Патриотическое воспитание. Клятва Россиянина

41,183 77
 

  • Фильтр
  Wally_753 ( Слушатель )
19 дек 2020 17:03:12
Третья часть комикса «Вагнер» появилась в Сети
новая дискуссия Дискуссия  374

В сети появилась третья часть недавно прогремевшего российского комикса «Вагнер». В ней повествуется о том, как герои противостоят демонам, прилетевшим в Россию из «далекой страны в Средиземном море». Третья часть иллюстрированной истории получила название «Черные крылья».

Как известно, каждая новая часть комикса – аллегория на реальные события. Так, в пилотном выпуске рассказывалась история рождения главного супергероя Вагнера, чье имя расшифровывается как «Восставший ангел гнева, несущий единство России». Во второй части отражено произошедшее в 2014-ом году, когда против мирного населения донбасских республик вышли регулярная украинская армия и нацбаты, чтобы истребить людей с иными взглядами и убеждениями.

Третья часть комикса посвящена работе группы «Вагнера» в Сирии. Тогда добровольцы были призваны побороть угрозу международного терроризма, а в 2018-ом году общими усилиями был разгромлен последний крупный оплот ИГИЛ.

Первые два выпуска высоко оценили в Сети. Пользователи выразили надежду, что неизвестный автор выпустит как можно больше частей комикса, а в перспективе и печатную версию.
  • +0.03 / 1
    Комментировать
  Wally_753 ( Слушатель )
20 дек 2020 16:22:23
Продолжение комикса про супергероя Вагнера загрузили в Сеть в анимационном формате
новая дискуссия Новость  404

Комикс неизвестного автора про российского супергероя Вагнера набирает популярность в Сети. После публикации пилотной части, где рассказывается история становления главного героя, российские пользователи выразили надежду, что они смогут увидеть продолжение. Автор не заставил себя долго ждать и уже через несколько дней опубликовал вторую часть комикса.


На сегодняшний день в Сети можно ознакомиться с тремя частями комикса: «Рождение», «Встреча с волками» и «Черные крылья». Каждый новый выпуск сопровождается анимированной версией. Так, на днях было опубликовано третье видео, относящиеся к последней части комикса.

Иллюстрированная история «Черные крылья» посвящена работе группы «Вагнера» в Сирии. В 2015-м добровольцы отправились в страну, чтобы побороть угрозу международного терроризма. Известно, что на тот момент государство на 80% контролировали боевики. Тогда группа «Вагнера» приняла участие во всех ключевых сражениях и быстро стала движущей силой наземной антитеррористической операции. В результате с помощью российских добровольцев в 2018-м был разгромлен последний крупный оплот ИГИЛ на сирийско-иракской границе.

С помощью комикса автор емко рассказал о героизме добровольцев ЧВК «Вагнер». Он тонко передал характеры персонажей: например, главные антагонисты вобрали в свой образ черты фашистских захватчиков времен ВОВ и террористов ИГИЛ.

Ранее пользователи Сети выразили надежду, что в перспективе появится печатная версия комикса, а кто-то предположил, что по его мотивам могут создать полноценный анимационный фильм.
 
Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5f21af1017a2c87c30e8b748/v-seti-poiavilas-animirovannaia-versiia-komiksa-o-russkom-supergeroe-vagnere-chernye-krylia-5fdf4c05f5a6f429fc764ad4
X
20 дек 2020 20:02
Предупреждение от модератора Senya:
Пожалуйста, на этой позитивной ноте остановимся. Дальнейшее будет квалифицировано как спам/реклама.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
  бардак с идеями ( Слушатель )
02 июн 2022 13:16:13
Россию любить? Да что ты!
новая дискуссия Дискуссия  1.332

Испанию любит испанец,
Германию любит германец,
Америку – американец,
И эта любовь прекрасна:
Все они – патриоты!..
Россию любить? Да что ты!
Эта любовь ужасна:
Это же – патриоты,
Жуткие идиоты!

Такое-сякое дело
Каменно затвердело:
Когда патриот "оттуда",
Он – герой Голливуда,
Когда патриот "отсюда",
Он – идиот, паскуда,
Ассортимент ругательств
Зависит – от обстоятельств!

А либералов глотка
Вопит, что я – "патриотка",
Для них это слово – пытка,
Для них это слово – плётка!
Но я исполняю танец,
Как в океане лодка:
Испанию любит испанец,
Германию любит германец,
Америку – американец,
Россию не любит засранец!

Ругательство "патриотка"
Мне льстит, либеральная глотка, –
Оно для меня – не пытка,
Оно для меня – не плётка!
Я – стерва Сопротивления
И Совести патриотка,
А также имею грацию
Стелить облака Горацию.

©
  • +0.03 / 1
    Комментировать
  • Скрыто