Как повлиял на вашу жизнь avanturist.org ?

16,974 45
 

Фильтр
Baigais krievs
 
russia
Юрмала
Слушатель
Карма: +5.77
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 726
Читатели: 0
Тред №162213
Дискуссия   73 0
Нарыл случайно. Честно говоря, думал, что таких как я - не много. Теперь жить проще, здесь просто оазис в пустыне западной пропаганды, здорово понимать, что добра всё ещё немеряно  :DВеселыйВеселый.
     Сам из проебалтики, нам, пмсм, это особенно нужно.
Язык – это диалект, обладающий собственной армией и флотом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Partizanen
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 7
Читатели: 0
Тред №163805
Дискуссия   116 0
Нашел случайно, по сслылке с блога Алексворда. Теперь читаю постоянно. Благодаря ресурсу изменил мнение по развитию России в целом и ВС РФ в частности. Сейчас уже не ведусь на крики типа: "Шеф, усе пропало!", а ведь было время, когда, почитав Ивашова и Храмчихина, голосовал на сайте "Позор России" за министра обороны(каюсьГрустный ). В общем: "Правильной дорогой идете, товарищи!"
  • +0.00 / 0
  • АУ
VSM
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 12
Читатели: 0
Тред №182080
Дискуссия   118 0
Всем здравствуйте. НА авантюре уже 1,5 года, читаю очень часто. Узнал из ресурса uznaipravdu.ru  uznaipravdu.org.
На самом деле, сайт на протяжении 2009 года вгонял только в депрессию, хотя много полезных вещей я узнал, и полностью изменил финансовую структуру своего бюджета, что общем-то  мне помогло выживать. Не смотря на депрессию, СПАСИБО создателям!!!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Diman
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №189570
Дискуссия   159 0
Здесь давно - осенью 2007 вбил в Яндекс "кризис", попал, конечно, на Хазина, оттуда добрые люди вывели на Авантюриста в самом расцвете сил.
С тех пор узнал много нового, очень нравился стиль Авантюриста, смелость его, извините, авантюрных прогнозов. Вызывает уважение его модель и аргументация (цифрами). Даже полевел немного.
К кризису был готов морально и друзей всех подготовил. Хороший был совет в смутное время вкладывать деньги, время, силы в детей, здоровье, образование, навыки и тому подобное...

За это время крепко подсел на новости и аналитику по кризисным явлениям в экономике. Кризисофилия какая-то, и уже заметно действует на психику. Поэтому надо вводить режим информационной гигиены. Как там у Тукана? Недостаток информации вызывает лёгкую эйфорию, а её избыток - тяжёлую депрессию?
Хотя ветку МЭК можно было бы и оставить в своём рационе...

Ну и напоследок из Губермана:

Будущее - вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне
- значит делать черным каждый день
  • +0.00 / 0
  • АУ
keryneia.
 
russia
Киев-Тамбов
Слушатель
Карма: +64.04
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2,257
Читатели: 23
Тред №189680
Дискуссия   169 0
Всем привет! Вставлю 5 копеек гуманитария, сидящего на хохло- и подобных ветках. Потусовавшись в своё время на укрофорумах, почти разочаровалась в жЫзни. Сплошь троллят, матюкаются, озлобление крайнее, модерации ноль. Никто никого не слушает, т.к. все уже определились, вместо аргументов - чемодан, вокзал... (варианты). Сюда попала по ссылке в ВиМа - как на свежий воздух. Вменяемые люди, нормальный тон, серьёзный разговор. Это ощущается сразу и передаётся, как инфекция - достаточно вслух прочесть несколько постов, чтоб подсадить на ГА половину офиса. А наши гуманитарные науки учат, что сознание очень определяет бытие, и роль идей в обществе огромна. Видя, как меняются у людей мозги, теперь смотрю с оптимизмом на будущее Великой России и реинтеграцию в неё наших окраин. Спасибо.
Некоторые национальные трагедии идут без антракта (Станислав Ежи Лец)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2