Зимние Олимпийские Игры 2018

246,713 1,741
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4755634 не найдено в ветке "Зимние Олимпийские Игры 2018"!
Фильтр
Не москвич
 
Слушатель
Карма: -13.49
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 598
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: olenevod от 12.02.2018 15:11:18Просто. Президент ясно дал понять это своим выступлением. и одна спортсменка, Граф, воспользовалась этим выбором.

Просто если  бы интересовались спортивными событиями хоть совсем чуть-чуть, то знали бы когда и по каким причинам отказалась от участия в зимний Олимпийских играх 34-летняя конькобежка Ольга Граф. К какой дистанции её  её готовили в предолимпийский сезон и почему объективно нет целесообразности  для неё попусту ехать в Ю.Корею, как  не подготовленного в полной мере спортсмена. Она сама всё по-человечески, по-спортивному пояснила.... а пафоса нагнали уже со стороны.
И второе про какое выступление Президента РФ ведётся речь? Когда оно состоялось и когда было объявлено, что Ольга не будет принимать участие в ОИ?Подмигивающий
  • -0.46 / 11
  • АУ
Не москвич
 
Слушатель
Карма: -13.49
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 598
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: просто так от 12.02.2018 16:40:53от тех, что отказались от страны?
легко.

Так и будет, если результаты будут хуже провальных, ванкуверских.
Просто назовут ихтамнетами и перестанут упоминать в СМИ. А если войдут в пятёрку командного итогового зачёта, да хоккеисты надерут всем задницу - красиво обыграют в СМИ разные спортивные чиновники и всякие партийные деятели, постоянные участники полит-шоу на ТВ,  мол как наперекор всему, благодаря ярким руководителям, проявили характер, силу воли и бла-бла-бла...Подмигивающий
Кстати, кто следит за словацкой биатлонисткой Кузьминой (родной сестрой Шипулина). Она сегодня в гонке преследования принесла своей сборной серебро. Напрамахивалась как и наша Акимова (но та на 31 месте). Кузьмина как лошадь носится и наверняка ещё от неё будут медали в копилку Словакии.
Отредактировано: Не москвич - 12 фев 2018 19:13:17
  • -0.19 / 7
  • АУ
сапёрный танк
 
russia
62 года
Слушатель
Карма: +12.02
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 20,452
Читатели: 47
Цитата: Не москвич от 12.02.2018 12:18:36Скорей даже многим может понравиться кого сам спорт не интересует, а любят пофантазировать и порассуждать за политику.
Просто всё ведь можно разложить без лишнего пафоса.
Вот как так "в  Корее НЕТ наших спортсменов"? Там наши граждане Российской Федерации и они ни чем не лучше или хуже нас!

Скрытый текст

       Генерал Власов тоже был нашим гражданином. А чтоб офицер не интересовался спортом? Где вы таких видели?
Мёртвый враг всегда хорошо пахнет
  • +0.52 / 8
  • АУ
сапёрный танк
 
russia
62 года
Слушатель
Карма: +12.02
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 20,452
Читатели: 47
Цитата: Не москвич от 12.02.2018 18:47:54Просто если  бы интересовались спортивными событиями хоть совсем чуть-чуть, то знали бы когда и по каким причинам отказалась от участия в зимний Олимпийских играх 34-летняя конькобежка Ольга Граф. К какой дистанции её  её готовили в предолимпийский сезон и почему объективно нет целесообразности  для неё попусту ехать в Ю.Корею, как  не подготовленного в полной мере спортсмена. Она сама всё по-человечески, по-спортивному пояснила.... а пафоса нагнали уже со стороны.
И второе про какое выступление Президента РФ ведётся речь? Когда оно состоялось и когда было объявлено, что Ольга не будет принимать участие в ОИ?Подмигивающий

        Это написано задолго до нас;
             Да возвеличится Россия,
             И гибнут наши имена!
Эти (типа атлеты из России) предпочли наоборот. Так достойны ли они и мы наших предков?
Мёртвый враг всегда хорошо пахнет
  • +0.66 / 14
  • АУ
сапёрный танк
 
russia
62 года
Слушатель
Карма: +12.02
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 20,452
Читатели: 47
Цитата: Не москвич от 12.02.2018 18:55:00Так и будет, если результаты будут хуже провальных, ванкуверских.

Скрытый текст

        А не похер? У России в любом случае результата на ОИ-2018 нет никакого.
Отредактировано: сапёрный танк - 12 фев 2018 20:24:46
Мёртвый враг всегда хорошо пахнет
  • +1.09 / 22
  • АУ
Не москвич
 
Слушатель
Карма: -13.49
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 598
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: сапёрный танк от 12.02.2018 20:24:19А не похер? У России в любом случае результата на ОИ-2018 нет никакого.

Только надо определиться что в этом случае понимается под словом "Россия"?
А то вижу пишите про генерала Власова, строчки из произведения почти двух вековой давности... Т.е. говорите о современной ситуации 21 века, а приводите моменты те в чём сами не участвовали, даже не жили в то время.
Вот по-порядочку:
1.  у российской сборной команды под названием "Олимпийские спортсмены из России" пока слабые результаты, но лично я могу поспорить что должны переплюнуть показатели Ванкувера-10, когда наша сборная в итоговом медальном наборе стала лишь 11-ой. Вот прикидываю, что должны влезть в первую пятёрку.
2. но с началом ОИ в Пхенчхане все дискуссии,  споры завершены, решения приняты на уровне Олимпийских комитетов. Наша действующая власть приняла и исполняет решения исполкома МОК. Олимпийские команды профинансированы, обеспечены всем необходимым, экипированы и организованно отправлены в Ю.Корею. Сооветветственно  поставлены задачи, люди простимулированы. По завершению чемпионы и призёры получат свои миллионные премии из федбюджета, ФПО подарит авто, члены сборной кому положено получат заслуженных мастеров, представят к ежемесячной денежной "президентской" премии в размере (пока) 32 тыс. руб.
3. для участников сборных команд по видам спорта не будет ущемления по сравнению с другими зимниками (Сочи, Ванкувер, Турин и т.д.). Даже кого не пригласили в Корею из-за допингового скандала, но включённых в подготовительный период в сборную России обещают провести местные соревнования дабы наградить, типа отблагодорить от имени государства.
4. вопрос себя исчерпал. И сейчас хоть убейся об стену - "мы все просрали своё Ватерлоо!" И уже абсолютно пофиг кто смотрит трансляции, а  кто нет... Они идут и даже центральные каналы комментирую, а не только купивший эту тему П.Макаренко "Телеспорт"
  • -0.57 / 19
  • АУ
Dryh
 
russia
Слушатель
Карма: +32.70
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 901
Читатели: 0
Цитата: Малюта_Скуратов от 12.02.2018 15:52:47Вишенкой на торте этих турниров, было бы торжественное сожжение МуДко и Жукова на закрытии, как символов уходящей зимы... масленицы итить их...

Камрад, я Вас очень уважаю, но уподобляться Граням и Эху - это какой-то позор. Может тогда Владимира Владимировича сожжем, он его назначил и до сих пор почему-то не предъявляет серьезных претензий к работе Мутко(не стоит коверкать фамилию, глупо). Если серьезно, то я считаю Мутко одним из самых адекватных управленцев, задачу, поставленную перед ним на предстоящем этапе - Олимпиада в Сочи - он выполнил на 100%. Команда ту Олимпиаду в общекомандном зачете выиграла, во многом за счет тех, кого притащил именно Мутко. А накат со стороны МОК и ВАДА - это не вина его, это беда.
Кот Скрипаля не мучился под огнемётом.(с)
  • +0.11 / 9
  • АУ
MultiMediaCard_Na_16Gb   MultiMediaCard_Na_16Gb
  13 фев 2018 01:53:39
...
  MultiMediaCard_Na_16Gb
Цитата: сапёрный танк от 12.02.2018 11:42:57Я сейчас напишу вещь, которая не понравится очень многим. В Корее НЕТ наших спортсменов. Ни одного. Есть сборная МОК (они ведь под флагом МОК выступают). МОК харкнул гнойным харчком в Россию, а эти предпочли не заметить, ради своих личных амбиций. Там нет наших, там этакие власовцы от спорта!

Это Кошмар, мягко говоря.
Спортсменам, которые отпахали десятки лет почитать такое от соотечественника крайне нежелательно.
Вот он-она с первых шагов тренировалось, как много труда, как много поддержки родных. 
Тысячи тренировок, тысячи часов труда. Привезти-отвезти, одеть обуть, накормить, вылечить. Организовать процесс. Со всеми договориться.

И тут такой выезжает танк и говорит такие кошмарные вещи. Это невообразимо. 
Потрясающая мозг дикая агрессия к своим людям неуклонно двигающихся к своей цели.

Лучше поддержите их. Они заслужили.

 
Отредактировано: MultiMediaCard_Na_16Gb - 01 янв 1970
  • -0.69 / 16
  • АУ
SergeyT
 
russia
Хабаровск
42 года
Слушатель
Карма: +9.56
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 202
Читатели: 1
Цитата: MultiMediaCard_Na_16Gb от 13.02.2018 01:53:39Спортсменам, которые отпахали десятки лет
....
Лучше поддержите их. Они заслужили.

"нельзя с хоккеистами разговаривать так же, как с такелажниками" (с) В.Фетисов
Много кто, кроме спортсменов десятки лет отпахал. И что?
Поддержать для чего? Для успешного выступления и последующих выгодных рекламных контрактов в исполнении спортсменов, которые десятки лет отпахали?
На деньги, что даже на это урезанное участие в ОИ, сотни б детей можно было б современными залами обеспечить.
На весь Приморский край всего один зал для спортивной гимнастики и тот в здании ещё при царе построенном! В других регионах, наверняка, не лучше ситуация. Но штраф МОКу куда нужнее отдать. 1 штраф = 3-4 спорткомплекса
  • +1.40 / 21
  • АУ
MultiMediaCard_Na_16Gb   MultiMediaCard_Na_16Gb
  13 фев 2018 05:54:31
...
  MultiMediaCard_Na_16Gb
Цитата: SergeyT от 13.02.2018 04:23:04"нельзя с хоккеистами разговаривать так же, как с такелажниками" (с) В.Фетисов
Много кто, кроме спортсменов десятки лет отпахал. И что?
Поддержать для чего? Для успешного выступления и последующих выгодных рекламных контрактов в исполнении спортсменов, которые десятки лет отпахали?
На деньги, что даже на это урезанное участие в ОИ, сотни б детей можно было б современными залами обеспечить.
На весь Приморский край всего один зал для спортивной гимнастики и тот в здании ещё при царе построенном! В других регионах, наверняка, не лучше ситуация. Но штраф МОКу куда нужнее отдать. 1 штраф = 3-4 спорткомплекса.

Именно. А как иначе?
Ваши 3-4 спорткомплекса тогда станут частью ландшафтного диз-на. Ради победы в чемпионате подъезда пахать неинтересно. Мотивация не та.
У вас не будет опыта в соревнованиях, тренировочном процессе, методиках. Не будет знаний. Будут бесконечные соревнования раёна.
В отношении контрактов вы правы. Вероятно многие из числа принимающих участие покинут отечественный спорт.
Спортсмен пахавший заслуживает признания и поддержки. Вы не должны оскорблять их. 3-4 спорткомплекса тогда потеряют второй смысл - ни достойных побед (1),  ни признания (2). Что в свою очередь закончит спорт в отечестве.
И наконец, это похвально, когда человек стремится достичь успеха в не деструктивной деятельности. И вдвойне похвально, когда он продолжает это делать, даже когда те, кто должен бы поддержать неодобрительно высказываются.
Отредактировано: MultiMediaCard_Na_16Gb - 01 янв 1970
  • -0.66 / 16
  • АУ
SergeyT
 
russia
Хабаровск
42 года
Слушатель
Карма: +9.56
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 202
Читатели: 1
Цитата: MultiMediaCard_Na_16Gb от 13.02.2018 05:54:31Ваши 3-4 спорткомплекса тогда станут частью ландшафтного диз-на. Ради победы в чемпионате подъезда пахать неинтересно. Мотивация не та.
У вас не будет опыта в соревнованиях, тренировочном процессе, методиках. Не будет знаний. Будут бесконечные соревнования раёна.
В отношении контрактов вы правы. Вероятно многие из числа принимающих участие покинут отечественный спорт.
Спортсмен пахавший заслуживает признания и поддержки. Вы не должны оскорблять их. 3-4 спорткомплекса тогда потеряют второй смысл - ни достойных побед (1),  ни признания (2). Что в свою очередь закончит спорт в отечестве.
И наконец, это похвально, когда человек стремится достичь успеха в не деструктивной деятельности. И вдвойне похвально, когда он продолжает это делать, даже когда те, кто должен бы поддержать неодобрительно высказываются.


Ежедневные личные наблюдения за уже построенным говорят об обратном.
Что государству важнее: 2-3 потенциальных чемпиона или здоровое поколение, которое не мрёт на уроках физкультуры? Откуда возьмутся мотивированные спортсмены, и спортсмены в принципе, если огромное количество детей не имеет доступа к спортсооружениям? Как среди миллионов школьников найти будущих звёзд, если не через чемпионаты подъезда, школы, района?
Заслуживает. Но не больше шахтёра, электромонтёра, медсестры десятилетиями пашушими на своём месте. Без этих людей не то, что спорта высших достижений не будет, государство существовать перестанет. Им по выходу с очередной смены многомиллионные контракты не светят.
Конечно похвально. Но это его работа. Не хобби. Ракетчиков наших тоже пинают за косяки все, кому не лень. Но они продолжают делать свою работу. И хора защитников про "десятилетиями пашуших" ракетчиков почему-то нет.
  • +1.12 / 18
  • АУ
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Цитата: MultiMediaCard_Na_16Gb от 13.02.2018 05:54:31Именно. А как иначе?
Ваши 3-4 спорткомплекса тогда станут частью ландшафтного диз-на. Ради победы в чемпионате подъезда пахать неинтересно. Мотивация не та.
У вас не будет опыта в соревнованиях, тренировочном процессе, методиках. Не будет знаний. Будут бесконечные соревнования раёна.
В отношении контрактов вы правы. Вероятно многие из числа принимающих участие покинут отечественный спорт.
Спортсмен пахавший заслуживает признания и поддержки. Вы не должны оскорблять их. 3-4 спорткомплекса тогда потеряют второй смысл - ни достойных побед (1),  ни признания (2). Что в свою очередь закончит спорт в отечестве.

Скрытый текст

Аминь )) Международный спорт в современном его виде вызывает все большее отторжение.
В МОК приветствуют каминг-аут американского фигуриста Риппона
13 февраля 2018, 06:45


ЦитатаГлава комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК) Анджела Руджеро поддержала решение американского фигуриста Адама Риппона совершить каминг-аут. Риппон и его соотечественник Гас Кенворти стали первыми открытыми спортсменами-геями в истории Олимпийских игр. 

«Многообразие МОК – это то, к чему мы стремимся, это наши олимпийские цели. Это тот сигнал, который мы посылаем миру, так что можем только приветствовать такие поступки, это фантастика», — цитирует Руджеро «Спорт-экспресс».

https://www.champion…ppona.html
Ну теперь хотя бы понятны цели МОК.
Мужеподобные Симоны Байлз и женоподобные Адамы Риппоны мне смотреть будет неинтересно.
Глава комиссии спортсменов МОК призвала не называть спортсменок девочками
13 февраля 2018, 06:52


ЦитатаГлава комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета Анджела Руджеро призвала называть спортсменок женщинами, а не девочками. 

«Терминология для обеспечения гендерного равенства очень важна. Это уважение», — приводит слова Руджеро «Спорт-экспресс»


https://www.champion…hkami.html
Я правда не поняла, почему женщинами можно? Просто "человеками". Но тогда не знаю как будут писать в протоколах и отличать одних от других.
Отредактировано: Eliseevna - 13 фев 2018 06:30:39
  • +0.97 / 12
  • АУ
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
ЦитатаПоложительная допинг-проба, первая на Олимпийских играх в Пхёнчхане, была взята у японского шорт-трекиста Кэя Сайто. Как сообщает USA Today со ссылкой на японские СМИ, 21-летний Сайто был заявлен в качестве резервного спортсмена в мужской эстафете на 5000 м.

Теперь Сайто будет отзаявлен с Игр, а представители Олимпийского комитета Японии созовут 13 февраля пресс-конференцию в связи с данным случаем.

Ранее у спортсменов из Японии не было положительных допинг-тестов на зимних Играх. Напомним, летняя Олимпиада-2020 пройдёт в Токио.

https://www.champion…-test.html

ЦитатаЯпонский шорттрекист Кэй Сайто прокомментировал информацию о том, что его допинг-проба на Олимпийских играх — 2018 оказалась положительной.

«Я удивлён результатом допинг-теста. У меня никогда не было намерений принимать допинг. Я посещал антидопинговый семинар, который спонсировала наша федерация. Я понимаю, что спортсмены не должны принимать допинг, даже ненамеренно, поэтому когда я получил травму или болел, я следовал инструкциям специалиста. Я очень внимательно слежу за тем, что ем и пью.

Этот результат не укладывается в голове. Если что-то и обнаружено, то я точно к этому не причастен. Я буду бороться, чтобы доказать свою чистоту. Однако если я сейчас подал апелляцию в CAS, то вся наша команда может оказаться в центре скандала. Поэтому я принял решение покинуть Олимпийскую деревню", — цитирует заявление Сайто Олимпийский канал.

https://www.champion…oping.html
Отредактировано: Eliseevna - 13 фев 2018 09:11:11
  • +0.32 / 3
  • АУ
Юрген   Юрген
  13 фев 2018 06:34:54
...
  Юрген
Цитата: MultiMediaCard_Na_16Gb от 13.02.2018 01:53:39Это Кошмар, мягко говоря.
Спортсменам, которые отпахали десятки лет почитать такое от соотечественника крайне нежелательно.
Вот он-она с первых шагов тренировалось, как много труда, как много поддержки родных. 
Тысячи тренировок, тысячи часов труда. Привезти-отвезти, одеть обуть, накормить, вылечить. Организовать процесс. Со всеми договориться.

И тут такой выезжает танк и говорит такие кошмарные вещи. Это невообразимо. 
Потрясающая мозг дикая агрессия к своим людям неуклонно двигающихся к своей цели.

Лучше поддержите их. Они заслужили.

Чего заслужили? Они пашут чисто на себя и для себя. Посмотрите на то же фигурное катание - спортсмены берут золото в ОИ и сваливают в частное шоу, где заколачивают бабло.
Они едут за золотом для страны, чисто из-за патриотических чуйств? Хрен там. Они добывают себе путевку в жизнь после спорта.
Лично мне абсолютно пофиг, на кого смотреть в этом ледовом шоу - на россиянку Медведеву или итальянку Костнер. Они обе красивые и катаются хорошо. И всем остальным пофиг. И поэтому их пустили на ОИ - они делают шоу и хорошую кассу.
А танк вообще-то ликвидатор, насколько я знаю, и говно на ЧАЭС убирал как раз таки за всех и для всех, а не чтоб потом собой неплохо торгануть.
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +1.95 / 42
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.89
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,953
Читатели: 13
Цитата: MultiMediaCard_Na_16Gb от 13.02.2018 01:53:39Это Кошмар, мягко говоря.
Спортсменам, которые отпахали десятки лет почитать такое от соотечественника крайне нежелательно.
Вот он-она с первых шагов тренировалось, как много труда, как много поддержки родных. 
Тысячи тренировок, тысячи часов труда. Привезти-отвезти, одеть обуть, накормить, вылечить. Организовать процесс. Со всеми договориться.

И тут такой выезжает танк и говорит такие кошмарные вещи. Это невообразимо. 
Потрясающая мозг дикая агрессия к своим людям неуклонно двигающихся к своей цели.

Лучше поддержите их. Они заслужили.

Позор
Вы малость попутали, это не народ для удовлетворения спорта живёт, 
это спорт существует для удовлетворения народа, 
если последнего нет, то для чего такой спорт нужен!?
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +1.01 / 24
  • АУ
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
ЦитатаГенеральный секретарь Спортивного арбитражного суда Матье Риб прокомментировал решения органа по поводу допуска ограниченного числа россиян на Олимпийские игры — 2018. 

«Я уверен, что каждый член CAS и каждый член МОК смогли полностью отойти от политики во время принятия решений по российским спортсменам. Они не имеют ничего общего с этим. Оба вердикта CAS принимались единогласно, с юридической точки зрения это два разных случая и между ними нет противоречий. 

По каждому индивидуальному случаю будет опубликована мотивировочная часть. Там будут перечислены доказательства, которые МОК использовал, чтобы отказать российским спортсменам в приглашении. Я согласен с Мартеном Фуркадом, что должно быть объяснение принятым решениям, люди должны знать», — сказал Риб в интервью RT.

https://www.champion…-igry.html
Интересно только почему после ОИ, а не до?
Времени нет, слишком заняты?
  • +0.61 / 8
  • АУ
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Молодец Елена Валерьевна. Это вам не Мутко.


 
ЦитатаДАРЬЯ АСЛАМОВА


Скрытый текст

- А почему нельзя сейчас подать коллективный иск?

- А не бывает коллективной ответственности. Это только МОК такое придумал. Нельзя одной бумажкой сходить в суд. У кого-то царапина на пробирке, кто-то попал в список как употребляющий коктейль Дюшес, кто-то в докладе Макларена. Кто-то потерял пятерых спонсоров. Кто-то не выступал целый год и не зарабатывал. Это колоссальные иски. Наша Федерация теперь пойдет в гражданский суд в Швейцарии.

- А почему в Швейцарии?

- Все очень просто. Штаб-квартира МОК находится в Швейцарии. А на Макларена можно подавать в гражданский суд только в Канаде (он канадец). У нас великолепные швейцарские адвокаты. И мы будем биться до конца. Время у нас теперь есть. Поэтому в МОКе такая истерика, что Томас Бах даже пригрозил реформировать Арбитражный суд в Лозанне и обратится в Верховный трибунал Швейцарии. Прекрасно. И мы туда обратимся. Посмотрим, кто кого. Истерика их вполне понятная. Нельзя втоптать в дерьмо имена великих олимпийских чемпионов. И за все они нам заплатят. И материальный, и моральный ущерб. Это огромные деньги. Мы выиграли пока лишь первый бой. И начинаем настоящую войну.

https://www.spb.kp.r…3/3828284/
  • +1.30 / 29
  • АУ
Малюта_Скуратов
 
ussr
Тверская губерния
12 лет
Слушатель
Карма: +256.24
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 8,648
Читатели: 2
Цитата: Dryh от 13.02.2018 00:42:05Камрад, я Вас очень уважаю, но уподобляться Граням и Эху - это какой-то позор. Может тогда Владимира Владимировича сожжем, он его назначил и до сих пор почему-то не предъявляет серьезных претензий к работе Мутко(не стоит коверкать фамилию, глупо). Если серьезно, то я считаю Мутко одним из самых адекватных управленцев, задачу, поставленную перед ним на предстоящем этапе - Олимпиада в Сочи - он выполнил на 100%. Команда ту Олимпиаду в общекомандном зачете выиграла, во многом за счет тех, кого притащил именно Мутко. А накат со стороны МОК и ВАДА - это не вина его, это беда.

Я понимаю, легко быть эффективным управленцем, когда тебя курируют большие дяди, в том числе и МинОбороны.
А как получилось, что этот эффективный и адекватный управленец так обосрался с Рио и на этой олимпиаде?? Разве адекватным управленцам Мутко и Жукову не было видно поднимающиеся хай и травля наших Олимпийской и Паралимпийской сборной со стороны вады и мока??
Почему спустили выпады со стороны всякой шушеры, которая прибегли к посольству с ящиками и требовали вернуть медали?? Сглотнули??
Почему Жуков не обращался в суды на решения бахов и лживые фильмецы немецкого мудака Фогеля? Висит на крючке по самые гланды у английских спецслужб из-за своего сынка, гражданина англии на минутку, который накосорезил в англиях до посадки в тюрягу и папаня на цырлах полетел в англии вытаскивать отпрыска за любые деньги и на любых условиях?? 
 нее, только на кол этих манагеров от спорта
Всем спасибо. Игры кончились. ВВП

"Но при угрозе жизни и здоровья наших офицеров — действовать решительно! В плен никого не брать! Ликвидировать бандитов на месте". ВВП 28.12.2017
  • +1.36 / 22
  • АУ
Александр__1
 
russia
Барнаул
Слушатель
Карма: +55.81
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 6,514
Читатели: 3
Цитата: Малюта_Скуратов от 13.02.2018 08:57:11.......................................
Почему Жуков не обращался в суды на решения бахов и лживые фильмецы немецкого мудака Фогеля? Висит на крючке по самые гланды у английских спецслужб из-за своего сынка, гражданина англии на минутку, который накосорезил в англиях до посадки в тюрягу и папаня на цырлах полетел в англии вытаскивать отпрыска за любые деньги и на любых условиях?? 
 нее, только на кол этих манагеров от спорта

Жукова младшего судили в Англии за драку в 2007-м году.
Каким боком это привязать к ОИ 2018?
И про гражданство Петра Жукова по подробнее и  желательно с доказательствами.
  • -0.03 / 1
  • АУ
Не москвич
 
Слушатель
Карма: -13.49
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 598
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Dryh от 13.02.2018 00:34:24Да как вчера-то... У нас еще 9-ого совещание было по организации. И вопрос был уже полностью решен.

Да возможно решение состоялось ещё до открытия зимних ОИ в Кореи, т.е. согласовано были в Минспорте, Правительстве, в Администрации Президента, но оформлено как документ (нормативно-правовой акт вчера)
http://government.ru/docs/31345/
12 февраля 2018 16:00 Горки, Московская область
Дмитрий Медведев провёл совещание с вице-премьерами 12 февраля 2018 года.
 
Распоряжение от 12 февраля 2018 года №214-р. Принято решение о проведении открытых Всероссийских спортивных соревнований по видам спорта, по которым российские спортсмены не допущены к участию в XXIII Олимпийских зимних играх и XII Паралимпийских зимних играх. К таким видам спорта относятся: биатлон, лыжные гонки, бобслей, конькобежный спорт, спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата по дисциплинам «хоккей-следж», «лыжные гонки» и «биатлон» и спорт слепых по дисциплинам «лыжные гонки» и «биатлон».
СПРАВКА
Внесено Минспортом России.
Установлен размер денежного вознаграждения спортсменам: 4 млн рублей – за золотую медаль, 2,5 млн рублей – за серебряную медаль, 1,7 млн рублей – за бронзовую медаль.
Также устанавливается, что размер денежного вознаграждения личным тренерам, обеспечившим подготовку спортсменов – победителей и призёров открытых Всероссийских спортивных соревнований по этим видам спорта, будет определяться в порядке, утверждаемом Минспортом и Минфином России совместно с Олимпийским комитетом России, Паралимпийским комитетом России.
  • -0.13 / 4
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 4