Рождаемость в России

124,281 2,099
 

донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.07
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,052
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 04.08.2020 16:21:04так что мешает всё-таки слегка подправить семейное законодательство таким образом, чтобы детей не зубами надо было выгрызать, а решать вопрос определения их места жительства цивилизованно с учётом более лучшего положения и без отсылок на гендерную разницу?
Пока же ситуация с современным семейным правом с точки зрения мужчины можно описать следующим образом: “Если у чёрных забрать ферзя, а белым разрешить ходить два раза подряд, то это не приведёт к ситуации «белые всегда выигрывают», это приведёт к выводу, о том, что: «в такие шахматы играть не стоит».

что там надо подправить? там равные права и обязанности. Никаких отсылок к гендеру
если вы не узнаете знакомых букв, то с какого перепугу законы должны править под всякого неграмотного и неумеющего ими пользоваться
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +11.06
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,548
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 04.08.2020 16:23:18похоже кривляться и придуриваться пора перестать вам
вы жили в браке и не знаете какие деньги в вашей семье уходили на ребенка. Сколько стоит питание в школе, секции и дополнительное образование. Примерный расход просто на питание и одежду? Прикинуть эти суммы после развода вам не дано?

я прекрасно знаю, что мои дети, которые со мной, не получают 25% от моего дохода. Таких умниц как вы я уже выводил на чистую воду. В итоге оказывается, что дети после развода вдруг резко начинают питаться сплошными деликатесами порциями взрослых жиробасов, у них должен быть личный водитель, учиться они должны в элитных школах, а всё доп. образование занимает 36 часов в сутки 10 дней в неделю, 500 дней в году.
Цитата: донна роза от 04.08.2020 16:23:18как там у вас любят говорить?  видели очи что покупали, теперь ешьте, пока не повылазите. Если вы женились на такой паразитке, то кто виноват то? Она ж не в одночасье с разводам превратилась в злую и меркантильную паразитку. Или вы такое выбрали, или вырастили

других сейчас нет. Общество растит сейчас таких паразиток. Благодаря уловкам в законах, позволяющим вести такой образ жизни. Только чтобы это понять пришлось пройти через приобретение собственного опыта. Я как бы и не против. Просто констатирую факт, что с таким семейным законодательством не будет никакого деторождения, приводящего к естественному прироосту. Это разве не очевидно? Ну накололся один раз на паразитке, но второй раз то уже будешь осторожен, в загс ни ногой, детей достаточно и одного, которого не дают видеть.
Цитата: донна роза от 04.08.2020 16:23:18приведите статью СК, где сказано про неразлучность, кроме возраста младенчества. И в так вам любимой декларации тоже
и хоть один пример, где и как наказывают дополнительно. Тоже жуть как хочется знать

суды принимают решение, ссылаясь не только на СК. Для вас это что, новость что ли? Идите, гуглите декларацию прав ребёнка, это абсолютно открытая информация. Надоедаете вы уже своим кривлянием.
Дополнительное наказание- это присуждение неустойки, административное наказание в виде штрафа или исправительных работ, уголовное наказание с реальным сроком. И всё это опять не иначе как с целью повысить рождаемость. Статьи сами гуглите, информации полно.
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +11.06
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,548
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 04.08.2020 16:27:45берете конституцию, семейный кодекс, справки о доходе и моральном облике и вперед в суд со свидетелями кна тему какой вы прекрасный папаша
ах да, поливать там мать грязью не стоит, лучше рассказать как здорово дитю с вами будет

не оставят ни за что, если мать добровольно сама не откажется. Как только она заявит, что хочет оставить детей с собой, то всё, лавочка прикрылась, схема разрушилась. Не нужно тут никого вводить в заблуждение. Не дети маленькие.
Цитата: донна роза от 04.08.2020 16:27:45а не заткнуться бы вам самому?
сколько просила привести нормы закона постатейно и попунктно, про которые вы тут рассказываете, как пример угнетения, дискриминации и поражения в правах
. Глухо. Ибо нет там такого, от слова совсем


ЦитатаДекларация прав ребенка

Принята резолюцией 1386 (ХIV) Генеральной Ассамблеи ООН от 20 ноября 1959 года

Принцип 6

Ребенок для полного и гармоничного развития его личности нуждается в любви и понимании. Он должен, когда это возможно, расти на попечении и под ответственностью своих родителей и во всяком случае в атмосфере любви и моральной и материальной обеспеченности; малолетний ребенок не должен, кроме тех случаев, когда имеются исключительные обстоятельства, быть разлучаем со своей матерью. На обществе и на органах публичной власти должна лежать обязанность осуществлять особую заботу о детях, не имеющих семьи, и о детях, не имеющих достаточных средств к существованию. Желательно, чтобы многодетным семьям предоставлялись государственные или иные пособия на содержание детей.


сколько раз вас ещё ткнуть носом в эту информацию, на основании которой и выносятся судебные решения в тех случаях, когда отец изъявляет желание оставить детей себе?
По удивительному совпадения именно с этого периода начала планомерно падать рождаемость.
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +11.06
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,548
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 04.08.2020 16:30:07что там надо подправить? там равные права и обязанности. Никаких отсылок к гендеру
если вы не узнаете знакомых букв, то с какого перепугу законы должны править под всякого неграмотного и неумеющего ими пользоваться

ещё раз, даже не для вас, а для тех, кто в эту тему забредёт- судьи принимают решения, основываясь не только на том, что написано в семейном кодексе. Эти судебные решения, в которых идёт отсылка на декларацию прав ребёнка, они штампуются под копирку. А неразлучность детей с матерями- это ни что иное как дискриминация мужчин по половому признаку.
С вами уже всё понятно, вы зубами впились в свалившиеся вам с неба привилегии и готовы благодаря им паразитировать на мужчинах, используя их детей.
Отредактировано: -=Игорь=- - 04 авг 2020 16:54:12
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.07
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,052
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 04.08.2020 16:40:55. Таких умниц как вы я уже выводил на чистую воду. В итоге оказывается, что дети после развода вдруг резко начинают питаться сплошными деликатесами порциями взрослых жиробасов, у них должен быть личный водитель, учиться они должны в элитных школах, а всё доп. образование занимает 36 часов в сутки 10 дней в неделю, 500 дней в году.

а вы знаете какая я умница? так я тоже таких умников как вы  знаю, . Уходят на минималку, платят 2 тысячи а потом всем рассказывают про гадину бывшую, которая на них покупает себе шубы, шикует на мальдивах и содержит молодых любовников
Цитата: -=Игорь=- от 04.08.2020 16:40:55других сейчас нет. Общество растит сейчас таких паразиток.

да ладно, если вокруг все такие, так может вы в центре?
Цитата: -=Игорь=- от 04.08.2020 16:40:55суды принимают решение, ссылаясь не только на СК. Для вас это что, новость что ли? Идите, гуглите декларацию прав ребёнка, это абсолютно открытая информация.

ну то-то вы ни строчки привести не можете, потому что нету там ничего про приоритет какого либо гендера.

Цитата: -=Игорь=- от 04.08.2020 16:40:55Надоедаете вы уже своим кривлянием.

аналогично. Ни одного доказательства, кроме блаблабла. Корнет, вы женщина?(ц)
Цитата: -=Игорь=- от 04.08.2020 16:40:55Дополнительное наказание- это присуждение неустойки, административное наказание в виде штрафа или исправительных работ, уголовное наказание с реальным сроком. И всё это опять не иначе как с целью повысить рождаемость. Статьи сами гуглите, информации полно.

ну так решения суда надо выполнять, а не бегать от приставов, и копить миллионные долги.
И наказания эти исключительно только за это, а не потому что вы рыпнулись и возмутились. Рыпаться и возмущаться надо правильно
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +11.06
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,548
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 04.08.2020 16:58:38а вы знаете какая я умница? так я тоже таких умников как вы  знаю, . Уходят на минималку, платят 2 тысячи а потом всем рассказывают про гадину бывшую, которая на них покупает себе шубы, шикует на мальдивах и содержит молодых любовников

тот, кто уходит на минималку вряд ли заикаются о шубах и мальдивах. Скорее с интересом молча наблюдают, как паразитка пролетает фигурой высшего пилотажа, называемой "фанера над Парижем" мимо его доходов.
Цитата: донна роза от 04.08.2020 16:58:38да ладно, если вокруг все такие, так может вы в центре?

что это меняет?
Цитата: донна роза от 04.08.2020 16:58:38ну то-то вы ни строчки привести не можете, потому что нету там ничего про приоритет какого либо гендера. \n\nаналогично. Ни одного доказательства, кроме блаблабла. Корнет, вы женщина?(ц)

Специально для слепой женщины ещё раз:

Декларация прав ребенка

Принята резолюцией 1386 (ХIV) Генеральной Ассамблеи ООН от 20 ноября 1959 года

Принцип 6

Ребенок для полного и гармоничного развития его личности нуждается в любви и понимании. Он должен, когда это возможно, расти на попечении и под ответственностью своих родителей и во всяком случае в атмосфере любви и моральной и материальной обеспеченности; малолетний ребенок не должен, кроме тех случаев, когда имеются исключительные обстоятельства, быть разлучаем со своей матерью. На обществе и на органах публичной власти должна лежать обязанность осуществлять особую заботу о детях, не имеющих семьи, и о детях, не имеющих достаточных средств к существованию. Желательно, чтобы многодетным семьям предоставлялись государственные или иные пособия на содержание детей.

Цитата: донна роза от 04.08.2020 16:58:38ну так решения суда надо выполнять, а не бегать от приставов, и копить миллионные долги.
И наказания эти исключительно только за это, а не потому что вы рыпнулись и возмутились. Рыпаться и возмущаться надо правильно

ну так если рабу сказали пахать, надо пахать, а не бегать от рабовладельца. И наказания плетью исключительно только за это, а не потому что он рыпнулся и возмутился. Рыпаться и возмущаться надо правильно. (рабовладельца на вилы насаживать что ли?)
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.07
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,052
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 04.08.2020 17:11:54тот, кто уходит на минималку вряд ли заикаются о шубах и мальдивах. Скорее с интересом молча наблюдают, как паразитка пролетает фигурой высшего пилотажа, называемой "фанера над Парижем" мимо его доходов.

прекрасно! а он также с интересом и молча наблюдает как его родные дети выполняют эти же фигуры?
но зато потом будет рассказывать как его дрянь бывшая натравила на него суды, ментов и приставов
Цитата: -=Игорь=- от 04.08.2020 17:11:54что это меняет?

рыбак рыбака
Цитата: -=Игорь=- от 04.08.2020 17:11:54Специально для слепой женщины ещё раз:

еще прекрасней! Ну наконец то вы хоть что-то привели, чтоб слепая прозрела
Цитата: -=Игорь=- от 04.08.2020 17:11:54Декларация прав ребенка

Принята резолюцией 1386 (ХIV) Генеральной Ассамблеи ООН от 20 ноября 1959 года

Принцип 6

Ребенок для полного и гармоничного развития его личности нуждается в любви и понимании. Он должен, когда это возможно, расти на попечении и под ответственностью своих родителей и во всяком случае в атмосфере любви и моральной и материальной обеспеченности; малолетний ребенок не должен, кроме тех случаев, когда имеются исключительные обстоятельства, быть разлучаем со своей матерью. На обществе и на органах публичной власти должна лежать обязанность осуществлять особую заботу о детях, не имеющих семьи, и о детях, не имеющих достаточных средств к существованию. Желательно, чтобы многодетным семьям предоставлялись государственные или иные пособия на содержание детей.


а теперь еще подробно бы расшифровать определение малолетний и до какого это возраста. А еще лучше привести как пример хоть одно решение суда, где в основание решения положена вот эта вот статья и вообще декларация
Цитата: -=Игорь=- от 04.08.2020 17:11:54ну так если рабу сказали пахать, надо пахать, а не бегать от рабовладельца. И наказания плетью исключительно только за это, а не потому что он рыпнулся и возмутился. Рыпаться и возмущаться надо правильно. (рабовладельца на вилы насаживать что ли?)

если человек считает себя рабом, туп и не может отстоять свои интересы законным способом, отбрехиваясь что во всем виноваты злые бабы, то человек ли он?
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +11.06
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,548
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 04.08.2020 17:49:01прекрасно! а он также с интересом и молча наблюдает как его родные дети выполняют эти же фигуры?

есть 2 развития варианта развития событий- мужчине до этого женщина самовольно установила запрет на возможность общения с детьми. Соответственно она тем самым негласно взяла полную ответственность за их содержание. Второй вариант- мужчина видит своих детей, и самостоятельно оплачивает те потребности, которые им необходимы.
Цитата: донна роза от 04.08.2020 17:49:01но зато потом будет рассказывать как его дрянь бывшая натравила на него суды, ментов и приставов

а до этого она в самовольном порядке установила запрет мужчине на общение с детьми. И кто после этого действительно дрянь?
Цитата: донна роза от 04.08.2020 17:49:01рыбак рыбака

скорее хоровод пираний вокруг рыбака.
Цитата: донна роза от 04.08.2020 17:49:01еще прекрасней! Ну наконец то вы хоть что-то привели, чтоб слепая прозрела

не в первый раз уже
Цитата: донна роза от 04.08.2020 17:49:01а теперь еще подробно бы расшифровать определение малолетний и до какого это возраста. А еще лучше привести как пример хоть одно решение суда, где в основание решения положена вот эта вот статья и вообще декларация

учите матчасть
Что такое малолетний ребёнок и исключительные обстоятельства- это зависит от того, как звёзды на небе сложатся. Но как-то так сложилось, что употребление наркотиков и проституция не являются "исключительными обстоятельствами".
Цитата: донна роза от 04.08.2020 17:49:01если человек считает себя рабом, туп и не может отстоять свои интересы законным способом, отбрехиваясь что во всем виноваты злые бабы, то человек ли он?

у мужчины нет законного способа отстоять своё право быть с детьми, если женщина против. Замечу, про злых баб вы начали. Я ни слова об этом не говорил. А говорил я исключительно об отстутствии реальных прав у мужчин на детей.
Отредактировано: -=Игорь=- - 04 авг 2020 20:47:23
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
EugeneZ
 
russia
Южная Сибирь
Слушатель
Карма: +11.24
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 603
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 04.08.2020 17:49:01...
если человек считает себя рабом, туп и не может отстоять свои интересы законным способом, отбрехиваясь что во всем виноваты злые бабы, то человек ли он?

Ну вот и вы пришли к тому же самому. Когда мужчина стал отцом – он перестал быть человеком. У нас в городе всеми делами с детьми занимается одна и та же судья. С отцом она оставила только одного ребенка – у него был диагноз ДЦП и мать отказалась. Моя бывшая привела привела на суд подругу, та заявила, что платит ей зарплату 20 тыс. рублей как уборщице. Мой адвокат попросил предъявить суду копию трудового договора и справку 2-НДФЛ. Работодательница судье заявила, что платит черным налом и без трудового договора. Судья заявила, что ей этого достаточно, и зафиксировала матери доход в 20 тыс. рублей. Сотрудница из опеки заявила, что не понимает, на каком основании мужчина собирается забрать у женщины детей. Алименты на троих детей я плачу в размере 70 тыс. в месяц, ипотека 40, продать ее не могу, т.к. опека против (мат.капитал), в итоге каждый месяц -25 тыс.рублей. Жив до сих пор только благодаря друзьям, которые помогают каждый месяц. Апелляция и кассация решение суда, естественно, отменять не стали. Остался верховный суд рф, но он тоже все оставит как есть, чтоб у судьи карьера не попортилась.
Совет молодым парням – постоянных подруг не заводите, а если вдруг кому нужны дети как мне, дураку – копите деньги и идите дорогой Филиппа Киркорова. На круг все равно дешевле выйдет.
P.S. Вредных привычек не имею, жене не изменял, характер спокойный, нордический, но ей подружки нашептали, как можно классно переехать в Краснодар и жить припеваючи – у твоего ж зарплата "белая", ну и понеслась...
Отредактировано: EugeneZ - 04 авг 2020 20:53:07
  • +0.05 / 3
  • Комментировать
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.07
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,052
Читатели: 2
Цитата: EugeneZ от 04.08.2020 20:40:15-25 тыс.рублей. Жив до сих пор только благодаря друзьям, которые помогают каждый месяц.

а че так можно было?
у меня зарплата 15 и даже в голову не приходило у кого-то попросить на прожитье
ах да, алименты были 1700 (прописью: одна тысяча семьсот рублей) и я заколебалась их распихивать по любовникам, стопервойшубе и прочим ништяками
а как красиво бывший падал на колени в садике перед деточкой с всхлипами, что наконец то я тебя нашел! так искал! так искал!
 ага в соседнем дворе ребенок на улице носился все лето, но злая я прятала его и видеться не давала.
и так же красиво приставам рассказывал, что я на его деньги живу, и нив чем себе не отказываю. Там ржали двумя кабинетами
и теперь наверное рассказывает, что я видеться ему с дитем не давала, да так, что он вообще перестал маячить даже на горизонте последние 5 лет. Да и правда, зачем ему старый ребенок, когда можно еще новых наплодить
Так что на каждую вашу сказку у нас найдется своя, белые вы наши и пушистые
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.03 / 2
  • Комментировать
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.07
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,052
Читатели: 2
Цитата: 5000000 от 05.08.2020 00:54:27#Игорь# Какой смысл спорить с отвисшими сиськами облезлыми кошками, если дети считай что мимо от стервы?

ты ж мой дорогой, если ты женился на стерве, ну кто тут виноват?
а то характеры у них нордические б*, но по друзьям побираться характер не мешает
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
Рождаемость в России
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 9
Читатели: 0
Спасибо, что поддерживаете ветку на плаву. 
Пока вижу правильные действия ВПР России - денежные выплаты на детей (вот так бы регулярно по 10тыр платили на ребенка) + льготы по ипотеке многодетным. Очевидно нужны еще существенные льготы по медобслуживанию, учебе детей из многодетных семей... и т.п.
Так держать. 
Ещё бы как-то в нашем обществе создать и поддерживать идею, что в нормальной российской семье должно быть не менее 3-х детей.
Пропаганду на это надо вовсю раскручивать из всех утюгов, на всех перекрестках, во всех углах России. 
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +11.06
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,548
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 05.08.2020 04:38:46у меня зарплата 15 и даже в голову не приходило у кого-то попросить на прожитье
ах да, алименты были 1700 (прописью: одна тысяча семьсот рублей) и я заколебалась их распихивать по любовникам, стопервойшубе и прочим ништяками

Вот на это сразу возникает букет вопросов: кто был инициатором развода, почему вы ничего не сделали для сохранения семьи, какие у мужа были доходы до расоржения брака (неужели 1700*4=6800р), вы предлагали мужу совместную опеку вместо выбивания алиментов?
Цитата: донна роза от 05.08.2020 04:38:46а как красиво бывший падал на колени в садике перед деточкой с всхлипами, что наконец то я тебя нашел! так искал! так искал!
 ага в соседнем дворе ребенок на улице носился все лето, но злая я прятала его и видеться не давала.

без сухих неэмоциональных подробностей картина явно неполная. Вот и ответьте честно на вышепоставленные вопросы без увиливаний, без скатывания в женские истерики, заламывания рук, перекладывания вины на того, кого здесь нет.
Цитата: донна роза от 05.08.2020 04:38:46и так же красиво приставам рассказывал, что я на его деньги живу, и нив чем себе не отказываю. Там ржали двумя кабинетами
и теперь наверное рассказывает, что я видеться ему с дитем не давала, да так, что он вообще перестал маячить даже на горизонте последние 5 лет. Да и правда, зачем ему старый ребенок, когда можно еще новых наплодить

и как, он наплодил новых, создал новую семью? Только не говорите, что вам неизвестна и неинтересна его судьба.
Цитата: донна роза от 05.08.2020 04:38:46Так что на каждую вашу сказку у нас найдется своя, белые вы наши и пушистые

пока что рассказывать сказки получается только у вас. Моя информация логична, разложена по полочкам, разжёвана. И формировалась несколько лет в результате анализа происходящего в стране и в мире. Ваши сказки основаны исключительно на личных обидах, эмоциях.
Никто не говорит о том, что кто-то белый, а кто-то пушистый. Говорится о том, что у мужчины нет прав на детей после распада семьи. Никакой логичной информации, опровергающей эту банальную истину вы не привели. Зато начали сразу давить на эмоции, пустившись в поливание грязью бывшего мужа, на которого вы пока по какой-то неизвестной причине очень обижены. А вполне вероятно, что вам нужно обижаться на саму себя. Но вы же так не умеете. Наверняка, вы считаете себя чуть ли не матерью-героиней, высшей кастой по сравнению с этими тупыми мужланами. Не правда ли?
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.07
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,052
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 08:35:32Вот на это сразу возникает букет вопросов: кто был инициатором развода, почему вы ничего не сделали для сохранения семьи, какие у мужа были доходы до расоржения брака (неужели 1700*4=6800р), вы предлагали мужу совместную опеку вместо выбивания алиментов?

Инициатором была не я. Пришел как то домой, сказал что разлюбил и попросил развода. Мы цивилизованно договорились о многих нюансах и содержания и воспитания.
А потом у товарища поехала крыша. Он решил что дешевле нас кинуть. И мы с детьми оказались на улице в чем были. Причем буквально. Наши личные вещи нам отдали месяца через три. А на следующий день от того как нас выгнали, в нашей квартире уже жила новая любовь.
 доходы в последние несколько лет в семью я приносила. Но считалось, что он)
да, 6800. Мрот минус подоходный и вот это все. Мне постоянно хотелось сходить в опеку и от души поинтересоваться как живет семья с тремя детьми на эти деньги, при неработающей маме. Да, я та самая охреневшая бывшая. Потому что и без доходов оставила и часть квартиры отсудила. А уж какие заявы на меня писали что ментам что в прокуратуру - песня! И даже бандиты) от него приходили, правда ушли с вопросом а не помочь ли мне
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 08:35:32без сухих неэмоциональных подробностей картина явно неполная. Вот и ответьте честно на вышепоставленные вопросы без увиливаний, без скатывания в женские истерики, заламывания рук, перекладывания вины на того, кого здесь нет.

и как, он наплодил новых, создал новую семью? Только не говорите, что вам неизвестна и неинтересна его судьба.

конечно интересна, жду когда сдохнет. Я злопамятна Город маленький, все про всех все знают
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 08:35:32пока что рассказывать сказки получается только у вас. Моя информация логична, разложена по полочкам, разжёвана. И формировалась несколько лет в результате анализа происходящего в стране и в мире. Ваши сказки основаны исключительно на личных обидах, эмоциях.

да нету у вас полочек, стандартный набор мдэшных сказок, далеких от реальности. Кстати, права может иметь только тот, кто имеет обязанности
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 08:35:32Никто не говорит о том, что кто-то белый, а кто-то пушистый. Говорится о том, что у мужчины нет прав на детей после распада семьи. Никакой логичной информации, опровергающей эту банальную истину вы не привели. Зато начали сразу давить на эмоции, пустившись в поливание грязью бывшего мужа, на которого вы пока по какой-то неизвестной причине очень обижены. А вполне вероятно, что вам нужно обижаться на саму себя.

че правда? рассказать как было грязно и подло  - это облить грязью? не надо делать гадости и никто вам их в упрек не поставит
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 08:35:32Но вы же так не умеете. Наверняка, вы считаете себя чуть ли не матерью-героиней, высшей кастой по сравнению с этими тупыми мужланами. Не правда ли?

Еще один постановщик диагнозов через монитор. У меня было три отличных брака и один неудачный развод. У меня отличные дети.
И неуважаю я только вот этих нытиков, у которых во всем виноваты злые бабы и плохие законы.
 Не умеете выбирать баб и пользоваться законами - нефиг лезть в приличное общество. И детей вам тоже не надо. Паситесь в своей резервации, у вас там уютненько
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.02 / 1
  • Комментировать
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +11.06
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,548
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 05.08.2020 04:43:08ты ж мой дорогой, если ты женился на стерве, ну кто тут виноват?
а то характеры у них нордические б*, но по друзьям побираться характер не мешает

других нет. Попытка угодить нашим женщинам привела к тому, что в течение нескольких поколений выросло общество, где большинство женщин- стервы. Не все, ещё есть те, которые были воспитаны в полных семьях и с заложенной мыслью о том, что они должны быть достойными и матерями, и жёнами. Но их катастрофически мало и с каждым годом всё меньше и меньше. Остальные  растут с мыслью о личном счастье, о том, что её тело-её дело, о том, что доходы мужчины- это семейный бюджет, а доходы женщины- её личный, о том, что дети исключительно её. И так далее.
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.07
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,052
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 10:03:56других нет.

оглянитесь. мы все другие.
это все равно что если бы я после тяжелого развода сказала что все вокруг безответственные козлы
но вы кто я, чтобы мешать вам верить в ваши подсознательные ужасы
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 10:03:56Попытка угодить нашим женщинам привела к тому, что в течение нескольких поколений выросло общество, где большинство женщин- стервы.

повторюсь, а большинство мужчин -  безответственные инфантильные козлы
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 10:03:56Не все, ещё есть те, которые были воспитаны в полных семьях и с заложенной мыслью о том, что они должны быть достойными и матерями, и жёнами.

что есть эти понятия в вашем сознании?
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 10:03:56Но их катастрофически мало и с каждым годом всё меньше и меньше. Остальные  растут с мыслью о личном счастье, о том, что её тело-её дело, о том, что доходы мужчины- это семейный бюджет, а доходы женщины- её личный, о том, что дети исключительно её. И так далее.

и опять набор штампов и удобных верований, не соответствующих действительности
Отредактировано: донна роза - 05 авг 2020 10:23:22
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +11.06
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,548
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 05.08.2020 09:27:18Инициатором была не я. Пришел как то домой, сказал что разлюбил и попросил развода. Мы цивилизованно договорились о многих нюансах и содержания и воспитания.
А потом у товарища поехала крыша. Он решил что дешевле нас кинуть. И мы с детьми оказались на улице в чем были. Причем буквально. Наши личные вещи нам отдали месяца через три. А на следующий день от того как нас выгнали, в нашей квартире уже жила новая любовь.

чья это была квартира? Как он вас мог выгнать из совместно нажитой квартиры, если вы пишете, что это была ВАША? Как это выглядело в принципе? Разлюбил понятно, бывает, этим вообще в наше время никого не удивишь, но интересно с точки зрения конкретики отношения к детям. Он вот прям взял вас, выставил за дверь, взял своих же детей и глядя им в глаза сказал, идите жить на улицу. Так это происходило? Или вам было куда пойти?
Ваш муж рос в полноценной семье, отец у него был? Что лично вы делали для того, чтобы муж вас любил?
Цитата: донна роза от 05.08.2020 09:27:18доходы в последние несколько лет в семью я приносила. Но считалось, что он)
да, 6800. Мрот минус подоходный и вот это все. Мне постоянно хотелось сходить в опеку и от души поинтересоваться как живет семья с тремя детьми на эти деньги, при неработающей маме. Да, я та самая охреневшая бывшая. Потому что и без доходов оставила и часть квартиры отсудила. А уж какие заявы на меня писали что ментам что в прокуратуру - песня! И даже бандиты) от него приходили, правда ушли с вопросом а не помочь ли мне

как интересно. После развода вы не работали, не могли содержать себя и детей, а до развода получается вы содержали семью. 
Цитата: донна роза от 05.08.2020 09:27:18конечно интересна, жду когда сдохнет. Я злопамятна Город маленький, все про всех все знают

ну так семья у него есть, новые дети есть, сколько?
Цитата: донна роза от 05.08.2020 09:27:18да нету у вас полочек, стандартный набор мдэшных сказок, далеких от реальности. Кстати, права может иметь только тот, кто имеет обязанности

что серьёзно? а вы считаете, что несколько видов алиментных обязательств, раздел имущества, административная и уголовная ответственности не стоят того, чтобы иметь право на то, чтобы оставить детей себе, чтобы иметь право на совместную опеку? Обязанности есть, а прав нет. Обязанности без прав- это рабство. Вот вы и бегаете годами за своим взбунтовавшимся рабом. И локти кусаете от того, что он удачно от вас бегает. И я уже задавал вопрос, вы уклонились от ответа на него. А какие есть у женщин обязанности при том, что им дали 100% право оставить детей себе?
Цитата: донна роза от 05.08.2020 09:27:18че правда? рассказать как было грязно и подло  - это облить грязью? не надо делать гадости и никто вам их в упрек не поставит

этими эмоциями всё равно не скроешь истину, которая заключается в том, что у мужчин после распада семьи нет прав на детей. Да, в СК декларируются равные права, но это только в полной семье. После распада семьи права мужчины на детей превращаются в пыль. А с таким подходом бесполезно пытаться решить вопросы низкой рождаемости.
Цитата: донна роза от 05.08.2020 09:27:18Еще один постановщик диагнозов через монитор. У меня было три отличных брака и один неудачный развод. У меня отличные дети.

чего ж вы за рабом гоняетесь, если у вас отличные браки и всё в жизни замечательно? Или исходите из принципа, что беглый раб должен быть наказан?
Цитата: донна роза от 05.08.2020 09:27:18И неуважаю я только вот этих нытиков, у которых во всем виноваты злые бабы и плохие законы.
 Не умеете выбирать баб и пользоваться законами - нефиг лезть в приличное общество. И детей вам тоже не надо. Паситесь в своей резервации, у вас там уютненько

ещё раз скажу. Других баб практически нет. Да и среди мужчин выросло уже достаточное количество тех, которые выросли в бабьей яме без мужского примера.
Ситуацию с нынешними законами я уже описал: если у чёрных забрать ферзя, а белым разрешить ходить два раза подряд, то это не приведёт к ситуации «белые всегда выигрывают», это приведёт к выводу, о том, что: «в такие шахматы играть не стоит».
И без корректировки семейного законодательства так и будет продолжаться- женщины будут считать детей своей собственностью, мужчин будут считать своими обеспечунами, рабами, а не нужные или беглые рабы будут подвержены репрессиям и изощрённым пыткам.
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +11.06
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,548
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 05.08.2020 10:21:29оглянитесь. мы все другие.
это все равно что если бы я после тяжелого развода сказала что все вокруг безответственные козлы
но вы кто я, чтобы мешать вам верить в ваши подсознательные ужасы

оглядывался, рассматривал. Оттенки разные, но суть одна и та же- подходящая для меня по внешним данным имеет кучу тараканов в голове, несовместимых с моими понятиями о серьёзных отношениях. Толстые и страшные меня вообще ни для каких отношений не устраивают.
Цитата: донна роза от 05.08.2020 10:21:29повторюсь, а большинство мужчин -  безответственные инфантильные козлы

если огромное количество мужчин растёт в бабье яме, и/или их отцы выросли в бабьей яме, что вы от них хотите? Плюс к этому женщины сбегают и от ответственных в поисках новой любви, в поисках новых ощущений, впечатлений.
Цитата: донна роза от 05.08.2020 10:21:29что есть эти понятия в вашем сознании?

чистота, порядок в доме, безотказный секс, комфортная психологическая обстановка, поддержание физической формы, если есть такой запрос у мужа.
Цитата: донна роза от 05.08.2020 10:21:29и опять набор штампов и удобных верований, не соответствующих действительности

а что соответствует действительности? Какие такие есть права у мужчины, чтобы он мог быть уверенным, что даже если семья распадётся, дети гарантированно не будут с ним разлучены? У женщин это право есть, у мужчин нет. Из-за этого и возникает такой дикий перекос в межполовых отношениях, создающий непреодолимые проблемы в вопросе демографии.
Есть конечно и ещё проблемные вопросы, но этот на мой взгляд является критическим и наиболее важным.
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.07
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,052
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 10:30:21чья это была квартира? Как он вас мог выгнать из совместно нажитой квартиры, если вы пишете, что это была ВАША? Как это выглядело в принципе?

да так и выглядело, как написано. Квартира была муниципальная, получена с учетом количества членов семьи
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 10:30:21Ваш муж рос в полноценной семье, отец у него был? Что лично вы делали для того, чтобы муж вас любил?

у нас полноценные семьи.
 А что надо из шкурки выкрутиться чтоб тебя любили? Мы за 9 лет ни разу не поругались даже, кроме последнего) хотя люди темпераментные оба
и брак у нас был венчаный. Причем повенчались через четыре года как в загс сходили
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 10:30:21как интересно. После развода вы не работали, не могли содержать себя и детей, а до развода получается вы содержали семью.

эээммм……..где написано что я не работала после развода?.Кто б нас кормил и оплачивал съем. Мне, знаете ли, никогда деньги с неба не падали. Это у меня сейчас зарплата 15, потому что мне в лом уже работать как та лошадь, дети выросли, текущий муж отлично зарабатывает,да и у меня есть дополнительный доход.
 И это еще мне друзья не скидываются
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 10:30:21ну так семья у него есть, новые дети есть, сколько?

есть. многодетный отец-молодец
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 10:30:21, раздел имущества, административная и уголовная ответственности

не копи долги по содержанию собственных детей и эти виды ответственности идут мимо
кстати, статью в студию, где в законодательстве написано "мужчина обязан".
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 10:30:21чтобы иметь право на совместную опеку? Обязанности есть, а прав нет. Обязанности без прав- это рабство.

а кто вам не дает совместной опеки?. Не больно то вам она и нужна, особенно когда есть новые дети
Не смешите про рабство. Руками и ногами отпихиваетесь. Те кто хочет - находят способы и договориться,  и быть рядом
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 10:30:21чего ж вы за рабом гоняетесь, если у вас отличные браки и всё в жизни замечательно? Или исходите из принципа, что беглый раб должен быть наказан?

с чего это я гоняюсь? за ним приставы гонялись. Сбежать можно от меня или какой другой тетки. Но вы то сбегаете от детей.
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 10:30:21ещё раз скажу. Других баб практически нет.

слышали уже, давайте че нить новенькое
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 10:30:21.
Ситуацию с нынешними законами я уже описал: если у чёрных забрать ферзя, а белым разрешить ходить два раза подряд, то это не приведёт к ситуации «белые всегда выигрывают», это приведёт к выводу, о том, что: «в такие шахматы играть не стоит».
И без корректировки семейного законодательства так и будет продолжаться- женщины будут считать детей своей собственностью, мужчин будут считать своими обеспечунами, рабами, а не нужные или беглые рабы будут подвержены репрессиям и изощрённым пыткам.

очередной набор штампов и красивостей для оправдания собственной никчемности и безответственности
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.07
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,052
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 10:49:56оглядывался, рассматривал. Оттенки разные, но суть одна и та же- подходящая для меня по внешним данным имеет кучу тараканов в голове, несовместимых с моими понятиями о серьёзных отношениях. Толстые и страшные меня вообще ни для каких отношений не устраивают.

толстые и страшные могут быть прекрасными людьми. С хорошим характером, моральными принципами и отличной домовитостью
но вам оно не надо
смешно
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 10:49:56если огромное количество мужчин растёт в бабье яме, и/или их отцы выросли в бабьей яме, что вы от них хотите?

а почему они там растут? потому что безответственные папаши сначала выбрали негодных мамаш, а потом их там бросили, и палец о палец не ударили, чтоб спасти их из этого страшного места
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 10:49:56Плюс к этому женщины сбегают и от ответственных в поисках новой любви, в поисках новых ощущений, впечатлений.

отличный перенос! Красивый, да
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 10:49:56чистота, порядок в доме, безотказный секс, комфортная психологическая обстановка, поддержание физической формы, если есть такой запрос у мужа.

если мой мамонт чуть меньше, но он есть, то может быть пора этого же и от мужчины потребовать? Чистоту и порядок и комфорт психологический? этим должны заниматься оба, не?
Цитата: -=Игорь=- от 05.08.2020 10:49:56а что соответствует действительности? Какие такие есть права у мужчины, чтобы он мог быть уверенным, что даже если семья распадётся, дети гарантированно не будут с ним разлучены? У женщин это право есть, у мужчин нет. Из-за этого и возникает такой дикий перекос в межполовых отношениях, создающий непреодолимые проблемы в вопросе демографии.
Есть конечно и ещё проблемные вопросы, но этот на мой взгляд является критическим и наиболее важным.

вот это вот все - позиция инфантильных безответственных мальчиков
ага, во всем виноваты злые тетки. Они умнее, хитрее, беспринципнее. Обманули, затянули обобрали. . А мы такие мальчики-зайчики ничего сделать не смогли.
Отредактировано: донна роза - 05 авг 2020 11:38:58
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.00 / 0
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 1, Ботов: 2
 
Алёша Попович