Эскиз портрета на фоне лаврового венка.

9,340 23
 

  • Фильтр
  Пикейный жилет
25 авг 2018 00:20:53
Эскиз портрета на фоне лаврового венка.
новая дискуссия Статья  495

                                                                             Этим полукреслом мастер Гамбс начинает новую партию мебели...
                                                                                                                                          И.Ильф  Е.Петров  " 12 стульев"
....................................................................................................................................................................................................

Этим текстом "Пикейный жилет" начинает новую ветку.

Наш герой это коллега и собеседник, участник доскуссий под НИКом pmg
Он предстает перед нами во всем величии в своих текстах и высказываниях.
Здесь собраны  цитаты из его глубоких размышлений о жизни.
.............................................................................................................................................

Предисловие
Литературный экзерсис.
Нам знакомы письма Пушкина и Чехова.
Строки написанные ими говорят об авторах не меньше, чем их произведения.
Я хотел бы попробовать написать здесь небольшой литературный портрет в современном экспериментальном стиле состоящий из одних цитат моего героя.
Автор цитат будет рассказывать о себе сам.
Уважаемые модераторы, прежде, чем начать, я хотел бы убедиться, не нарушаю ли я каких либо правил форума.
Насколько я понимаю, это не флейм, поскольку здесь нет никаких моих личных фраз, а оскорблений быть не может, так как мой герой не может оскорблять сам себя в своих высказываниях.
И это не троллизм, так как я буду молчать, а мой герой клеветнических и истерических сообщений о себе, я надеюсь, писать не будет. Провокацией это тоже не может быть поскольку ничего от себя писать не буду, а все тексты цитат, выложены героем этого произведения самостоятельно в открытом форуме и каждый может убедиться в их подлинности.
Так что не нахожу причин не составить сие замечательное произведение.
Если у Вас, уважаемые модераторы, не будут возражений по цензуре, то начну на следующей неделе.
С уважением.
Пикейный жилет.
Отредактировано: Пикейный жилет - 21 авг 2023 12:44:36
  • -0.02 / 2
  BomBarDir
05 сен 2018 21:57:58
Опять о море? Как лихо закручен сюжет... (с) Синьор Робинзон
новая дискуссия Дискуссия  223

Неплохая задумка. Со временем можно расширить число героев. Дабы дурь каждого видна была. Благо дури в избытке, а фактура так и прет. Продолжай плз. Веселый
  • 0.00 / 6