Были или нет американцы на Луне?

12,702,632 105,754
 

Фильтр
ДальнийВ
 
Слушатель
Карма: +538.86
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 5,886
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ILPetr от 13.03.2016 12:38:15И что Вы принесли? Набор слов от чужого дяди? Не носите каку и не лижите желтый снег, принисите рассчитанный Вами наклон фокальной плоскости по фотке. (Это несложно, если знаешь геометрию и тригонометрия не вызывает недоумения).

У вас мания величия.Улыбающийся
Успокойтесь, это не для вас, а для тех кто хочет спокойно и без эмоций разобраться.

Данное фото было сделано с отклонением примерно в 3 градуса от нормали.

Фото сделанное с отклонением от нормали примерно в 3 градуса.

фото сделанное  при отклонении оптической оси объектива  на 30 градусов от нормали.
Видим две большие разницы
Как видим, при проведении несложного натурного эксперимента, мы установили что фото с Луны было сделано при очень малом отклонении от нормали, ну старались ребята очень для всего человечества.Улыбающийся
То есть для того что бы сделать "лунное" фото с такими искажениями, надо поднять фотоаппарат на высоту примерно 180 сантиметров. 
Если бы астронавт делал фото от груди,то искажения (непаралельность) были бы как на второй тестовой картинке, что не наблюдается.
Где стульчик Зин? Веселый
  • +0.10 / 7
  • АУ
ДальнийВ
 
Слушатель
Карма: +538.86
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 5,886
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ILPetr от 13.03.2016 12:41:38Они не люди, они полубоги! Как-то глупо для опровергателей... (Можете поискать медотчеты, у Армстронга при посадке частота пульса далеко за сотню была.)

Да,да...
Так дышал, так дышал что аж звёзд не видел.
И так... две недели!Веселый
  • +0.03 / 3
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +495.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Цитата: Пикейный жилет от 21.03.2016 01:23:37У вас есть данные о том, что в дороге он не видел звезды ?
Четкие и ясные данные.
У Вас есть заявление Армстронга о том, что за весь полет к луне и обратно он ни разу не видел звезды?
Не интерпретации его слов ненормальными придурками  безграмотными опровергами, а заявление  не вызывающее никаких сомнений.


Интервью Нила Армстронга Патрику Муру, BBC 1970 г.

http://bigphils.live…18730.html

[movie=400,300]http://youtu.be/4auKyC9sE7w[/movie]

П.Мур: Мистер Армстронг, я понимаю, что находясь на Луне у вас было мало времени смотреть вверх, но не могли бы вы сказать как выглядят на Луне небо, Солнце, Земля, звёзды, если они были и т.д.?


Н.Армстронг: Если смотреть с Луны, то небо глубоко чёрное, также как если смотреть и из пространства между Землёй и Луной. За исключением Солнца Земля является единственным видимым объектом, хотя был ряд сообщений о наблюдении планет. Я не видел планет, но подозреваю, что они могут быть видны.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.08 / 6
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +495.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Н. Армстронг. «Исследование лунной поверхности», раздел «ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИЛУНЕНИЯ» Доклад, прочитанный на XIII Сессии КОСПАР (Ленинград, июнь 1970 г.)
Источник: http://epizodsspace.narod.ru/bibl/ziv/1970/arm.html

«Лунная поверхность в момент прилунения была ярко освещена. Казалось, что это не лунный грунт, а песчаная поверхность пустыни в знойный день. Но если взглянуть еще и на черное небо, то можно вообразить, что находишься на усыпанной песком спортивной площадке ночью, под ослепительными лучами прожекторов.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Для архива
Отредактировано: pmg - 21 мар 2016 15:23:32
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.10 / 7
  • АУ
Alexxey
 
Слушатель
Карма: +219.74
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 6,363
Читатели: 3
Цитата: Просто_русский от 21.03.2016 08:43:06Если в инструкции к машине написано, что масло надо менять два раза в год, это не значит, что всё так и делается.

Но это и не значит, что машина может ездить совсем без масла, или умеет летать.
Цитата: Просто_русский от 21.03.2016 08:43:06Если мы предполагаем аферу, то о какой "астроориентации" по звездам можно говорить? Этим "астронавты" просто не занимались. Отсюда и "пык-мык". Но мне ход Ваших мыслей понятен, спасибо за внимание.

Да ход Ваших тоже вполне ясен: если предполагаем афёру, то законы физики, логики и здравого смысла - в помойку. Можно нести любую околесицу, ссылка на афёру всё спишет.
Да, давайте и правда закончим. За рамками лозунгов мы от Вас всё равно ничего кроме "пык-мык" видимо не услышим.
  • -0.04 / 3
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +495.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Цитата: Alexxey от 21.03.2016 11:32:37Но это и не значит, что машина может ездить совсем без масла, или умеет летать.

Да ход Ваших тоже вполне ясен: если предполагаем афёру, то законы физики, логики и здравого смысла - в помойку. Можно нести любую околесицу, ссылка на афёру всё спишет.
Да, давайте и правда закончим. За рамками лозунгов мы от Вас всё равно ничего кроме "пык-мык" видимо не услышим.

Причем тут законы физики? Какие именно? Вопрос то в другом -
с какой стати мы должны верить НАСА на слово если имеется
много материальных оснований для того что бы подозревать
НАСА в фальсификации всей этой программы?

У НАСА ИМЕЮТСЯ НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
ПОДДЕЛЫВАТЬ ЛЮБЫЕ ДОКУМЕНТЫ И МОТИВ. Естественно что
никто (кроме крайне наивных)  и не верит никаким их документам
кроме тех где по недосмотру видны явные признаки подделки?

Если вы хотите защищать подзащитного, пожалуйста.
Только перестаньте подсовывать нам сфабрикованные вашим
подзащитным документы подтверждающие его легенду.
В них никто не верит. А лучше опровергайте доказательства
подделки, которые здесь обсуждаются. Вполне разумная и
уважаемая позиция скептика. Иначе все начинает выглядеть
довольно смешно. Иначе это выглядит так что ваша позиция
состоит в том что - как же можно отрицать легенду НАСА если
у них на сайте написано что она верна? Ну сами подумайте
если слова НАСА принимаются на веру без НЕЗАВИСИМЫХ от
НАСА  доказательств о чем вообще здесь можно спорить? Тогда
эту ветку нужно закрывать и все.
Отредактировано: pmg - 21 мар 2016 15:36:08
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.09 / 7
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
54 года
Слушатель
Карма: +30.43
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,869
Читатели: 6
Цитата: pmg от 20.03.2016 21:13:58Причем тут Буран уважаемый? И почему же водородные ступени С5 то
покрываются то не покрывается льдом на взлете? И где же сравнительные
характеристики ступеней С5 по термоизоляции?





То, что вы приняли за обмерзание водородного бака второй и третьей ступени, на самом деле является дренированием паров кислорода.
---
Система дренирования баков. 
В состав этой системы входят дренажно-предохранительные клапаны, дренажные магистрали, датчики давления в баках и гелиевая система для подачи управляющего давления к клапанам.
Дренажный клапан требуется для сброса паров из бака при заправке его компонентами топлива и нахождении ракеты-носителя на старте в заправленном состоянии. Предохранительный клапан предотвращает увеличение в полете давления в подушке бака сверх допустимых значений, определенных прочностными характеристиками бака. Дренажный и предохранительный клапаны каждого из топливных баков объединены в один клапан и установлены на верхних днищах баков окислителя и горючего.
Блок управления для ввода в действие дренажной системы размещается в наземном комплексе. Для открытия дренажного клапана к нему подается управляющее давление 52,7 атм. Для закрытия это давление сбрасывается. Некоторое запаздывание срабатывания дренажного клапана объясняется размещением его на удалении, но это не вызывает серьезных затруднений и учитывается в циклограмме предпусковых операций.
Газ, дренируемый из подушки водородного бака, отводится по дренажной магистрали к разъему в межбаковом отсеке . При стоянке на старте и стенде дренируемые пары водорода далее поступают в наземную дренажную магистраль, по которой они подаются в безопасную зону и сжигаются .

Пары кислорода из подушки бака окислителя сбрасываются непосредственно за борт ракеты. 












---
Межбаковый отсек

На второй и третьей ступенях ракеты «Сатурн-V» было применено очень красивое решение — баки кислорода и водорода имели общую стенку:

Слева — первая ступень с межбаковым отсеком, справа — вторая ступень с общей стенкой. Красный — горючее, синий — окислитель.

Трудность состояла в том, что у жидких водорода и кислорода была разница температур в 70 градусов Цельсия. Поэтому стенка состояла из двух слоёв алюминия с теплоизоляцией между ними. Эта конструкция позволила сэкономить целых 3,6 тонны на второй ступени. 
---
Как видим, на второй и третьей ступени, часть кислородного бака имела возможность обмерзать.
Вкупе с кислородным дренажем это создавало тот "эффект обмерзания" в котором вы не смогли разобраться.
---
Что до фотографий на которых дымка на ступенях то появляется, то исчезает, могу предложить внимательно приглядеться к ракете и заметить, что фото были сделаны с двух противоположных сторон стартового стола. Парит теневая, левая сторона ступеней, тогда как правая сторона обращенная к Солнцу сухая.
Именно с левой стороны (левой она названа условно, для ориентации фото) выходят выпуски дренажей и отсоединяются заправочные шланги (которые кстати тоже немного парят) на площадках обслуживания. 
Отредактировано: Кот Мудраго - 21 мар 2016 15:41:53
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.00 / 7
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +495.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Цитата: Кот Мудраго от 21.03.2016 12:38:14То, что вы приняли за обмерзание водородного бака второй и третьей ступени, на самом деле является дренированием паров кислорода.
---
...
Пары кислорода из подушки бака окислителя сбрасываются непосредственно за борт ракеты. 

Как видим, на второй и третьей ступени, часть кислородного бака имела возможность обмерзать.

Вкупе с кислородным дренажем это создавало тот "эффект обмерзания" в котором вы не смогли разобраться.

---

Что до фотографий на которых дымка на ступенях то появляется, то исчезает, могу предложить внимательно приглядеться к ракете и заметить, что фото были сделаны с двух противоположных сторон стартового стола. Парит теневая, левая сторона ступеней, тогда как правая сторона обращенная к Солнцу сухая.

Именно с левой стороны (левой она названа условно, для ориентации фото) выходят выпуски дренажей и отсоединяются заправочные шланги (которые кстати тоже немного парят) на площадках обслуживания.


Ну вот видите, можете же когда хотите! И без всякой ругани.

Правильно ли я вас понимаю, что конструкция дренажной системы
на всех ступенях была одинаковой?







Если вторую третью ступень "забыли" заправить тогда понятно почему
там нет ни обмерзания ни дренажа. А если все таки заправили как положено,
тогда не понятно почему же ни обмерзания ни дренажа не заметно почти
на всех пусках С-5, фото которые привел уважаемый viewer.

Между прочим на первом фото которое я привел обмерзание и
дренаж всех ступеней виден как раз с внешней по отношению башни
обслуживания. Именно эта сторона отлично видна на втором моем
фото. И там нет никакого дренажа и обмерзания верхних 2 ступеней.
При этом на первой ступени это все прекрасно видно  на обоих этих
фото.
По моему это как минимум очень подозрительно.

Если бы это было только отсутствие дренажа. Ввиду того что есть обоснованные
сомнения по заявленной тяге двигателей  первой ступени С-5 (см статью Велюров
"Великий карбюратор"). А кроме того измерения скорости С-5 при отделении 
первой ступени 2,4 !!! раза не дотягивают до заявленных НАСА скоростей,

http://gorod.tomsk.ru/index-13 03305018.php

заправлять 2 и 3 ступени особого то смысла не имелось. Более того поскольку
все это хозяйство очевидно могло лететь только в ближайший океан таким образом
можно было легко прикарманить стоимость неиспользованного топлива... Это между
прочим десятки миллионов долларов налогоплатильщиков США.  Смекаете?
Уголовным делом попахивает...
Отредактировано: pmg - 22 мар 2016 01:36:05
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.09 / 7
  • АУ
Alexxey
 
Слушатель
Карма: +219.74
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 6,363
Читатели: 3
Цитата: pmg от 21.03.2016 11:57:40У НАСА ИМЕЮТСЯ НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
ПОДДЕЛЫВАТЬ ЛЮБЫЕ ДОКУМЕНТЫ И МОТИВ. Естественно что
никто (кроме крайне наивных)  и не верит никаким их документам
кроме тех где по недосмотру видны явные признаки подделки?

Профессор, Ваш подход к источникам давно понятен: нравится - хороший, не нравится - подделка. Нет нужды излагать его на каждой странице форума. То, что с ним никто не спорит, не означает того, что с ним все согласны. Просто вопросы Вашей веры никого не волнуют.
  • -0.05 / 4
  • АУ
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +69.70
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,396
Читатели: 2

Бан в ветке до 28.04.2024 20:15
Цитата: Просто_русский от 21.03.2016 08:47:19У меня нет так же заявления Армстронга, что он не верблюд. Какой будем делать вывод?

Приведите уже ссылки, если они у Вас есть. И прекратите парить мозг.


ВеселыйКакой будем делать вывод?
Вывод будем делать такой.
Поскольку у Вас лично нет справки, что Вы не верблюд, вы будете верблюдом, до тех пор, пока не предъявите справку , что Вы не верблюд.

Ссылки уже давали, на переговоры и на необходимость ориентации по звездам на трассе перелета.

А у меня к Вам сногсшибательное предложение, которое можете взять на вооружения для доказательства нелетания.
Зачем Вам упоминания Армстронга о звездах во время перелёта .
Я Вам по секрету сообщу, что нет воспоминаний Армстронга о том, что он срал в дороге,
Шесть дней запора? Невозможно. Однозначно не летали.
Будете размахивать незасранными штанами астронавта в качестве нелетания. Ураааа!
  • -0.03 / 3
  • АУ
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +69.70
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,396
Читатели: 2

Бан в ветке до 28.04.2024 20:15
Цитата: Alexxey от 21.03.2016 18:06:55Профессор,


Уважаемый коллега.
Не надо путать личное и общественное.
Здесь нет профессоров.
Надо же оставить людям возможность  хоть малейшего уважения к званию профессор.
Здесь это слова ругательное и прошу Вас его не употреблядь.
С уважением.
Пикейный жилет.
 
  • -0.05 / 4
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +495.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Цитата: Alexxey от 21.03.2016 18:06:55Профессор, Ваш подход к источникам давно понятен: нравится - хороший, не нравится - подделка. Нет нужды излагать его на каждой странице форума. То, что с ним никто не спорит, не означает того, что с ним все согласны. Просто вопросы Вашей веры никого не волнуют.


Как это понять "нравится - хороший, не нравится - подделка"?
А если мне как раз нравятся подделки тогда что? А это как раз
так и есть в данном случае. Сами то хоть понимаете что вы тут
понаписали?

Ладно к сути поскольку это важнее ваших словесных выкрутасов.
В обычном суде никто же в здравом уме не будет принимать к
рассмотрению документы изготовленные обвиняемым если он
же является единственным кто может подтвердить их подлинность.
Или его голословные заявления о собственной невиновности.
У нас в этом деле именно такая ситуация. Так что к сожалению 
вы опять все перепутали. Дело ни в плохих и хороших источниках,
дальше чего вы похоже просто не в состоянии двигаться. Дело в
том, что нужно различать ЛЮБЫЕ источники на те которым
можно доверять и которым доверять не стоит. НАСА это именно
такой источник которому можно доверять только в одном случае -
когда он невольно свидетельствует против себя. По моему мнению
вполне объективная и честная позиция. Что вас в этой позиции не
устраивает, уважаемый?

И на будущее -

1. не надо мне указывать что я здесь могу или не могу писать,
это не ваше дело.

2. не надо врать - Я никогда не претендовал что бы со мной были
все согласны. Ну не согласны и бог с вами.

3. не надо выступать от имени всех. на это вам никто никаких
поручений не давал. вообще дурной тон. думаю что каждый
разберется что каждого волнует а что нет.

Кстати если пишите, да еще и без особой причины, именно вас
это как раз и волнует. Поэтому еще раз  - не надо врать, уважаемый...
Отредактировано: pmg - 22 мар 2016 01:38:51
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.05 / 5
  • АУ
Просто_русский   Просто_русский
  21 мар 2016 22:31:18
...
  Просто_русский
Цитата: Пикейный жилет от 21.03.2016 18:37:21ВеселыйКакой будем делать вывод?
Вывод будем делать такой.
Поскольку у Вас лично нет справки, что Вы не верблюд, вы будете верблюдом, до тех пор, пока не предъявите справку , что Вы не верблюд.

Ссылки уже давали, на переговоры и на необходимость ориентации по звездам на трассе перелета.

А у меня к Вам сногсшибательное предложение, которое можете взять на вооружения для доказательства нелетания.
Зачем Вам упоминания Армстронга о звездах во время перелёта .
Я Вам по секрету сообщу, что нет воспоминаний Армстронга о том, что он срал в дороге,
Шесть дней запора? Невозможно. Однозначно не летали.
Будете размахивать незасранными штанами астронавта в качестве нелетания. Ураааа!

Товарищи кураторы из НАСА! Шиза нещадно косит ваши ряды! Советую провести ротацию "экипажа" во избежание дополнительных трат налогоплательщиков на медикаментозное обслуживание пациента. Улыбающийся
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.03 / 3
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +495.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Цитата: Alexxey от 21.03.2016 18:12:13Позор
Посмотрите же уже наконец хоть какой-нибудь запуск хоть какой-нибудь ракеты с жидким кислородом в качестве окислителя. Сколько можно нести ПУРГУ?


С чего вы взяли что этого не видел? А что вы собственно имеете ввиду?
Мы обсуждаем Сатурн-5. Что нам могут дать просмотры "запуска хоть
какой-нибудь ракеты с жидким кислородом в качестве окислителя"?
Другие конструкции другие материалы... что эти просмотры могут
доказать? Вот именно НИЧЕГО. Так что уважаемый если судить по вам
ПУРГУ можно нести долго.
Отредактировано: pmg - 21 мар 2016 22:37:10
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.05 / 4
  • АУ
Alexxey
 
Слушатель
Карма: +219.74
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 6,363
Читатели: 3
Цитата: pmg от 21.03.2016 19:24:17В обычном суде никто же в здравом уме не будет принимать к
рассмотрению документы изготовленные обвиняемым если он
же является единственным кто может подтвердить их подлинность.
Или его голословные заявления о собственной невиновности.

Именно так. Если уж пользоваться предложенной Вами аналогией, то поддельность представленных обвиняемым документов и недостоверность его показаний будет доказывать сторона обвинения и устанавливать суд. А до тех пор, пока это не сделано, называть документы поддельными, равно как и обвиняемого виновным - это случаи так называемого вранья.
  • -0.02 / 2
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +495.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Цитата: Alexxey от 21.03.2016 19:40:09Именно так. Если уж пользоваться предложенной Вами аналогией, то поддельность представленных обвиняемым документов и недостоверность его показаний будет доказывать сторона обвинения и устанавливать суд. А до тех пор, пока это не сделано, называть документы поддельными, равно как и обвиняемого виновным - это случаи так называемого вранья.

Ну хоть какая то мысль... Между прочим это я и предлагаю. Опровергатели прелагают то что они считают объективными доказательствами аферы а защитники пытаются это опровергнуть. В состязательной манере,  с взаимным уважением, цивилизованно. Можно пригласить кого нибудь нейтрального в качестве судьи. Некоторые говорят что наш текущий модер совершенно нейтрален.
Отредактировано: pmg - 22 мар 2016 01:40:51
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.02 / 2
  • АУ
Alexxey
 
Слушатель
Карма: +219.74
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 6,363
Читатели: 3
Цитата: pmg от 21.03.2016 20:10:11Ну хоть какя то мысль... Между прочим это я и предлагаю. Опровергатели прелагают то что они считают обьективными доказательствами аферы а защитники пытаются это опровергнуть. В состязательной манере,  с взаимным уважением, цивилизованно. Можно приголасить кого нибудь нейтрального в качестве судьи. Некторые говорят что наш текущий модер совершенно нейтрален.

Отлично. Можете начать с доказательства сфабрикованности уже представленных Вам документов или забрать назад необоснованные объявления их поддельными.
  • -0.02 / 2
  • АУ
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +69.70
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,396
Читатели: 2

Бан в ветке до 28.04.2024 20:15
Цитата: Просто_русский от 21.03.2016 19:31:18Товарищи кураторы из НАСА! Шиза нещадно косит ваши ряды! Советую провести ротацию "экипажа" во избежание дополнительных трат налогоплательщиков на медикаментозное обслуживание пациента. Улыбающийся


Молодец.
Можешь же когда захочешь.
Что же до тебя так трудно доходит в остальных разговорах, неадекватный Вы наш?
По десять раз все тебе объяснять , да еще и с переводом.

Погоди.
Я еще миниатюру напишу, как Просто русского останавливает ГАИшник опроверг, и заставляет доказывать и подтверждать все документы.
Прикольно.

Ротации экипажа не будет. Все на палубу. Врагу не сдается наш гордый Варяг! Уряяяя товарищи !
  • -0.04 / 3
  • АУ
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +69.70
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,396
Читатели: 2

Бан в ветке до 28.04.2024 20:15
Цитата: Его Уменяевич Нетув от 21.03.2016 19:50:40Я вот никак не пойму - как можно практически в каждом посте плевать на критерий фальсифицируемости, одновременно называя себя учёным?
Лично я давно уже список сектантов составил, и через некоторое время вышеописанного - ник в него и почти все посты в игнор. Ибо там в голове жёстко выбитая программа, а не мышление...


А постебаться над ними?
К тому же ученых здесь нет. Это фикция.
Учёные пишут статьи в научных журналах.
Если они там начнут нести такую же пургу как здесь, то коллеги его просто заебут не поймут.
И отберут диплом и прочие цацки.
А здесь можно. Вот так вот.
С уважением.
Пикейный жилет.
Отредактировано: Пикейный жилет - 21 мар 2016 23:53:25
  • -0.05 / 4
  • АУ
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +69.70
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,396
Читатели: 2

Бан в ветке до 28.04.2024 20:15
Цитата: pmg от 21.03.2016 20:10:11Между прочим это я и предлагаю. В состязательной манере,  с взаимным уважением, цивилизованно.


А что ? Опять прикольно.
Тут кто то гордился цитированием.
Могу добавить гордости и цитирования.


„С паршивой овцы хоть шерсти клок! ( конец цитаты ) pmg
 
„Да и пользы с вас как с козла молока.“ ( конец цитаты ) pmg
 
„я планирую еще долго топтать как ваш личный трупик так и трупики
ваших  коллег ...“ ( конец цитаты ) pmg
 
„Дебилы бл...дь!!!“ ( конец цитаты ) pmg
  • -0.04 / 3
  • АУ
Сейчас на ветке: 29, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 1, Ботов: 26
 
Senpai , slavae