Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Были или нет американцы на Луне?

Были или нет американцы на Луне?

←Пред←145204521452345245008→След→

08 мая 2018, 20:09:05, ДядяВася (обновлено: 17 мая 2018 23:15:03)

1,137 +0.43 / 75 Сообщение  
Оффтопик, оскорбления, философствования, демагогию и др. темы (без короткого АУ) не относящие к теме ветки удаляю без предупреждения.
За обращения типа "г-н дон" следует долгий бан.
Отредактировано: ДядяВася - 20 января 2020 20:50:25

+ 0.00 / 0

Poltos

Poltos  

Слушатель

Читатели: 0

Не лгите. По вашим утверждениям, флаг ставился "сразу после прилунения", "первым делом":\n\nИли это не ваши утверждения? Может это ДядяВася их подделал?
Нет, никто не подделывал. Просто вы постоянно врёте и изворачиваетесь. И опровергаете самолично придуманные "лохенды". Потому, что их опровергать легко - они неизменно бестолковые.
Опять ёрничаете, троллите, передергиваете, цепляетесь к словам. Флаг ставился в начале лунотоптания, это медицинский факт, вами же подтвержеденный)) Уж точно он втыкался до того, как куда-то ехать! Не затуманивайте очевидное, не играйте в наперсточки, здесь собрались люди, которые на это не ведутся.

"Не так" пошло бурение. Возникли проблемы. в-основном, с извлечением буровых колонок. Отставание от графика превысило два часа. Точнее сказать - график был сломан полностью и корректировался "по ходу". Кроме того, у Скотта обнаружился перерасход кислорода. Хьюстон приказал завершить EVA сразу после разворачивания ALSEP.
Забыли упомянуть, что по лохенде, они в первом же лунотопании прыгнули в ровер и весело укатили аж на несколько километров! На кого рассчитан ваш текст, на верующих в лунотоптание, которые ни ухом ни рылом, иначе не были бы верующими?
В полном соответствии с тезисами Старого, защищатели не могут свести концы с концами в лоханде НАСА
+ 0.16 / 20

Несвядомы   Белоруссия
Брест
6 лет

Слушатель

Детсад – это уровень Вашей компетенции.
Отказ от ответа зафиксирован. Ожидаемо.
Для справки: у страны без собственного носителя может быть космическая программа, более основательная, чем другой страны, у которой носитель есть.
Поясню доступнее.
Было бы странно, если бы "научный журналист" , десятками лет занимающийся около космическими темами, знал "по верхам" меньше человека, никогда не интересовавшимся темой и интересующийся именно Лунной Аферой не более как полгода как.
С другой стороны , любой техник из упомянутой вами шведской программы знает о ней в десятки раз больше вас.
С третьей стороны. Много ли вы знаете о пролетных клистронах и короткозамкнутых плунжерах? От то-то и оно...
Детсад...
А у Зеленого кота, со "спутником" , но без денег и ракеты - программа основательная? А у школьников с наноспутниками????
Ерунда какая, запульнуть на орбиту, в самом-то деле...
Отредактировано: Несвядомы - 16 сентября 2019 14:35:06
+ 0.14 / 16
  Poltos

Poltos  

Слушатель

Потому, что "защищатели" существуют только в вашем воспалённом воображении...

А здесь не отражаются. А полутень есть. Как так?

Обсуждать действительно нечего. Формулируйте законченный тезис, обосновывайте его - появится предмет обсуждения.
Вы так ещё и не поняли, что этот форум к системе бесплатного образования не относится?Улыбающийся
Вам всё расскажут, не переживайте. Только - за что-то. Например, "за посмеяться"...
Блик не отражался в камеру, поэтому видно его не было, что здесь непонятного? Тезис давно сформулирован, кадр снят на съемочной площадке, где использовались множественные осветительные приборы. Полутень надежная улика, это доказывающая.
Вы понимаете это и сами. Вам только и остается, что смеяться без причины (признак сами знаете чего ), видно, думаете, что фальшивый смех придает вам убедительности)))
+ 0.17 / 22
  Alexxey

Alexxey  

Слушатель

Читатели: 2

Ну, если у кого-нибудь возникнет желание к очередному "юбилею" найти съемки взлета с Луны в разрешении HD, то к работе можно приступать уже сейчас. Исходный материал с подходящим субсолярным азимутом имеется в наличии. Невооруженным глазом различий в тенях не заметно.
Т.е. "идеальность/замечательность" определили на глаз. А если сопоставлять дату/время съёмок из ЛМ и камерами LRO? то
СнимокДата/времяЛунация, сут.Разность
A14 06 Feb 1971 18:48:4210,83
LROC M16242605411 Jun 2011 10:06:269,541,29
A1502 Aug 1971 17:11:2411,33
LROC M17525264106 Nov 2011 21:02:5311,050,28
A1624 Apr 1972 01:25:4810,2
LROC M12918733122 May 2010 17:07:468,671,53
A1714 Dec 1972 22:54:379,1
LROC M12908611821 May 2010 13:00:537,51,6
Об "идеальности" можно с натяжкой говорить для А15 (всего чуть меньше 7 часов разница времени лунных суток). Для остальных разница 30-40 часов. Если по теням на глаз незаметна разница в 5.5% лунных суток в одну сторону (А17), логично, что примерно столько же Вы не заметите и в другую. Учтём, что снимки Вы брали только утренние (иначе с нулевым slew angle их больше), тогда "неидеальность" совпадения покрывает > 40% первой половины лунного дня.

И что же тут невероятного? Кстати, учитывая, что: общее поле зрения левой/правой камер LROC составляет 5,7°, а места высадки на отобранных Вами снимках попадали в разные части этого поля, — можно было рассмотреть и те снимки, где Slew angle до 2-3°. Вполне вероятно попались бы и более точные совпадения, как по положению ЛРО над местом высадки, так и по времени лунных суток.
Пост недавно дополнил наглядными картинками.
Отсюда копипастили?
Отредактировано: Alexxey - 16 сентября 2019 16:15:46
+ 0.04 / 15
  Liss

Liss   Россия
53 года

Слушатель

Читатели: 3

Было бы странно, если бы "научный журналист" , десятками лет занимающийся около космическими темами, знал "по верхам" меньше человека, никогда не интересовавшимся темой и интересующийся именно Лунной Аферой не более как полгода как.
С другой стороны , любой техник из упомянутой вами шведской программы знает о ней в десятки раз больше вас.
С третьей стороны. Много ли вы знаете о пролетных клистронах и короткозамкнутых плунжерах? От то-то и оно...
Детсад...
А у Зеленого кота, со "спутником" , но без денег и ракеты - программа основательная? А у школьников с наноспутниками????
Ерунда какая, запульнуть на орбиту, в самом-то деле...
Что ж Вас так мотает-то? То по делу, то о Зеленом Коте, не к ночи будь помянут.
Да, о пролетных клистронах и короткозамкнутых плунжерах я не знаю ничего. Верю, что Вы хорошо знакомы с этими устройствами.
И границы своей компетентности в принципе понимаете: "Это я знаю профессионально, это смежные области, в них целом разбираюсь, а вот тут уже не знаю почти ничего".
И тем не менее бросаетесь судить о вещах, о которых знаете меньше, чем даже я. То есть даже верхов не знаете.
В частности, не понимаете, что уровень страны определяется функционалом, сложностью, работоспособностью и надежностью ее космических аппаратов, а не ракет. Запуск купить нынче не проблема.
Вы российский "Канопус-В" с белорусской камерой помните? На чьей он базе был сделан (комп, система управления)? На британской, от SSTL. Страны без носителя, у которой фирма SSTL – родоначальник современного направления микроспутников в мире.
А у Северной Кореи носитель есть, да. А хотя бы микроскопический результат работы двух ее спутников Вам известен?
Нынче Америка уже не та. А ведь в 1969–1972 гг. американцы шесть раз высаживались на Луну!
+ 0.10 / 14
  Vist

Vist  

Слушатель

Опять ёрничаете, троллите, передергиваете, цепляетесь к словам.
Всего лишь - хочу, чтобы вы отвечали за свои слова. Чрезмерное требование?
Флаг ставился в начале лунотоптания, это медицинский факт, вами же подтвержеденный
Вы лучше знаете, что я подтверждаю, чем я сам?Улыбающийся Не слишком ли Вы самонадеянны?
Я русским по белому изложил после чего устанавливался флаг. Повторить? Сколько раз? Ну, для надёжности, чтобы Вы таки усвоили, что не "сразу после прилунения" и не "первым делом"... Я повторю, мне не жалко...
Уж точно он втыкался до того, как куда-то ехать! Не затуманивайте очевидное, не играйте в наперсточки, здесь собрались люди, которые на это не ведутся.
Я вижу среди собравшихся, по крайней мере двоих, предпочитающих придумывать собственные "лохенды", с тем, чтобы героически тут же их и опровергнуть. А тема-то - предполагает опровержение "легендынаса™". "Нестыковочка"...Подмигивающий
Забыли упомянуть, что по лохенде, они в первом же лунотопании прыгнули в ровер и весело укатили аж на несколько километров!
Не лгите. Всё я упомянул:
Цитата
"Аполлон-15". В EVA-1, по полётному времени: 119:39:17 - 126:11:59, распаковали LRV и ALSEP, совершили первую поездку.
В j-миссиях основная часть научной программы была завязана на ровер. Абсолютно логичным было его первоочередное опробование. Если бы он не поехал, времени хватило бы на установку забора из флагов Веселый.
На кого рассчитан ваш текст, на верующих в лунотоптание, которые ни ухом ни рылом, иначе не были бы верующими?
В полном соответствии с тезисами Старого, защищатели не могут свести концы с концами в лоханде НАСА
В "легенденаса™" Вы неспособны найти ни единого противоречия или нестыковки. Поэтому вынуждены придумывать свои собственные "лохенды". Потому, что "ни ухом ни рылом", в полном соответствии...

Блик не отражался в камеру, поэтому видно его не было, что здесь непонятного?
Почему не отражался? Почему в единственном числе? Они же там "множественные" по Вашей "лохенде?
Тезис давно сформулирован, кадр снят на съемочной площадке, где использовались множественные осветительные приборы. Полутень надежная улика, это доказывающая.
Факт, имеющий более одного логического объяснения не может быть уликой. На его основе возможно только составить версии. А версии нужно доказывать. Что Вам явно не под силу...
Вам только и остается, что смеяться без причины (признак сами знаете чего ), видно, думаете, что фальшивый смех придает вам убедительности)))
Здоровый смех, как известно, продлевает жизнь. За что я Вам безгранично благодарен. Вы только не останавливайтесь, но помните - с каждым повтором Ваши лулзы становятся всё менее смешными...Грустный
+ 0.02 / 20
  Liss

Liss   Россия
53 года

Слушатель

Так верно сформулировал?
Не вполне
Ок. Уговорили. Зафиксируем.
Шведская Космическая программа. По вашим указаниям
- космодром, запускающий бразильские суборбитальные ракеты в рамках европейской космической программы
Также европейские всех сортов, американские, канадские... Временами даже с российской аппаратурой, Денис Ефремов не даст соврать.
- астронавт, 1 штук
- спутники, сложнее чем у Северной Кореи и Зеленого кота.
Лень Вам все-таки учиться Шведская пара малых спутников Prisma (Mango+Tango) осуществила в 2012-2013 гг. программу орбитальной инспекции, то есть взаимного маневрирования с расхождениями и сближениями до предельно малых дистанций. Если бы Вы спросили, кто еще такое делал, то я бы назвал следующий ряд космических держав в порядке приоритета: Япония, Британия, США, Китай, Швеция, Россия.
- собственные ракеты-носители отсутствуют
Точно так.
Нынче Америка уже не та. А ведь в 1969–1972 гг. американцы шесть раз высаживались на Луну!
+ 0.10 / 14
  pmg

pmg   Россия

Слушатель

Да, шаттл реален.
Но заточен он был на военные задачи с чем я согласен.
Вот для ознакомления с любопытной точкой зрения (утащено с БФ)
Цитата: Visitor от 12 Сентябрь 2019, 21:03:22
Очередная лапша на уши.
Шаттлы разрабатывались одновременно со шпионами КиХоулами. Отсюда и их габариты. Доставка, обслуживание (главное) и снятие с орбиты при нужде. КН были столь дороги, что шаттлы при них были чем-то вроде ширпотреба. Бюджет ВВС и ЦРУ. Бураны из-за этих КН тоже такими же шаттлами получились, ± 10 см.

Так вот, ни одного КиХоула ни один шаттл на орбиту так и не вывел. Что там у них не тянуло – это не интересно, это как обычно, а вот советские специалисты подсчитали по открытым источникам, что первые 100 запусков (минус 6 военных) имели полезную нагрузку в среднем 40% от заявленной.
На КН 11-10, 11, 12 и 14 (1992, 1995, 1996 и 2005) ставилось оборудование для обслуживания КиХоулов шаттлами (Блок 3), но уже на КН 11-13, 15, 16 (2001, 2011, 2015, Блок 4) это оборудование было удалено. То бишь, начиная с 2000-х шаттлам подписали капут как не оправдавшим ожидания. Излишне говорить, что Air Force, CIA или национальное управление военно-космической разведки США (NRO) интересовали какие-то такие космические дали, каких мы раньше не видали.
Все эти коммерческие подсчёты липа чистой воды – если бы шаттлы работали на военных так, как это и планировалось ещё в далёком 1967-м, то никакие затраты не имели бы никакого значения. Но так как ожидания не оправдались, то шаттлам вояки сказали «на хер с пляжа». А насатым предложили покупать билеты на «Союзы».
П.С.
И с какого перепуга американцы допустят на ключевой военный объект потенциальных врагов?
А по бумагам, для отчёта перед домохозяйками и восторженными юношами был создан целый список из доверенных лиц, которые
ни бе ни мэ в этом вопросе.
Интересно. И в общем вполне и логично. Все эти разговоры
о том что стоимость вывода 1 кг на Шаттле неожиданно
оказалась выше в чуть не на порядок по сравнению с тем
что в начале планировалось это конечно типичное
американское вранье для налогоплательщиков. Поэтому
все с самого начала делалось для военных естественно с
целью нарушения ядерного баланса в свою пользу, но что
то пошло не так.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
+ 0.15 / 18
  pmg

pmg   Россия

Слушатель

\n\nЖурнал «Sky & Telescope» в февральском выпуске за 1970 год сообщал о визуальных и фотографических наблюдениях корабля «Аполлон-12», в которых участвовали около 300 астрономов-любителей и профессионалов в 20 странах мира (в том числе Франции, Нидерландах, Бельгии, ФРГ и т. д.); корабль наблюдался в точках, совпадающих с его расчётными локальными эфемеридами на участках полёта к Луне и обратно.\n\nOptical Observations of Apollo 12 (англ.) // Sky & Telescope: журнал. — 1970. — February (vol. 39, no. 2). — P. 128—130.

Возможно что то и летало в беспилотном режиме для создания
алиби и ретрансляции ТВ картинки и телеметрии. Что это собственно
доказывает в смысле высадки людей на Луне? Ничего!

Только фото и видео снятые на Луне являются единственными
прямыми свидетельствами самой высадки. Все остальное это
косвенные данные которые ничего не доказывают. А фото и видео
как раз и несут на себе множественные признаки подделки.
Достаточно одной таблэтки...

Стало быть и не высаживались.
Отредактировано: pmg - 16 сентября 2019 16:39:14
Люблю теперь я Украину
А также к Приднестровью
+ 0.19 / 23
  Sergey_64

Sergey_64  

Слушатель

Возможно что то и летало в беспилотном режиме для создания
алиби и ретрансляции ТВ картинки и телеметрии. Что это собственно
доказывает в смысле высадки людей на Луне? Ничего!
...
Стало быть не высаживались.
Всё правильно. На Луну высаживались антропоморфные роботы с искусственным интеллектом и луноходы. Всё это серийно производилось в США. В силу этого фотоматериалы LRO - подлинные. Эта программа стоила дороже официальной и шла параллельно с официальной. Финансировалась она из совершенно секретной статьи бюджета. Все документы будут рассекречены в 2049 году.
Кинофильм по этой сценарной идее уже снимается и должен по прикидкам иметь кассовый сбор не менее $900 миллионов.
Я ничего не перепутал?
-0.02 / 19
  pmg

pmg   Россия

Слушатель

Всё правильно. На Луну высаживались антропоморфные роботы с искусственным интеллектом и луноходы. Всё это серийно производилось в США. В силу этого фотоматериалы LRO - подлинные. Эта программа стоила дороже официальной и шла параллельно с официальной. Финансировалась она из совершенно секретной статьи бюджета. Все документы будут рассекречены в 2049 году.
Кинофильм по этой сценарной идее уже снимается и должен по прикидкам иметь кассовый сбор не менее $900 миллионов.
Я ничего не перепутал?
Да нет все перепутали, теперь уже можно утверждать, что как обычно.
Собственно вы тут у нас развели такую суету и проявили такую
запредельную наивность что на Homo sapiens уже похоже мало. Вы
сами уже больше похожи на антропоморфного робота с искусственным
интеллектом. Наверное и луноход у вас тоже есть.

Кстати и материалы LRO тоже поддельные и доказывают они что
Аполлон это афера именно потому что следов там где они должны
быть и не оказалось на снимках LRO но это пока не всем моделям
роботов с искусственным интеллектом доступно.
Люблю теперь я Украину
А также к Приднестровью
+ 0.14 / 20
  Vist

Vist  

Слушатель

Кстати и материалы LRO тоже поддельные и доказывают они что Аполлон это афера именно потому что следов там где они должны быть и не оказалось на снимках LRO но это пока не всем моделям роботов с искусственным интеллектом доступно.
Интересно, а если в NASA сейчас испугаются и дорисуют все следы, "учёный" уверует в LRO?
-0.02 / 18
  Luddit

Luddit  

Слушатель

Я кажется понял, чем вдохновлялись сценаристы, весьма смело послав астронавтов на Луну:
"Только в Америке все может казаться простым и легким. Ни один настоящий янки не позволил бы себе усмотреть какую-либо разницу между проектом Барбикена и его осуществлением. Сказано — сделано.

Скрытый текст
Между тем дело пока шло лишь о том, чтобы пустить ядро на Луну, — способ для установления сношений довольно грубый, но очень распространенный в цивилизованных государствах."
Великий и могучий Утес, сверкающий бой, с ногой на небе и с ногой на земле, живущий, пока не исчезнут машины…
+ 0.13 / 16
  Poltos

Poltos  

Слушатель

Всего лишь - хочу, чтобы вы отвечали за свои слова. Чрезмерное требование?

Вы лучше знаете, что я подтверждаю, чем я сам?Улыбающийся Не слишком ли Вы самонадеянны?
Я русским по белому изложил после чего устанавливался флаг. Повторить? Сколько раз? Ну, для надёжности, чтобы Вы таки усвоили, что не "сразу после прилунения" и не "первым делом"... Я повторю, мне не жалко...
Давайте четко зафиксируем, что миссия Аполлона-15 явно выбивается из всех других миссий, по времени флаговтыкания. К этому возражения имеются?

Цитата
Почему не отражался? Почему в единственном числе? Они же там "множественные" по Вашей "лохенде?
Потому что в школе надо было учить физику Там бы вам рассказали, что угол падения равен углу отражения. Поэтому и не под любым углом можно увидеть блик на отражающей поверхности.
Опять к словам цепляетесь. Вы видите, что бликов более одного? Своим глазам верите или нет?

Цитата
Факт, имеющий более одного логического объяснения не может быть уликой. На его основе возможно только составить версии. А версии нужно доказывать. Что Вам явно не под силу...
Да абсолютно для любого факта, наверное, если очень постараться, можно высосать из пальца альтернативное объяснение. Надо смотреть на качество этих альтернатив. Например, человека с множественными ножевыми ранениями мог убить злоумышленник, а может быть, сам этот человек упал на нож 12 раз, да? Тоже ведь альтернатива
Так что давайте сначала ваши так называемые другие логические объяснения, а потом посмотрим, на что они похоже.
+ 0.13 / 18
  Poltos

Poltos  

Слушатель

Интересно, а если в NASA сейчас испугаются и дорисуют все следы, "учёный" уверует в LRO?
Если дорисуют, то их слишком много людей поймает за руку. Они и так уже на этом не раз оскандалились)) Поэтому просто морду кирпичом и делают вид что так и должно быть. Наверное, у ровера была секретная функция заметания следов, да?))
+ 0.21 / 19
  Sergey_64

Sergey_64  

Слушатель

Да нет все перепутали, теперь уже можно утверждать, что как обычно.
Собственно вы тут у нас развели такую суету и проявили такую
запредельную наивность что на Homo sapiens уже похоже мало. Вы
сами уже больше похожи на антропоморфного робота с искусственным
интеллектом. Наверное и луноход у вас тоже есть.

Вы будете смеяться, но я пытаюсь заботиться о вашей репутации. Дело в том, что к концу 2020-х годов вам придётся отступить в своих жёстких сценариях нелетания. И лучше всего отступать на подготовленный плацдарм, сохраняя лицо. Для этого надо включить заранее подготовленный, проработанный научный сценарий с условным названием "лунные модули - беспилотники". Ваши дальновидные коллеги уже интенсивно работают в этом направлении.
Отредактировано: Sergey_64 - 16 сентября 2019 19:22:09
-0.13 / 16
  Vist

Vist  

Слушатель

Давайте четко зафиксируем, что миссия Аполлона-15 явно выбивается из всех других миссий, по времени флаговтыкания. К этому возражения имеются?
Никаких возражений.
Потому что в школе надо было учить физику Там бы вам рассказали, что угол падения равен углу отражения. Поэтому и не под любым углом можно увидеть блик на отражающей поверхности.
А Вам рассказывали? И про сферические поверхности? На приведённом мною фрагменте астронавт стоит точно в том же положении. Только руку поднял чуть выше, но явно не настолько, чтобы резко закрыть все "множественные источники" сразу.
Вы видите, что бликов более одного? Своим глазам верите или нет?
Вижу. И что? Бликовать может всё, что угодно. Например, детали LMа. И визор шлема - три слоя. Три блика от одного источника.
Да абсолютно для любого факта, наверное, если очень постараться, можно высосать из пальца альтернативное объяснение. Надо смотреть на качество этих альтернатив.
Я сразу оговорил условие логичности объяснения. Такой вариант:
Например, человека с множественными ножевыми ранениями мог убить злоумышленник, а может быть, сам этот человек упал на нож 12 раз, да? Тоже ведь альтернатива
- это не логика, а демагогия.
Так что давайте сначала ваши так называемые другие логические объяснения, а потом посмотрим, на что они похоже.
Я не торгуюсь с Вами. Так что, давайте без "давайте". Нет логического обоснования "множественных ножевых ранений" - и хорошо. Попытаетесь обосновать - тоже неплохо.
Если дорисуют, то их слишком много людей поймает за руку. Они и так уже на этом не раз оскандалились
Вам показалось. Ни разу.
Поэтому просто морду кирпичом и делают вид что так и должно быть.
Так что мешало сразу нарисовать все следы? "Онижетупые" - это единственный аргумент?
Наверное, у ровера была секретная функция заметания следов, да?))
Наверное LRO летал не по следам роверов, а по своей орбите. А следы снимал на разных витках, при разной высоте Солнца. Потому где-то видно лучше, где-то хуже.
+ 0.03 / 19
  photo_vlad

photo_vlad  

Слушатель

Бан в ветке до 22.02.2020 17:48

Что ж Вас так мотает-то?

Г-н Лисов, чтоб вас не мотало на ночь глядя, ответьте, кто больше врёт: Молотов, Горин или Первушин?
Отредактировано: photo_vlad - 16 сентября 2019 20:44:26
Все высказывания научного блогера photo_vlad являются его частным мнением и оценочным суждением
+ 0.01 / 19
  Liss

Liss   Россия
53 года

Слушатель

Г-н Лисов, чтоб вас не мотало на ночь глядя, ответьте, кто больше врёт: Молотов, Горин или Первушин?
Вы многократно превосходите любого из них, а по хамству не имеете равных.
+ 0.09 / 16
  pmg

pmg   Россия

Слушатель

Вы будете смеяться, но я пытаюсь заботиться о вашей репутации. Дело в том, что к концу 2020-х годов вам придётся отступить в своих жёстких сценариях нелетания. И лучше всего отступать на подготовленный плацдарм, сохраняя лицо. Для этого надо включить заранее подготовленный, проработанный научный сценарий с условным названием "лунные модули - беспилотники". Ваши дальновидные коллеги уже интенсивно работают в этом направлении.
Да вы Оракул просто, будущее предсказываете, хотя и несколько
отдаленное так что бы "или ишак или падишах умер". Однако должен
вас дважды огорчить. Я ни вижу ничего постыдного в том что бы
добросовестно ошибаться тем более при таком количестве и качестве
фактов подделок НАСА материалов программы Аполлон. Поэтому
мое лицо в полной безопасности и "сохранять" его нет никакой
необходимости. Подумайте лучше о своем.

К тому же при данных обстоятельствах совершенно исключено что на
местах "посадки" Аполлонов все находится в том виде что и на поддельных
фото НАСА. Собственно существенные отличия обнаружены даже на
снимках LRO. Вполне возможно что там нас ожидают какие то примитивные
автоматы НАСА типа Surveyor c камерой, ретранслятором радио и парой
каких нибудь допотопных приборов для изучения химсостава грунта. Вполне
возможно там и вообще ничего нет а ретранслятор использовался все время
один и тот же и из совсем другого места на Луне. И тут я вас должен огорчить
во второй раз - это положение никакими силами и средствами НАСА
изменить не в состоянии. Поздно! Все эти бесспорные доказательства их
позорной аферы будут там вечно висеть над их головами до тех пор пока
наконец туда не прибудет международная инспекция и окончательно
установит медицинский факт подделки первой высадки человека на Луне.
Жаль не все доживут до этого прекрасного момента.
Люблю теперь я Украину
А также к Приднестровью
+ 0.15 / 18
загрузить следующие сообщения: 20 из 9718
←Пред←145204521452345245008→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , Wrongman , ДядяВася
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Были или нет американцы на Луне?
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика