Были или нет американцы на Луне?

12,686,848 105,635
 

Luddit
 
Слушатель
Карма: +554.59
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 22,942
Читатели: 2
Цитата: moonnow от 24.05.2019 20:11:38Возможно, что "Начальник центра 13 Ю. А. Тимофеев" - это сотрудник АО "Российские космические системы", к.т.н. Тимофеев Юрий Александрович. Он специалист по космическим системам связи. Ветеран советской космонавтики отметил юбилей юбилей в 2011 году.
В 1969 ему было 28 лет.

Там другой прокол - в 1969 не было ФГУПовУлыбающийся
  • +0.17 / 8
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +495.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,053
Читатели: 2
Цитата: Luddit от 24.05.2019 20:16:37Нифига. На бланке только первая страница письма, отправляемого в другую контору. К письму может быть приложено что угодно, вплоть до мешка с бумагами, и оно обычно уже не на бланках. Некоторые совсем формализованные формы документов могут быть отправлены и без сопроводительного письма, и не на бланке.

С письмом это самый стандартный случай но бывают и другие, иногда.
Бывают еще штампы для регистрации взамен бланка но здесь и этого
нет. Короче это какая то подпольная деятельность пенсионеров РСК.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.09 / 13
Nemec
 
Слушатель
Карма: +92.81
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 950
Читатели: 0
хайли-лайкли защитнекам не удалось притащить камень из "кладовых" Наса, так они достали каменюку из-за пазухи. А каменюка оказалась окаменевшим г-ом. И здесь у них облом.
  • +0.11 / 18
перегрев
 
56 лет
Слушатель
Карма: +161.58
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 6,569
Читатели: 30
Цитата: Luddit от 24.05.2019 20:28:54Неа. У многих давно в вордовский шаблон забит и печатается вместе с документом.

В колхозе "Купи карту" –  да. В нормальных конторах – нет. В условиях, когда любой обсос может распечатать бланк, подтверждением подлинности документа при передачи его по электронной почте, например, является не бланк и не подпись, а факт регистрации документа в СЭД. При этом совершенно не обязательно, что эта регистрация будет как-то отражена в электронном письме полученном корреспондентом. Вы просто херней перестаньте заниматься, запросите РКС относительно этого письма.
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
К.Клаузевиц
  • +0.02 / 18
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +495.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,053
Читатели: 2
Цитата: перегрев от 24.05.2019 20:18:52Подтверждением является скан справки. На котором указаны фамилии и должности людей, которые эту справку подписали. Домен является подтверждением того, что эту справку отправили официально из той самой организации. Ты можешь верещать всё, что угодно, только сначала докажи, что не официальный домен, что эти люди не уполномочены ничего подписывать, что они агенты госдепа, что они соврали, наконец... Вперед, дерзай... Веселый

И соврали тоже. Причем в одном предложении 2 раза соврали.
Написано примерно близко к тексту что "американская сеть
слежения состояла из 3-х пунктов - в США, Испании и Австралии и
была круглосуточной .... а советская зона видимости совпадала
с зоной видимости мадридского пункта".

Ни то ни другое даже близко не соответствует действительности.
Надеюсь пояснять не надо почему. У меня есть полная схема
этой сети и она не состоит из трех пунктов. И зона видимости
Мадрида никак не эквивалент симферопольской.  Все это очень
непохоже на текст написанный профессионалами. Дебилы они
во всем дебилы за что не возьмутся.
Отредактировано: pmg - 24 май 2019 21:22:19
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.17 / 16
South
 
Слушатель
Карма: +462.33
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 6,242
Читатели: 1
Цитата: Alexxey от 24.05.2019 19:39:17А в чём проблема работать по программам Аполлон 11 и Венера 15 одной антенной?Шокированный

Режим дурака?
Повторю. Как одна узконаправленная антенна могла обеспечить связь от двух объектов не находящихся в одной точке? Напомню когда Аполлон стартовал Луна была уже около Луны, а 20 числа когда лунатики  якобы ступали на Луну, с Луной -15 производились маневры связанные с корректировкой орбиты.
  • +0.13 / 16
перегрев
 
56 лет
Слушатель
Карма: +161.58
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 6,569
Читатели: 30
Цитата: pmg от 24.05.2019 21:06:19И соврали тоже. Причем в одном предложении 2 раза соврали. Написано примерно близко к тексту что "американская сеть
слежения состояла из 3-х пунктов - в США, Испании и Австралии и был круглосуточной .... а советская зона видимости совпадала
с зоной видимости мадридского пункта".

Ни то ни другое даже близко не соответствует действительности. Надеюсь пояснять не надо почему. У меня есть полная схема
этой сети и она не состоит из трех пунктов. И зона видимости Мадрида никак не эквивалент симферопольской.  Все это очень
непохоже на текст написанный профессионалами. Дебилы они во всем дебилы за что не возьмутся.

Послушайте! Я Вам как "гальваник гальванику" скажу – мне глубоко похрен, что у Вас там есть. Лично у меня есть документ, подписанный конкретными людьми против словоблудия очередного тырнет-анонима. Разгромите их в очной дискуссии. Желательно под видеозапись. Подмигивающий
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
К.Клаузевиц
  • +0.01 / 17
Просто_русский   Просто_русский
  24 май 2019 21:27:09
...
  Просто_русский
Цитата: photo_vlad от 24.05.2019 15:05:56Вот ссылка: http://www.balancer.ru/g/p7528869


Вот с этого и надо было начинать. А то, панимаш, следили, принимали. Ну не верю я, что Молотов не понимает разницы между телефонной и радио связью.
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.15 / 15
Nemec
 
Слушатель
Карма: +92.81
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 950
Читатели: 0
Цитата: перегрев от 24.05.2019 21:13:29Лично у меня есть документ, подписанный конкретными людьми против словоблудия очередного тырнет-анонима. Разгромите их в очной дискуссии. Желательно под видеозапись. Подмигивающий

Эй, вы забыли использовать слово факт. Как же без фактов-то?  В той писульке, которую вы тут умудрились назвать документом, нет ни одного достоверного доказательства высадки на Луну. Есть только фантазии Молотова. Фиксация фантазий - факт. Но нет подтверждения событиям, им описываемым. Прослушки и распечатки - неизвестного происхождения. 
  • +0.10 / 15
photo_vlad
 
Слушатель
Карма: +126.48
Регистрация: 10.03.2019
Сообщений: 1,594
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: pmg от 24.05.2019 20:29:55эта справка производит странное впечатление на окружающих.


К этой справке должны быть приложены подтверждающие сканы архивных документов, в наличии которых можно убедиться в архиве.
Иначе это справка про то, что говорил Молотов, а не про то, что было на самом деле.

Обратите особое внимание на это:


Это признание того, что документов нет.
Нет никаких архивных документов, подтверждающих, что: 

1. Устинов давал соответствующее распоряжение.
2. Что это распоряжение выполнили.
3. Что Аполлоны были обнаружены. 

(Что такое "небольшой объём зарегистрированных переговоров с КА Аполлон" мы уже знаем - это американские материалы)

Вы верьте, но документального подтверждения архивными документами россказням Молотова не будет, это уже сказано в данной справке.

Если эта справка настоящая, то это просто подарок для нас ))

Теперь, на всякий случай, моя справка насчёт забавного персонажа, появившегося здесь сейчас под ником sharp89.
Это Лунит с Авиабазы. Он же sharp оттуда же, он же сливной бачок, который использовал ФотоВлад для своего недавнего феерического троллинга псевдоэкспертов с Авиабазы.

Вот ссылка, там обо всём этом подробно: справка по персонажу sharp89
Имейте на всякий случай ввиду, что это "экспериментатор".
Так что на его купюрах и Ленин в кепке запросто может оказаться )
Отредактировано: photo_vlad - 24 май 2019 22:51:52
Мюнхгаузен тоже бывал на Луне. Причём раньше американцев!
  • +0.08 / 17
Liss
 
russia
57 лет
Слушатель
Карма: +99.70
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 4,002
Читатели: 6
Цитата: sharp89 от 24.05.2019 17:34:41Да легко. 
Могу и заголовки даже прислать, если вам это что-то дастУлыбающийся 
Скрытый текст

Арнольд Сергеевич Селиванов скончался 3 марта 2019 г.
Письмо с его адреса датировано 23 апреля 2019 г.
Нехорошо.
Нынче Америка уже не та. А ведь в 1969–1972 гг. американцы шесть раз высаживались на Луну!
  • +0.37 / 17
Просто_русский   Просто_русский
  24 май 2019 21:34:25
...
  Просто_русский
Цитата: sharp89 от 24.05.2019 17:57:27Меня это тоже несколько удивило, но я при написании письма не присутствовал, не знаю как это у них получилось. В принципе, для этого достаточно отправлять письмо не со своего компа.

Какова ваша версия, мистер Холмс? В РКС завелся коварный махинатор, который тайком ото всех ответил на мое письмо фейковой справкой? Какова цель сего коварства, если справка только подтверждает информацию из сборника о Рязанском, выпущенного ранее все теми же РКС?

Ничего эта справка не подтверждает. Написать можно что угодно, бумага стерпит. А вот того, о чём здесь говорилось и что в самой справке упомянуто (документация, схемы, фото, в том числе и видеокадры пусть и плохого качества, но с американцами на Луне) там нет. В НК хоть ухо какое-то "слили", а Вам Фига
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.07 / 14
Просто_русский   Просто_русский
  24 май 2019 21:37:19
...
  Просто_русский
Цитата: pmg от 24.05.2019 18:08:39Ну почему же? Исполнить мог кто то третий, подписать у этих двух,
не зарегистрировать и послать со своего ящика. Все это только
демонстрирует тот уровень бардака который царит в АО «Российские
космические системы». Ну это по моему уже ни для кого не
секрет.

Зачем же Вы чью-то отсебятину присовокупляете к АО. Там разве наличествует фирменный бланк?
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.02 / 9
Nemec
 
Слушатель
Карма: +92.81
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 950
Читатели: 0
Цитата: Liss от 24.05.2019 21:33:36Арнольд Сергеевич Селиванов скончался 3 марта 2019 г.
Письмо с его адреса датировано 23 апреля 2019 г.
Нехорошо.

Liss,  вы сейчас табуретку из под ног перегрева выбили. То, что перегреву потребовалось как  "документ", типа, железобетонное свидетельство, оказывается  - липа.
  • +0.10 / 16
перегрев
 
56 лет
Слушатель
Карма: +161.58
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 6,569
Читатели: 30
Цитата: Cemen от 24.05.2019 21:28:27Эй, вы забыли использовать слово факт. Как же без фактов-то?  В той писульке, которую вы тут умудрились назвать документом, нет ни одного достоверного доказательства высадки на Луну. Есть только фантазии Молотова. Фиксация фантазий - факт. Но нет подтверждения событиям, им описываемым. Прослушки и распечатки - неизвестного происхождения.

Эту, как Вы соизволили назвать "писульку" подписали совершенно конкретные люди. Действующие сотрудники российской ракетно-космической промышленности. Адресуйте Ваши претензии им.
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
К.Клаузевиц
  • -0.01 / 13
Просто_русский   Просто_русский
  24 май 2019 21:43:00
...
  Просто_русский
Цитата: перегрев от 24.05.2019 18:39:11Абсолютному лидеру индекса цитирования в России, отцу-основателю школы секретного ниндзюцу естествознания, доктору каких-то там наук в настоящем и сборщику железобетонных судов в прошлом следовало бы, по идее, знать, что "справки" никогда не оформляются на "бланках" Подмигивающий

Вам тоже не мешало бы знать, что справки не выдаются физическими лицами и обязательно заверяются печатью выдавшей организации. Про дату выдачи и кому выдана уж и не говорю.Подмигивающий
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.13 / 14
Просто_русский   Просто_русский
  24 май 2019 21:46:10
...
  Просто_русский
Цитата: Alexxey от 24.05.2019 18:46:30Согласный То-то вас бомбит уже вторую страницу. Веселый

Вам практически на блюдечке вручена возможность, без каких-либо заметных усилий, впервые в жизни предъявить нечто помимо голословного трындежа и малограмотных фантазий. Может не так уж оно и на поржать, а?

Интерпретировать ролик МИФИ Вы, как я понимаю, отказываетесь? ЖальПодмигивающий Наверное

ЦитатаБоитесь в глубине души
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.09 / 13
Просто_русский   Просто_русский
  24 май 2019 21:48:43
...
  Просто_русский
Цитата: Alexxey от 24.05.2019 18:58:37П-400 вроде как модернизация/дальнейшее развитие ТНА-400, так что оговорка несущественная. Важнее то, что это официальное подтверждение, однозначно поддающееся элементарной проверке, причём как "научными блогерами", так и журналистами-сенаторами, например.Подмигивающий

Официальное подтверждение? Шокированный От какой организации? ИП Молотов Е.П.?
Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.14 / 13
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +495.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,053
Читатели: 2
Цитата: перегрев от 24.05.2019 21:28:13А речь не про "персональные данные", речь про подтверждения громких заявлений отдельных анонимных пользователей. Ваших например. Вы громогласно заявляете, что Вы охрененно крупный и всемирно известный ученый. Есть чем подтвердить? Например, каким-либо профессиональным суждением соответствующим заявленному уровню. А я уж озабочусь проверить соответствует ли такое суждение заявляемому уровню или нет. Я хоть и не "ученый", но так получилось, что с многими реальными докторами физ-мат наук лично знаком.  Подмигивающий

"охрененно крупный и всемирно известный ученый" - это ваши выдумки, я
ничего такого не заявлял. обычный дфмн, со всеми положенными атрибутами.
Не вижу почему я это должен скрывать. тем более что считаю что знать
кто в чем профессионально разбирается полезно для дела. анонимность
этому мешает, но открытию личных данных мешает большое количество
ненормальных вокруг этой аферы. Поэтому не хочу ничего открывать.
Чего тут еще непонятного? Вам должно быть на это наплевать. То что вы
пристаете наводит на разные нехорошие мысли в отношении вас.
Отредактировано: pmg - 24 май 2019 21:58:13
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.10 / 15
перегрев
 
56 лет
Слушатель
Карма: +161.58
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 6,569
Читатели: 30
Цитата: Просто_русский от 24.05.2019 21:43:00Вам тоже не мешало бы знать, что справки не выдаются физическими лицами и обязательно заверяются печатью выдавшей организации. Про дату выдачи и кому выдана уж и не говорю.Подмигивающий

Лапочка, а каким "физическим лицам" выдаются справки по результатам расчетов? Испытаний? Проверок? Какой печатью заверяется справка по результатам статистического анализа серии экспериментов, составленная отделом надежности на имя ведущего конструктора? Веселый И вот не поверите в такой справке вообще нет упоминания "кому она выдана". Улыбающийся А уж тем более нету гербовой печати. Вообще никакой печати нету. Улыбающийся
"Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно."
К.Клаузевиц
  • +0.00 / 18
Сейчас на ветке: 46, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 5, Ботов: 40
 
Василиск