Были или нет американцы на Луне?

12,625,582 105,050
 

Nemec
 
Слушатель
Карма: +92.81
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 950
Читатели: 0
Цитата: Маравихер от 08.02.2020 08:30:52Сними своё кино про свою высадку на Марсе. Предъяви "эту фильму" в качестве доказательства. Любопытно будет наблюдать как тебя утопят в дерьме. Вы невежды и неучи, ваши доводы притянуты за уши или крайне убоги (а что ещё ждать от неучей?).

Пальцем  в лунное небо. Ногой в г...о.
Фильм "про Марс" уже снят давно. Козерог-1.  Бюджет 5 млн $ (1977 год) - т. е. всего через 5 лет после окончания активной фазы афёры.
Поздно вы проснулись.
Отредактировано: Cemen - 08 фев 2020 09:51:09
  • +0.19 / 19
Nemec
 
Слушатель
Карма: +92.81
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 950
Читатели: 0
Цитата: Маравихер от 08.02.2020 08:30:52
Скрытый текст

Кому интересно, что за типчик  Маравихер (кличка эта на жаргоне означает вор,  мошенник, прощелыга) загляните в ветку А почему нет ветки про Катынь? Немцы расстреляли там каких-то поляков. Вот и обсудим. зачем расстрел
Он там наскакивал под именами BANZAI, Разгуляй, Vonzai, Маравихер...
Отредактировано: Cemen - 08 фев 2020 10:27:01
  • +0.12 / 16
Несвядомы   Несвядомы
  08 фев 2020 10:17:25
...
  Несвядомы
ВАШИНГТОН, 8 февраля. /ТАСС/. Специалисты NASA, расследующие причины неполадок при пуске корабля Starliner, обнаружили серьезные ошибки в ПО корабля, разработанного компанией Boeing. Об этом сообщает в пятницу газета The Washington Post со ссылкой на специалистов агентства.
https://aftershock.news/?q=node/831099
Отредактировано: Несвядомы - 01 янв 1970
  • +0.20 / 18
photo_vlad
 
Слушатель
Карма: +126.48
Регистрация: 10.03.2019
Сообщений: 1,594
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Cemen от 08.02.2020 10:16:10типчик  Маравихер (кличка эта на жаргоне означает вор,  мошенник, прощелыга)


Что за типчик Маравихер (ударение на последнем слоге, правильно?) мы обсуждать не будем.
Не по правилам это раз, совершенно не интересно, потому что блаженные свидетели св. Аполлония на Луне все на одно лицо, это два.

А вот подпись Чрезвычайное утверждение требует чрезвычайных доказательств, это высказывание американского учёного Карла Сагана, стоит обсудить.
Это очень справедливое высказывание, с которым я полностью согласен.

Что же такого в качестве чрезвычайных доказательств предоставили американцы в подтверждении своего чрезвычайного заявления об их  высадках на Луне?

Что было предоставлено именно чрезвычайного?
Отредактировано: photo_vlad - 08 фев 2020 10:38:12
Мюнхгаузен тоже бывал на Луне. Причём раньше американцев!
  • +0.22 / 20
Nemec
 
Слушатель
Карма: +92.81
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 950
Читатели: 0
К вопросу "куда делись оригинальные плёнки записей аполлонов". 

https://www.ixbt.com…lotka.html

https://www.reuters.…SKCN1TT1OH

«Я понятия не имел, что в них есть что-то ценное», — цитирует  информационное агентство Reuters слова обладателя редчайшего видео. На момент приобретения агентство НАСА просто продавало записи, чтобы хоть как-то возместить расходы. 30 лет спустя, в 2006 году, компания признала, что оригинальные видеозаписи исторической посадки на Луну каким-то образом утеряны.


ЦитатаИзвестный аукционный дом Sotheby's объявил, что 20 июля 2019 выставит на продажу оригинал уникальной видеозаписи, сохранившей кадры первых шагов человека на Луне.
Пленку предоставил некий Гэри Джордж, бывший в те времена студентом колледжа и в 1976 году купивший у НАСА на государственном аукционе более 1100 роликов всего за 218 долларов.
 Три записи оказались бесценными. На кадрах запечатлен делающий первые шаги по Луне астронавт Нил Армстронг, а также его знаменитые слова: «Это маленький шаг для человека, но огромный — для всего человечества».
На кадрах также сохранились и другие фрагменты приземления космического корабля «Аполлон-11» на Луну 20 июля 1969 года. Среди прочего: гуляющий в лунном свете Базз Олдрин, разговор астронавтов с президентом США Ричардом Никсоном, установка американского флага на лунной поверхности и многое другое.

На сегодняшний день считается, что обнаруженные записи являются единственной сохранившейся оригинальной записью первых шагов человека на Луне. Звук и изображения переданы камерой, установленной Армстронгом и оставшейся на поверхности Луны по сей день.
Отредактировано: Cemen - 08 фев 2020 10:49:36
  • +0.20 / 19
photo_vlad
 
Слушатель
Карма: +126.48
Регистрация: 10.03.2019
Сообщений: 1,594
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Cemen от 08.02.2020 10:43:00К вопросу "куда делись оригинальные плёнки записей аполлонов".


Обратите внимание, что на той стороне бесконечно клепаются всякие альтернативные версии одних и тех же событий, связанных с легендой о лунотоптании.

Плёнки - то их стёрли, то их нашли.
Луна - то серая, то коричневая, то разноцветная.
И так далее.

Лунный эфир уже замусорен альтернативной информацией до предела.
Ведь это специально делается. Это целенаправленное замусоривание темы.
Отредактировано: photo_vlad - 08 фев 2020 11:02:45
Мюнхгаузен тоже бывал на Луне. Причём раньше американцев!
  • +0.26 / 22
viewer
 
russia
Слушатель
Карма: +224.99
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 3,247
Читатели: 1

Бан в ветке до 27.06.2123 09:35
Цитата: photo_vlad от 08.02.2020 10:35:34
Скрытый текст
 Чрезвычайное утверждение требует чрезвычайных доказательств, это высказывание американского учёного Карла Сагана, стоит обсудить.
Это очень справедливое высказывание, с которым я полностью согласен.

Что же такого в качестве чрезвычайных доказательств предоставили американцы в подтверждении своего чрезвычайного заявления об их  высадках на Луне?

Что было предоставлено именно чрезвычайного?

Это как раз то, от чего вся насатая свора шарахается аки диавол от святой воды. 
Тут всего два варианта - либо гробовое молчание, либо, что более вероятно, флуд на любую левую тему, лишь бы не касаться собственно доказательств. 
Тем более чрезвычайных.

PS

Кстати, персонаж с погонялом Liss уже заранее исчерпывающе отметился на этот счёт. 
Минус один. 
Отредактировано: viewer - 08 фев 2020 11:25:52
Sapienti Sat!
  • +0.13 / 16
photo_vlad
 
Слушатель
Карма: +126.48
Регистрация: 10.03.2019
Сообщений: 1,594
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Явление свидетеля Тимофеева народу

Это уже третье явление свидетеля советского аполлонослежения.
И что для данного рода свидетельств является характерным отличительным признаком, оно вступает в противоречие с другими свидетельствами.

Источник, составная статья в научном журнале за авторством Молотова и Тимофеева:

"Воспоминания об отдельных событиях эпохи освоения Луны в рамках советской программы Е-8, Е-8/5 и программы США «Аполлон»"

[url= http://spacedevice.r…8_0604.pdf]РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОЕ ПРИБОРОСТРОЕНИЕ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ т. 6 вып. 4 2019[/url]


Противоречия в показаниях свидетеля Тимофеева.

1.Про то, что на НИП-10 был Молотов в это же самое время, Тимофеев не говорит ни слова. 
Он его там явно не видел. 
И фамилию "руководителя программы слежения" Горина тоже не называет. Не знает такого руководителя. 
Они там все по отдельности были, каждый на своём НИП-10?

2. Молотов заявляет, что телесигнал был очень низкого качества, а Тимофеев наслаждается американскими лунными телерепортажами на мониторах.

Вот такими, знаменитое "Ухо Молотова":



Мда, вот уж свидетель так свидетель!

3. Про сигналы телеметрии в перехваченном аполлонском сигнале Тимофеев не знает, он занят делом: американские лунные телерепортажи на мониторах мониторит.

4. Это уже третий свидетель св. Аполлония из НИП-10, который не знает, что каждому аппаратному комплексу в СССР давалось название, своё имя. Например, комплекс космовидения "Енисей", "Селигер" и тд.
Тимофев не знает названия молотовской чудо-аппаратуры для перехвата чужой информации аж на Лунных расстояниях и расшифровки зашифрованного аппаратным образом сигнала Аполлонов. 

Обратите внимание на то, что чудо-аппаратура аполлонского радиоперехвата "арестант" настолько секретный, что не только фигуры не имеет (с), но и даже своего имени! 
Нет нигде следов этой аппаратуры, нет и её названия (её не знает ни "руководитель" Горин, ни разработчик Молотов!)
Причём отсутствие название это явное нарушение устоявшихся правил.
С чего бы эти правила в данном случае были нарушены?

Ещё Молотов:

В "Новостях Космонавтики" в 2005 г.  он даёт показания, что перехват вёлся на ТНА-400 ссылка

После знатной порки моей статьёй Молотов меняет показания!
У него теперь не "антенна" ТНА-400, а "антенна" П-400!
Дело в том, что данный журнал предназначен для специалистов, а соответствующие специалисты в курсе, чем первый ТНА-400 отличался от последующей за ним серии П-400 и врать про приём аполлонских сигналов на ТНА-400 на глазах у них несколько некомильфо )

Так что привет от Молотова разорявшемуся здесь насчёт антенны П-400 Технику ))
Его, кстати, я выпорю как сидорову козу позже, сейчас недосуг.

Ещё Молотов:
"В настоящее время сохранился небольшой объем зарегистрированных переговоров с астронавтами КА «Аполлон-11» и материалы фоторегистрации с экранов индикаторов."

Где эти документы с архивными или другими реквизитами, подтверждающими источник их подлинного происхождения?
Ничего из них мы за все годы рассказывания сказок про то, что СССР следил, так и не увидели.
Даже в этой "научной" статье. Никаких документов, никаких фотографий с экранов индикаторов - ничего! 
Несётся только трёп, что "мы видели"!

Таких трепачей, которые якобы видели летающие тарелки, в тысячи раз больше.
Их большое количество подтверждает, что они не врут и не ничего путают и действительно видели инопланетные корабли?

Обратите внимание, это уже появление третьего живого свидетеля советского аполлонослежения, который своим свидетельством только дискредитировал эту историю ещё раз. Как Горин. Тот тоже так против Молотова насвидетельствовал, что хоть стой, падай.

Ну что здесь сказать? Мы становимся свидетелями, как научный журнал превратился в говножурнал, печатающий противоречивую информацию в одной и той же статье, где не показан ни один документ и не приведены ссылки на архивы. 
Ведь это же рецензируемое издание? Или аполлонская пропаганда не подлежит рецензии?
Говно. Просто позорное говно.

Попытка придать своим россказням солидности публикацией в солидном научном журнале провалилась полностью, только запомоив это издание в лживой аполлонской пропаганде.
Дерьмо это, а не научный журнал. Тьфу.

Вот у меня риторический вопрос насатой братии: 
Когда вы уже перестанете жрать большими ложками такое дерьмо? Вы его ещё не наелись?

Ладно, теперь интересненькое.

Помните, я употребил здесь фразу "не ложь, а лукавство", когда объяснял чудеса в описании цвета реголита в советских источниках?

Следите за руками (языками).

Что же на самом деле могли видеть на НИП-10 эти самые свидетели Аполлония, если никакого перехвата аполлонского сигнала на самом деле не было?

Подскажу, что это же самое видели:
Черток с другими специалистами в НИИ-88
Леонов на Комсомольском проспекте. И Терешкова тоже, кстати.
А Гречко - на Шаболовке.

Сами догадались, что они на самом деле все видели или ещё подсказать? ))

Вот оно, где лукавство.
Видеть-то, вполне возможно, видели, да вот только что именно видели... )
Отредактировано: photo_vlad - 29 мар 2020 15:21:39
Мюнхгаузен тоже бывал на Луне. Причём раньше американцев!
  • +0.22 / 20
Luddit
 
Слушатель
Карма: +550.83
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 22,849
Читатели: 2
Цитата: Будимир от 08.02.2020 09:18:46А бюджет, хотя бы равный бюджету опупеи, обеспечит подобная вам братия?

На самом деле надо больше. Если выкатывать требование об использовании тех же технологий - надо восстанавливать кучу производств и учить кучу народа (причем не первого попавшегося), и зарплаты платить им непропорционально большие, ибо эти приобретённые умения  по сути одноразовы - куда идти после  такого проекта? Лекции в музее читать? 
  • +0.19 / 15
viewer
 
russia
Слушатель
Карма: +224.99
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 3,247
Читатели: 1

Бан в ветке до 27.06.2123 09:35
Цитата: Будимир от 07.02.2020 14:00:09




Гы! Смотрим клоунов из А-12


Свидетели, тсзть: Позор
Цитата00:30 ...when you get up at the
00:31 Moon and view the Moon then it's much
00:32 the same it's either white or concrete
00:34 colored grey or something like that
00:36 depending on the Sun angle...

...Когда встаёшь на Луну и смотришь на неё, то всегда одно и то же - она либо белая, либо цементно-серая, как-то так..., в зависимости от угла подъёма Солнца...



Те же яйца. Согласный
Отредактировано: viewer - 08 фев 2020 19:06:58
Sapienti Sat!
  • +0.12 / 14
Будимир
 
ussr
ЮФО
Слушатель
Карма: +107.98
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 728
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Вопрос к Технику
Дискуссия   146 3
Уважаемый Техник!
Возможно, моё прошлое сообщение вы не заметили, поэтому сделаю отдельную тему.
Тут в вашей форумной биографии обнаружились интересные факты и заявления, хотелось бы прояснений, как это всё у вас совмещается без противоречий.
1. В 2015 году вы были уверены, что 9/11 никто  в башни не врезался, а был подрыв. И Кеннеди заказал кто-то более влиятельный,  чем просто псих-одиночка. Как же это стыкуется с завываниями научвпоперов, что конспирология – для убогих разумом лженаучных мракобесов?! Для меня всё ясно: клеймо конспирологов ставится и на откровенный бред, и на реальные тёмные делишки в целях манипуляции. А как же вы разделяете кошерную и некошерную конспирологию? В каком случае конспирологи правы, а в каком – заливают чушь?
Для вас как минимум в двух случаях истина на их стороне. То есть допускаете принципиальную возможность правоты "конспиролухов".

2.Как в вашем мозгу стыкуется путинское "лунную аферу невозможно скрыть так же, как невозможно скрыть 9/11?" При этом в лунотоптания вы верите, но в оф.версию 9/11 – нет? Причём уверены в довольно экзотическом варианте с голограммами или видеомонтажом и накладной взрывчаткой в форме самолета (коль ничто в башни вообще не врезалось?)

3. Как в вашем мозгу стыкуется заявление о том, что столкновение с Луной возможно на космических скоростях, и поэтому любые метеороиды уничтожаются в пыль с заявлением о нахождении в лунных породах "земного метеорита"? Который и сам вылететь через атмосферу не мог, и не мог, как вы уверены, да и Флоренский, Стахеев и ко, уцелеть  при попадании в Луну? Ибо уничтожается в пыль, но никак на целёхонькие цирконы?
Может, каких-то дивных изгибов мысли я не понимаю в мышлении вашей братии?
  • +0.24 / 19
Technik
 
russia
Ленинград
Слушатель
Карма: +212.76
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 8,437
Читатели: 19
Цитата: Несвядомы от 07.02.2020 12:09:57Это примерно так ЗНАЕТЕ, как ЗНАЛИ (лично причем убедившись, посещением) что оных нетленок МухиноПоповых НЕТ в библиотеке???
Помним, батенька, помним, что Вы кАк мИнимум балАбол, не отвечающий за свои слова....

Вам что, мало быть просто опровергом - хочется быть еще и мелким пакостником? Вроде этого малодостойного персонажа, который распрыгался на этом факте?
 
Ему, как и вам, сто раз было объяснено, что, в отличие от одного тоже "научного" персонажа из вашей компашки, который жульничает сознательно - прекрасно понимая, что жульничает -  я просто ошибся.  Потому что не проверил заранее это свое утверждение.

Г-н Просто_русский, наряду с этой моей ошибкой, получил по физиономии Вестником Академии наук с текстом,  который он оплевывал с усердием, достойным лучшего применения. И что? Все плевки ему же в физию и вернулись.

Этот малодостойный персонаж, мэстный учоный, получил в то же место текстом беседы в ГЕОХИ. И тихо заткнулся. 

Мой вам совет - заткнитесь и вы на тему этой моей ошибки. Много с нее не насосете - кроме той репутации, что я сказал, репутации мелкого пакостника. Для белоруса, представителя народа, славящегося разумом и рассудительностью, это вдвойне стыдно.
Отредактировано: Technik - 08 фев 2020 17:39:34
- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.
"Авантюра - не место для дискуссий!"
  • -0.05 / 21
Nemec
 
Слушатель
Карма: +92.81
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 950
Читатели: 0
Фильм о достижении Луны:  Почему Луна не из чугуна  - первые полминуты можно пропустить, там реклама.

ЦитатаЧто таит в себе наша космическая соседка? Может ли стать источником полезных ископаемых или местом эмиграции с Земли всего человечества?
2 января 1959 года ушла в космос ракета с первой межпланетной станцией "Луна-1". Задача - доставить на поверхность нашей космической соседки научную аппаратуру и два металлических вымпела с Государственными гербами СССР.
Страна производства: Россия
Год производства: 2019
  • +0.23 / 12
photo_vlad
 
Слушатель
Карма: +126.48
Регистрация: 10.03.2019
Сообщений: 1,594
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Technik от 08.02.2020 17:26:21телефон и адрес Евгения Павловича (или его сына)


Понятно, что системное мЫшление а-ля Техник не позволяет ни найти отличия в радиотелекопах ТНА-400 и П-400, ни телефон Молотова.
Хотя и первое и второе открыто находится в сети и найти их элементарно.
Правда, это всё-таки поработать надо, время потратить )

Ладно, вот рабочий телефон и адрес:
Молотов Евгений Павлович, к.т.н.,111024 Москва, Авиамоторная ул, д.53 РКС, телефон:273-56-88, факс:273-97-10 
Домашний адрес у меня тоже есть, но он получен от товарищей из МВД Москвы, поэтому вам - шиш.
Свяжетесь по рабочему телефону, а то не дай лунный бог без звонка домой припрётесь и доведёте своими домоганиями заслуженного старого человека до инфаркта.
Телефона сына Молотова у меня никогда не было, по той простой причине, что он мне нафиг не нужен.
Знакомые, которые его знают лично, у меня в Москве есть, но его телефон я них узнавать не буду, тем более, что я не говорил, что за ним нужно обращаться ко мне.
Я системного мыслителя отсылал за его номером к Лисову, поскольку он с ним знаком, но всё смешалось в дурдоме Облонских и системномыслитель теперь требует его от меня )

Вот интересно, в каких выражениях и насколько дальше Луны Техник будет Молотовым послан? ))
Осторожный Лисов не решился даже за хороший гонорар на подвиг, который Техник собирается совершить за свой счёт.

А мы ждём документов и фотокопий всех страниц талмуда Молотова с распечатками перевода переговоров, который он показывал на НТВ.
Нас интересует не столько содержание, сколько реквизиты, указывающие на происхождение документа.
Пригодятся и другие документы, доказывающие, что СССР действительно видел американцев на Луне, которые Молотов до сих пор стесняется показать, даже тиснув статейку в научный журнал.
Документы должны быть официальные с проверяемой историей происхождения, естественно.

Да, Технику следует так же навестить в Мемориальном музее космонавтики, что на ВДНХ, двух его сотрудников по одной фамилии Величко и разузнать, почему они написали в своей книге, что Рязанский самолично следил за Аполлонием на Луне под Евпаторией на НИП-16, когда три его подчинённых уверяют, что слежение было под Симферополем на НИП-10 и никакого Рязанского, лично следящего за Аполлонием, не упоминают.

Очередная серия комедии "Советское Аполлонослежение или в Евпатории или в Симферополе" на подходе.

"Фигаро здесь - Фигаро там!
Фигаро здесь - Фигаро там!
...Вот я каков! Ля-ля-ля-ля!"


.

ВеселыйВеселыйВеселый
Отредактировано: photo_vlad - 09 фев 2020 10:51:26
Мюнхгаузен тоже бывал на Луне. Причём раньше американцев!
  • +0.19 / 16
moonnow
 
russia
Петербург
Слушатель
Карма: +23.03
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 212
Читатели: 0
Цитата: Liss от 23.01.2020 21:28:31

4 ноября 2011 г., 18:27 UTC, 10934-й виток, заявленное разрешение 0.28x0.56 м. The inset is a zoomed in view of the rover, the main rover body is labeled B, the open lid is labeled L and the instrument suite on the front of the rover is labeled I. LROC image M175070494 [NASA/GSFC/Arizona State University].

Ориентация близка к запад – восток. Где при этом корпус, а где открытая крышка, вопрос спорный, но более вероятно, что крышка слева и что КА смотрит на восток.

Ув. Liss, при внимательном рассмотрении вертикальных панорам луноходов можно заметить, что уголкового отражателя справа-впереди Лунохода2 не наблюдается ( у Лунохода1 его хорошо видно). Зато слева-впереди Лунохода2 имеется некая "загогулина", которой нет на фото летного Л2 из архива РИА Новости. Может ли это быть УО и куда он направлен в таком случае, если Л2 стоит  "мордой на восток" с мая 1973г.?
Возможно ли лоцирование этого УО в принципе, ведь остронаправленная антенна будет перекрывать направление на Землю наглухо ?


Правая вертикальная панорама Лунохода2

P.S. Рискую обратиться с этим вопросом к знатокам, хотя основных участников спора об УО забанили Грустный.
Отредактировано: moonnow - 09 фев 2020 16:13:29
  • +0.19 / 11
photo_vlad
 
Слушатель
Карма: +126.48
Регистрация: 10.03.2019
Сообщений: 1,594
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Выдающемуся ветерану РКС Евгению Молотову 90 лет!

Поздравляем Евгения Павловича и желаем ему здоровья и ещё долгих лет жизни.

А вот главные вехи трудовых свершений ветерана по официальной информации от РКС: ссылка

ЦитатаВ конце декабря 2019 года ветеран «Российских космических систем», доктор технических наук, профессор, академик Российской академии космонавтики им. К.Э. Циолковского Евгений Молотов отметил свое 90-летие. Посвятив более 65-ти лет жизни делу освоения космоса, он заслужил высочайшее уважение коллег. Среди успехов Евгения Молотова участие в таких звучных проектах, как «Венера 7-16»«Вега», «Фобос», «Прогноз», «Астрон», «Гранат», «Интербол».

ЦитатаОн был техническим руководителем наземного комплекса управления при выполнении космических программ «Луноход», «Доставка лунного грунта», «Марс 3-7», «Венера 7-16», «Вега», «Фобос», «Прогноз», «Астрон», «Гранат», «Интербол».


Кто-нибудь видит здесь уникальную программу перехвата аполлонских сигналов "Поиск"? (Так впоследствии назвал сам Молотов таинственную программу слежения за летающими тарелками Аполлонами)
РКС (бывший НИИ-885, которому Устинов якобы давал распоряжение) опять ничего не знает ни про какой "Поиск".
Всё-таки придётся засылать Штирлица Техника )

"Шура, запускайте Берлагу!"

Отредактировано: photo_vlad - 09 фев 2020 21:57:11
Мюнхгаузен тоже бывал на Луне. Причём раньше американцев!
  • +0.18 / 16
photo_vlad
 
Слушатель
Карма: +126.48
Регистрация: 10.03.2019
Сообщений: 1,594
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Дополнение к статье Явление свидетеля Тимофеева народу

Надо в зоопарк почаще заглядывать, бхх!

Вот что там нашёл:

ЦитатаЦитата: Alexxey от 02.02.2020 12:38:54

О, это очень благодатный корм для троллей. 
Ю. А. Тимофеев: "Таким образом, мне посчастливилось в июле 1969 года быть непосредственным свидетелем выхода Н. Армстронга и Б. Олдрина на поверхность Луны, слушать переговоры (конечно, на английском языке), которые проводились в течение этапов этой знаменательной миссии." — второе безусловно возможно, но первого не могло быть никак.


То есть даже религиозные фанатики уже начали шарахаться от таких свидетельств ))

Тем не менее Тимофеев уверен, что действительно был непосредственным свидетелем выхода Н. Армстронга и Б. Олдрина на поверхность Луны, ведь он это видел!
Вот что телевизор с людьми делает, страшная это штука.
Люди от него кино с реальностью путают.

Тимофеев попутал просмотр киношки, транслировавшейся из Хьюстона, с просмотром перехваченного телесигнала с Луны.

Кстати, я подготовил ещё один сюрприз, на десерт к этой теме.
Сладкий, как восточный сладость, чистый рахат-люкум, понимаешь )
Ну а для аполлоноверующих это будет хорошим ударом кувалдой по чугунку.
Отредактировано: photo_vlad - 08 фев 2020 23:07:43
Мюнхгаузен тоже бывал на Луне. Причём раньше американцев!
  • +0.13 / 13
Luddit
 
Слушатель
Карма: +550.83
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 22,849
Читатели: 2
Цитата: photo_vlad от 08.02.2020 22:37:22Тем не менее Тимофеев уверен, что действительно был непосредственным свидетелем выхода Н. Армстронга и Б. Олдрина на поверхность Луны, ведь он это видел!

Вообще-то это очень сильная фраза.
Вспоминается Флоризель с его "Да, я пришёл сюда один. Но значительно раньше вас!"Улыбающийся
  • +0.16 / 11
photo_vlad
 
Слушатель
Карма: +126.48
Регистрация: 10.03.2019
Сообщений: 1,594
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Будимир от 09.02.2020 08:38:56Угу, и миллионы наблюдавших взлёт Сатурна.


А если взлетает большая ракета, то вне всякого сомнения, она летит на Луну, куда же ещё??
Отредактировано: photo_vlad - 09 фев 2020 09:04:20
Мюнхгаузен тоже бывал на Луне. Причём раньше американцев!
  • +0.24 / 17
photo_vlad
 
Слушатель
Карма: +126.48
Регистрация: 10.03.2019
Сообщений: 1,594
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Technik от 09.02.2020 08:57:01Не касаясь всего остального - а что, взлеты Сатурнов никто не наблюдал?


Миллионы наблюдали.
Попытайтесь теперь понять, что эти же самые миллионы наблюдали после того, как Сатурны скрывались из поля зрения миллионов наблюдателей-зевак.

Не торопитесь отвечать, включите фирменное "системное мышление".
Отредактировано: photo_vlad - 09 фев 2020 10:09:46
Мюнхгаузен тоже бывал на Луне. Причём раньше американцев!
  • +0.16 / 14
Сейчас на ветке: 23, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 2, Ботов: 20
 
Алёша Попович