Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Зона 51 - освобождение.

Зона 51 - освобождение.

←Пред←1 2  3  5  6 9→След→

Малюта_Скуратов   СССР
Тверская губерния
7 лет

Слушатель

Читатели: 2

Да по барабану! Сам факт захвата наземной части Зоны для пиара будет достаточен, чтобы говорить о том, что инопланетян увезли на другой объект (их же все равно не найдут!), с соответствующим планированием захвата следующего объекта...
Кстати, пора бы уже задуматься об этом следующем объекте..., предлагаю форт-Нокс, как раз и монетизировать можно будет!
Под столомПод столомПод столом
Ой чёенто сумлеваюсь я, что в Форт-Ноксе можно хоть что-то монетизировать... Веселый
Сообщение скрыто автором
Всем спасибо. Игры кончились. ВВП

"Но при угрозе жизни и здоровья наших офицеров — действовать решительно! В плен никого не брать! Ликвидировать бандитов на месте". ВВП 28.12.2017
+ 0.07 / 3
  УРАЛ

УРАЛ   Казахстан
Алма ата

Слушатель

Читатели: 1

Да по барабану! Сам факт захвата наземной части Зоны для пиара будет достаточен, чтобы говорить о том, что инопланетян увезли на другой объект (их же все равно не найдут!), с соответствующим планированием захвата следующего объекта...
Кстати, пора бы уже задуматься об этом следующем объекте..., предлагаю форт-Нокс, как раз и монетизировать можно будет!
Думаете там что то есть .
+ 0.09 / 4
  adzaka

adzaka  

Слушатель

Зона 51 освобождение
Дискуссия 9 3 +0.14 / 6 +0.40 / 17

(Камрад выше уже озвучил, но таки добавлю) Массовые атаки дронов залетающих во все ангары, расщелины и сопла взлетающих аппаратов, оставляющих там всякие снимающие, передающие и излучающие объекты и осыпающие тупых зомби вояк - служителей базы шифровками, с текстами которые должны окончательно свести их с ума - спасут мир. (по непроверенным данным (которые обязательно надо перепроверить экспериментально!) из скрытого источника стало известно что дроны сбивают специальными приборами с особой жестокостью, но массовая атка с нескольких направлений разными моделями может привести к успеху и во всяком случае дать больше информации Движению)
Для этого нужны изолированные друг от друга (чтоб всех разом не замели) группы энтузиастов умеющих управлять дронами, которым кто то бросит кличь в определенное время (можно даже в несколько волн устроить)
(Мы Имеем Право Знать!)

И ещё тема сисек и секс джихада не раскрыта.
Люди перед лицом инопланетной цивилизации представителей которой то ли сбили, взяли в плен и скрывают от общественности гады военные и политики, то ли они (военные и политики, гады) сами пали первой жертвой космических захватчиков, которые оккупировали их мозг и замаскировавшись под пленников управляют американским правительством и фед резервом, должны предстать в своём естестве (то есть как мужчина и женщина а не какая то там непонятная хрень)
Бабы готовят пироги и пекут картоху в Невадской пустыне, а мужики одетые в шапочки из фольги точат дроны и обсуждают стратегические планы. Сплотим здоровые силы общества для Великого Дела!

Шаманов надо ещё привлечь, пусть ритуалы по периметру совершают, составив великую пентаграмму, обращающую зло само в себя. Все небезразличные Должны поучаствовать (желательно парами)
Отредактировано: adzaka - 29 июля 2019 00:47:28
+ 0.14 / 6

Малюта_Скуратов   СССР
Тверская губерния
7 лет

Слушатель

Шаманов надо ещё привлечь, пусть ритуалы по периметру совершают, составив великую пентаграмму, обращающую зло само в себя. Все небезразличные Должны поучаствовать (желательно парами)
Кужегетыч не согласится... Под столом
Сообщение скрыто автором

"Но при угрозе жизни и здоровья наших офицеров — действовать решительно! В плен никого не брать! Ликвидировать бандитов на месте". ВВП 28.12.2017
+ 0.13 / 6
  avt5160701

avt5160701   Россия
Москва
41 год

Слушатель

Ну насчет этого я пас – у меня даже мыслей нету каким образом это можно сделать...
Ну здрасьте, приехали!
Выпускаем футболки с принтами, бейсболки, значки, плакаты. И продаем сочувствующим
А чтобы была стабильность надо сделал все как я описал во втором и четвертом вроде посту.
Для читающих этот пост. Я рассматриваю и выдвигаю на этом форуме только мои версии, а не утверждения. Прошу учитывать это. "Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз" Джордж Клуни
+ 0.13 / 5
  Швея

Швея   Россия
Москва
29 лет

Слушатель

Читатели: 4

ксты, камрад, а ведь вы прям ясновидящий!!!
.... а между тем, пока Хуан и его собака думают, как объявить миру об ужасной несправедливости и кознях кровавого режЫма, другие инопланетяни из галлактики Железный Вжик, тайно проникли в форт Нокс, чтобы похитить все золотовалютные запасы СШПэ. Часть из них в виде слизней влезли через задний проход в организмы охранников форт Нокса, в результате чего у них одновременно началась золотуха с поносом, а другая часть инопланетян проникла в хранилище и стала пожирать золото пачками.. Ой, слитками )))
Для того, чтобы спасти золото форт Нокса от захватчиков, нужно освободить пленного межгалактического дипломата из Зоны № 51, пришить ему на место жопы руки, чтобы он магическими пассами, при помощи магии попердывания и энергии Чумака с кашпировским, мог развеять чары, наложенные слизнями из Железного Вжика с охранников, которые своими плевками могут обезвредить слизней. Вот.
Под столомПозор
ксты, у нас еще походу и квест нарисовывается ))))
+ 0.20 / 8

Малюта_Скуратов   СССР
Тверская губерния
7 лет

Слушатель

Ну здрасьте, приехали!
Выпускаем футболки с принтами, бейсболки, значки, плакаты. И продаем сочувствующим
А чтобы была стабильность надо сделал все как я описал во втором и четвертом вроде посту.
На футболке слоган "FREEDOM for ALLiens!!"
Веселый
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Малюта_Скуратов - 17 июля 2019 03:30:01

+ 0.17 / 7
  ptc1974

ptc1974  

Слушатель

Читатели: 0

Кужегетыч не согласится... Под столом
А куды он денется? Есть такое слово – приказ!Под столом
Сообщение скрыто автором
+ 0.06 / 2
  avt5160701

avt5160701   Россия
Москва
41 год

Слушатель

вот по выделенному - вот с этим мы шутить не будем ))) цру и прочие понтогоны как бы по...
но вот наше родное и любимое ФСБ может не понять )))) Уж лучше на день ФСБ пить с ними водку, чем сидеть в кабинете и следователю под протокол объяснять, что мы по ржаке хотели пиндосню потроллить Веселый
предлагаю этот пункт редактировать )))
А что тут неясного? Мы же просто будем рассказывать, где в Штатах приобрести необходимый инвентарь, Гугльмапс нам в помощь. Про Россию тут ни слова, в этом наши доблестные органы думаю нам помогут . Сразу выложат список магазинов.
Для читающих этот пост. Я рассматриваю и выдвигаю на этом форуме только мои версии, а не утверждения. Прошу учитывать это. "Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз" Джордж Клуни
+ 0.07 / 3

Малюта_Скуратов   СССР
Тверская губерния
7 лет

Слушатель

А куды он денется? Есть такое слово – приказ!Под столом
Официальные лица не должны светиться..... пущай шаманит в Туве с Верховным (кхм) Шаманом, под прикрытием очередного отпуска, как они это обычно делают...

+ 0.07 / 3
  avt5160701

avt5160701   Россия
Москва
41 год

Слушатель

Группа K - подборка открытых ресурсов по приобретению вооружения в ареале действия движения Веселый
Подправил
+ 0.05 / 2
  Швея

Швея   Россия
Москва
29 лет

Слушатель

Ну здрасьте, приехали!
ненене, какие футболки? только хардкор!! Шапочки из фольги с пентаграммой, отгоняющей злых духов )))) нарукавники из сетки - рабицы, носки в дырочку, для проветривания, перчатки с приклеенными ногтями синего цвета, для отпугивания слизней!!!
необходимо выпускать ту продукцию, которая пригодится в борьбе с инопланетными захватчиками и зомби!!! Веселый
+ 0.07 / 3
  adzaka

adzaka  

Слушатель

ксты, камрад, а ведь вы прям ясновидящий!!!
.... а между тем, пока Хуан и его собака думают, как объявить миру об ужасной несправедливости и кознях кровавого режЫма, другие инопланетяни из галлактики Железный Вжик, тайно проникли в форт Нокс, чтобы похитить все золотовалютные запасы СШПэ. Часть из них в виде слизней влезли через задний проход в организмы охранников форт Нокса, в результате чего у них одновременно началась золотуха с поносом, а другая часть инопланетян проникла в хранилище и стала пожирать золото пачками.. Ой, слитками )))
Для того, чтобы спасти золото форт Нокса от захватчиков, нужно освободить пленного межгалактического дипломата из Зоны № 51, пришить ему на место жопы руки, чтобы он магическими пассами, при помощи магии попердывания и энергии Чумака с кашпировским, мог развеять чары, наложенные слизнями из Железного Вжика с охранников, которые своими плевками могут обезвредить слизней. Вот.
Под столомПозор
ксты, у нас еще походу и квест нарисовывается ))))
Тут уже всё известно давно. Золото отвозят на Нибиру и распыляют его вокруг планеты чтобы уловить и перенаправить солнечную энергию, которой рептилоидам всегда не хватает и они мёрзнут. Там наше золотишко всё в космосе уже болтается, при чём не только американское. Знаете сколько золота то за период человечества добыто? Каждому по три унитаза можно было сделать и ванну для плавания брасом и ныряния с аквалангом. А где оно? А вот там всё. Здесь только на обручальные кольца и бижутерию женщинам оставляют, чтоб не спалится.
Так что квест сложный. Надо в межгалактической федерации потребовать вернуть наше золото в зад! (юристы нужны опытные, сертифицированные, знакомые с предметом)
+ 0.13 / 5
  avt5160701

avt5160701   Россия
Москва
41 год

Слушатель

Камрад, Ваше замечание принято!
...
"...Изложить раздел "Группа К" в следующей редакции:
Группа К – по согласованию с Федеральной службой безопасности Российской Федерации и министерством иностранных дел Российской Федерации занимается обеспечением активных групп населения вооружением, боеприпасами, взрычатыми веществами в зоне ответственности соответствующих групп населения, а также занимается вопросами питания, обмундирования, обеспечения связью и транспортными средствами в пределах своей компетенции и в рамках выделенного бюджета на эти цели, предусмотренного ХХХХ Бюджетного кодекса Россйиской Федерации, и ст.ст. ХХХХ ФЗ РФ "О федеральном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов" от 29.11.2018 г. № 459-ФЗ."
И следом подписываете расписку о пребывании в своем городе в течение минимум 10 лет . Такие статьи в бюджете секретят и неслабо. И еще, ФСБ не занимается операциями за периметром РФ. За периметром такими вещами занимается СВР или ГУ ГШ.
Отредактировано: avt5160701 - 16 июля 2019 15:37:04
+ 0.04 / 2
  Pepenec

Pepenec   Белоруссия
Брест
44 года

Слушатель

Читатели: 5

Э нее, с нашими конторскими такое не прокатит.. у них чЮйство юмора списифическое... ну их нафиг.. Веселый
Пы.Сы.... Предлагаю добавить в голосовалку по названиям - операция "Лунная Утка".
На форуме должны быть ФСБшники. как на Афтершоке, они там точно есть, как и полиция и прокуратура. Вот они должны объяснить как в ФСБ составить бумагу чтобы там поняли.
И пусть акулы империализма не тянут свои грязные лапы в наш советский огород! Обрубим щупальца пентагоновским ястребам!
+ 0.11 / 4
  Швея

Швея   Россия
Москва
29 лет

Слушатель

Так что квест сложный. Надо в межгалактической федерации потребовать вернуть наше золото в зад! (юристы нужны опытные, сертифицированные, знакомые с предметом)
Думающий хм.... походу нужно в пейсбуке зарегистрировать приемную межгаллактической федерации и туда отправлять запросы и требования. А в основную тему по освобождению зоны 51 постить всю переписку с федерацией и их ответы )))))
+ 0.14 / 7
  avt5160701

avt5160701   Россия
Москва
41 год

Слушатель

Думающий хм.... походу нужно в пейсбуке зарегистрировать приемную межгаллактической федерации и туда отправлять запросы и требования. А в основную тему по освобождению зоны 51 постить всю переписку с федерацией и их ответы )))))
Камрад, почему я не вижу до сих пор ссылку на мордокнижку здесь, и наше предложение свободным американцам там?Шокированный
+ 0.05 / 2
  Mozgun

Mozgun   СССР
Каменск-Уральский
52 года

Слушатель

Боже, они там все малахольные! Позор
Штурмовать военную базу.
" Власти скрывают от нас инопланетян!"\n\nhttps://ria.ru/20190716/1556556211.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
https://glav.su/blog/14948/1395997/
Я эту новость уже закидывал..
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
+ 0.11 / 5
  Eliseevna

Eliseevna   Россия
Новосибирск

Слушатель

Читатели: 6

https://glav.su/blog/14948/1395997/
Я эту новость уже закидывал..
Сегодняшняя новость в СМИ меня порадовала тем, что официальный представитель ВВС США на полном серьезе вещает, что они будут защищать базу до последней капли крови.Веселый
+ 0.18 / 7
  avt5160701

avt5160701   Россия
Москва
41 год

Слушатель

Как тут сделать подветку
Дискуссия 8 0 +0.07 / 3 +0.07 / 3

Камрады, как тут сделать подветки, чтобы народ структурировать по группам и уже начать работу?
И почему так мало голосует народу?Шокированный
Отредактировано: avt5160701 - 16 июля 2019 16:18:36
+ 0.07 / 3
загрузить следующие сообщения: 20 из 95
←Пред←1 2  3  5  6 9→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , Wrongman
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Зона 51 - освобождение.
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика