Рождаемость в России

115,583 1,887
 

Хроноскопист
 
mexico
Sonora-Саратов-Кировоград
Слушатель
Карма: +104.60
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 4,971
Читатели: 15
Цитата: -=Игорь=- от 22.03.2020 21:14:02... Как только женщина вышла замуж, всё совместно нажитое придётся пилить пополам.

Заходим на сотый круг.
Где вы у меня нашли слова "совместно нажитое"? Я в костную муку всё разжевал. Вы значение слова "ПРЕЖДЕ" понимаете?
Или вам полноценная юридическая консультация нужна?
И в законах никто, ничего, никак в вашу пользу менять не будет. Забудьте и
Цитата: -=Игорь=- от 17.03.2020 13:17:07Сделайте себе татуировку в мозгах...


Цитата: -=Игорь=- от 22.03.2020 21:14:02у мужчины нет никакого контроля над ситуацией...
Нет никакой крепкой семьи.
Вам именно повезло...

Очень даже есть крепкая семья. Просто не надо ввязываться в ситуации, ход и исход которых не контролируешь. Всё надо создавать самому с полным осмыслением, а не в рулетку играть.

Цитата: Вика от 22.03.2020 10:13:38УБИЛА бы.
Даже на АУ не ставлю Дъявол

Понимаю, "убила бы": "Злые люди доброй киске не дают украсть сосиски!" (с)
Так на то и мужской расчёт: женщина позлится, а потом порассуждает сама с собой в холодке и поймёт, чтО она нашла, и чтО она потеряет, если от мужика откажется. Безо всякого моего давления, но с полной демонстрацией достоинств моего варианта. По моему опыту, длится это года два...
А потом, если женщина не уходит, начинается нормальная жизнь.
И лет через десять первоначальный период вовсе забывается, а с ним и прошлые опасения.
Отредактировано: Хроноскопист - 25 мар 2020 08:35:11
"In Dollar We Trust".
"The best way to predict the future is to create it."
Economy is a strict master. Экономика - строгий хозяин.
"При создании данного контента не пострадало ни одно животное".
  • +0.02 / 1
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +9.58
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,508
Читатели: 0
Цитата: EugeneZ от 23.03.2020 08:49:11Ха-ха.
Обе (все) представленные здесь барышни согласны прыгать по бракам, меркантильно обирая бывших мужей. Предложение замены алиментов "детским" налогом дружно проигнорировали. За полученные привилегии будут биться до последней капли крови, а уж тему заболтать -- святое дело для них.

причём замечу, что для каждого брака нужно найти мужчину, для которого брак тоже будет 3-4. Но кроме этого у этих мужчин скорее всего будут "хвосты" от предыдущих неудачных браков. И каждый последующий брак для мужчин ухудшает условия, т.к. он по всем предыдущим должен нести обязательства, а для женщин теоретически каждый брак что-то должен прибавлять, т.к. государство предоставляет гарантии только женщине. Но местные заболтушки этот момент просто не готовы воспринимать, мозг в этом направлении у них полностью отключается. Да, за личные преференции они готовы биться до последнего, полностью игнорируя проблемы мужчин. Им прямо в лицо об этом пишут, но с таким же успехом можно что-то доказывать слепоглухонемому.
  • +0.00 / 0
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +9.58
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,508
Читатели: 0
Цитата: Хроноскопист от 23.03.2020 09:23:42И в законах никто, ничего, никак в вашу пользу менять не будет. Забудьте

да я и не против. Лично я хорошо приспособился к нынешним реалиям, своим детям я буду рассказывать как есть, без сказок  про крепкую патриархальную семью. Но нужно чётко понимать, что без изменений в семейном законодательстве никакого устойчивого превышения рождаемости коренного населения над смертностью не будет.
Цитата: Хроноскопист от 23.03.2020 09:23:42Очень даже есть крепкая семья. Просто не надо ввязываться в ситуации, ход и исход которых не контролируешь. Всё надо создавать самому с полным осмыслением, а не в рулетку играть.

Полное осмысление заключается в том, что распадается 2/3 браков, инициаторами распада семьи женщины становятся в 4 раза чаще мужчин. Где вы в этой статистике увидели крепкую семью? Это именно рулетка. Даже в игровых автоматах шанс выиграть выше. Наша система имеет в том числе и олигархов, которые более чем уверены, что контролируют ситуацию. Перестаньте вводить людей в заблуждение, ничего вы не сможете контролировать, если чем-то не угодите женщине от которой у вас будут дети. Остаётся только роль вечного угождателя. Но опять же, это не даёт никакой гарантии, что вас не вышвырнут, когда с вами станет скучно и даже противно от вечных попыток угодить. Да и далеко не для всех мужчин подходит роль клоуна.
Отредактировано: -=Игорь=- - 23 мар 2020 10:31:56
  • +0.02 / 1
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 8
Цитата: -=Игорь=- от 23.03.2020 07:44:25зато я рад, что вы согласны, в недепрессивных районах у мужчин условия лучше. В любом случае, как бы вы ни язвили, я надеюсь вы поняли, что детей надо оставлять не безусловно матери, а тому родителю, у которого условия лучше.

их и оставляют не безусловно, ведь матери тоже разные бывают.
Но если у большинства женщин с ребенком связь физиологическая практически, то мужчинам дети становятся интересны аж когда те заговорят и курить начнут.Поэтому оставляют женщинам.
Цитата: -=Игорь=- от 23.03.2020 07:44:25главное чтобы вы не путали мужчину с печатным станком. Хорошо, если женщина не должна обеспечивать комфорт в доме, какие у неё тогда должны быть обязанности в семье? А мама если что не женщина что ли?

мама - нет))) мама = источник еды для ребёнка.
Семейный кодекс не дает определение "семье", но вообще семью трактуют как союз мужчины и женщины с целью рождения и воспитания детей. Вот воспитание детей и есть обязанность обоих.
Всё остальное очень опционально.
Вот у меня бабушка не готовила  -вы бы уже побежали разводитьсяВеселый
Цитата: -=Игорь=- от 23.03.2020 07:44:25Лично я охраняю постоянно. Одно моё присутствие огораживает женщину от неприятностей со стороны посторонних мужчин. Особенно в тёмное время суток. У вас опять сработала выборочная причина для смеха.

что ваша женщина делает среди посторонних мужчин в темное время суток?В очках
Вы излишне экстраполируете, если вы охраняете, то большинство не охраняет...и из-за вас двоих таких хороших(ещё аж одного знаю, кто охраняет) надо поменять законодательство. Логично, да)
Цитата: -=Игорь=- от 23.03.2020 07:44:25Т.е. другие обязанности мужчины, которые он выполняет, вы в упор не хотите видеть? Прицепились к одной, которую пытаетесь обесценить, а другие уже не важны?

какие ещё? огласите весь список.  а впрочем -  не надо..а то опять в оффтоп уйдете
Цитата: -=Игорь=- от 23.03.2020 07:44:25Не знаю, может в вашем случае так и есть, мужчина в вашей жизни вообще не важен. Тогда что вы в этой теме так активничаете? Что вы пытаетесь доказать?

я пытаюсь доказать, что на уровень рождаемости благотворно повлияла бы пропаганда ранних браков и раннего материнства.
А вы скатываетесь в оффтоп.
Цитата: -=Игорь=- от 23.03.2020 07:44:25А порыдать от смеха при желании и я могу. Представьте, я обеспеченный мужчина, который умеет всё делать сам- и за порядком следить, и еду приготовить. Зачем мне в этом случае женщина нужна?

Женщина - не знаю, а жена точно  не нужна.Незнающий
Отредактировано: Cheen - 24 мар 2020 00:40:00
  • +0.05 / 2
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +9.58
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,508
Читатели: 0
Цитата: Cheen от 24.03.2020 00:35:25их и оставляют не безусловно, ведь матери тоже разные бывают.
Но если у большинства женщин с ребенком связь физиологическая практически, то мужчинам дети становятся интересны аж когда те заговорят и курить начнут.Поэтому оставляют женщинам.

оставляют безусловно. Сейчас даже алкоголичкам и женщинам с явными психическими отклонениями оставляют детей. Не оставляют только в том случае, если мать сама отказалась от детей. А это бывает очень редко. Невозможна ситуация, когда оба родителя изъявили желание оставить детей и их оставили отцу. Разводы кстати случаются далеко не всегда, когда дети не умеют разговаривать. Но в любом случае, нужно не за мужчин думать, интересны им дети или нет, а у них спрашивать, интересоваться их мнением и смотреть на условия. В этом случае у женщин появится повод лишний раз задуматься, стоит ли разрушать семью.
Цитата: Cheen от 24.03.2020 00:35:25мама - нет))) мама = источник еды для ребёнка.
Семейный кодекс не дает определение "семье", но вообще семью трактуют как союз мужчины и женщины с целью рождения и воспитания детей. Вот воспитание детей и есть обязанность обоих.
Всё остальное очень опционально.
Вот у меня бабушка не готовила  -вы бы уже побежали разводитьсяВеселый

Я определяю семью несколько полнее: семья- это союз мужчины и женщины с целью ведения совместного хозяйства, рождения и воспитания детей. Соответственно если семья распадается, то союза уже нет и необходимо пересматривать обязательства. А то женщины слишком хорошо пристроились на шее у мужчин- сами разваливают семьи, начинают вести разгульный образ жизни, а бывший муж обязан весь этот разврат финансировать.
С женщиной, которая не умеет готовить, я не планирую никаких серьёзных отношений. Точно также, как и с неряхами.
Цитата: Cheen от 24.03.2020 00:35:25что ваша женщина делает среди посторонних мужчин в темное время суток?В очках
Вы излишне экстраполируете, если вы охраняете, то большинство не охраняет...и из-за вас двоих таких хороших(ещё аж одного знаю, кто охраняет) надо поменять законодательство. Логично, да)

не среди посторонних мужчин, а бывает необходимо выбраться из дома по делам в тёмное время суток. В этом случае я выполняю роль водителя и охранника.
Да, законодательство конечно надо менять, потому что семья сейчас развалена. У мужчин нет вообще никаких рычашов влияния на женщин, поэтому многие на своих жён забивают после того, как не получается воззвать к их разуму. Женщины творят что хотят. И виновато в этом именно законодательство, поощряющее женскую вседозволенность, распущенность, безнаказанность. Женщины могут творить всё что захотят, а нести обязательства за это всё равно будут мужчины. Сколько разводов состоялось из-за скандалов, когда муж против походов жены по ночным клубам, а жена плевать хотела на его мнение, творит что хочет, в итоге разводится, делит пополам имущество и сажает бывшего мужа на алименты.
Цитата: Cheen от 24.03.2020 00:35:25какие ещё? огласите весь список.  а впрочем -  не надо..а то опять в оффтоп уйдете

я пытаюсь доказать, что на уровень рождаемости благотворно повлияла бы пропаганда ранних браков и раннего материнства.
А вы скатываетесь в оффтоп.

На уровень рождаемости благотворно повиляло бы введение ответственности у женщин за своё поведение. Что даст пропаганда ранних браков? Да только подстегнёт ещё большее усиление низкой социальной ответственности. Молодая незрелая женщина, которая знает о своей полной безнаказанности за любой поступок, сделает мужчин ещё более несчастными, чем сейчас. Как вы представляете образ мыслей 16 летней девочки, которая знает, что родив, её скажем папа ребёнка должен будет обеспечивать до конца жизни? Изменение семейного законодательства- это вообще ни разу не оффтоп. Не будет никакого превышения рождаемости над смертностью, пока для женщин не введут ответственность, а с мужчин не снимут избыточную ответственность. Зачем в первую очередь мужчине создавать многодетные семьи, если после появления ребёнка он теоретически подпадает под серьёзное материальное наказание, административную и уголовную ответственность? А какой смысл женщине держаться за семью, если она может вести абсолютно свободно тот образ жизни, который может оказаться неприемлемым для мужа, но у мужа нет никаких рычагов воздействия на жену?
Цитата: Cheen от 24.03.2020 00:35:25Женщина - не знаю, а жена точно  не нужна.Незнающий

угу
  • +0.00 / 0
Yuri Rus
 
russia
63 года
Слушатель
Карма: +382.73
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 4,279
Читатели: 1
  • +0.00 / 0
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +9.58
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,508
Читатели: 0
Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова предлагает ограничить в аптеках продажу «абортируемых лекарственных препаратов», так как в нашей стране фиксируется значительная убыль населения, за 2019 год население страны сократилось на 260 000 человек.
Об этом говорится в докладе омбудсмена по итогам 2019 года.
Кузнецова уверена, что защита права на жизнь ребёнка нуждается в экстренных дополнительных законодательных мерах, для этого она предлагает ограничить в аптеках продажу абортируемых лекарственных средств.
Кроме того, уполномоченный по правам ребёнка предлагает изменить систему финансирования медицинских учреждений, при которой объем выделяемых средств обратно пропорционален количеству абортов.
«Клиника должна быть заинтересована в сохранении ребенка, а не в оказании услуг по проведению искусственного прерывания беременности», — омбудсмен.
Соответствующее предложение Кузнецова уже направила в Федеральное собрание.
Выдержка из доклада
Ответы на вопросы о моменте возникновения права на жизнь, правосубъектности эмбриона и плода человека необходимо давать во взаимосвязи с решением проблемы искусственного прерывания беременности, учитывая демографическую ситуацию, а также морально-нравственные аспекты.
По информации Росстата, Счётной палаты Российской Федерации четвёртый год подряд фиксируется естественная убыль населения России и по итогам 2019 года является самой высокой за 11 последних лет. Превышение числа умерших над числом родившихся за девять месяцев 2019 года составило 259 600 человек.
На 1 сентября 2019 года численность населения составила 146,7 млн человек, что на 52,5 тыс. меньше, чем в начале года. При этом миграционный прирост компенсирует убыль лишь частично.
Естественный прирост населения зафиксирован лишь в 17 субъектах РФ, в то время как в 2018 году он отмечался в 20. Несмотря на то, что в Российской Федерации, по данным Росстата, регистрируется снижение количества случаев искусственного прерывания беременности с 627 127 в 2017 году до 523 360 в 2019 году, этот показатель остается значительным.
Поэтому в условиях непростой демографической ситуации сохранение жизни каждого ребёнка, даже не рождённого, приобретает особое значение.
В 2019 году государственными и общественными деятелями по поводу искусственного прерывания беременности высказывались различные мнения вплоть до приравнивания абортов к убийствам и введения за них уголовного наказания.
Уполномоченный убеждён, что система защиты права на жизнь, а также от насилия ребёнка неизбежно нуждается в дополнительных законодательных мерах. Более того, необходимо рассматривать комплекс мер, предусматривающий повышение уровня социальной поддержки семей с детьми и расширение льгот, как для государственного, так и частного сектора оказания услуг.
В частности, можно ограничить продажу в аптеках абортируемых лекарственных препаратов, а также изменить систему финансирования лечебных учреждений, при которой объём выделяемых средств обратно пропорционален количеству абортов.
Клиника должна быть заинтересована в сохранении ребёнка, а не в оказании услуг по проведению искусственного прерывания беременности. Соответствующие предложения Уполномоченным были направлены в Федеральное Собрание Российской Федерации.

Источник
  • +0.03 / 1
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +9.58
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,508
Читатели: 0
Цитата: Yuri Rus от 02.05.2020 10:02:42«Одинокий мужичок за пятьдесят»: почему у нас мужчины живут меньше женщин?

как раз очень даже о рождаемости. По сути статья о том, что с современными законами дети не нужны в первую очередь мужчинам. Это же просто бредовый бред подсаживать всех поголовно мужчин на раздел имущества и алименты. Ради чего это нужно? Всё больше и больше мужчин понимают, в какой ловушке оказались. Поэтому пока это не дойдёт до тех, кто находится у власти, мы будем наблюдать стабильное снижение рождаемости. Смешно наблюдать, как в попытках поднять рождаемость пытаются увеличивать материнские капиталы, усиливать поддержку детей, запрещать аборты и контрацепцию. Всё это напоминает бег одноклеточных существ по граблям.
  • 0.00 / 2
Tynoe u cepoe Hu4mo   Tynoe u cepoe Hu4mo
  19 июл 2020 10:27:58
...
  Tynoe u cepoe Hu4mo
Спасибо.
Дискуссия   107 0
Важнейшая тема. Специально зарегился из-за нее.
Без ау.
Отредактировано: Tynoe u cepoe Hu4mo - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
Tynoe u cepoe Hu4mo   Tynoe u cepoe Hu4mo
  19 июл 2020 10:44:14
...
  Tynoe u cepoe Hu4mo
Спасибо
Дискуссия   216 13
Зарегился только из-за треда Рождаемость в России  
Важнейшая для России проблема. 
Надо ее решать. Как - пока к сожалению плохо получается.
Без ау/ас.
Отредактировано: Tynoe u cepoe Hu4mo - 01 янв 1970
  • -0.02 / 2
Tynoe u cepoe Hu4mo   Tynoe u cepoe Hu4mo
  19 июл 2020 16:09:24
...
  Tynoe u cepoe Hu4mo
Претензии.
Дискуссия   110 0
Работаю на крупном производстве. Знакомых естественно много. К сожалению четыре семьи знакомых бездетны. Все они и как специалисты и как люди очень хороши. Мать природа подкачала подвела. 
А общее положение с поддержкой семей с детьми у нас на предприятии вполне нормальное. 
К непосредственному руководству и самому верхнему руководству никаких претензий в связи с этим нет.
Кстати даже ситуация удаленной работой из-за короновируса прошла вполне комфортно. Руководство у нас поступило вполне разумно.
Без ау/ас.
Отредактировано: Tynoe u cepoe Hu4mo - 01 янв 1970
  • +0.01 / 5
Tynoe u cepoe Hu4mo   Tynoe u cepoe Hu4mo
  19 июл 2020 16:31:34
...
  Tynoe u cepoe Hu4mo
Цитата: slavae от 19.07.2020 11:34:52Нет, так проблему не решишь. Бабы не замечают тупое и серое ничто )

Я просто хочу этим подчеркнуть, что все остальные достижения и успехи России, в том числе в военной области - меркнут перед проблемой рождаемости в России к сожалению. Это очень и очень важно - каким-то образом заинтересовать россиян делать больше детей. 
Я просто лично в своем ближайшем окружении сравниваю семьи из других стран и завидую им. Уточнять не буду ...
Без ас/ау.
Отредактировано: Tynoe u cepoe Hu4mo - 01 янв 1970
  • -0.04 / 4
Tynoe u cepoe Hu4mo   Tynoe u cepoe Hu4mo
  22 июл 2020 06:29:46
...
  Tynoe u cepoe Hu4mo
Продолжу. Повторюсь. Работаю на крупном успешном предприятии. Работаю с 1987 г. Соответственно круг знакомых сотрудников очень большой. Все они казалось бы вполне условно обеспеченные люди. 
Так только одна семья из этих знакомых сотрудников условно многодетная - у них трое детей.
Очевидно нужно срочно делать для многодетных семей большие льготы по ипотеке... в медобслуживании... давать значительные скидки в магазинах. 
Также нужно срочно приглашать вернуться в Россию уехавших ранее русских. Например староверов... и т.п.
Это все нужно делать в срочнейшем порядке.
Без ас.
Отредактировано: Tynoe u cepoe Hu4mo - 01 янв 1970
  • -0.03 / 1
Tynoe u cepoe Hu4mo   Tynoe u cepoe Hu4mo
  23 июл 2020 05:56:11
...
  Tynoe u cepoe Hu4mo
Все это на поверхности. Очевидно. 
Высшее образование детям из многодетных семей давать бесплатно. 
В определенных государством вузах платить стипендию. Например в медицинских.
Мысли про Россию от Лиссабона до Владивостока считаю идиотскими.
Надо численность своего населения внутри России увеличивать.
Отредактировано: Tynoe u cepoe Hu4mo - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
EugeneZ
 
russia
Южная Сибирь
Слушатель
Карма: +11.24
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 600
Читатели: 0
Цитата: Tynoe u cepoe Hu4mo от 23.07.2020 05:56:11Все это на поверхности. Очевидно. 
Высшее образование детям из многодетных семей давать бесплатно. 
В определенных государством вузах платить стипендию. Например в медицинских.
Мысли про Россию от Лиссабона до Владивостока считаю идиотскими.
Надо численность своего населения внутри России увеличивать.

Очевидно, что пока Российская Федерация будет считать отцов людьми третьего сорта, отцы никому не будут нужны. В первую очередь самим потенциальным отцам. Молодежь вон вовсю обсуждает, что если подруга понесла, то выкидыш – всего лишь административка, а успешные роды – уголовка с вероятностью выше 50%.
Отредактировано: EugeneZ - 23 июл 2020 11:23:36
  • -0.03 / 1
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Слушатель
Карма: +98.59
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,919
Читатели: 8
Почему в странах с нижайшим уровнем жизни рождаемость стабильно высокая? Потому, что там родителям по большому счету плевать на детей. Выживут - хорошо, нет, ну, прослезимся и новых пяток заделаем..

В странах, где будущее детей реально интересно родителям, рождаемость ограничена кучей внешних факторов.

С другой стороны, современная поп-культура, внедряемая во всех более-менее развитых странах, декларирует тезис о том, что "нужно пожить для себя, нагуляться..."

Т.е. есть две ментальные планки, которые вшиваются огромному количеству современной молодежи. Одна может быть понята с точки зрения нормального человека, а вторая... тоже многими воспринимается как достойная осознания и принятия. Фокус в том, что жители убитых в хлам стран-бардачин не забивают головы высокими материями и размножаются как хотят.
Из этого следует, что опущенные в хаос территории на границах России в течение пары десятков лет испытают таки всплеск рождаемости.

Т.е. выходит, что по-настоящему решать проблему рождаемости можно двумя путями - погружаясь в хаос и предпринимая сложнейшие усилия по поддержке и стимулированию цивилизованной семьи. Что по мере роста запросов общества становится все дороже и сложнее.. Т.е. самым естественным и эффективным в рамках действующего мироустройства является только первый путь. В чем я не прав?
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +0.01 / 1
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +818.97
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,003
Читатели: 2
Цитата: EugeneZ от 23.07.2020 11:22:16Очевидно, что пока Российская Федерация будет считать отцов людьми третьего сорта, отцы никому не будут нужны. В первую очередь самим потенциальным отцам. Молодежь вон вовсю обсуждает, что если подруга понесла, то выкидыш – всего лишь административка, а успешные роды – уголовка с вероятностью выше 50%.

а можно поподробнее про отношение как к третьему сорту?
только мд байки сюда нести не надо
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.00 / 0
Tynoe u cepoe Hu4mo   Tynoe u cepoe Hu4mo
  24 июл 2020 05:34:41
...
  Tynoe u cepoe Hu4mo
Цитата: rommel.lst от 23.07.2020 13:27:44...
В странах, где будущее детей реально интересно родителям, рождаемость ограничена кучей внешних факторов.
...

Здесь на ГА Америку в основном ненавидят. 
Не возражаю. 
Но с рождаемостью там в ненавидимой Америке такой острой проблемы нет. Я даже лично знаю.. и завидую. 
Сам же я только решился на двоих детей.
К сожалению видимо все упирается в материальный достаток. 
Возможно еще религию может надо привлечь.
У нас в России религия была долго в загоне.
В Америке религия так не гнобилась.
Отредактировано: Tynoe u cepoe Hu4mo - 01 янв 1970
  • +0.00 / 2
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Слушатель
Карма: +98.59
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,919
Читатели: 8
Цитата: Tynoe u cepoe Hu4mo от 24.07.2020 05:34:41Здесь на ГА Америку в основном ненавидят. 
Не возражаю. 
Но с рождаемостью там в ненавидимой Америке такой острой проблемы нет. Я даже лично знаю.. и завидую. 
Сам же я только решился на двоих детей.
К сожалению видимо все упирается в материальный достаток. 
Возможно еще религию может надо привлечь.
У нас в России религия была долго в загоне.
В Америке религия так не гнобилась.

А кто там рождается-то? А то с такой рождаемостью и в РФ все тоже ок - Средняя Азия за троих трудится.. Я именно это и отметил  - окраины впавшие в средневековье будут плодиться, как кролики..
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +0.03 / 1
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +818.97
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,003
Читатели: 2
Цитата: Tynoe u cepoe Hu4mo от 24.07.2020 05:34:41Здесь на ГА Америку в основном ненавидят. 
Не возражаю. 
Но с рождаемостью там в ненавидимой Америке такой острой проблемы нет. Я даже лично знаю.. и завидую. 
Сам же я только решился на двоих детей.
К сожалению видимо все упирается в материальный достаток. 
Возможно еще религию может надо привлечь.
У нас в России религия была долго в загоне.
В Америке религия так не гнобилась.

а давайте начинать с себя. Родить к примеру с десяток, а потом всех остальных призывать к тому же
для мотивации  религию привлечь....
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.02 / 1
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 4