Рождаемость в России

127,449 2,184
 

Фильтр
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: MikeS от 01.09.2020 18:10:53А в чем заключается "аналитика" канала? В том, что опрос произвели насчет зарплаты? И все?
Опять, в очередной раз, засветили проблему, но совершенно не добрались до причин, и что, самое главное не объяснили: что  этим делать мужчине? Как к этому относиться?

ещё не пришло время для аналитики. Пока для многих мужчин женщины открываются с новой, неизведанной стороны. Ещё требуется время для осознания, сбора дополнительных сведений и выработки личного мнения.
  • -0.03 / 1
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +860.18
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,074
Читатели: 6
Другой взгляд )
Дискуссия   141 1
Я тут подписан на рассылку одного товарища по фамилии Мороз. Может кто читал его книги. Вчера пришла рассылка ))


ЦитатаПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ:
СТУДЕНТЫ ИЮМ (ШСД) ПРЕВРАТИЛИСЬ В ЧМО.
Надо признать.

Подавляющее количество студентов ШСД/ИЮМ использовали учебный курс, семинары, рассылку для того, чтобы компенсировать свои детские комплексы.

ЖЕНЩИНЫ ВАС В ДЕТСТВЕ НАПУГАЛИ, внушили всякую дичь, типа того, что настоящий мужчина чем лучше исполняет прихоти бабы - тем он настоящее и лучшее.

И всё, на что вы, коллеги, способны - это сидеть ровно на стуле «семейного счастья».

КАКИМИ БЫ МУЖИКАМИ ВЫ СЕБЯ НЕ СЧИТАЛИ - последнее слово ВСЕГДА остаётся за вашей бабой.
Будь то жена, мама, тёща, дочка; деловая партнёрша, которую вы хотите затащить в постель или ещё кто.
Не важно.
ВАС НЕТ.

ВЫ - ТОЛЬКО ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ БАБЫ ИЛИ СЕМЬИ.
Без женского «одобрям-с» вы не можете жить.
Это просто звездец, товарищи.
Это хуже подкаблучничества (вас этим словом не пронять - ведь вы не такие!)

ЭТО - ПРЕДАТЕЛЬСТВО СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ В ЖИЗНИ!

Скитаетесь вы, беспомощные, со своими последними айфонами, машинами, отдыхами, семьями, детьми от одного «гуру» к другому, пока вам не скажут:
- Да! Быть семьянином - это правильно!
И тут вы с облегчением выдыхаете от осознания своей правоты.
ВСЁ! ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

Осталось только теперь внушать друг другу, какие вы молодцы и всё правильно делаете в жизни.
Тьфу!
Противно!
МАЛЕНЬКИЕ ИСПУГАННЫЕ МАЛЬЧИКИ, БОЯЩИЕСЯ ПОТЕРЯТЬ ТО, ЧТО ЕСТЬ.
Видимо, случайно вам это всё досталось?
Жлобы вы самые настоящие!

Как и говорил Юрий Леонидович Мороз в своих видео.
ТРУСЫ.
Обыкновенные семейные трусы.
Обслуживатели бабских хотелок.
Которым ваши хозяйки иногда разрешают сходить на сторону.
ВЕДЬ МНОГОЖЁНСТВО - О, НЕТ!
Всё что угодно, но только не это!
Жена не одобрит и не разрешит!
Будет плакать, или угрожать разводом, или что детей отнимет, или всё вместе - и вы прогнётесь!
БУДЕТЕ ВТИХАРЯ К ЛЮБОВНИЦЕ БЕГАТЬ - как последнее ссыкло боясь, лишь бы жена не узнала об этом.
ВЫ ВСЕГДА ПРОГИБАЕТЕСЬ ПОД БАБ!
Всегда.
Другая программа в вашей голове отсутсвует!
ВОИНЫ, МЛЯТЬ!
Дома не можете быть мужиком, вот и ищете компенсацию в спорте, зале, боевых искусствах и чём там ещё?

ВЫ ХОТЬ 100 РАЗ МОЖЕТЕ НАБИТЬ КОМУ-ТО МОРДУ,
но это не изменит никак вашей СУТИ - вашей трусливой мелкой сути маленького мальчика, который спрашивает на всё разрешения у мамы!
Как говорит один мой знакомый - очень масштабный человек - «А *ули толку?!» от всей этой писанины.
Не знаю.
ВОЗМОЖНО, Я ОШИБАЮСЬ И СРЕДИ СТУДЕНТОВ ИЮМ есть те, кто готов пойти дальше.
Дальше - это ещё страшнее того, когда вы создавали бизнес и становились из наёмного сотрудника предпринимателем.

ЕСЛИ ЕСТЬ - ПРИЕЗЖАЙТЕ на Съезд студентов ИЮМ (ШСД) в Крым!
https://shsd.ru/vsesoyuznyj-sezd-studentov-iyum-shsd-v-krymu/

А если нет - то я всё правильно написал.
И дальше буду вас чморить.
По заслугам.

Потому что ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ МОРОЗ ХОТЕЛ ВЫРАСТИТЬ СИЛЬНЫХ ДУХОМ МУЖЧИН.

Которые смогут изменить жизнь к лучшему в стране.
Не испугаются.
Пойдут дальше.
Для этого и придумал и создал ШСД/ИЮМ.
А не вырастить большое количество самодовольных чмо на побегушках у баб.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.04 / 2
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 02.09.2020 08:26:52Вот это вообще апофигей
кто вам мешает вам в вашей семье выстроить отношения так, чтобы вы взяли воспитание детей в свои руки? Ваша лень или незрелость?
я даже поверю в такие проблемы когда вы разводе, но чтоб в семье вам не давали заниматься воспитанием мальчиков, да и девочек  - не в жисть не поверю. Это какой безвольной  или ленивой и тупой тряпкой надо быть? А если это так - то кто вам доктор?  Зачем вам дети? Причем тут законодательство?

в какой семье? в разрушенной? Какое воспитание детей, если после разрушения семьи у мужчин нет доступа к детям? И пожалуйста, уходите от личных проекций. Все свои сообщения я пишу держа в уме в первую очередь то, с чем сталкивается огромная часть населения, а не мою личную жизнь. Сейчас разрушается 60-70% семей в подавляющем большинстве случаев по инициативе женщин. Вам эти цифры известны, вы против них кажется не возражаете. Мужчинам очень часто даже не остаётся шанса хоть как-то выстроить отношения в семье, потому что с маленькими детьми возится в основном женщина, а потом наступает распад семьи и происходит отчуждение отца.
Цитата: донна роза от 02.09.2020 08:26:52это цирккакойто!
взять сначала негодную или не по ранжиру бабу, не справится с ней, наплодить детей, гордо удалиться в закат, бросив этих детей и вопя на все интернеты что бабы испортились и захватили мир, в очередной раз не осознав своих ошибок, попрыгать на тех же граблях, и так по кругу
я фигею, дорогая редакция

я о том и пишу, что годных баб сейчас нет! Нет мужчинам смысла искать жемчужину в куче дерьма. Потому что всё равно вляпается, а дерьмо едкое и агрессивное. Вы фигеете, а представляете как я фигею, видя что из себя представляет большинство современных женщин.
В очередной (уже сбился со счёту какой) раз вам пишу- я не защищаю тех мужчин, которые сами разрушают семью, бросив жену и детей, но каждый такой случай нужно очень внимательно рассматривать, потому что в подавляющем большинстве случаев инициаторами разрушения семьи всё-таки выступают женщины, а потом они очень любят сваливать вину на кого угодно, кроме себя. Если мужчина может сказать, что да, я виноват, извини, то от женщины таких слов не дождёшься практически никогда.
  • +0.04 / 2
  • АУ
MikeS
 
russia
Краснодар
43 года
Слушатель
Карма: +21.52
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 616
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 02.09.2020 08:06:55ну первый раз соглашусь, но только про первого ребенка, а потом включается голова, как ростить, чем кормить и во что одевать
и это простите, не про меркантильность и дай бабла на что не знаю сама

О, да! Улыбающийся Я таких называю "семья с одним ребенком". Ну, т.е. существует семья в браке. Есть один ребенок. У папы и мамы нет физиологических проблем родить еще одного ребенка, но они осознанно не идут на это, т.к. это помешает им уютненько деградировать в современном, насыщенном событиями мире:  лишний раз куда-нибудь съездить отдохнуть (отдав подрощенного первенца бабушкам), погулять ночью, поспать ночью без криков и встать утром отдохнувшим, просто совместно посмотреть ночью фильм и т.д. и т.п.
У меня с детства был такой пример моего друга - был одним ребенком в семье. Это тот самый друг-каблук, о котором чуть выше писал.  Женился на жутчайшей оторве-колхознице. Жестко аленил (и аленит). Уехал в другую страну на ПМЖ. Т.к. обладает большой объективной значимостью, то его не бортанули за эти годы, а опустили до уровня домашнего песика. Жуткое зрелище общаться с ним по Скайпу, когда его жена при этом на заднем фоне приказы отдает. Я с трудом сдерживаюсь, чтобы не блевануть.
Его единственной дочке - как моей - 11 лет. и заводить нового они явно не собираются. А часики-то у его жены отсчитывают последние годы. Через 7-8 лет - все - останутся только половые извращения.  Т.е. он полностью повторяет сценарий своих родителей.

Цитата: донна роза от 02.09.2020 09:06:55и это простите, не про меркантильность и дай бабла на что не знаю сама


Мне всегда интересно: как у современной проблемной женщины, которая, типа, независимая и работает, уживается одновременно "я -  независимая" и "дай денег"? Улыбающийся Это какая-то начальная стадия шизофрении.

Цитата: донна роза от 02.09.2020 09:38:47давайте уже без видосиков,  не в детском саду


А давайте без "давайте"?
Отредактировано: MikeS - 02 сен 2020 10:22:32
  • +0.04 / 2
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 02.09.2020 10:10:39в какой семье? в разрушенной?

кто ее разрушил? Ничего не треснет скидывать вину на одну женщину?
Цитата: -=Игорь=- от 02.09.2020 10:10:39Какое воспитание детей, если после разрушения семьи у мужчин нет доступа к детям?

там было про то, что я могу поверить в проблемный доступ к детям после развода и то только на первой острой фазе. А вот в то, что в целой семье не допускают отца до воспитания - это проблемы исключительно отца
Цитата: -=Игорь=- от 02.09.2020 10:10:39И пожалуйста, уходите от личных проекций. Все свои сообщения я пишу держа в уме в первую очередь то, с чем сталкивается огромная часть населения, а не мою личную жизнь.

аналогично. Я чет в какой то другой части населения живу, где таких проблем в семье нет
И проекции тут исключительно только ваши, откройте уже глаза
Цитата: -=Игорь=- от 02.09.2020 10:10:39Сейчас разрушается 60-70% семей в подавляющем большинстве случаев по инициативе женщин. Вам эти цифры известны, вы против них кажется не возражаете.

А смысл спорить с цифрами? Но простите,  Быть инициатором вовсе не означает быть виноватым
Цитата: -=Игорь=- от 02.09.2020 10:10:39я о том и пишу, что годных баб сейчас нет! Нет мужчинам смысла искать жемчужину в куче дерьма. Потому что всё равно вляпается, а дерьмо едкое и агрессивное. Вы фигеете, а представляете как я фигею, видя что из себя представляет большинство современных женщин.

да ладно, куда они делись то? Но у вас есть свой стандарт, отходить от него вы не желаете, роетесь в той куче, где привыкли, соответственно и находите. Может голову то из кучи приподнять и шаблоны сбить?
Заметьте. Тут я могла написать зеркальный  текст, заменив ваше Бабы на Мужики
но не стала
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.00 / 0
  • АУ
MikeS
 
russia
Краснодар
43 года
Слушатель
Карма: +21.52
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 616
Читатели: 0
Цитата: -=Игорь=- от 02.09.2020 10:10:39я о том и пишу, что годных баб сейчас нет! Нет мужчинам смысла искать жемчужину в куче дерьма. Потому что всё равно вляпается, а дерьмо едкое и агрессивное. Вы фигеете, а представляете как я фигею, видя что из себя представляет большинство современных женщин.

Не согласен: они есть, но их очень (катастрофически) мало. А дальше - будет еще меньше. Специалисты, работающие по семейным вопросам, называют цифру в 2-3% пригодных женщин. И чтобы их выделить из этого потока дерьма необходимы специфические навыки и опыт.
P.S. Мужчины, мне печально, когда люди пытаются оправдать свою инфантильность и лень внешними факторами. Кто-то за уши притягивает статистику по рождаемости и болезням, кто-то ждет волшебного закона, по которому все вокруг станут правильными, кто-то - что все мужчины одумаются и объединятся. И при этом полностью игнорируются собственные ошибки. Надо начинать каждому - с себя, со своей семьи, со своего окружения, знакомых, а не ждать, когда это сделают за него.
Отредактировано: MikeS - 02 сен 2020 10:39:31
  • +0.00 / 0
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Цитата: MikeS от 02.09.2020 10:17:06О, да! Улыбающийся Я таких называю "семья с одним ребенком". Ну, т.е. существует семья в браке. Есть один ребенок. У папы и мамы нет физиологических проблем родить еще одного ребенка, но они осознанно не идут на это, т.к. это помешает им уютненько деградировать

я чет связи не уловила  как 1 ребенок в семье = деградация?
Цитата: MikeS от 02.09.2020 10:17:06У меня с детства был такой пример моего друга - был одним ребенком в семье.

с характером рождаются. Что изменило бы наличие еще десятка братьев и сестер?
Цитата: MikeS от 02.09.2020 10:17:06Мне всегда интересно: как у современной проблемной женщины, которая, типа, независимая и работает, уживается одновременно "я -  независимая" и "дай денег"? Улыбающийся Это какая-то начальная стадия шизофрении.\n\n

ребенок так то общий, или типа сама родила - сама и расхлебывай?
Я еще как то могу понять такие вопросы по поводу покупки жене 121 шубы, но вот по поводу выращивания совместного ребенка - странны мне они.
Цитата: MikeS от 02.09.2020 10:17:06А давайте без "давайте"?

не, бесят
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.00 / 0
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Цитата: MikeS от 02.09.2020 10:29:23Не согласен: они есть, но их очень (катастрофически) мало. А дальше - будет еще меньше. Специалисты, работающие по семейным вопросам, называют цифру в 2-3% пригодных женщин. И чтобы их выделить из этого потока дерьма необходимы специфические навыки и опыт.

дяденьки, вас таких замечательных и пригодных ровно столько же
посмотрите на себя в зеркало уже ясными глазами, а то никакой рефлексии
мне вот к примеру не за кого дочерей отдать. Вернее старшая дочь замужем, нормальный парень, не бухает, по бабам не бегает, работает, дочь любит, за то и прощаю, что кроме дивана никаких интересов в жизни больше нет,
если че в их жизнь не лезу от слова совсем, но глазки то мне не выкололи
а уж за кого выйдет младшая - вообще не представляю, боюсь, что ей даже так не повезет
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.00 / 0
  • АУ
MikeS
 
russia
Краснодар
43 года
Слушатель
Карма: +21.52
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 616
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 02.09.2020 10:39:42я чет связи не уловила  как 1 ребенок в семье = деградация?

Я, конечно, понимаю, что прогресс и развитие медицины в разы уменьшили детскую смертность за последние 100 лет, но на временном отрезке в 30-40 лет. от рождения ребенка (это когда родители доживают до пенсии) шанс, что им придется принимать участие в похоронах собственного ребенка становится совсем не нулевым. При единственном ребенке риск остаться в старости одному становится просто неприемлемым.
Ну, а про такие мелочи, что 1 семья - 1 ребенок = вымирание или вытеснение другими этносами современным женщинам напоминать глупо - они еще сегодня не выполнили норму по пролистыванию 2 км. ленты инстаграмма.
Цитата: донна роза от 02.09.2020 11:39:42с характером рождаются. Что изменило бы наличие еще десятка братьев и сестер?

ребенок так то общий, или типа сама родила - сама и расхлебывай?
Я еще как то могу понять такие вопросы по поводу покупки жене 121 шубы, но вот по поводу выращивания совместного ребенка - странны мне они.

не, бесят


Основные черты характера прививаются с детства примером родителей. Для мальчиков - отцом и примером его взаимодействия с мамой.
Если отец - каблук, и бегает вокруг мамы, то шансов у мальчика в дальнейшем выбрать себе пригодную жену исчезающе мало.

Один ребенок в семье с постаревшими родителями без патологий - это очень жирный маркер.

Цитата: донна роза от 02.09.2020 11:39:42Я еще как то могу понять такие вопросы по поводу покупки жене 121 шубы, но вот по поводу выращивания совместного ребенка - странны мне они.


Ага, ну типа, "ты должен мне помогать", "ты меня не любишь", "вот у других помогают". Улыбающийся Ой, как мне это знакомо. Проходил лично. Если на этом этапе попыток женщины прогнуть мужчину он даст слабину - об него начнут вытирать ноги.

Цитата: донна роза от 02.09.2020 11:39:42не, бесят


Надо уметь контролировать свои желания.
Отредактировано: MikeS - 02 сен 2020 11:04:29
  • +0.03 / 1
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 02.09.2020 10:27:12кто ее разрушил? Ничего не треснет скидывать вину на одну женщину?

на одну женщину никто ничего не скидывает. Но я бы поверил в солидарную вину, если бы и разводов было поменьше, и инициатива по расторжению брака была бы более равной. В основном мужчинам после развода практически ничего не остаётся. А если он заблаговременно подумал о том, чтобы не остаться ни с чем, то тут же от женщин сыпятся обвинения в том, что он мудак.
Цитата: донна роза от 02.09.2020 10:27:12там было про то, что я могу поверить в проблемный доступ к детям после развода и то только на первой острой фазе. А вот в то, что в целой семье не допускают отца до воспитания - это проблемы исключительно отца

Пора бы уже запомнить, что я всё время говорю о том, что в уже распавшейся семье у отцов нет доступа к детям. А семьи распадаются в основном по инициативе женщины. Вы всё никак из собственного тупика не выберетесь.
Цитата: донна роза от 02.09.2020 10:27:12аналогично. Я чет в какой то другой части населения живу, где таких проблем в семье нет
И проекции тут исключительно только ваши, откройте уже глаза

точно, вы живёте в параллельной вселенной. А я в той вселенной, где постоянно мониторю состояние межполовых отношений. Где женщины в 80% случаев разрушают 60-70% семей, где после распада семьи детей часто отчуждают от отцов, отцам закрывают доступ к детям. И несмотря на такое отношение женщины ещё и гоняются за доходами мужчин.
Цитата: донна роза от 02.09.2020 10:27:12А смысл спорить с цифрами? Но простите,  Быть инициатором вовсе не означает быть виноватым

Я уже и на эту тему писал. Да, на 100% не означает. но копать глубже вы не способны.
Цитата: донна роза от 02.09.2020 10:27:12да ладно, куда они делись то? Но у вас есть свой стандарт, отходить от него вы не желаете, роетесь в той куче, где привыкли, соответственно и находите. Может голову то из кучи приподнять и шаблоны сбить?

у меня в личной жизни всё замечательно. Уже давно нигде не роюсь и рыться не собираюсь. Моя задача на будущее- чтобы мои дети не вляпались в эту кучу. Вторая задача- всё-таки довести до сведения мужчин, что же происходит в межполовых отношениях. Третья задача- согласовать с женщинами межполовые противоречия. Но решение третьей задачи похоже из области утопии. С теми женщинами, у которых работает логика, нечего согласовывать, потому что нет противоречий. А противоречия есть только с теми женщинами, у которых есть только эмоции, напрочь отсутствует логика, критическое мышление, способности предложить решение.
Цитата: донна роза от 02.09.2020 10:27:12Заметьте. Тут я могла написать зеркальный  текст, заменив ваше Бабы на Мужики
но не стала

Вы моментально забыли, что про баб вы перед этим сами написали. Я просто повторил ваш лексикон.
  • +0.00 / 0
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: MikeS от 02.09.2020 10:29:23Не согласен: они есть, но их очень (катастрофически) мало. А дальше - будет еще меньше. Специалисты, работающие по семейным вопросам, называют цифру в 2-3% пригодных женщин. И чтобы их выделить из этого потока дерьма необходимы специфические навыки и опыт.
P.S. Мужчины, мне печально, когда люди пытаются оправдать свою инфантильность и лень внешними факторами. Кто-то за уши притягивает статистику по рождаемости и болезням, кто-то ждет волшебного закона, по которому все вокруг станут правильными, кто-то - что все мужчины одумаются и объединятся. И при этом полностью игнорируются собственные ошибки. Надо начинать каждому - с себя, со своей семьи, со своего окружения, знакомых, а не ждать, когда это сделают за него.

ну вот скажем я подаю пример, у меня семья, которая  с вероятностью 60% может в один день разрушиться по инициативе жены.Глупо зная статистику строить из себя главу семейства. С одной стороны глупо, а с другой стороны что ещё делать, если УЖЕ создал семью? Вот и приходится жить с осознанием того, что семья- это не что-то незыблемое, а просто ситуативный кружок по интересам. Как в таких условиях давать семейное воспитание детям? Врать им о том, что семья должна быть одна и на всю жизнь? Так этот обман закончится трагедией. А если говорить прямо, что семья- это нечто нестабильное, то какой смысл рекомендовать сыну создавать семью? Пусть уж лучше живёт для себя, пользуется нестабильными элементами до тех пор, пока ему не покажется, что в этой куче дерьма он нашёл жемчужину.
  • +0.00 / 0
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Цитата: MikeS от 02.09.2020 11:02:45. При единственном ребенке риск остаться в старости одному становится просто неприемлемым.

вот мне без разницы, сдохну я в одиночестве, или вокруг кто-то суетиться будет и мешать помирать
Цитата: MikeS от 02.09.2020 11:02:45Если отец - каблук, и бегает вокруг мамы, то шансов у мальчика в дальнейшем выбрать себе пригодную жену исчезающе мало.

спрошу еще раз. Что, при таком раскладе изменит наличие еще десятка братьев и сестер?
Цитата: MikeS от 02.09.2020 11:02:45Один ребенок в семье с постаревшими родителями без патологий - это очень жирный маркер.\n\n

маркер чего?
Цитата: MikeS от 02.09.2020 11:02:45Ага, ну типа, "ты должен мне помогать", "ты меня не любишь", "вот у других помогают". Улыбающийся Ой, как мне это знакомо. Проходил лично. Если на этом этапе попыток женщины прогнуть мужчину он даст слабину - об него начнут вытирать ноги. \n\n

а помогать не надо?  Пусть все на себе волочет? Тогда зачем тетке муж если она все сама??
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.00 / 0
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 02.09.2020 10:39:42я чет связи не уловила  как 1 ребенок в семье = деградация?

Позор
Цитата: донна роза от 02.09.2020 10:39:42с характером рождаются. Что изменило бы наличие еще десятка братьев и сестер?

Позор
Цитата: донна роза от 02.09.2020 10:39:42ребенок так то общий, или типа сама родила - сама и расхлебывай?

как деньги давать, так ребёнок общий, как иметь возможность общаться с отцом, так сразу собственность женщины.
  • +0.01 / 1
  • АУ
MikeS
 
russia
Краснодар
43 года
Слушатель
Карма: +21.52
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 616
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 02.09.2020 10:54:50дяденьки, вас таких замечательных и пригодных ровно столько же
посмотрите на себя в зеркало уже ясными глазами, а то никакой рефлексии
мне вот к примеру не за кого дочерей отдать. Вернее старшая дочь замужем, нормальный парень, не бухает, по бабам не бегает, работает, дочь любит, за то и прощаю, что кроме дивана никаких интересов в жизни больше нет,
если че в их жизнь не лезу от слова совсем, но глазки то мне не выкололи
а уж за кого выйдет младшая - вообще не представляю, боюсь, что ей даже так не повезет

Я согласен, что мужиков нормальных мало. А будет еще меньше. Время такое в мире: мужики становятся женоподобными, а женщины с детства - начинают отращивать яйца.
Лично я на себя стараюсь смотреть критично и отдавать себе отчет в том, что все мои проблемы - по моей же вине.
Цитата: донна роза от 02.09.2020 11:54:50мне вот к примеру не за кого дочерей отдать. Вернее старшая дочь замужем, нормальный парень, не бухает, по бабам не бегает, работает, дочь любит, за то и прощаю, что кроме дивана никаких интересов в жизни больше нет,
если че в их жизнь не лезу от слова совсем, но глазки то мне не выкололи
а уж за кого выйдет младшая - вообще не представляю, боюсь, что ей даже так не повезет


А знаете, почему они слюнтяя выбрали? А потому, что управлять им легко и контролировать. Он аленит с первых лет совместной жизни. Скоро у ваших дочерей выключится режим любви и в полный рост включится режим доминирования. Они начнут жестко прогибать его, пилить ему мозг, устраивать скандалы (скандал, к слову - это тоже жирный маркер, что мужчина в семье - никто и звать его "Никак"), виноватить. Если он проглотит это ради регулярного доступа к пельмешку, то через 3-5 лет он у дочерей такое чувство отвращения будет вызывать, что месячные можно переименовывать в квартальные или, даже, полугодовые.
Ну, а дальше - перманентный стресс у постоянно аленящего мужчины, попытки снять его алкоголем во все возрастающих объемах, свалить в гараж, задержаться на работе и, к 40-45 годам - инфаркт или инсульт.
Есть, конечно, вариант №2: это когда на попытки прогнуть мужчина скажет "Не нравится? - Досвидос. Вещи донести к лифту?" Но, поверьте: это не ваш случай. Я в этом уверен.
  • +0.03 / 1
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 02.09.2020 11:04:27точно, вы живёте в параллельной вселенной. А я в той вселенной, где постоянно мониторю состояние межполовых отношений. Где женщины в 80% случаев разрушают 60-70% семей, где после распада семьи детей часто отчуждают от отцов, отцам закрывают доступ к детям. И несмотря на такое отношение женщины ещё и гоняются за доходами мужчин.

как страшно жить
Цитата: -=Игорь=- от 02.09.2020 11:04:27Я уже и на эту тему писал. Да, на 100% не означает. но копать глубже вы не способны.

зато вы копаете так глубоко, что уже и сами не выберетесь
Цитата: -=Игорь=- от 02.09.2020 11:04:27Вы моментально забыли, что про баб вы перед этим сами написали. Я просто повторил ваш лексикон.

ну т.е. вы просто повторили, даже не поняв что там написано? отлично, че
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.00 / 0
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Цитата: -=Игорь=- от 02.09.2020 11:20:59как деньги давать, так ребёнок общий, как иметь возможность общаться с отцом, так сразу собственность женщины.

да блин, я и отцу деточку пыталась спихнуть на воспитание  и второго общаться заставить
а чет не вышло
вот я только ЗА, чтобы после развода отцы в туман не уходили, но в моей статистике это 99% процентов случаев
а у вас какая то своя статистика
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.00 / 0
  • АУ
MikeS
 
russia
Краснодар
43 года
Слушатель
Карма: +21.52
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 616
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 02.09.2020 11:19:45спрошу еще раз. Что, при таком раскладе изменит наличие еще десятка братьев и сестер?

1 ребенок = 2-й ребенок для матери - обуза и зависимость от мужа. Она эгоцентрична, зациклена на себе и карьере.
Сначала - карьера, потом (может быть) - семья, муж - потом (сзади на поводочке).
Муж при этом - каблук - давно прогнут и неинтересен как мужчина. Зависеть ей от него до животного страха не хочется и уж, тем более - забеременеть от него.
Муж пресмыкается перед ней. На каждом скандале пытается сгладить углы и включить заднюю. Руководит им страх развода и потери доступа к пельмешку и к детям.
Какой пример он даст для сына? - Хреновый. Так понятно?
Отредактировано: MikeS - 02 сен 2020 11:31:34
  • +0.03 / 1
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: донна роза от 02.09.2020 10:54:50дяденьки, вас таких замечательных и пригодных ровно столько же
посмотрите на себя в зеркало уже ясными глазами, а то никакой рефлексии

посмотрел в зеркало. Планировал одну стабильную семью на всю жизнь. Работал, не пил, не изменял, хорошее образование. И всё равно в результате развода по инициативе жены получил кучу проблем и классических бредовых обвинений пилбилизменял. И таких как я АРМИЯ!
Цитата: донна роза от 02.09.2020 10:54:50мне вот к примеру не за кого дочерей отдать. Вернее старшая дочь замужем, нормальный парень, не бухает, по бабам не бегает, работает, дочь любит, за то и прощаю, что кроме дивана никаких интересов в жизни больше нет,

какое напутствие вы дали дочери, когда она создала собственную семью? Какие у неё самой интересы, какие обязанности, какие ожидания от мужа?
Цитата: донна роза от 02.09.2020 10:54:50если че в их жизнь не лезу от слова совсем, но глазки то мне не выкололи

и что эти глазки такого видят? Сразу видно, вы уже дули в кармане крутите, хоть пока и держитесь из последних сил.
Цитата: донна роза от 02.09.2020 10:54:50а уж за кого выйдет младшая - вообще не представляю, боюсь, что ей даже так не повезет

какие основные недостатки на ваш взгляд у молодых мужчин? Что в них не так? Они много пьют, они агрессивные?
  • +0.00 / 0
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Цитата: MikeS от 02.09.2020 11:21:10nА знаете, почему они слюнтяя выбрали?

а где было сказано, что слюнтяй? Но пришел человек с работы, в тырнете полазил, на диване полежал. А че делать еще, жена на работе, в доме прибрано, пожрать приготовлено, хобби нет
Цитата: MikeS от 02.09.2020 11:21:10. Скоро у ваших дочерей

скоро - это когда? так то шестой год живут без скандалов и проблем
Цитата: MikeS от 02.09.2020 11:21:10. Они начнут жестко прогибать его, пилить ему мозг, устраивать скандалы (скандал, к слову - это тоже жирный маркер, что мужчина в семье - никто и звать его "Никак"), виноватить.

бог мой, какие ужасы, а с уважением друг к другу жить уже нельзя что ли? Надо вот это вот все?  Зачем? И как со всем этим жить в семье? Я вот так не умею, и не понимаю, зачем жить с человеком если его не уважаешь, бог с ним, с не любишь, любовь и пройти может
Слава богу у меня вполне адекватная девочка, вся в мать). Я ей первая по башке настучу за такое поведение
Цитата: MikeS от 02.09.2020 11:21:10Есть, конечно, вариант №2: это когда на попытки прогнуть мужчина скажет "Не нравится? - Досвидос. Вещи донести к лифту?" Но, поверьте: это не ваш случай. Я в этом уверен.

да ладно, прям в этом мире все такие принцы со своей квартирой? у меня  так то детка не с помойки взятая, у нее своя квартира есть,
а общая хата прекрасно делится пополам. Так что к лифту вместе пойдут
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.00 / 0
  • АУ
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,579
Читатели: 0
Цитата: MikeS от 02.09.2020 11:21:10Я согласен, что мужиков нормальных мало. А будет еще меньше. Время такое в мире: мужики становятся женоподобными, а женщины с детства - начинают отращивать яйца.
Лично я на себя стараюсь смотреть критично и отдавать себе отчет в том, что все мои проблемы - по моей же вине.

Это какие такие яйца женщины начинают с детства отращивать? Наличие яиц- это прежде всего умение нести ответственность за свои поступки. А со стороны современных женщин пока что наблюдается массовое сваливание вины на кого угодно, кроме признания собственной вины. Мужчины же становятся женоподобными, потому что становится слишком много тех, кто был воспитан рсп. Если мальчик видит, что мама постоянно сваливает вину на других, каким он сам вырастет? А к папе доступа нет, потому что по мнению мамы он может на этого мальчика плохо повлиять. Это получается такая сужающаяся спираль, которая ведёт к деградации. Нормальные женщины и мужчины страдают, потому что они уже в меньшинстве и им не привили иммунитет от тех, у кого в голове заложены психологические мины.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1