регистрация забыли пароль? вход через соцсети:
Facebook Twitter ВКонтакте Одноклассники МойМир Яндекс Google
Глобальная Авантюра
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Нескучный Саунд

Нескучный Саунд

svlg

svlg   Киргизия
Бишкек

Слушатель

Читатели: 0

О чем здесь
Статья 56 1 +0.05 / 3 +0.07 / 4

Возможно что  здесь  будет ветка для общения сообщества Нескучный Саунд.      Зилков-Нескучный не возражает, я его   известил об моей инициативе.  
 Так-что  надеюсь что общение здесь будет приятным,  нескучным и творческим.

Сам я  не программист и в жизни далек от музыки,  но музыкант в  душе.

Почему я  это сделал.   Просто я  заглянул  в Нескучат  на Телеге  и  честно говоря ниичего не понял-   короткие сообщения сыплются откуда-то нескончаемым потоком и    остается ощущение хаоса.    Хотелось бы что-бы ваше общение происходило плодотворнее.

Просто  на этом форуме   очень удобные средства редактирования сообщений и коммуникации.   На ветке можно  создавать беседы по определенным темам  и не теряя нить разговора, причем просто следить сразу  за множеством тем.   Плюс возможность личной связи  в закрытом режиме так сказать с глазу на глаз без посторонних.  Я в телеге  чувствую себя некомфортно,   а здесь мне  более менее всё понятно и удобно.    Никакой выгоды лично для себя  здесь у меня нет,  но думаю что это будет полезно для   НС-сообщества.    

Отредактировано: svlg - Вчера в 18:11
+ 0.05 / 3
  South Wind

South Wind  

Слушатель

Возможно что  здесь  будет ветка для общения сообщества Нескучный Саунд.   Если Преподоподобный   даст на  это свое согласие.

Меня уже лет двадцать интересует, Преподоподобный таки да, или таки нет?
Сообщение скрыто автором
+ 0.02 / 1
  svlg

svlg   Киргизия
Бишкек

Слушатель

Про темп
Дискуссия 21 0 +0.00 / 0 +0.00 / 0

+ 0.00 / 0
  svlg

svlg   Киргизия
Бишкек

Слушатель

Как пользоваться форумом.
Дискуссия 6 0 +0.02 / 1 +0.02 / 1

Небольшая инструкция для  начала.  После того как  произойдет регистрация сайта появятся  новые кнопочки:

Те что в самом верху картинки- доступны всегда.    
    После того как вы нажмете   свой ник  обозначенный как 1  вам откроется то что обозначено цифрой 2.   Это всё что вы написали  на форуме.  Авторская колонка отображает все темы что вы создали,  сообщения- всё то что было написано(включая  ответы на другие темы) начиная от самых свежих  до самого первого , написанного на сайте.

То что обозначено цифрой 3- это ваша личная почта.  В ней можно  вести  диалог с конкретным форумчанином и эти сообщения будут недоступны прочим пользователям.

Если к вам пришло сообщение то вместо синего появится красный  моргающий конверт.

Продолжаем.

На картинке сверху- типичное сообщение в форуме.
 Под цифрой 1-   Тема сообщения( В данном случае- "О чем  здесь").  Можно просматривать все  сообщения на ветке в  хронологическом порядке,  а если ткнуть мышью в название темы можно войти в режим беседы,  где  доступны  ТОЛЬКО сообщения именно по  интересующей вас тем,  исключая прочие.
 Внизу под названием темы-  количество просмотров и количество сообщений по данной теме.  Это полезно.   Две другие цифры-  это скорее для самолюбования, лучше на них  не обращать внимание,  отвлекает  от сути происходящего.
Под цифрой 2-   Очень важные штуки-   написать  новое сообщение(находится такая кнопка вверх и внизу страницы),   ответить-   это  ответить  на чье-то в  том числе и на свое собственноеПодмигивающий(по моему и  так понятно), карандаш и мусорка.   Остальными  я никогда не пользовался.
Мусорка удаляет ваше сообщение если  вы считатете  нужным его удалить(ну  это и так понятно,  написал это просто из приличия, всё- таки вроде как   инструкцию пишу, поэтому  надо)
   Нажимая на карандаш входим в режим редактирования своего сообщения:

Под цифрой1-  средства редактирования с помощью которых я написал это сообщение для вас.Можно вставлять цитаты ,   Ссылка для примера  , картинки, видео и твиты.  Очень длинные сообщения  можно прятать в спойлер:
Скрытый текст

Под цифрой2-  лучше  галочки не ставить,  хотя  это как хотите.    Окошко выбора  позволяет определить тип сообщения.  Есть важные сообщения, есть сообщения  неважные, а есть те , которые сами удалятся через определенное время   если  они  уж совсем  одноразовые.

Если вдруг  кто-то безобразничает и портит вам настроение можно сообщить об этом  модератору:
Скрытый текст

Ну вот вроде пока и всё если что    я всегда смогу  это подредактировать.
   Желаю вам приятного общения и  творческих  (и не только) успехов.Пионер
Отредактировано: svlg - 20 февраля 2019 16:07:38
+ 0.02 / 1
  svlg

svlg   Киргизия
Бишкек

Слушатель

Има Сумак
Дискуссия 8 0 +0.00 / 0 +0.00 / 0

Выступление в Москве:

,
       Прапрапра   последнего инкского  императора Атаульпы ,  названа в честь инкской принцессы,  племянницы  Пачакутика  Юпанки.   Имя переводится  как "красивая птичка" или "ах,  какая красота". В основе   её творчества    находились  традиции  инкской аристократии.   Были у инков своеобразные консерватории,  в которых  учились  искусству петь в  течении 6 лет.
Отредактировано: svlg - 20 февраля 2019 20:47:58
+ 0.00 / 0
  svlg

svlg   Киргизия
Бишкек

Слушатель

Смерть пианиста
Дискуссия 7 0 +0.01 / 1 +0.01 / 1

+ 0.01 / 1

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , Wrongman
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика