Рождаемость в России

123,241 2,097
 

-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +10.25
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,528
Читатели: 0

Бан в ветке до 17.04.2024 10:05
Цитата: Cheen от 15.02.2021 14:25:06Его не я придумала, а доктораНезнающий
А так то да. Уверена -сбегали и будут сбегать.
Просто в 80%случаев угроза забрать ребенка это тупо мстя бывшей,а не реальное желание его лично воспитывать. Даже когда папам детей отдают часто те сплавляют их бабушке и занимаются личной жизнью.

чтоб  это не было местью, для этого есть органы опеки, которые следят за тем, как живётся детям в неполных семьях. Меня не перестаёт удивлять ваша предвзятость. Вы сами продвигаете идею, что бабушки должны больше принимать участие в воспитании внуков. Но при этом если помощью бабушки воспользуется отец ребёнка, это вы осуждаете, для матери это норма. Двойные стандарты, они такие.
Цитата: Cheen от 15.02.2021 14:25:06У соседей так было: приезжал папа,крыльями хлопал,ребенка едва ли не воровал, чисто нервы трепал в т.ч. и ребенку. Потом ему плюнули, скрепя сердце сказали хорошо -бери. Всё и где он только растворился. ВеселыйДа,его мать с внучкой сидеть категорически отказаласьНезнающий  вот и сдулся родительский порыв

Ваши же соседи сплошь и рядом примерные семьянины с добрыми крепкими полноценными семьями одним браком на всю жизнь? Или не?
Вам теперь как, начать рассказывать истории детей из детдома? Или те истории, когда мать убегала, бросив детей отцу?
Всякое в этой жизни бывает, но чего ж вы так зубами цепляетесь за этот принцип неразлучности?
  • +0.00 / 0
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +10.25
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,528
Читатели: 0

Бан в ветке до 17.04.2024 10:05
Цитата: Cheen от 15.02.2021 14:40:46Так почему у них тоже по одному, реже 2ре?
И к тому же им не "просто повезло". Выбор пары это не рандомное событие, а осознанное.

а если выбор пары оказался не очень осознанным неважно с чьей стороны, почётная обязанность нести груз кучи ответственностей присуждается мужчинам.
Цитата: Cheen от 15.02.2021 14:40:462/3 не умеет выбирать себе пару. Вот что не так.
А треть оказывается в социальных условиях не способствующих созданию семьи -банльно проще выживать одному.

нет, не проще выживать одному, а за счёт того, кто надоел. Если бы одному, то приставы сидели бы без дела.
  • +0.00 / 0
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: -=Игорь=- от 15.02.2021 14:08:04Я не знаю как в Малороссии, но может вы мне скажете, в российских судах применяют принцип неразлучности матери и ребёнка, или нет?
И кстати, в процентном отношении женщин неплательщиц в несколько раз больше, чем мужчин.

В малороссии по сёлам масса не вписаных в свидетельства о рождении пап.Просто вал.  При чём сознательно и с согласия "папы". Именно ради пособия матерям-одиночкам. Иногда бывает по трое-пятеро детей, папа живет в семье, но ни один на него не записан, или записан один. Соответственно никаких прав на детей у них нет юридически. 
Поэтому поока вы рассуждаете "зачем мужчинам идти в загс", тётки в него масово уже не идут сами, при чём многодетные тётки. Но да - в сёлах. Потому что городской уклад жизни не особо способствует многодетности вне зависимости от наличия и качества мужика рядом.
  • +0.07 / 3
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +10.25
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,528
Читатели: 0

Бан в ветке до 17.04.2024 10:05
Цитата: Cheen от 15.02.2021 15:06:01В малороссии по сёлам масса не вписаных в свидетельства о рождении пап.Просто вал.  При чём сознательно и с согласия "папы". Именно ради пособия матерям-одиночкам. Иногда бывает по трое-пятеро детей, папа живет в семье, но ни один на него не записан, или записан один. Соответственно никаких прав на детей у них нет юридически.

верю. И это не удивительно. И далеко не ради пособия. У мужчин и так никаких прав на детей нет, а вами описанное- это сознательный отказ женщин от следования современной семейной политики. В таких условиях она вынуждена считаться с мужем, потому что в случае его ухода может так оказаться, что она останется одна с детьми и с пособием матери-одиночки.
Цитата: Cheen от 15.02.2021 15:06:01Поэтому поока вы рассуждаете "зачем мужчинам идти в загс", тётки в него масово уже не идут сами, при чём многодетные тётки. Но да - в сёлах. Потому что городской уклад жизни не особо способствует многодетности вне зависимости от наличия и качества мужика рядом.

Это не тётки массово не идут в загс, а у соображающих женщин уже нет выхода, если она настроена на долгие, стабильные отношения. Потому что зарегистрированные отношения- это о разделе всего и вся в момент росписи в загсе. Да, отказ от регистрации отношений- это одна из форм женской ответственности за сохранность семьи.
  • -0.01 / 2
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: -=Игорь=- от 15.02.2021 14:52:50чтоб  это не было местью, для этого есть органы опеки, которые следят за тем, как живётся детям в неполных семьях. Меня не перестаёт удивлять ваша предвзятость. Вы сами продвигаете идею, что бабушки должны больше принимать участие в воспитании внуков. Но при этом если помощью бабушки воспользуется отец ребёнка, это вы осуждаете, для матери это норма. Двойные стандарты, они такие.

Нет. Я продвигаю участие бабушек при молодой семье, тогда у молодых родителей появится больше времени на своё образование/карьеру, совместные поездки/отдых  и на зачатие второго,третьего. Сплавление ребенка бабушкам "насовсем" или на большую часть времени я не приветствую ни для матери, ни для отца
Цитата: -=Игорь=- от 15.02.2021 14:52:50Ваши же соседи сплошь и рядом примерные семьянины с добрыми крепкими полноценными семьями одним браком на всю жизнь? Или не?

В соседях не без уродовВеселый Хотя половина -примерные. Мне вообще повезло с соседями. Им со мной не очень
Цитата: -=Игорь=- от 15.02.2021 14:52:50Вам теперь как, начать рассказывать истории детей из детдома? Или те истории, когда мать убегала, бросив детей отцу?
Всякое в этой жизни бывает, но чего ж вы так зубами цепляетесь за этот принцип неразлучности?

Врачи утверждают, что до трёх лет исключительно важен тактильный контакт с матерью, да даже на уровне запахов контакт, а отцовский инттерес к воспитанию просыпается годам к семи, когда с ребенком уже можно полноценно вербально взаимодействовать. Вот не проявляют к сюсям-пусям с младенцами интереса отцы. 
Сухая наука и статистика. Да,и среди женщин есть исключения и среди мужчин, но в среднем так.
Позже с 11(вроде) лет суд может принимать во внимание мнение ре при определении места жиительства, а с 14 ребенок может сам выбрать.
  • +0.07 / 3
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: -=Игорь=- от 15.02.2021 14:56:33а если выбор пары оказался не очень осознанным неважно с чьей стороны, почётная обязанность нести груз кучи ответственностей присуждается мужчинам.

Сильный пол же,не?Улыбающийся Вы же умнее,зарплаты выше, карьерный рост лучше. Нобелевских лауреатов среди мужчин большеВ очках Кому больше дано с того и спрос больше-ещё в Библии написано.Подмигивающий
Цитата: -=Игорь=- от 15.02.2021 14:56:33нет, не проще выживать одному, а за счёт того, кто надоел. Если бы одному, то приставы сидели бы без дела.

Одному. Я про тех, кто и детьми не обзавелся до развода. Или обзавелся вне брака
  • +0.07 / 3
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.49
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,045
Читатели: 2

Бан в ветке до 17.04.2024 10:06
Цитата: -=Игорь=- от 15.02.2021 14:44:42В детдом дети попадают в том случае, если обоим родителям они не нужны. Каким боком ваш конкретный случай имеет отношение к моим предложениям, я не понимаю. Что вы всё суёте свой личный пример?

сувать мне нечем
и мой пример здесь тем же боком, каким и ваш
я с другой стороны, как у вас там было все на самом деле и кто кого обидел - неизвестно, ваша жена здесь не напишет, а если напишет, то подозреваю история будет кардинально другая
и мой личный пример вовсе не единичный, а такого море знаю, думаю поболе чем вы, у которого отцы поголовно в теплотрассах и без возможности общаться с детьми
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.02 / 1
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.49
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,045
Читатели: 2

Бан в ветке до 17.04.2024 10:06
Цитата: -=Игорь=- от 15.02.2021 15:18:53верю. И это не удивительно. И далеко не ради пособия. У мужчин и так никаких прав на детей нет, а вами описанное- это сознательный отказ женщин от следования современной семейной политики. В таких условиях она вынуждена считаться с мужем, потому что в случае его ухода может так оказаться, что она останется одна с детьми и с пособием матери-одиночки.

Это не тётки массово не идут в загс, а у соображающих женщин уже нет выхода, если она настроена на долгие, стабильные отношения. Потому что зарегистрированные отношения- это о разделе всего и вся в момент росписи в загсе. Да, отказ от регистрации отношений- это одна из форм женской ответственности за сохранность семьи.

здесь все такие фантазии....это...как его по модному...влажные, что мама не горюй
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.02 / 1
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: -=Игорь=- от 15.02.2021 15:18:53верю. И это не удивительно. И далеко не ради пособия. У мужчин и так никаких прав на детей нет, а вами описанное- это сознательный отказ женщин от следования современной семейной политики. В таких условиях она вынуждена считаться с мужем, потому что в случае его ухода может так оказаться, что она останется одна с детьми и с пособием матери-одиночки.

Это не тётки массово не идут в загс, а у соображающих женщин уже нет выхода, если она настроена на долгие, стабильные отношения. Потому что зарегистрированные отношения- это о разделе всего и вся в момент росписи в загсе. Да, отказ от регистрации отношений- это одна из форм женской ответственности за сохранность семьи.

МечтайтеВеселый 
У нас нет работы для мужиков в провинции. Мужчины живут на пособия детей повально просто. Если мужик уйдет, то на то же пособие минус один рот, даже легче было бы. Разве что в хозяйстве и рубке дров мужик пользителен.
Есть конечно варианты когда мужик на заработках,но у нас в половине случаев тянут финансово всё бабы.
Вот по бывшей работе смотрю: 80% конкурентов тетки,если подумматьДумающий. Шокированный С никакими мужьями на своём иждивении. Да блин, вообще  мелкий бизнес преимущественно тётки. А крупный-ещё советскиий задел.
  • +0.05 / 2
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +10.25
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,528
Читатели: 0

Бан в ветке до 17.04.2024 10:05
Цитата: Cheen от 15.02.2021 15:24:02Нет. Я продвигаю участие бабушек при молодой семье, тогда у молодых родителей появится больше времени на своё образование/карьеру, совместные поездки/отдых  и на зачатие второго,третьего. Сплавление ребенка бабушкам "насовсем" или на большую часть времени я не приветствую ни для матери, ни для отца

все эти мечты прекрасны, только не отвечают на вопрос, как быть в ситуации, когда жена "устала" и решила развестись. А дети уже есть. Кто заботится о соблюдении прав отца? Вопрос если что риторический, ответ известен всем, кроме молодых юнцов со спермотоксикозом.
Цитата: Cheen от 15.02.2021 15:24:02В соседях не без уродовВеселый Хотя половина -примерные. Мне вообще повезло с соседями. Им со мной не очень

ага, уже половина. Скоро приблизимся к официальной статистике. А эти примерные- как раз из той категории, в свидетельстве о рожждении детей которых в графе отец стоит прочерк?
Цитата: Cheen от 15.02.2021 15:24:02Врачи утверждают, что до трёх лет исключительно важен тактильный контакт с матерью, да даже на уровне запахов контакт, а отцовский инттерес к воспитанию просыпается годам к семи, когда с ребенком уже можно полноценно вербально взаимодействовать. Вот не проявляют к сюсям-пусям с младенцами интереса отцы. 
Сухая наука и статистика. Да,и среди женщин есть исключения и среди мужчин, но в среднем так.
Позже с 11(вроде) лет суд может принимать во внимание мнение ре при определении места жиительства, а с 14 ребенок может сам выбрать.

К сожалению большинство семей не сохраняются к 10 летию ребёнка. И если до 3х лет давайте будем честны, ребёнку вообще без разницы кто с ним, лишь бы была сися и памперс меняли. Про запахи родной матери- это чушь. Не родные дети, если  растут с пелёнок вообще не в курсе, что такое запах родной матери. А вот с 3х до 10 лет ребёнка большинство семей распадается и дети растут с покалеченной психикой в неполной семье. Да, конечно лучше так, чем такая семья, где ребёнок видит пьяного агрессивного отца (а кто ложился под любящего выпивать хулигана?). Но давайте и здесь будем честны, огромная масса отцов не такие. И многие женщины в погоне непонятно за чем рушат семьи, калечат психику детей, мучают много лет бывших мужей. Да и сами в итоге частенько ломают себе жизнь. У меня хватает примеров, где я вижу кем вырастают дети, воспитанные в неполной семье или с отчимом. Современные женщины чаще не от агрессивных алкоголиков уходят, а бросаются в поисках простого женского счастья, когда становится скучно. Что это такое, одним им известно.
  • +0.00 / 0
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +10.25
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,528
Читатели: 0

Бан в ветке до 17.04.2024 10:05
Цитата: Cheen от 15.02.2021 15:28:44Сильный пол же,не?Улыбающийся Вы же умнее,зарплаты выше, карьерный рост лучше. Нобелевских лауреатов среди мужчин большеВ очках Кому больше дано с того и спрос больше-ещё в Библии написано.Подмигивающий

всё это хорошо при наличии прав у мужчин и хоть какой-то ответственности у женщин. Когда нет ни того ни другого получается парадоксальная ситуация, что при задекларированном равноправии вдруг к мужчинам с детьми применимо слово раб. Нужно бы определиться, как жить- по Библии, или по семейному кодексу. Всё вместе никак не стыкуется. По Библии жена обязана подчиняться мужу.
Цитата: Cheen от 15.02.2021 15:28:44Одному. Я про тех, кто и детьми не обзавелся до развода. Или обзавелся вне брака

тема о рождаемости, а не о тех, кто не обзавёлся детьми.
  • +0.00 / 0
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.49
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,045
Читатели: 2

Бан в ветке до 17.04.2024 10:06
Цитата: -=Игорь=- от 15.02.2021 15:49:29И если до 3х лет давайте будем честны, ребёнку вообще без разницы кто с ним, лишь бы была сися и памперс меняли.

мать мояШокированный
ребенку, с полным набором зубов и питающемуся с общего стола - сиську? 
не, ну есть конечно что и до школы кормят, но это уже где то на грани извращений
памперс в 3 года? СумашедшийПозор У вас точно дети есть?
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.02 / 1
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +10.25
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,528
Читатели: 0

Бан в ветке до 17.04.2024 10:05
Цитата: донна роза от 15.02.2021 15:34:33сувать мне нечем
и мой пример здесь тем же боком, каким и ваш
я с другой стороны, как у вас там было все на самом деле и кто кого обидел - неизвестно, ваша жена здесь не напишет, а если напишет, то подозреваю история будет кардинально другая

да конечно другая. Я сам с ней один на один на разных языках разговаривал, когда появлялась такая возможность. Ваш пример вообще из другой оперы. Вы сами пытались не лишать детей отца. Я потратил вникуда кучу сил на то, чтобы определить порядок общения с детьми, который ни разу не был исполнен.
Цитата: донна роза от 15.02.2021 15:34:33и мой личный пример вовсе не единичный, а такого море знаю, думаю поболе чем вы, у которого отцы поголовно в теплотрассах и без возможности общаться с детьми

ваш пример не единичный, но он уже давно решён в рамках существующего законодательства. Мой пример тоже далеко не единичный и с точки зрения отцов не имеет законного решения, кроме как выполнять кучу присужденных обязанностей. Обязанности без прав- это рабство. Поэтому чем умнее мужчина, тем больше понимания того, что нынешняя семейная политика требует корректировки.
Ещё раз повторю- СКР меньше 2, 70% разводов в 80% случаев по инициативе женщины- это приговор существующей семейной политике. А у вас всё хорошо, вы не видите никаких проблем. Ну не видите и хорошо, проходите мимо. Тема для тех, кто видит.
  • +0.00 / 0
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +10.25
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,528
Читатели: 0

Бан в ветке до 17.04.2024 10:05
Цитата: донна роза от 15.02.2021 15:39:13здесь все такие фантазии....это...как его по модному...влажные, что мама не горюй

чего ж влажные, если я сам так живу? И это вынужденная мера, потому что закон не учитывает мои интересы и игнорирует нарушение моих прав. Приходится искать защитные механизмы
  • +0.00 / 0
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +10.25
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,528
Читатели: 0

Бан в ветке до 17.04.2024 10:05
Цитата: Cheen от 15.02.2021 15:42:09МечтайтеВеселый 
У нас нет работы для мужиков в провинции. Мужчины живут на пособия детей повально просто. Если мужик уйдет, то на то же пособие минус один рот, даже легче было бы. Разве что в хозяйстве и рубке дров мужик пользителен.
Есть конечно варианты когда мужик на заработках,но у нас в половине случаев тянут финансово всё бабы.
Вот по бывшей работе смотрю: 80% конкурентов тетки,если подумматьДумающий. Шокированный С никакими мужьями на своём иждивении. Да блин, вообще  мелкий бизнес преимущественно тётки. А крупный-ещё советскиий задел.

то-то я и смотрю, в голове ничего не щёлкает, когда все такие самостоятельные и независимые гоняются за миллиардами долгов по алиментам. А сколько при этом живут на алименты без долгов, история вообще умалчивает. Кто все эти бизнесвумен?
 
  • +0.00 / 0
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.49
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,045
Читатели: 2

Бан в ветке до 17.04.2024 10:06
Цитата: -=Игорь=- от 15.02.2021 16:15:10вы всё буквально понимаете? Если к слову сиська добавить бутылка со смесью, что-то принципиально изменится? А так моей дочери 2,5 года, она ходит в ГКП. Все дети в группе на бутылках и в памперсах. У вас точно дети есть?

ну этот самый, который писец
какие бутылки в в 2,5 - вы это серьезно? Мои в 3 года могли есть с ножом и вилкой, причем это не я такая современная, а в садике этому учат. Бутылка максимум до года, там уже с чашки должны уметь пить, адаптированный общий стол - лет с полутора всяко,памперс тоже - не больше чем до двух, дальше это уже издевательство
Отредактировано: донна роза - 15 фев 2021 16:37:57
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.05 / 2
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.49
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,045
Читатели: 2

Бан в ветке до 17.04.2024 10:06
Цитата: -=Игорь=- от 15.02.2021 16:35:54да уж

Интересно, кому вы свою чушь пытаетесь впарить? Хотя бы на ау её ставьте

лютый этот самыйПозор
У меня обе деточки пошли в садик с 2-х лет. Ели уже все и сами, горшок был освоен без сбоев

Тем более что 29 лет назад о памперсах только слышали. С младшей уже этим баловались, но без закидонов

ах да, и разговаривали предложениями. И это  у меня не самые выдрессированные дети из моего окружения, я по жизни разгильдяй и пофигист
Отредактировано: донна роза - 15 фев 2021 16:42:59
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.05 / 2
EugeneZ
 
russia
Южная Сибирь
Слушатель
Карма: +11.24
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 603
Читатели: 0
У, как все запущено!
Дискуссия   404 15
Игорь, не спорьте, это бесперспективно.
  • +0.02 / 1
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.49
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,045
Читатели: 2

Бан в ветке до 17.04.2024 10:06
Цитата: EugeneZ от 15.02.2021 18:44:33Игорь, не спорьте, это бесперспективно.

ой, все! было бы короче
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.02 / 1
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: -=Игорь=- от 15.02.2021 15:49:29все эти мечты прекрасны, только не отвечают на вопрос, как быть в ситуации, когда жена "устала" и решила развестись. А дети уже есть. Кто заботится о соблюдении прав отца? Вопрос если что риторический, ответ известен всем, кроме молодых юнцов со спермотоксикозом.

Дети есть -прекрасно. Это и есть тема ветки. А что будет потом -это уже совсем другая история. Вон, норвеги могут вообще изъять ребенка из союза алчной стервы и козла.  Вариант так себе, но тоже вариант. Зато папашки не ноют, что что-то потратят на бывшую.
Чем больше читаю вас, тем больше понимаю викингов((
Цитата: -=Игорь=- от 15.02.2021 15:49:29ага, уже половина. Скоро приблизимся к официальной статистике. А эти примерные- как раз из той категории, в свидетельстве о рожждении детей которых в графе отец стоит прочерк?

нет. Откуда прочерк в нормальномм оф браке и детьми не по залету.
Цитата: -=Игорь=- от 15.02.2021 15:49:29К сожалению большинство семей не сохраняются к 10 летию ребёнка. И если до 3х лет давайте будем честны, ребёнку вообще без разницы кто с ним, лишь бы была сися и памперс меняли. Про запахи родной матери- это чушь. Не родные дети, если  растут с пелёнок вообще не в курсе, что такое запах родной матери.

Нет. Весь базис воспитания закладывается до трёх лет. Вообще ВСЁ. Сися +памперс --вырастет овощ. Про запахи -это факт, младенец ещё не видит, но мать уже узнаёт. Конечно это не смертельно, если больше нянькаться с ним будет отец или бабка, меня вот дед нянчил больше, но опять таки: женщины в большинстве лучше справяются так как это природой заложено, а папам надо "вникать" и разницу между плачем "кушать" и плачем "больно" они на слух не воспринимают как правило. Просто мозг так устроен
Цитата: -=Игорь=- от 15.02.2021 15:49:29А вот с 3х до 10 лет ребёнка большинство семей распадается и дети растут с покалеченной психикой в неполной семье. Да, конечно лучше так, чем такая семья, где ребёнок видит пьяного агрессивного отца (а кто ложился под любящего выпивать хулигана?). Но давайте и здесь будем честны, огромная масса отцов не такие. И многие женщины в погоне непонятно за чем рушат семьи, калечат психику детей, мучают много лет бывших мужей. Да и сами в итоге частенько ломают себе жизнь. У меня хватает примеров, где я вижу кем вырастают дети, воспитанные в неполной семье или с отчимом. Современные женщины чаще не от агрессивных алкоголиков уходят, а бросаются в поисках простого женского счастья, когда становится скучно. Что это такое, одним им известно.

 Хотите вообще по чесноку? Процентам 30 женщин вообще не нужен мужчина рядом. Вообще. Ни для поговорить, ни для секса, ни для чего. Им хорошо самим с собой,+дети. Но, увы, понимают они это только в браке уже. А в брак вступают под давлением социума: родных/подружек и вообще надо отметиться.
Поэтому все ваши прожекты:: как защитить права мужчин, как загнать женщин в семью и невыпускать и т.д. невзлетят. Т.е. загнать тетку в брак может и получится,и может даже первая на развод не подаст, но кузнец ей будет всё равно не нужен.
Но простимулировать чтоб они родили "для себя" не одного,а троих - можно.
  • +0.04 / 2
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1