Зимние Олимпийские Игры 2018

246,114 1,741
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4772105 не найдено в ветке "Зимние Олимпийские Игры 2018"!
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +326.30
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: завхоз от 23.02.2018 17:08:44А ВАДА принадлежит кому?
Купи и наведи там порядок....
Веселый
И сделаешь Мельдоний ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ и никто и  не вякнет

.
Вот хотите верьте...хотите - нет...Незнающий
.
В 16-м году, ребятенок мой, писал реферат (как на заочке обучения) про Олимпиады...
.
Вот то что делается сейчас... На Олимпийское движение, ну нифига не похоже. (на восстановленное)
Материалы , из любопытства  полистал, что были набраны
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.66 / 5
  • Комментировать
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Magic Spirit от 23.02.2018 17:16:05.
Вот хотите верьте...хотите - нет...Незнающий
.
В 16-м году, ребятенок мой, писал реферат (как на заочке обучения) про Олимпиады...
.
Вот то что делается сейчас... На Олимпийское движение, ну нифига не похоже. (на восстановленное)
Материалы , из любопытства  полистал, что были набраны

Это лишь означает что РЕАЛЬНОСТЬ почти всегда отличается от того что нам втирали когда-то замполиты а сегодня Зомбоящик.
Кстати он не написал в реферате почему Ольденбургские отказались еще в ТЕ времена от участия в Олимпиадах?
Или почему олимпиада 1952г  была первой для СССР а до этого как-то обходились.
Но при этом побеждали в ДРУГИХ соревнованиях.
Улыбающийся
В голову приходит современный термин
" Не кормите ТРОЛЛЯ"
А тролль это МОК и кормим его ЩЕДРО и ВАЛЮТОЙ
Отредактировано: завхоз - 23 фев 2018 17:38:39
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.32 / 10
  • Комментировать
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Vo-va от 23.02.2018 17:18:55Формально ВАДА независимая организация. МОК не назначает им Президентов , финансирует только на половину .
И по странному стечению обстоятельств все Президенты ВАДА были из англоязычных стран ...


ЦитатаВАДА было учреждено 10 ноября 1999 года в швейцарской Лозанне на паритетных началахМеждународным олимпийским комитетом и правительствами стран мира[1].
С 2001 года штаб-квартира ВАДА находится в канадском Монреале.
Слоган агентства — Play True («Играй честно»).
Орган управления — Совет учредителей, который включает 38 членов. Члены назначаются на три года и могут быть переизбраны на неограниченное число сроков. 18 членов назначаются МОК, не менее четырех из них — спортсмены. Еще 18 членов назначаются межправительственными организациями, правительствами и другими органами государственной власти различных стран мира


Т.е ВЛАДЕЛЕЦ МОК управляет и ВАДА....
А остальные миноритарии и ничего не решают.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.21 / 6
  • Комментировать
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Vo-va от 23.02.2018 17:33:15В последнее время большой вопрос кто кем управляет , МОК ВАДА или наоборот ...

Нет вопросов.
МОК -коммерческая организация у которой есть очень НЕ бедный и влиятельный ХОЗЯИН.
И он и создал и ВАДА для управления спортом на ПЛАНЕТЕ.
ВАДА рулят чиновники из МОК.
У них большинство голосов
А остальные там статисты
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.20 / 6
  • Комментировать
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Цитата: Малюта_Скуратов от 23.02.2018 17:15:31дойчи кленовых чтоль взгрели???

это нашим с дойчами в финале играть???

Я ж говорю: Олимпиада ненастоящая )))
  • +0.85 / 11
  • Комментировать
Vincent Prime
 
Слушатель
Карма: +42.12
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 517
Читатели: 1
Цитата: Серьга от 23.02.2018 16:16:35Я уважаю опусы "пропагандонов" с ТВ, 1 и 2 канал смотрю взахлеб))) 
Минспорта подало в суд 6 исков почти на 3 млрд рублей к подрядчикам стадионов ЧМ-2018


ГУБЕРНИЕВ - ПРО ДОПИНГ СЕРГЕЕВОЙ: "БОЮСЬ, ТЕПЕРЬ НАМ ТОЧНО П..."


И...? В геббельсовской пропагаде тоже  встречались факты и верные суждения, а в  советской передергивания, ура-патриотизм и даже откровенные фантазии. 
Что, она от этого переставала быть оружием врага? Сдерживая рвотный рефлекс, прочитал бложик по диагонали. Диагноз подвердился - штатный пропагандон на зарплате. В среднем по записи в день, явно бытовыми и материальными заботами не ограничен. Концентрация ненависти к России прямо таки запредельная, я такое даже на ФУПе и укроправде редко читал, через слово про вату, зомбиленд и путиноидов. Сержант информационных войск, хотя может уже и майор или даже полковник.
 
Чьему делу человек служит, той он и есть нации!
Вот и подумайте чьему делу сей г..номет служит и кто он по нации есть.
Страшнее лютых чужеземцев
Прошлись по русскому двору
Убийцы с душами младенцев
И страстью к свету и добру.
  • +0.76 / 11
  • Комментировать
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Цитата: Серьга от 23.02.2018 16:16:35ГУБЕРНИЕВ - ПРО ДОПИНГ СЕРГЕЕВОЙ: "БОЮСЬ, ТЕПЕРЬ НАМ ТОЧНО П..."


Ага, я уже днем в Инстаграме почитала и поржала. )) Это тебе, Губерниев, п***ц. Накроются твои бесконечные командировки по Европе.
Будешь в России Первенства водокачек комментировать. А мы уж как-нибудь переживем потерю "олимпийского движения" Смеющийся
И да, не забываем, на этих ОИ нет такой страны - Россия. Все, кто поехали - ехали за мечтой.
Цитата"У бобслеистки Сергеевой нашли допинг! Второй российский случай на играх в Корее! Это как ваще? Чё за дичь, ребята? Диверсия? Недосмотр врачей? Боюсь, теперь нам точно п***! Что будет дальше с нашим олимпийским движением? С нашим спортом? С нашими спортсменами? Токио-2020? Пекин-2022? Позорище!", - написал Губерниев в Инстаграме.

 
Отредактировано: Eliseevna - 23 фев 2018 18:16:17
  • +0.49 / 16
  • Комментировать
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +71.78
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,786
Читатели: 1
Цитата: barok от 23.02.2018 18:21:34Ты свято веришь другим кнопкам,и в чём разница,любезный?

Ну огромная!!! Он несет свет и просвещение в темноту ваты, зазомбированной рашаТВ. 
Отредактировано: Spiri - 01 янв 1970
  • +0.42 / 12
  • Комментировать
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Eliseevna от 23.02.2018 17:40:51Я ж говорю: Олимпиада ненастоящая )))

Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.10 / 9
  • Комментировать
Vo-va
 
Слушатель
Карма: +13.39
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 64
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Мельдоний.
Дискуссия   183 5
Господа , а вы знаете что ВАДА выдает разрешение на прием СТЕРОИДОВ? ТЕСТОСТЕРОН ? Почему нет ? Просто ты должен быть из нужной страны .
РИТАЛИН ? За него между прочим в России срок дают ! Пожалуйста !

А безобидный мельдоний с триметазидином , да еще и в минимальных дозах - допинг !

Без мата не могу писать , заканчиваю ...
  • +0.78 / 15
  • Комментировать
Vo-va
 
Слушатель
Карма: +13.39
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 64
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Серьга от 23.02.2018 19:30:42ВАДА никому не дает разрешение. Разрешение на применение допинга выдается лечащим врачом. Спортсмен сам или представитель спортсмена заполняет необходимые формы и подает их в КТИ (комитет по терапевтическому использованию). В комитете - три местных врача и представитель ВАДА. Именно местные врачи подтверждают обоснованность использования препарата.
Вероятность подтверждения зависит от:
- как местный врач заполнил историю болезни
- как заполнена заявка
- от позиции местных врачей по допустимости допинга в спорте

ВАДА решает разрешить спортсмену или не разрешить прием допинга в течении какого то времени или всей спортивной карьеры как гимнастке Бойл из США к примеру!
ВАДА выдает или не выдает разрешение , а в каком составе комиссия не важно ! Я могу предоставить статистику по странам  тн "терапевтических исключений" .
Догадайтесь кто там на первом месте в списке ...
Отредактировано: Vo-va - 23 фев 2018 19:38:01
  • +0.25 / 8
  • Комментировать
Vincent Prime
 
Слушатель
Карма: +42.12
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 517
Читатели: 1
Цитата: Серьга от 23.02.2018 19:05:37
Астматик – не допингер! Вся правда о норвежских спортсменах и их недуге
И в России есть так называемые «астматики». Александр Легков и Илья Черноусов.



Да неее... Мине только что Киселев сразу с двух кнопок отсутствующего уже пару лет телевизора сказал что сальбутамол это совсем не допинг. И его употребление  ну совсем никаких преимуществ в спорте не дает. Видать по ошибке в список внесли.
Кстати российские астматики в списке Макларена оказались а вот норвежских чего то совсем не наблюдается.
Страшнее лютых чужеземцев
Прошлись по русскому двору
Убийцы с душами младенцев
И страстью к свету и добру.
  • +0.07 / 3
  • Комментировать
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Серьга от 23.02.2018 19:34:45Только вас) Продолжайте свои сообщения, ваше мнение важно для страны)
"ТРИМЕТАЗИДИН ЗАПРЕТИЛИ НЕСПРАВЕДЛИВО". МНЕНИЕ ПРОФЕССОРА ДУРМАНОВА

Для страны важно ВЫПУСКАТЬ и РАСПРОСТРАНЯТЬ свою фармакологию.
В том числе и в спорте.
Но только пустое это все.....
Ни лыжи ни палки ни бобы для бобслея ни спортивные костюмы,коньки,обувь итд выпускать и распрострять НЕ ДАДУТ.
Потому спортсмены выступают только в ИМПОРТНОМ и жрать им разрешают только ИМПОРТНУЮ химию.
Это как в войну воевать оружием противника.
СМЕХ!!!!!
Отличный пример биатлон.
Только 
 «Аншютц» Австрия.
Лучшая в мире винтовка из Ижевска под запретом.
---------
А вы можете скакать сколько угодно.
Ваша работа надеюсь хорошо оплачивается?
--------
А страна делает выводы и на сегодня просто РАЗРЕШИЛИ открыть глазоники на то что называют СПОРТ.
А он нам ВОООБЩЕ нужен вот такой?
Или ВАДА считается с Дурмановым или пусть несут УБЫТКИ от неучастия в их ШОУ русских спортсменов.
И тонны спорт инвентаря засунут в одно место чиновникам ВАДА
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.49 / 11
  • Комментировать
Vincent Prime
 
Слушатель
Карма: +42.12
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 517
Читатели: 1
Цитата: Серьга от 23.02.2018 19:47:20Вы продолжаете спор с "голосами в своей голове". С ВАДА необходимо работать:
Я хотел все наработанные связи передать Мутко. Он отказался

И где-ж Вы такие изумительные вещи находите...
ЦитатаНапомню, что я хотел все свои наработанные связи передать Мутко. На что получил четкий ответ. Повторять его не хочу, но смысл в том, что министру "этим дерьмом" заниматься не с руки. Я думаю, именно это и предопределило позорный результат Ванкувера. Одна из главных причин нашего провала, что спортсмены поехали стерильные. Не знали, какие тенденции сегодня в фармакологии, что реально в ней происходит. Это было четко видно на экране. Прибегали, отставая от лидеров, не новички, а призеры, чемпионы всех крупнейших соревнований, этапов Кубка мира. Когда их спрашивали, в чем дело, они говорили: нечем бежать! Провалили последний важнейший этап подготовки. Провалили фармакологию.
Страшнее лютых чужеземцев
Прошлись по русскому двору
Убийцы с душами младенцев
И страстью к свету и добру.
  • +0.12 / 3
  • Комментировать
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.38
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,008
Читатели: 55
Цитата: Alex120 от 23.02.2018 23:10:32За ОАР Российском сайте надо в табло стучать
Всем плюсанувшим пост Нуриэль Рубини высказываю своё неуважение, вы что совсем думать разучились.









Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 23 фев 2018 23:49:41
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.82 / 16
  • Комментировать
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
ЦитатаГригорий Родченков, живущий под программой защиты свидетелей в США, дал новое интервью Би-би-си. Он рассказал об угрозе своей жизни и о нежелании видеть флаг России на Олимпиаде

Скрытый текст
https://www.rbc.ru/s…231fb64d9a
По-моему мнению, все последние интервью Родченкова сделаны с упором на то, какая несовершенная структура МОК и надо бы ее реформировать.

Про страшных русских уже как бы в контексте - МОК не желает их наказывать, МОК не прав.
Родченков: рад, что сказал правду, за это меня будут помнить вечно


ЦитатаИнформатор ВАДА Григорий Родченков прокомментировал иск биатлонисток Ольги Зайцевой, Ольги Вилухиной и Яны Романовой, поданный на него в суд Нью-Йорка за клевету. Иск поддержал экс-глава Союза биатлонистов России Михаил Прохоров.

«Я готов ко всему. Что касается всех этих обвинений, я знаю многие вещи, которые пока остаются нераскрытыми, так что они будут глубоко сожалеть о решении подать в суд на меня. В этом конкретном случае я всё знаю, так что добро пожаловать в суд!

Рад, что сказал правду, и это абсолютно невероятно. За это меня будут помнить вечно. Сожалею, раскаиваюсь и продолжу сотрудничать, чтобы сделать большие шаги на пути к тому, чтобы меня помнили с хорошей стороны», — приводит слова Родченкова ВВС.


https://www.champion…echno.html
  • +0.44 / 4
  • Комментировать
Spiri
 
russia
Питер
61 год
Слушатель
Карма: +71.78
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 4,786
Читатели: 1
Цитата: Eliseevna от 24.02.2018 07:49:25https://www.rbc.ru/society/24/02/2018/5a909dbf9a7947231fb64d9a
По-моему мнению, все последние интервью Родченкова сделаны с упором на то, какая несовершенная структура МОК и надо бы ее реформировать.

Про страшных русских уже как бы в контексте - МОК не желает их наказывать, МОК не прав.
Родченков: рад, что сказал правду, за это меня будут помнить вечно




https://www.champion…echno.html

Он (точнее. за него, или про него) уже и некролог приготовил? Ну точно, прикопали его уже в каком-то леске....
Отредактировано: Spiri - 01 янв 1970
  • +0.40 / 3
  • Комментировать
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +495.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,053
Читатели: 2
https://www.gazeta.r…1571.shtml

13:00 ... Возвращаясь к лыжам: серебряный призер масс-старта на 50 км Большунов
нелестно высказался о финне Нисканене, который завоевал золото. «Когда
догнал Нисканена, он начал показывать типа он устал. Так дышал, как будто
помирает. Я понимал, что это все наиграно. Чересчур некрасиво это делать.
Но мне реально было пофиг на него, потому что я понимал, что он ерундой
страдает. Я такими уловками не пользуюсь. Бегу так, как себя чувствую», —
заявил Большунов в разговоре с журналистами...

Хохлы сэр...Незнающий
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.10 / 6
  • Комментировать
Alex120
 
russia
Владивосток
65 лет
Слушатель
Карма: +10.01
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 609
Читатели: 0
Цитата: ecxel от 24.02.2018 08:43:45А что надо писать? Я, например, как альтернативу согласен принять только игнорирование.
По факту, массу наших спортсменов, сильнейших бойцов, по подложным обвинениям отстранили от участия в ОИ. И сборная России там не присутствует, как не крути. Играет группа поехавших по личной инициативе, атлетов. Атлетов из России. Они поехали туда, уж не знаю, терпилами быть или что-то кому-то доказать победами. Но не честь России защитить. Честь государства под пиратскими или чужими флагами не защищают.
Атлеты из России.
И есть востребованность в народе в новостях о них. И её удовлетворяют.
И хорошо что пишут ОАР. И я сильно ругаюсь когда этих называют "наша комашда". Это ИХ команда а не наша. Команда атлетов из России.

Согласен с тем что выделил, они никогда не оправдаются, какие бы доводы не приводили, власовцы от спорта.
Аббревиатуру ОАР заменить на OV (Athlete Vlasovets)
Отредактировано: Alex120 - 24 фев 2018 12:58:30
На Авантюре с 2008 г. был под ником Alex119
Стрелка осциллографа дернулась, замерла, затем медленно, как бы нехотя двинулась по шкале, и турбина мерно постукивая лопатками, стала набирать обороты....
  • -0.57 / 11
  • Комментировать
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
ЦитатаВо время интервью ВВС информатор ВАДА Григорий Родченков извинился перед британскими спортсменами за то, что на посту главы московской лаборатории помогал российским спортсменам на Олимпиаде 2012 года в Лондоне жульничать и тем самым бросил тень на олимпийское движение.
«Мне очень жаль, что ваша карьера, ваша жизнь была сломана из-за распространенного систематического жульничества. И мне особенно жаль, что я внес лепту, неправильно применив знания и опыт во вред честным спортсменам во всем мире. Именно поэтому я нахожусь здесь и рассказываю вам правду о том, что тогда произошло.
Есть ли в британском спорте проблемы с допингом? Честно? Да. Я не говорю об этом по телевидению сейчас, во время зимних Олимпийских игр, но я видел несколько крайне подозрительных случаев в британском спорте», — приводит слова Родченкова ВВС.

https://www.champion…uchai.html
Еще один извиняльщик. 
  • +0.45 / 7
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3