Зимние Олимпийские Игры 2018

245,099 1,741
 

Ladogard
 
Слушатель
Карма: +325.49
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: завхоз от 10.12.2017 15:58:39А если у Киркорова сорвутся гастроли в Америке то виноват будет министр культуры?
А если нашего летчика  Американ-Эир выгонит с работы то министр авиации?
ОЛИМПИАДА это дорогое иностранное ШОУ.
И только ОНИ решают кому там выступать а кому нет.
Спортсмены это РАБОТНИКИ в этой сфере.
С хорошими зарплатами.
Они не заработали?
Какая трагедия.
Мутко виноват.
А Если Овечкина выгонют то тоже он.?
ЧМ по футболу это денежки В СТРАНУ сравнимые с экспортом НЕФТИ.
А олимпиада в Корее развод страны на деньги.
Вот и вся разница.

Понятно. В отсутствии внятной аргументации надо включать бредогенератор. Особенно доставило про нефть и ногомяч. 
Поясню - работник руководящего звена , накосячивший с таким эффектом как это умудрились олимпийские чиновники РФ  - считается профнепригодным по определению и подлежит максимальной обструкции , причём публичной. Чтоб другим неповадно было.  
Но ... Как уже сказано выше у нас таким как "Мудко - нет альтернативы". Так же как её нет и со всем правительством, которое "работает хорошо"(с) 
И с ЦБ , и с Наибуллиной... В РФ вообще все на своих местах. Всегда. И только " норот"  и ренегаты спортсмены до сих пор ещё в это не въехали. 
Отредактировано: Ladogard - 10 дек 2017 16:34:33
  • +0.50 / 18
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.22
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,737
Читатели: 56
Цитата: Nomen от 10.12.2017 16:19:15Вроде, раньше в наивности замечены не были...

Не будет поддержки не поехавшим от правительства. Точнее, будет только на словах. Потому что - "Денег нет, но вы держитесь".

И соревнований для них не будет отдельных. Чемпионат на носу, все деньги там. А участие в соревнованиях неподконтрольных нероссийским антидопинговым структурам в условиях нынешнего допингового скандала чревато концом карьеры для спортсмена.

Кто-нибудь вообще читал серьезные отчеты об маклареновской комиссии? Не пропагандистские СМИшные, а технические скучные?

Ссылок не дам, но нагуглить не проблема.

Александр Жуков: «России нужны альтернативные соревнования для атлетов, решивших не ехать на Олимпиаду»
08 Дек.16:20

- Да, кто-то в этой ситуации может посчитать для себя невозможным поехать на Олимпиаду, да, для них, наверное, надо будет сделать альтернативные соревнования, поддержать их. Но и тех, кто поедет, мы должны поддержать, - сказал Жуков. - Спортсмены оказались в сложнейшей ситуации. С одной стороны, ехать на Олимпиаду и выступать там - это очень сложнейшее решение, все понимают, какая там будет обстановка, все видят отношение к ним со стороны иностранных журналистов и атлетов. Но мы не можем навязывать спортсменам наше мнение, ехать им на Олимпиаду или нет: каждый должен решить за себя, это свободный выбор, но очень непростой, потому что мы слышим обвинения в отсутствии у них патриотизма, это недопустимо.

Источник
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.42 / 5
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +9.58
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,508
Читатели: 0
Цитата: SBeaR от 10.12.2017 16:11:57Да. По первому и последнему вопросам. Я болею за представителя своей страны. Все остальное не имеет значения.
Я, например, не понимаю людей, которые говорят: "ну они же наши, почему ты за них не болеешь?". Для меня они перестали быть нашими, когда сменили флаг.
По вопросу Кузьминой у меня однозначного ответа нет. Наверно буду болеть.

а вот в моей голове не укладывается следующая ситуация. Я конечно всё понимаю, соревновательная часть жизни спортсмена коротка и т.д. и т.п. Участие в олимпиаде- это практически смысл жизни человека, который всю жизнь свою посвятил этой мечте. Всё замечательно, никакого бойкота нет, спортсмен едет, участвует.... И вот наступает момент, когда он занимает призовое место. В голове кураж, эйфория. Его заводят на пъедестал. И вот он такой радостный стоит, ему вручают медаль, звучит мелодия, поднимают флаг. И вот тут в моей голове происходит какое-то раздвоение... Что это за музыка играет, в честь чего, зачем под неё что-то вручают? А что это за белая тряпка поднимается за его спиной? Т.е. получается старался он вроде как ради себя и своей мечты, но что-то в его сознании подменили. По идее был патриотом своей страны, а стал... борцом за собственный холодильник. И голова упрямо отвергает и мелодию, и тряпку. Патриотизма уже нет. Есть некоторое количество сторонников, которые радуются тому, что у спортсмена холодильник забился под завязку. А тем людям, которые продолжают радоваться теперь уже не представителю страны, а чужому полному холодильнику, в голову получается вбили, что символы патриотизма, коллективного мышления уже не важны, главное чтобы кошелёк наполнился.
Да, по нынешним правилам за бойкот олимпиады на государственном уровне последует наказание в виде отстранения от неё ещё на 12 лет. Но вот если мне важны мой гимн, мой флаг, моя страна, мне в принципе победа холодильника абсолютно безразлична. И никакой мок меня не накажет за то, что мне вообще не интересно смотреть на тех индивидуумов, которые представляют сами себя. Поэтому я с вами полностью согласен- тот кто готов сдаться и выступать под белым флагом- это точно не наш. И вернувшись назад в страну он должен понимать, что для страны он не победитель, а совсем даже наоборот. Ну в лучшем случае просто частное лицо, которое успешно подзаработало себе некоторое количество денег. Тихо вернулся домой, спрятал медальку и продолжил тренироваться, чтобы через 4 года выступить уже от страны и вернуть себе радость от того, что за тебя болеет, переживает и радуется победе вся страна. Как за единомышленника, а не за чужой холодильник.
  • +0.26 / 11
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Цитата: Серьга от 10.12.2017 07:20:32Страну наказывают за то, что чиновники, представляющие страну, не боролись, а развивали систему допинга. Им на это указывали с начала 2000 годов, но чиновники выводы не сделали, своим бездействием лишив спортсменов флага и символики России.
"БЫЛА ЛИ СИСТЕМА ДОПИНГА В РОССИИ? ЕСТЬ ФАКТЫ!" БРЫЗГАЛОВ

А мне совсем другой кусок в статье понравился.

Цитата– Поймите, что в антидопинговом уставе все ясно прописано: каждый атлет персонально несет ответственность за все то, что он принимает. Если ты в чем-то не уверен, ты это не принимаешь. Существуют определенные списки, что можно принимать, а что нет. В НХЛ перед каждым сезоном тебе выдают такой список. При этом они говорят: "Ребята, это олимпийский сезон. Кто кандидаты в сборные – учтите, наш список отличается от списка ВАДА. Так что смотрите, у нас какие-то вещи можно принимать, но если вы поедете на Олимпиаду – вас за них могут дисквалифицировать".

 То есть USADA  вообще разрешает жрать много из запрещенного. Может поэтому НХЛовцы не едут на Олимпиаду?
Да и вообще они там все болезные. Пожалеть их надо.

Цитата– В НХЛ, конечно, не все идеально. Там бывали случаи с положительными допинг-пробами. Был ветеран Шон Хилл, которого поймали на приеме запрещенных препаратов. Поскольку он был уже ветераном на закате карьеры, ему дали 20 игр дисквалификации, и он решил закончить. Потом ловили несколько лет назад Шона Хоркоффа. Тоже 20 матчей выписали. Просто когда тебя второй раз ловят – дисквалифицируют навсегда. Был скандал с Жозе Теодором. Но, как объяснял его доктор, у него просто началось выпадение волос. Да и посмотрите на Жозе, ну какие там стероиды? Небольшой парень, довольно худой. Просто нужно помнить, что список запрещенных препаратов НХЛ и ВАДА отличается.

В НХЛ, к примеру, ты можешь пить судафед. Или та же история с Бэкстремом в Сочи. Его поймали на лекарстве: у него аллергия началась, и он его пил. Он это лекарство давно принимает, поскольку ужасная аллергия. И в НХЛ это нормально, а здесь запрещено. У моего сына тоже ужасная аллергия, особенно весной, и что ж ему теперь в чемпионатах мира, что ли, не участвовать? И он пьет эти лекарства. Это же история болезни, ее пишут с детства. Ты ее указываешь, потому что тебя спрашивают: принимали ли вы какие-то препараты. Или астматики. Ты с самого детства принимаешь лекарства для дыхания. Я играл со многими, кто страдает астмой или сахарным диабетом, они в перерывах уколы ставили себе или дышали.
  • +0.18 / 4
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +9.58
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,508
Читатели: 0
Цитата: женяиванов от 10.12.2017 16:43:55Эти спортсмены будут стоять под белым флагом в то время когда все остальные тысячи иностранных спортсменов будут стоять под своими национальными флагами - это не позор для РУССКОГО спортсмена?

А вот интересно, а что если при поднятии белого флага на зрительских трибунах появится и флаг страны и зрительский оркестр сыграет правильный гимн. Ещё лучше, если нашей символики и визуальной и звуковой со стороны зрителей будет так много, что она просто забъёт белые тряпки и непонятные звуки олимпияского гимна. В решении мок нет ничего о наказании зрителей.
  • +0.03 / 1
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Серьга от 10.12.2017 16:34:06В ряде СМИ сегодня опубликован от моего имени комментарий относительно решения исполкома МОК. Он не соответствует действительности, я таких заявлений не делал. Считаю, что спорт превыше всех амбиций, превыше всего. Участвовать в Играх нужно.
АЛЕКСАНДР ОВЕЧКИН: "УЧАСТВОВАТЬ В ОЛИМПИАДЕ-2018 НУЖНО"
Кроме собственного бла-бла, есть факты и доказательства?

Факты и доказательства ЧЕГО?
Мне глуюоко фиолетово кто какие медали получит в Корее как и олимпиада ТАМ.
А вот на олимпиаде ЗДЕСЬ я лично так заработал как никогда ни ДО но ПОСЛЕ.
Ей благодаря и в Сочи живу.
А Вам так важна олимпиада в Корее?
Вы туда планируете уехать?
Или это традициооное " За все хорошее против всего плохого" ?
Кто не скачет не спортсмен?
Ну и мнение Овечкина это мнение хоккеиста.
Интересно как он туда поедет и с кем если вдруг РОССИЯ свою сборную не пошлет?
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.29 / 7
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Eliseevna от 10.12.2017 16:57:22А мне совсем другой кусок в статье понравился.


 То есть USADA  вообще разрешает жрать много из запрещенного. Может поэтому НХЛовцы не едут на Олимпиаду?
Да и вообще они там все болезные. Пожалеть их надо.

НХЛловцы не едут если дома есть более важные матчи.
Они дома СТОЛЬКО зарабатывают что им эта олимпиада до лампочки.
Ну а Овечкин это дело любит потому что его в России поощряют и поддерживают.
Он и миллиарды свои хранит частично в рос.банках.
И разумно.
Начнутся проблемы в США просто свалит помахав ручкой.
А предпосылки и наезды уже были
А насчет наркотиков допинга американцы ВСЕ не парются.
ВАДА это ИХ......
Американская контора в ИХ юрисдикции.
Все вопросы решаются.
Еслиб чемпионат по лапте или гирям в Рязани был-бы тоже столь популярный и ПРИБЫЛЬНЫЙ то Рос ВАДА забила-бы на Фашингтон-ВАДА.
Но все не так к сожалению.
И все проблемы от БЕДНОСТИ
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.29 / 4
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +9.58
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,508
Читатели: 0
Цитата: gadyuka от 10.12.2017 16:53:50Поэтому им флаг и гимн не нужны. "Я" прекрасно без них обходится. Они готовились, ага.

У каждого человека имеется собственное Я. У спортсменов сейчас сложный выбор, т.к. они прекрасно понимают, что кроме собственного Я имеются и болельщики, с которыми их объединяет не "Я", а флаг и гимн. Я думаю, что могут быть следующие решения в этой ситуации:
1. Спортсмены, могут поехать от своего Я. Болельщики могут проигнорировать выступления этих Я (вариант, когда вся страна радуется выступлению под белым флагом я даже не рассматриваю. Такая страна на мой взгляд долго не просуществует).
2. Спортсмены сами принимают решение не ехать- голова болит, ногу подвернул, насморк и т.д. и т.п. Т.е. по сути бойкот со стороны спортсменов при одобрении жителей страны.
3. Спортсмены едут, зная что оффлайн болельщики будут их поддерживать и флагом страны, и гимном страны настолько сильно, что всякие белые тряпки утонут в нашей символике.
Есть аргументы, почему нельзя реализовать п.3? И это на мой взгляд может быть общей победой и спортсменов и жителей страны.
  • -0.09 / 5
Из тех, которые с Урала.
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +54.39
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 1,852
Читатели: 1
ФИФА нашла новое оружие против российских футболистов.

Международная федерация футбола (ФИФА) начнет перепроверку допинг-проб российских футболистов с середины января 2018 года. Об этом сообщает The Daily Mail.

По информации издания, организация проведет специальный анализ пробирок, чтобы установить возможность их незаконного вскрытия.

Представители ФИФА сообщают, что будут действовать по методу Международного олимпийского комитета (МОК) и Всемирного антидопингового агентства (WADA). «Всемирное антидопинговое агентство сообщило нам и другим международным федерациям, что анализ образцов может начаться только с середины января 2018 года», — заявили в федерации.

8 декабря в прессе появилась информация о том, что ФИФА получит новые данные о допинге в российском футболе от WADA. Неназванный информатор предоставил агентству базу данных московской лаборатории о допинг-тестах в период с января 2012-го по август 2015 года.

6 декабря президент МОК Томас Бах заявил, что ФИФА следует запросить информацию у руководителя комиссии МОК Самуэля Шмида относительно проблем с допингом в российском спорте. На данный момент доказательств применения футболистами допинга не найдено.

В ноябре комиссия Шмида признала вину российских спортсменов в махинациях с допинг-пробами на Олимпиаде в Сочи. Доказательством послужили царапины на пробирках с пробами. По мнению МОК, этот факт свидетельствует о том, что пробирки вскрывались. Ранее к такому же выводу пришло и WADA.

P. S. Перевожу: Не будет у нас чемпионата мяченога 2018. Или будет, но только при условии, что 11 наших высокооплачиваемых калек будут проёпывать бегать под белым флагом. Получите, распишитесь и стелитесь дальше.

P. P. S. Ещё 1 вариант пришёл в голову: Мяченогский чемпионат проводится в России, но наши калеки от неё отстранены из-за непоцарапанных пробирок. Всё. Финиш. Апогей.
Отредактировано: Из тех, которые с Урала. - 10 дек 2017 17:31:03
  • +1.12 / 19
Sir Max Merfie
 
russia
Иркутск
44 года
Слушатель
Карма: +690.06
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 16,644
Читатели: 117
Уведомление
Дискуссия   177 0
У Вас тут пополнение, перекидываю с БПМ
Для информации:
Личный ТГ канал: https://t.me/SMM_tmax
  • +0.38 / 7
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: rusyes от 10.12.2017 17:09:27Поедут сами по себе представители(спортсмены)  Федераций спорта РФ.

Поедут по приглашению МОК.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.37 / 4
Свой
 
Слушатель
Карма: +255.06
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 7,522
Читатели: 11
Цитата: olenevod от 10.12.2017 17:16:17как будто в Ханты-мансийске нетУлыбающийся
Из той же Википедии

Упс-с-с... Шокированный
Виноват, посыпаю голову пеплом. Бъющийся об стену
Готов искупить по мере силВыпивающий
СО2 - газ жизни и фотосинтеза! Сжег в лесу бак топлива - накормил Бемби!
  • +0.09 / 2
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +9.58
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,508
Читатели: 0
Цитата: дон Чунита от 10.12.2017 17:31:59Я так подозреваю, что именно этот вариант и готовится. Но если народ такое проглотит, то, как вы сами написали, "такая страна долго не просуществует"

я имел в виду другое. Страна долго не просуществует, если спортсмен покорно будет стоять под белым флагом, а болельщики этому будут радоваться, утешая себя мыслями, что "он же всё равно наш, мы же всё равно победили". А вот если со стороны зрителей нашей символики будет так много, что забъёт всякую левую, то наверное это будет всё-таки общая победа. А уже если по странному стечению обстоятельств белая тряпка не сможет подняться и, как это часто на соревнованиях бывает, кто-то перепутает мелодию. Ну кто его там знает, как звучит мелодия в честь белой тряпки. А в это время на трибунах зрители всё исправят как надо сами.
  • +0.00 / 0
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Свой от 10.12.2017 13:38:11Милая леди. Не нужно вести себя, как термоядерная бомба, сжигая всё и всех, до кого дотянешься.
Наш противник – это МОК и ВАДА. И их науськиватели.
Спортсмены – это "мирняк", попавший под раздачу. К тому же – наш "мирняк".
В соответствии с русскими традициями ведения боевых действий – им дали "коридор". Пообещали поддержать тех, кто останется и не расстреливать тех, кто поедет.
Не нужно отстреливать тех, кто не по своей вине оказался в зоне вражеского огня. Мочить следует противника, а не своих.

Все таки  спортсмены это не совсем мирняк , а  в некоторых случаях (ЦСКА)  вообще не мирняк. 
Мирняк в форме,  который  отстаивает  честь флага и из-за которых  звучит  гимн , несут  иную  ответственность чем актеры или музыканты  к примеру.  И если  что они любят гордиться тем, как отстаивали  честь  страны,  а когда отстаивать  стало сложно  сразу  стали бедными овечками.
Я против отстрелов,  но я за правильность акцентов  - поддерживаем  непоехавших, не  поддерживаем  поехавших.
  • +1.27 / 20
Из тех, которые с Урала.
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +54.39
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 1,852
Читатели: 1
Цитата: avt5160701 от 10.12.2017 17:24:12остыньте!

Да я спокоен как слон.
Цитата: avt5160701 от 10.12.2017 17:24:12Плевать, под каким флагом


Даже под гитлеровским?
Цитата: avt5160701 от 10.12.2017 17:24:12Главное, чтобы выиграли или хотя бы на подиум поднялись


Это Вы футболистов ввиду имеете?(уже ржу). Хотя... если никто не приедет, то да, естественно займут первое место, ну или на подиум поднимутся.
Ну а если участников из России на предстоящей Олимпиаде... Уверены, что позволят завоевать? А судьи кто?(с) Главное же не победа, а участие? Не так ли? Дцатое место, так дцатое, пусть даже без медалей, главное плевать под каким флагом, но участвовали.
Цитата: avt5160701 от 10.12.2017 17:24:12Они же только и ждут нашей агрессии.


Бедные, несчастные, невинные, вечно страдающие от агрессивной России.
  • +0.45 / 6
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.06
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: Luna от 10.12.2017 11:58:27А я отвечала раньше, но повторю лично для вас.
Никаких торжественных проводов и встреч спортсменов, никаких призовых и подарков.
И не потому, что я злая, а согласно логики - они едут представлять не страну, значит страна тоже им ничего не должна.
Пусть догадываются что им могло бы обломиться, как мы зрители, смотрящие трансляции с ОИ будут догадываться, что спортсмены "в белом" это спортсмены из России.
Мало того, что Жуков извинился непоймизачто, он уже заявляет о недопустимости НЕ трансляции ОИ и  выплате штрафа (???) в 15 млн.
Я понимаю, что вышвырнуть Жукова с Мутко сейчас нельзя, сегодня это играет против нас.
Но заткнуть фонтан можно?
Или таки нет, потому что они озвучивают не личные мысли?
Честно сказать, достала эта келейность - как нас унижают пиндосы видит весь мир, а наша ответка "американцам тут так всё завернули, что они продыхнуть не могли, а потом и выслали вообще."
......через 9 месяцев, только потом еще сняли наш флаг и Антонова не пускают. 
Вместо того, чтобы давить на таких, как я, неплохо было бы задуматься над цифрами опросов по ситуации с ОИ.

А почему собственно говоря нельзя принять меры по Жукову и Мутко?
Принять как наше собственное внутри российское дело?
Люди провалили работу, притом полностью, да ещё извинялись перед враждебной к России организацией.
Вот перед нами россиянами они извинятся не считают нужным, а перед не пойми кем, 
да ещё выступая от России извиняются, это запредельная наглость и отмороженность.
Так им мало, они начинают учить каналы что нужно показывать в прямом эфире унижение России.
ПМСМ 
Это откровенное предательство интересов России и россиян, во славу мировых западных ТНК.(проекта глобализации от США)
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.61 / 25
DeadushkaG
 
russia
Петроград
54 года
Слушатель
Карма: +8.03
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 949
Читатели: 1
Цитата: Cheen от 10.12.2017 17:23:57Потому же почему приграничные части оказались не готовы к началу ВОВ, хотя о повышении боеготовности приказы шли не один месяц - ХАЛАТНОСТЬ причина называется.Подмигивающий
Это при том, что знали что ИВС виновных мог расстрелять (и расстрелял в последствии). А сейчас их даже не посадят. Так какого напрягаться?

Не позорьтесь. Ваше знание истории чудовищно.
"Глупых поколотим, вменяемых ассимилируем, буйных расстреляем." (с) Авантюрист
  • +0.00 / 0
EV...
 
russia
Москва
51 год
Слушатель
Карма: +29.34
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 906
Читатели: 1
Цитата: Sir Max Merfie от 10.12.2017 14:10:34Кто будет платить? За войну? Ровно тот же, кто и платит.
Не стоит разделять ОИ-2018 и наши действия в Сирии. Это все части одной большой войны. Третьей Мировой Войны. Так что платить будем мы. Но платить за победу.
Что касается данных товарищей все еще проще. А. Жуков и Д. Козак поставили Родченко на должность РУСАДА для освоения средств выделенных на закупку лабораторного оборудования. Можете сами посмотреть кто поставлял оборудование и по каким ценам. Ничего личного просто откаты. А для того, чтобы тот кто должен подписывать бумаги не трепыхался был взят тот, что уже под ударом.
Ни Жуков, ни Козак допингом не занимались, люди такого масштаба в такие копеечные темы не лезут. 
Но привлечь к ответственности Жукова и Козака очень проблематично. Почему? Потому, что правовые вопросы тонкие но формальные.Почему не привлекли к ответственности Сердюкова? Потому что ничего не подписывал. По той же причине невозможно привлечь к ответственности и их. 
А что касается 146 %, то столько не бывает. Если речь идет о кадрах в трансляции ЦИК, то о том, что там происходило нужно спросить в ЦИК Подмигивающий

Что-то Вы напряжены сильно, иначе 146 процентов всерьез не принимали бы.
Но я говорил несколько о другом. Напишу более развернуто. Есть сильный резонанс по вопросу олимпиады. Но почему то я не видел ни одной идеи о том, чтобы наоборот увеличить шум. Вот например МОК понимает, что если некоторые фигуранты заговорят или даже не заговорят, а просто в СМИ появится информация что они заговорили, им будет не до смеха. И по этому они уже себе соломку стелют в виде везьдесущего "КГБ".Так что я за полное громкое разбирательство. А уж за что и как привлечь например Жукова дело вообще 5 минут. Тоже мне, нашли неприкасаемых. По поводу подписи на документах Вы меня вообще повеселили, ибо начиная с некоторого уровня большие люди вообще ничего не подписывают, но это не значит что их не сажают.  Так что петь он будет соловушкой, и большая шумиха вокруг МОК и ВАДА обеспечена. А если запустить процесс по вопросу взяток в МОКе, замучаются отмываться, а под это дело можно и в суд пригласить как свидетелей для начала. Не надо кричать, что мы белые и пушистые, все равно никто не поверит, а вот раскачегарить скандал на мировой уровень это может и получится. Да и нашим населением будет принято и поддержано. Единственное, что обязательно надо сделать, вести разбирательство не как Россия против МОКа, а как против Жукова.  
  • +0.29 / 3
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Из тех, которые с Урала. от 10.12.2017 17:11:00ФИФА нашла новое оружие против российских футболистов.

Международная федерация футбола (ФИФА) начнет перепроверку допинг-проб российских футболистов с середины января 2018 года. Об этом сообщает The Daily Mail.

По информации издания, организация проведет специальный анализ пробирок, чтобы установить возможность их незаконного вскрытия.

Представители ФИФА сообщают, что будут действовать по методу Международного олимпийского комитета (МОК) и Всемирного антидопингового агентства (WADA). «Всемирное антидопинговое агентство сообщило нам и другим международным федерациям, что анализ образцов может начаться только с середины января 2018 года», — заявили в федерации.

8 декабря в прессе появилась информация о том, что ФИФА получит новые данные о допинге в российском футболе от WADA. Неназванный информатор предоставил агентству базу данных московской лаборатории о допинг-тестах в период с января 2012-го по август 2015 года.

6 декабря президент МОК Томас Бах заявил, что ФИФА следует запросить информацию у руководителя комиссии МОК Самуэля Шмида относительно проблем с допингом в российском спорте. На данный момент доказательств применения футболистами допинга не найдено.

В ноябре комиссия Шмида признала вину российских спортсменов в махинациях с допинг-пробами на Олимпиаде в Сочи. Доказательством послужили царапины на пробирках с пробами. По мнению МОК, этот факт свидетельствует о том, что пробирки вскрывались. Ранее к такому же выводу пришло и WADA.

P. S. Перевожу: Не будет у нас чемпионата мяченога 2018. Или будет, но только при условии, что 11 наших высокооплачиваемых калек будут проёпывать бегать под белым флагом. Получите, распишитесь и стелитесь дальше.

P. P. S. Ещё 1 вариант пришёл в голову: Мяченогский чемпионат проводится в России, но наши калеки от неё отстранены из-за непоцарапанных пробирок. Всё. Финиш. Апогей.

Не финиш а СТАРТ.
ЧМ будет и ЛОХИ болельщики с запада привезут в страну МИЛЛИАРДЫ
И найдут 11 калек выступить за Россию.
А уж как они выступят глубоко фиолетово.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.38 / 7
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: DeadushkaG от 10.12.2017 17:32:53есть одно но-они на гособеспечении

Кто?
Далеко не ВСЕ.
Не мало примеров когда тренируются за СВОИ и тратят огромадные деньжищи.
Ну и клубный скажем ХОККЕЙ это собственность и деньги КЛУБОВ.
Частная собственность.
Например английский Челси собственность Абрамовича.
Кому принадлежат всякие АК-Барсы тоже можно выяснить
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.16 / 5
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1