Были или нет американцы на Луне?

12,683,098 105,620
 

Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +70.21
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,385
Читатели: 2
Цитата: viewer от 02.04.2017 04:57:38Хуцпа. 


"попробуй предложить защиту от опровергателей того грунта, что будет привезен будущими экспедициями с Луны."


Дорогой друг.
Ваша импотентность бессилие в этом вопросе, выражается именно в очередной попытке уйти от ответственности.
Ни для кого в мире, если не брать в расчет обитателей психбольниц, нет сомнений, что Луну посетят в ближайшем будущем и европейские и российские и китайские экспедиции, которые не только привезут образцы грунта, посетят места высадки американских астронавтов, наснимают уйму фото и видеоматериалов, но и оставят там следы своего пребывания. Вопрос о том, как они могут защитить свое посещение Луны ни тобой, ни твоими коллегами не принимается именно потому, что все ваши опровержения применимы к ним в той же мере, как и к высадке американских астронавтов. То есть их полеты вы будете опровергать с тем же остервенением, что и американские. Именно потому, что они автоматически подтверждают высадку американцев. И особенно когда в числе прочего они привезут фото и видеоматериалы посадочных модулей, ровера, оборудования и следов на поверхности.
Из этого следует только один вывод. Все то, что ты и твои коллеги так долго и тщательно здесь выписывают, не более чем пиздёж.
Для удобства восприятия тобой этого слова я его могу написать, как ты любишь, крупным шрифром. ПИЗДЁЖ.
Но ты не огорчайся. Мы все здесь для этого и собрались. Но у тебя это особенно хорошо получается. Можешь продолжать.
С наилучшими пожеланиями.
  • -0.11 / 15
  • Комментировать
viewer
 
russia
Слушатель
Карма: +224.99
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 3,247
Читатели: 1

Бан в ветке до 27.06.2123 09:35
Цитата: Пикейный жилет от 02.04.2017 16:53:51"попробуй предложить защиту от опровергателей того грунта, что будет привезен будущими экспедициями с Луны."


Дорогой друг.
Ваша импотентность бессилие в этом вопросе, выражается именно в очередной попытке уйти от ответственности.
Ни для кого в мире, если не брать в расчет обитателей психбольниц, нет сомнений, что Луну посетят в ближайшем будущем и европейские и российские и китайские экспедиции, которые не только привезут образцы грунта, посетят места высадки американских астронавтов, наснимают уйму фото и видеоматериалов, но и оставят там следы своего пребывания. Вопрос о том, как они могут защитить свое посещение Луны ни тобой, ни твоими коллегами не принимается именно потому, что все ваши опровержения применимы к ним в той же мере, как и к высадке американских астронавтов. То есть их полеты вы будете опровергать с тем же остервенением, что и американские. Именно потому, что они автоматически подтверждают высадку американцев. И особенно когда в числе прочего они привезут фото и видеоматериалы посадочных модулей, ровера, оборудования и следов на поверхности.
Из этого следует только один вывод. Все то, что ты и твои коллеги так долго и тщательно здесь выписывают, не более чем пиздёж.
Для удобства восприятия тобой этого слова я его могу написать, как ты любишь, крупным шрифром. ПИЗДЁЖ.Но ты не огорчайся. Мы все здесь для этого и собрались. Но у тебя это особенно хорошо получается. Можешь продолжать.
С наилучшими пожеланиями.


Дарагой дрюкк!
Уж коли упомянуты кетайцзы, то не могу не заметить, что я не являюсь приверженцем чань-буддизма (яп. - дзэн) и отвечать на чаньские коаны, типа "Какого цвета волосы ребёнка нерожавшей женщины" я не собираюсь.
Отредактировано: viewer - 02 апр 2017 17:17:28
Sapienti Sat!
  • +0.16 / 10
  • Комментировать
Пикейный жилет
 
Слушатель
Карма: +70.21
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 3,385
Читатели: 2
Цитата: viewer от 02.04.2017 17:08:39Дарагой дрюкк!
Уж коли упомянуты кетайцзы, то не могу не заметить, что я не являюсь приверженцем чань-буддизма (яп. - дзэн) и отвечать на чаньские коаны, типа "Какого цвета волосы ребёнка нерожавшей женцины" я не собираюсь.


Так я же не возражаю.
Пиздите пишите что хотите.Веселый
  • -0.09 / 12
  • Комментировать
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: viewer от 02.04.2017 16:35:53Стаффорда и его глазастых колориметристов? Да ради бога!
А почему не Бормана с Ловеллом?
У вас для выбрасывание тех или иных "свидетельских" показаний какие критерии?
Кроме совы на глобусе, разумеется.


Э нет, родной! 
Это уж вы сами выкручивайтесь, отчего на снятых одной и то же камерой, с одними и теми же параметрами съёмки, соседних кадрах одной и той же обращаемой плёнки, обработанной в рулоне одним и тем же химическим процессом, один и тот же снятый объект с теми же самыми условиями освещения вдруг заимел совершенно разную цветопередачу?
Что за чюдеса? Шокированный
Опять гаррипоттерщина попёрла? Под столом

Т.е. Вы так и не узнали почему две соседние фотографии с одной кассеты имеют разные оттенки? Подмигивающий И какой из них правильный?
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • -0.07 / 11
  • Комментировать
viewer
 
russia
Слушатель
Карма: +224.99
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 3,247
Читатели: 1

Бан в ветке до 27.06.2123 09:35
Цитата: ILPetr от 02.04.2017 20:49:53Т.е. Вы так и не узнали почему две соседние фотографии с одной кассеты имеют разные оттенки? Подмигивающий И какой из них правильный?

Так вот это вы и объясняйте! 
Sapienti Sat!
  • +0.12 / 8
  • Комментировать
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: viewer от 02.04.2017 16:35:53Стаффорда и его глазастых колориметристов? Да ради бога!
А почему не Бормана с Ловеллом?
У вас для выбрасывание тех или иных "свидетельских" показаний какие критерии?
Кроме совы на глобусе, разумеется.


Э нет, родной! 
Это уж вы сами выкручивайтесь, отчего на снятых одной и то же камерой, с одними и теми же параметрами съёмки, соседних кадрах одной и той же обращаемой плёнки, обработанной в рулоне одним и тем же химическим процессом, один и тот же снятый объект с теми же самыми условиями освещения вдруг заимел совершенно разную цветопередачу?
Что за чюдеса? Шокированный
Опять гаррипоттерщина попёрла? Под столом

Т.е. Вы так и не узнали почему две соседние фотографии с одной кассеты имеют разные оттенки? Подмигивающий И какой из них правильный? И зачем махинаторы так поступили. 

Или почему

и

??? Веселый
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • -0.06 / 10
  • Комментировать
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: viewer от 02.04.2017 20:57:43Так вот это вы и объясняйте!

У нас не кружок Знание, у нас вы об'ясняете аферу. Подмигивающий 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • -0.10 / 13
  • Комментировать
Безыменский188
 
Слушатель
Карма: +91.57
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 2,259
Читатели: 3
Цитата: viewer от 02.04.2017 15:12:22И скока составляет эта константа? И в каких единицах нынче измеряется девственность?

В палках, в чём же ещё...
  • -0.05 / 6
  • Комментировать
Lexx_
 
98 лет
Слушатель
Карма: +74.64
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,722
Читатели: 0
Цитата: ILPetr от 02.04.2017 09:59:19Вы не слишком аналитичны в своем рефлексировании - в энциклопедии и учебники явление попало как раз из-за того, чего для Вас нет, но есть для остального Человечества.

Петя, опять двойка. Рефлексирование, да еще и направленное на высказывания оппонента (бред вы кокой-то написали, Петя Шокированный), не может быть аналитичным Веселый
Итак, Петя, фотографии доказательством не являются, наличие "сверхмощной" (правда, мощь F-1 никто и никогда независимо не оценивал, ну да ладно) ракеты - тоже (как наличие уя не делает вас насильником), наличие грунта - а кто ж его весь проверял на лунность? - тоже нет.
Вы тут пишете, что "в энциклопедии и учебники явление попало как раз из-за того, чего для Вас нет" - т е вы уверяете, что достаточно просто заявления. Ну так поздравьте меня с доказательством гипотезы Ходжа, о чем я недавно заявил. Не будете? так я и думал Веселый
  • +0.09 / 10
  • Комментировать
viewer
 
russia
Слушатель
Карма: +224.99
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 3,247
Читатели: 1

Бан в ветке до 27.06.2123 09:35
Цитата: Безыменский188 от 02.04.2017 22:09:05В палках, в чём же ещё...

Тогда это  двоичный код получается! 0 - девственность ещё есть, 1 - уже нету. 
PS Уп-с, не туда лайкнул. Шокированный
Sapienti Sat!
  • +0.08 / 5
  • Комментировать
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Lexx_ от 02.04.2017 23:38:29Петя, опять двойка. Рефлексирование, да еще и направленное на высказывания оппонента (бред вы кокой-то написали, Петя Шокированный), не может быть аналитичным Веселый
Итак, Петя, фотографии доказательством не являются, наличие "сверхмощной" (правда, мощь F-1 никто и никогда независимо не оценивал, ну да ладно) ракеты - тоже (как наличие уя не делает вас насильником), наличие грунта - а кто ж его весь проверял на лунность? - тоже нет.
Вы тут пишете, что "в энциклопедии и учебники явление попало как раз из-за того, чего для Вас нет" - т е вы уверяете, что достаточно просто заявления. Ну так поздравьте меня с доказательством гипотезы Ходжа, о чем я недавно заявил. Не будете? так я и думал Веселый

Я именно это и имел в виду - Вы вместо аргументов и стройных теоретических построений гоните в ответ голимую хуцпу. Веселый
Итак, мы не доказываем Вам полеты на Луну ни фотографиями, ни сверхмощной ракетой, мы вообще ничего Вам не доказываем, это вы доказываете аферу, мы же пытаемся оценить ваши аргументы, не более. Веселый 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • -0.06 / 13
  • Комментировать
viewer
 
russia
Слушатель
Карма: +224.99
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 3,247
Читатели: 1

Бан в ветке до 27.06.2123 09:35
Цитата: ILPetr от 02.04.2017 21:01:14У нас не кружок Знание, у нас вы об'ясняете аферу. Подмигивающий

Цитата: ILPetr от 03.04.2017 05:30:09
Скрытый текст

Итак, мы не доказываем Вам полеты на Луну ни фотографиями, ни сверхмощной ракетой, мы вообще ничего Вам не доказываем, это вы доказываете аферу, мы же пытаемся оценить ваши аргументы, не более. Веселый


Какой глюпый насарожик попался! Позор
Повторяю очередной раз для невменяемых - есть такое понятие презумпция.

В данном случае она испокон века гласит - На Луне человека (ещё) не было.
Не согласны? 
Доказывайте обратное. 
Не можете? 
Дасведание
Отредактировано: viewer - 27 апр 2017 21:00:04
Sapienti Sat!
  • +0.13 / 8
  • Комментировать
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: viewer от 03.04.2017 06:12:07Какой глюпый насарожик попался! Позор
Повторяю очередной раз для невменяемых - есть такое понятие презумпция.

В данном случае она испокон века гласит - На Луне челокека (ещё) не было.
Не согласны? 
Доказывайте обратное. 
Не можете? 
Досведание

Это не презумпция, это заявление. Мы ведь с месяц назад уже разбирались с презумпцией, Вы уже все забыли? В гражданском праве презумпция предполагает порядочность сторон, пока не доказана непорядочность одной. В отношении нашего топика - пока вы не доказали лживость НАСА, агенство считается порядочной стороной, а его заявления истиной. Вот Вам и вся презумпция. Подмигивающий И это, чем на большем количестве умных слов Вы демонстрируете собственное невежество - тем смешнее смотрится Ваш перманентный рефрен с Сытинской. Веселый 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • -0.04 / 12
  • Комментировать
viewer
 
russia
Слушатель
Карма: +224.99
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 3,247
Читатели: 1

Бан в ветке до 27.06.2123 09:35
Цитата: ILPetr от 03.04.2017 06:42:30Это не презумпция, это заявление. Мы ведь с месяц назад уже разбирались с презумпцией, Вы уже все забыли? В гражданском праве презумпция предполагает порядочность сторон, пока не доказана непорядочность одной. В отношении нашего топика - пока вы не доказали лживость НАСА, агенство считается порядочной стороной, а его заявления истиной. Вот Вам и вся презумпция. Подмигивающий И это, чем на большем количестве умных слов Вы демонстрируете собственное невежество - тем смешнее смотрится Ваш перманентный рефрен с Сытинской. Веселый

Пеця!
Не надо шуршать лапками понапрасну. Вы-то уж точно с презумпцией не разобрались не только месяц назад, но и ваще. 
Понятие презумпции не сводится к праву, оно горазо шире - вам видимо ещё предстоит сделать для себя это удивительное открытие
ЦитатаПрезумпцией обычно становится принимаемое в какой-либо области знаний предположение об истинности или ложности некоторого факта, которое считается заведомо верным в большинстве случаев. Такое предположение априори признаётся верным до тех пор, пока не будут представлены факты, явно ему противоречащие. Обоснованием презумпции являются обычно имеющиеся практические наблюдения и признаваемые в данной области знания теоретические концепции.


Соответственно гражданское право тут ни при чём, и никто не собирается насазаявляшки беспонтовые принимать за чистую монету, саму же контору, о которой прямо заявлялось,
Цитата«Все государственные учреждения иногда лгут, но НАСА - единственное из мне известных, которое делает это регулярно».
Джордж Киворт (George A. Keyworth), советник по науке президента США Р. Рейгана, директор Управления научно-технической политики, выступление на 99-й сессии Конгресса США, 14 марта 1985г.


считать порядочной стороной нет ни малейших оснований.
Такшта или предъявляйте опровержение презумпции №1 или досведание. 
Отредактировано: viewer - 03 апр 2017 08:32:12
Sapienti Sat!
  • +0.14 / 12
  • Комментировать
ДальнийВ
 
Слушатель
Карма: +538.86
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 5,886
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: viewer от 02.04.2017 06:09:29Ещё какая! Нравится
Умудриться, чтобы при этом на слайдовском снимке изначально тёмно-шоколадная поверхность Моря Спокойствия (darker "chocolate brown" color of Mare Tranquillitatis© Stafford et al., 1971) 



превратилась в угрюмый цементоид, в то время как звёздно-полосатая пендосвятыня не изменилась в цвете ни на йоту -  тут одним Гарри Поттером явно не обойдёшься. 
Не иначе весь Хогвардс пыхтел, в полном составе. 

Ходят слухи, что все защитники лунной аферы мечтают учится в Хогвардсе.Улыбающийся
  • +0.07 / 5
  • Комментировать
ДальнийВ
 
Слушатель
Карма: +538.86
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 5,886
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Alexxey от 02.04.2017 13:14:08ДальнийВ, как только Вы вступаете со слов-паразитов типа "полегенденаса", то сразу па́литесь — ясно, что дальше будет ковыряние из носа. Выделенное Вы сами придумали или сможете подтвердить цитатой из НАСы (по чьей, типа, легенде)?

То есть про антенну-тарелку на КМ вы не знаете и о режиме её работы не имеете никакого представления.
Ну и чего, с такими знаниями предмета,  вы лезете в защитники лунной аферы?
Идите и разбирайтесь со своими ничего не значащими картинками.
Короче - учите матчасть.
  • +0.13 / 9
  • Комментировать
Lexx_
 
98 лет
Слушатель
Карма: +74.64
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,722
Читатели: 0
Цитата: ILPetr от 03.04.2017 05:30:09Я именно это и имел в виду - Вы вместо аргументов и стройных теоретических построений гоните в ответ голимую хуцпу. Веселый
Итак, мы не доказываем Вам полеты на Луну ни фотографиями, ни сверхмощной ракетой, мы вообще ничего Вам не доказываем, это вы доказываете аферу, мы же пытаемся оценить ваши аргументы, не более. Веселый

Во-первых, Петя, тыкая в мои высказывания, вы очень смешно выглядите. Петя, рефлексия не может быть направлена вовне, почитайте, наконец, определение Веселый
Во-вторых, Петя, ну много же раз повторяли, ну сколько можно?
Вы в очередной раз заявляете, что джентельменам нужно верить на слово. Давайте, наконец, зафиксируем, что никаких доказательств американских высадок на Луну нет, есть только заявления.
  • +0.12 / 9
  • Комментировать
Alexxey
 
Слушатель
Карма: +219.74
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 6,363
Читатели: 3
Цитата: ДальнийВ от 03.04.2017 10:18:52То есть про антенну-тарелку на КМ вы не знаете и о режиме её работы не имеете никакого представления.

Это про какую? На КМ (командном модуле) их штук 6, и ни одна не тарелка. Веселый
Наверное Вы имеете в виду антенну S-диапазона на СМ (сервисном модуле)? Очень интересно, расскажите о режимах её работы.

Цитата: ДальнийВ от 03.04.2017 10:18:52Короче - учите матчасть.

Ага, значит я прав? "По легенде НАСА" — это такая фигура речи, оборот для придания веса своим фантазиям? Всё остальное Вы просто сочинили на скорую руку, чтобы приладить костылики к костыликам теории святой опупеи? Улыбающийся
  • -0.03 / 9
  • Комментировать
viewer
 
russia
Слушатель
Карма: +224.99
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 3,247
Читатели: 1

Бан в ветке до 27.06.2123 09:35
Цитата: ДальнийВ от 03.04.2017 10:12:37Ходят слухи, что все защитники лунной аферы мечтают учится в Хогвардсе.Улыбающийся

Сидят ваньки на скамейке,
Чем-то долбят три копейки.
Хочут сделать три рубля,
Не выходит ни.. чего.
Веселый
Sapienti Sat!
  • +0.03 / 8
  • Комментировать
Liss
 
russia
57 лет
Слушатель
Карма: +99.36
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 3,998
Читатели: 6
Цитата: viewer от 03.04.2017 07:09:39«Все государственные учреждения иногда лгут, но НАСА - единственное из мне известных, которое делает это регулярно».
Джордж Киворт (George A. Keyworth), советник по науке президента США Р. Рейгана, директор Управления научно-технической политики, выступление на 99-й сессии Конгресса США, 14 марта 1985г.

считать порядочной стороной нет ни малейших оснований.

Ай-яй-яй. Пожалуйста, приведите эту цитату на английском и не из книжки лжеца и манипулятора Хогланда.
Меня устроит, если ее процитировала New York Times. Архив NYT за март 1985 г. доступен здесь:

http://spiderbites.n…00000.html
http://spiderbites.n…00001.html
http://spiderbites.n…00002.html
http://spiderbites.n…00003.html
http://spiderbites.n…00004.html

И?..
Нынче Америка уже не та. А ведь в 1969–1972 гг. американцы шесть раз высаживались на Луну!
  • -0.01 / 10
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 15, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 13