Конспирология и Эсхатология (на любителя)

5,190,192 3,492
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3883809 не найдено в ветке "Конспирология и Эсхатология (на любителя)"!
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +859.72
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,053
Читатели: 6
Тред №1110042
Дискуссия   136 0
http://abrod.livejournal.com/996065.html
http://abrod.livejournal.com/998276.html

Интересная конспирология

Как холодная война превратилась в Корейскую, а Корейская едва не превратилась в Третью Мировую.

Заранее предупреждаю - этот пост излагает суть нашего времени пунктиром. Так вот: где деньги Бормана - вот в чем вопрос?

Вот казалось бы замечательный, я бы даже сказал гениальный фильм – «Семнадцать Мгновений Весны», но все кого я знаю не желают понять, что мы все живем в этом фильме. 

Действительно в нем показано, как Национал Социалистическая Партия Германии (НСДАП) в последние месяцы Великой Отечественной Войны заключает сепаратный мир с США для совместной войны против СССР. Полковник Исаев по заданию Центра срывает переговоры между Гиммлером и главой ЦРУ Алленом Даллесом, но как объясняет ему глава гестапо Мюллер, он всего лишь расчистил дорогу для аналогичных переговоров между тем же Даллесом и главой НСДАП Борманом, который держит общак НСДАП. 
Общак НСДАП, которая грабила всю Европу (в том числе Россию) в течении 15 лет, а в 90-х в лице Коля и Горбачева еще и наложила руку на золотой запас СССР и на деньги партии.

Кто-нибудь может представить о каких суммах идет речь? Согласно моим расчетам речь идет о 20 триллионов долларов минимум. То есть это означает, что капиталистический мир в котором мы живем принадлежит НСДАП. 

Особо хочу отметить что НСДАП это миропроект, то есть некий план некоего переустройства мира, причем не просто его социальной организации, а прежде всего изменения взаимоотношений Бога и человека. То есть мы имеем дел с религиозной сектой, и я могу уверенно отследить историю этой секты к 11 веку, хотя на самом деле наверное эта секта возникла еще раньше. Но этот груз я не потяну, тем более, что и то что я уже потянул читает и пытается понять примерно 1 человек в два месяца. В качестве наводки могу сказать, что история этой секты довольно легко отслеживается в истории архитектуры, поскольку у нее есть такой замечательный маркер как так называемый "westwork - западный фасад", состоящий из двух симметричных башен-близнецов. И если немножечко узучить историю такого здания в городе Нью-Йорк, то сразу становится понятно, что первой жертвой заговора Аллана Даллеса и Бормана стал Франклин Делано Рузвельт, который был руководителем другой средневековой секты, которую я условно называю "красный миропроект" и которая из века в век борется с черным миропроектом, периодически заключая с ней союз против белого миропроекта, главой которого в то время был Уинстон Черчиль. 
.
Самое интересное это то, что религиозную основу Второй Мировой Войны прекрасно понимал Иосиф Виссарионович Сталин (См. Краткий Курс) и это заставило его отказаться от услуг Коминтерна и попытаться построить Православный Интернационал, краеугольным камнем которого должна была стать Православная Греция, в которой к власти после войны должны были прийти коммунисты. Но Трумэн в Союзе с Великобританией утопили в крови Православно-Коммунистическую Грецию, и Сталин ответил им в Польше и Берлине, но прежде всего в Корее.

Причиной холодной войны стало изобретение ядерного оружия, причем выдающуюся роль в этом сыграли европейские евреи, сбежавшие в Америку от Гитлера, в частности Сциллард, Бор и Эйнштейн. Но особый смысл этой истории придает то, что Эйнштейна в 1934 пригласили в Белый Дом чета Рузвельтов, и только поэтому в 1936 году статья о невозможности гравитационных войн, в неявном виде представлявшая собой план создания Единой Теории Поля, не была опубликована под другим именем. Именно эта встреча с президентом США, в какой-то степени связанная с недавно открытыми гравитационными волнами[1], заставила Рузвельта в 1939 году внимательно прочитать письмо Эйнштейна о возможности использования урана для создания сверх мощной взрывчаткине.


Должен признаться, что стартовой точкой моих размышлений стали "17 мгновений весны", в которых Холтофф в феврале-марте 1945 года шантажирует Штирлица данными разведки, согласно которым имплозивная схема плутониевой бомбы, которую отстаивал отстраненный Штирлицем от нацистского атомного проекта физик Рунге, оказалась успешной!
В СэШэАа она оказалась успешной!
И поскольку я более или менее представляю себе на основе каких материалов писалась эта книга, я отнесся к ней серьезно и понял, что именно это информация заставила папашу Мюллера - Гестапо - переметнуться к Борману и начать готовить свою финальную речь, суть которой в том, что средневековый орден, известный нам как НСДАП или если хотите Ананербэ, примерно в это время решил списать Гитлера в расход и сосредоточить свои усилия и финансовую мощь на захвате власти в стране, первой ставшей обладательницей ядерного оружия.
И 12 апреля 1945 года Франклин Делано Рузвельт умер, а к власти в США пришел Гарри Трумэн, которого в ноябре 1944 года Рузвельту навязало в вице-президенты руководство Демократической партии, которая изначально была партией расистов и рабовладельцев, связанной с Лондонским Сити самым непосредственным образом. Это в полной мере проявилось во время гражданской войны в США, раскрывшей глаза на многое, в том числе на пределы могущества Сити ов Лондон и на историческое предназначение России.
Руководили переворотом Тиссен, Гарриман и Буллит, ну а то, что геополитика США после переворота развернулась на 180 градусов видно невооруженным глазом. В частности Трумэн (также как и Хиллари Клинтон) поставил своей задачей разрушение Ялтинского мира, копирайт на который принадлежал Рузвельту, но который Сталин полностью поддерживал. Причем наибольшее раздражение у Трумена и Хиллари Клинтон вызывали не только православно-коммунистическая Греция и Сербия, но и обещание данное Сталиным Рузвельту вступить в войну против Японии.
И если посмотреть на даты то выясняется, что это как раз тот самый случай, когда Post hoc ergo propter hoc:

Ялтинская конференция (4—11 февраля 1945).

Капитуляция Германии, победа в Великой Отечественной войне (9 мая 1945).

Потсдамская конференция. В рамках Ялтинских договоренностей СССР предъявил территориальные претензии Турции и потребовал изменения статуса черноморских проливов, включая признание права СССР на создание военно-морской базы в Дарданеллах. Трумэн уведомил Сталина, что США создали атомную бомбу - (24 июля 1945 года)

Атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки (6 и 9 августа 1945).

Маньчжурская операция Советской Армии и разгром Квантунской армии (9 августа — 2 сентября 1945).

2 сентября 1945 года - Капитуляция Японии (), официальное окончание Второй мировой войны.

5 марта 1946 года - Фултонская речь Черчилля. Начало холодной войны.

В Июне 1946 года активизировались греческие повстанцы, руководимые коммунистами и подпитываемые поставками оружия из Албании, Югославии и Болгарии, где уже находились у власти коммунисты. На Лондонском совещании министров иностранных дел СССР потребовал предоставления ему права на протекторат над Триполитанией (Ливией), чтобы обеспечить себе присутствие в Средиземноморье.

12 марта 1947 года Трумэн провозгласил свою доктрину, которая предполагала помощь Турции и Греции для того, чтобы спасти их от «международного коммунизма». Начало военного и политического вмешательства США в Греции.

Блокада Западного Берлина (21 июня 1948 — 11 мая 1949)

1949 Коммунистическое движение в Греции подавлено, Тито не позволил сербам вернуться в Косово, Сталин отказался от своих обязательств по созданию демократического правительства в Польше

1950 Начало Корейской войны, в результате которой Трумэн и Ко потеряли власть в США
Отредактировано: slavae - 26 июн 2016 13:21:29
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.02 / 1
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +859.72
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,053
Читатели: 6
Тред №1110043
Дискуссия   142 0
Из комментов к предыдущей статье

jaff_13 


24 июн, 2016 20:28 (местное)
как вам нравится версия, что ядреные бомбы и делящиеся материалы для них были вывезены американцами из рейха?
см. "А был ли мальчик, в смысле «Малыш»?" на ussr-2. ru (исходный сайт уже почикали)
Причем довольно убедительно пишут, как мне кажется.


abrod 

24 июн, 2016 21:01 (местное)
Это не версия, это факт

jaff_13 

25 июн, 2016 02:35 (местное)
но, в таком случае, плутониевая бомба тоже была разработана в рейхе?


abrod 

25 июн, 2016 03:10 (местное)
Нет. Они думали что бомба это своего рода котел, но котлу тоже нужны расщепляющиеся метериалы
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.00 / 0
incazzato
 
Слушатель
Карма: +16.81
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 859
Читатели: 2
Глоба угадал
Дискуссия   206 2
В 2014 году начнется Третья мировая война


новостишка от 2010 года. источник https://newsland.com…na/4006020


Экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил.США ждут тяжелые времена, а Украина и ЕС прекратят свое существование. С таким прогнозом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», выступил сегодня известный российский астролог Павел Глоба.

Скрытый текст
  • +0.03 / 2
Yuri Rus
 
russia
63 года
Слушатель
Карма: +383.22
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 4,285
Читатели: 1
Цитата: гремлин от 31.07.2016 23:11:57И приветственный видеоролик у них называется «101 Video», а это же в «1984» было номером комнаты, в котором тоталитарная власть всех пытала!


101 (произносится One - O - One) - в американской рекламе, часто используется в смысле One - On - One (один на один), то есть персональный разговор рекламщика с клиентом. Вполне подходящее название для приветственного видеоролика. В США, вообще любят использовать похоже звучащие слова в рекламе и просто так.
  • +0.03 / 2
Савин
 
ussr
51 год
Слушатель
Карма: +290.50
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,200
Читатели: 1
Совпадение
Дискуссия   123 0
Пентагон недосчитался 6,5 трлн. После прошлого аудита с результатом -2 трлн случилось 911. Ждём-с....
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.03 / 2
AK67
 
Слушатель
Карма: +21.58
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 640
Читатели: 0
Девятов у себя в загончике густо конспирологией разродился:
http://www.peremeny.…inog/12133


Цитата: ЦитатаЯ ведь на различение все символы субъектов-союзников показал: красный щит ротшильдов с красной же звездой Соломона ессеев (большевиков-ленинцев) , черно-желтая «георгиевская» лента тевтонов с золотой лавровой ветвью победителя, белый сокол рюриковичей и чингизидов + пурпурное знамя Евразийства. Это и есть скрытый субъект нашей победы (Царства Правды).

А субъект назначенный планировщиком к поражению — это все «синее» : Иллюминаты, Евросоюз, НАТО, ЛДПР, ЕдРо.. Их — то и надо нашему «черному поясу», извернувшись, как в айкидо, сделать «Гогом из пределов Севера». Ну, а победитель — «царь южный» — это Эрдоган. Читайте для памяти наш текст с картинками номер 445 от 25.11.15
Планировщик же за кулисой — это каббалисты. Их «крыша» в Москве Берл Лазар.
А поскольку КОНЦЕПТУАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ небополитики, повторяя символ веры христиан: «Дух Истины глаголил через пророков» твердо привязали к
Большим библейским пророкам и точно по Книге Пророка Даниила рассчитали сроки, то вершиной военного искусства будет стяжание Духа Истины, ибо Дух побеждает и страх и расчет.




Скрытый текст
Отредактировано: AK67 - 17 авг 2016 01:22:14
"Русский когда настаивает на том, чтобы на него смотрели как на представителя самого восточного из западных народов, а не как на представителя самого западного из восточных, становится этнической аномалией, с которой чрезвычайно трудно иметь дело" Киплинг
  • +0.05 / 4
Савин
 
ussr
51 год
Слушатель
Карма: +290.50
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,200
Читатели: 1
Megadeth
Дискуссия   103 0
Наш товарищ Дэйв Мустейн разродился новой песней:

[movie=400,300]http://youtu.be/mEkXyEIu3OU[/movie]
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.04 / 3
incazzato
 
Слушатель
Карма: +16.81
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 859
Читатели: 2
До Авантюры, кмк, добралась наконец мировая закулиса ;((
Толпы ботов, троллей и мистификаторов. Множественные мультиюзеры и аватары

Причём, активизировались они мощно и одновременно. Все ветки в шлак ;((
Судя по всему, ждёт нас скоро сюрприз
  • +0.02 / 1
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,777.32
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,925
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: incazzato от 20.08.2016 04:34:24Причём, активизировались они мощно и одновременно. Все ветки в шлак ;((
Судя по всему, ждёт нас скоро сюрприз


Уж такой сюрприз. Выборы 18.09
Нешто забыли выборы 2011-2012, когда из Штатов сотрудники атомных институтов (почему-то располагавшихся по адресам винных магазинов) вещали, как их принуждали к голосованию?Улыбающийся
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.04 / 3
чебуратор
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +27.57
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 517
Читатели: 0
Цитата: incazzato от 20.08.2016 04:34:24До Авантюры, кмк, добралась наконец мировая закулиса ;((
Толпы ботов, троллей и мистификаторов. Множественные мультиюзеры и аватары

Причём, активизировались они мощно и одновременно. Все ветки в шлак ;((
Судя по всему, ждёт нас скоро сюрприз

С лунной ветки госдеповские грантоеды не вылазят годами.
Там положение стабильное, ухудшение не прогнозируется.
Смотреть надо шире, не зацикливаться на ГА.
Вот когда в декабре 2013 г, в начале майдана, дьяк Кураев поднял знамя борьбы с голубым лобби в РПЦ,
стало очевидно - быть беде.
Такого крупного крота пиндосы расконсервировали!
«Я постараюсь умереть раньше, чем не смогу работать… И вообще я считаю, что самое главное в жизни человека – красиво умереть»

А. и Б. Стругацкие "Стажёры"
  • +0.05 / 3
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,777.32
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,925
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: incazzato от 20.08.2016 07:26:18Да это ж не те выборы. Тут и дым пожиже и труба понижеПодмигивающий 
И с бюджетами в этот раз грустненько.

Раз в рамках конспирологии - это последние выборы для нынешнего политического расклада. До 2021 в нынешнем виде никто из них не дотянет, и это они если не понимают, то "спинным мозгом чувствуют". С финансами у партий и правда жопа, равно придавили как внешнее финансирование, так и внутренние криминальные схемы, но от этого борьба только обострилась. Так сказать "последний и решительный бой"(с).
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.03 / 2
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,777.32
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,925
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: чебуратор от 20.08.2016 07:32:38С лунной ветки госдеповские грантоеды не вылазят годами.

Пофиг. Если в конце 70-х официальное заявление советского руководства о фальсификации лунной программы могло направить историю по другому пути, то сегодня, буде китайский дрон опубликует фотографии с мест посадок, не изменится даже число сторнников и противников, причём независимо от содержимого фоток.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.10 / 7
чебуратор
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +27.57
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 517
Читатели: 0
Цитата: Senya от 20.08.2016 07:37:24Пофиг. Если в конце 70-х официальное заявление советского руководства о фальсификации лунной программы могло направить историю по другому пути, то сегодня, буде китайский дрон опубликует фотографии с мест посадок, не изменится даже число сторнников и противников, причём независимо от содержимого фоток.

В самом пиндостане это будет шок и национальная трагедия.
Там 70% населения всё ещё верит в лунную опупею.
Это будет капитальный подрыв святынь народа пиндосов.
Как немцы в 1945 : "Я сражался за великую Германию, а она оказалась гав...м!" ( эпизод в одном из романов Ремарка)
«Я постараюсь умереть раньше, чем не смогу работать… И вообще я считаю, что самое главное в жизни человека – красиво умереть»

А. и Б. Стругацкие "Стажёры"
  • +0.04 / 3
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,777.32
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,925
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: чебуратор от 20.08.2016 07:47:34В самом пиндостане это будет шок и национальная трагедия.

Нет. Просто проигнорируют. Версия о всесилии пропаганды, которую в две глотки продавали как американские, так и советские масс-медиа, не выдержала столкновения с реальностью. В неё по инерции ещё вкладывают охулиарды, но ситуация точь в точь как с американским госдолгом. Был период, когда доллар вложений давал 2 доллара отдачи, но сегодня уже 50 центов за радость, а скоро будет 10. А когда и цента не смогут вернуть, просто тихо про всё забудут.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.04 / 2
incazzato
 
Слушатель
Карма: +16.81
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 859
Читатели: 2
Цитата: Senya от 20.08.2016 07:33:50Раз в рамках конспирологии - это последние выборы для нынешнего политического расклада. До 2021 в нынешнем виде никто из них не дотянет, и это они если не понимают, то "спинным мозгом чувствуют". С финансами у партий и правда жопа, равно придавили как внешнее финансирование, так и внутренние криминальные схемы, но от этого борьба только обострилась. Так сказать "последний и решительный бой"(с).

Ну я бы не был так категоричен. Дети из Лондонов поприезжали. Кому передать эстафету - есть. Сейчас как раз и ощущается треск пуканов молодых и прогрессивных, которые уже жопы к креслам примеряли, а тут наследнички возвернулись. Их уже года полтора под 21 год точат
  • +0.00 / 0
AK67
 
Слушатель
Карма: +21.58
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 640
Читатели: 0
Для любителей конспирологии и эсхатологии - про старообрядчество, Битву Конца и почему у китайцев Конца Света нет.

Мнение полковника ГРУ СССР А.П. Девятова по поводу истинных причин Русского Раскола, старообрядчество и начавшейся библейской Битвы Конца в полосе от Нила до Евфрата.

[00:13:04] Битва Конца и Русский Церковный Раскол


[movie=400,300]http://youtu.be/j8gQDjKsPtQ[/movie]
"Русский когда настаивает на том, чтобы на него смотрели как на представителя самого восточного из западных народов, а не как на представителя самого западного из восточных, становится этнической аномалией, с которой чрезвычайно трудно иметь дело" Киплинг
  • +0.02 / 1
зарун
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +335.53
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 14,050
Читатели: 7
- 5 февраля 2013 года публикуется медицинская карта Клинтон. Винсент Флек – отец Дениэла Флека, который опубликовал ее в интернете  был найдет мертвым.

- Был найден мертвым и программист Сет Рич. Он отвечал в комитете Демократической партии за всю базу данных избирателей. Он был  убит двумя выстрелами  в спину. Официальная версия – ограбление. Не тронули у него абсолютно ничего.

- Адвокат Шон Лукас, оформивший и подавший коллективный иск от сторонников Берни Сандерса был  найдет мертвым в своей ванной.

- Как только Викиликс слил всю информацию о скандале, на следующий день бывший председатель Национального комитате Демпартии Джон Монтана  скончался от сердечного приступа.

- Журналист-расследователь Виктор Торп, который несколько лет копал дела Билла Клинтона в Арканзасе, потому что через Арканзас был налажен канал торговли кокаином, то тот самый скандал «контрас», когда кокаиновые деньги шли на вооружение на содержание никарагуанских «контрас» –  был найден самоубитым  в своем домике в горах.

- Джон Эш был председателем Генассамблеи ООН. И вот возникла не так давно дело о взятках из Китая, где был замешан весьма крупный человек, миллиардер Нг Лап Сенг, друг семьи Клинтонов. 27 июня была назначена дача показаний в суде по этому поводу, где должны быть вскрываться все финансовые махинации, где неизбежно должны быть всплыть китайские каналы финансирования Хиллари. И за 4 дня до этого Джон Эш – в своем спортзале занимался  штангой и как-то она упала ему на горло и задавила и он скончался.

- Роджер Стоун, который был советником в прошлом трех президентов, много лет писал книгу «Война Клинтонов против женщина». Он сказал: «Если меня когда-нибудь найдут убитым, ради бога не верьте, что это самоубийство или что я умер от естественных причин». Он приводит много чего в этой книге. Мэри Махони, которая была стажеркой у Билла, вскоре  была убита в кафе,  причем убита через два дня после того, как в прессе появился заголовок, что некая «М» — в кавычках – готова свидетельствовать о секс-преступлениях в Белом доме.

- Была еще Сьюзен Колеман, которая одно время была любовницей губернатора Арканзаса. Ее  убили выстрелом  в затылок.

- Был друг семьи и адвокат Винс Фостер. Он  был застрелен на прогулке  в вашингтонском парке, когда выяснилось, что он собирался дать публичное интервью о, как он выражался, «кривом бизнесе» Клинтонов.

- Пол Тулли был политическим директором Национального комитета Демократической партии. Он был друг и доверенный советник семьи.  Найден мертвым  в отеле.

- Хершел Фрайдэй занимался сбором средств для Билла Клинтона. Его  самолет взорвался.

- Лет Уилли тоже занимался сбором средств. Его  застрелили в джипе.

- Был у Билла Клинтона начальник охраны в Арканзасе Джерри Паркс, и он оказался  застреленным в машине.  Он неосторожно себя вел: он решил пособирать досье на хозяина. После того, как он был застрелен, досье исчезло. Из всех телохранителей, которые когда либо работали с Биллом, не дожили до старости 12 человек.

- Адвокат Чарлз Рафф занимался делом Клинтона во время импичмента. Он  погиб в результате несчастного случая.

- Джони Лоухорн был автомехаником и как-то вдруг обслуживая машину Клинтона, которую он оставил в мастерской при бензоколонке, он нашел в багажнике крупный чек – сумма не называется. Где-то через неделю он воткнулся в столб на своей машине и  погиб.

- Хиропрактик, который лечил Билла Клинтона, Стэнли Херд – он  погиб в авиакатастрофе.

- Пол Гробер 14 лет был личным сурдопереводчиком Билла.  Погиб в автоаварии.

- Рон Браун был министром торговли, а кроме того он тоже был какое-то время председателем Национального комитета Демпартии. И вот он выразил готовность сотрудничать с прокуратурой. И тут же  его личный самолёт разбился.  Через день  покончил собой  авиадиспетчер, который вел этот самолет.
Отредактировано: зарун - 25 авг 2016 13:49:44
De die in diem verba volant, scripta manent - изо дня в день слова исчезают, написанное остаётся
  • +0.07 / 6
Pepenec
 
belarus
Брест
49 лет
Слушатель
Карма: +106.08
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 7,559
Читатели: 6
Цитата: зарун от 25.08.2016 11:44:02
- 5 февраля 2013 года публикуется медицинская карта Клинтон. Винсент Флек – отец Дениэла Флека, который опубликовал ее в интернете  был найдет мертвым.

- Был найден мертвым и программист Сет Рич. Он отвечал в комитете Демократической партии за всю базу данных избирателей. Он был  убит двумя выстрелами  в спину. Официальная версия – ограбление. Не тронули у него абсолютно ничего.

- Адвокат Шон Лукас, оформивший и подавший коллективный иск от сторонников Берни Сандерса был  найдет мертвым в своей ванной.

- Как только Викиликс слил всю информацию о скандале, на следующий день бывший председатель Национального комитате Демпартии Джон Монтана  скончался от сердечного приступа.

- Журналист-расследователь Виктор Торп, который несколько лет копал дела Билла Клинтона в Арканзасе, потому что через Арканзас был налажен канал торговли кокаином, то тот самый скандал «контрас», когда кокаиновые деньги шли на вооружение на содержание никарагуанских «контрас» –  был найден самоубитым  в своем домике в горах.

- Джон Эш был председателем Генассамблеи ООН. И вот возникла не так давно дело о взятках из Китая, где был замешан весьма крупный человек, миллиардер Нг Лап Сенг, друг семьи Клинтонов. 27 июня была назначена дача показаний в суде по этому поводу, где должны быть вскрываться все финансовые махинации, где неизбежно должны быть всплыть китайские каналы финансирования Хиллари. И за 4 дня до этого Джон Эш – в своем спортзале занимался  штангой и как-то она упала ему на горло и задавила и он скончался.

- Роджер Стоун, который был советником в прошлом трех президентов, много лет писал книгу «Война Клинтонов против женщина». Он сказал: «Если меня когда-нибудь найдут убитым, ради бога не верьте, что это самоубийство или что я умер от естественных причин». Он приводит много чего в этой книге. Мэри Махони, которая была стажеркой у Билла, вскоре  была убита в кафе,  причем убита через два дня после того, как в прессе появился заголовок, что некая «М» — в кавычках – готова свидетельствовать о секс-преступлениях в Белом доме.

- Была еще Сьюзен Колеман, которая одно время была любовницей губернатора Арканзаса. Ее  убили выстрелом  в затылок.

- Был друг семьи и адвокат Винс Фостер. Он  был застрелен на прогулке  в вашингтонском парке, когда выяснилось, что он собирался дать публичное интервью о, как он выражался, «кривом бизнесе» Клинтонов.

- Пол Тулли был политическим директором Национального комитета Демократической партии. Он был друг и доверенный советник семьи.  Найден мертвым  в отеле.

- Хершел Фрайдэй занимался сбором средств для Билла Клинтона. Его  самолет взорвался.

- Лет Уилли тоже занимался сбором средств. Его  застрелили в джипе.

- Был у Билла Клинтона начальник охраны в Арканзасе Джерри Паркс, и он оказался  застреленным в машине.  Он неосторожно себя вел: он решил пособирать досье на хозяина. После того, как он был застрелен, досье исчезло. Из всех телохранителей, которые когда либо работали с Биллом, не дожили до старости 12 человек.

- Адвокат Чарлз Рафф занимался делом Клинтона во время импичмента. Он  погиб в результате несчастного случая.

- Джони Лоухорн был автомехаником и как-то вдруг обслуживая машину Клинтона, которую он оставил в мастерской при бензоколонке, он нашел в багажнике крупный чек – сумма не называется. Где-то через неделю он воткнулся в столб на своей машине и  погиб.

- Хиропрактик, который лечил Билла Клинтона, Стэнли Херд – он  погиб в авиакатастрофе.

- Пол Гробер 14 лет был личным сурдопереводчиком Билла.  Погиб в автоаварии.

- Рон Браун был министром торговли, а кроме того он тоже был какое-то время председателем Национального комитета Демпартии. И вот он выразил готовность сотрудничать с прокуратурой. И тут же  его личный самолёт разбился.  Через день  покончил собой  авиадиспетчер, который вел этот самолет.

Судя по тому как сейчас сливается инфа о мерзких делах Клинтонов, есть места, куда и им не достать.
Человек, к сожалению, ко всему привыкает и перестает ценить то, что имеет.
И только тогда, когда мы что-то теряем, начинаем ценить то, что имели.
  • +0.02 / 2
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +859.72
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,053
Читатели: 6
Отсюда

1.  изобретателями пиратства были... "финикийцы" (т.е. хананеи) - поклонники Ваала.


2. Фрерс утверждает, что пираты не просто грабили корабли для собственного удовольствия. Этим занималось "пушечное мясо"   , набранное в порту, которое жило 3-5 боев, а потом уходило в тюрьму или на дно. Высшее руководство ("клуб капитанов") имело логику в своих действиях, которая объяснялась "тайным планом", о котором собственно морские бандиты имели только самое общее представление - что их действия служат "освобождению человечества". Т.е. пираты были не безшабашным сбродом , а хорошо организованной тоталитарной сектой с эзотерическим разрывом.

3. Первым известным пиратом был Поликрат Самосский ( который с перстнем). Он был пиратом (предположительно, финикиец по происхождению) и своей пиратской бандой захватил остров Самос и устроил там свое правление. Имя же Поликрата тесно связано с именем Анакреонта (Поликрат был спонсором Анакреонта)  - любимого поэта русских масонов (см. Анакреотическая поэзия, центром которой было поклонение Эросу и "Киприде")

4. Во времена поздней римской империи базами пиратов были Родос и Кипр.

5. Пиратские корабли и их команды имели каждый свое место в собственной иерархии со времен поздней римской империи.

6. Первое появление викингов в Европе было совершенно внезапным. Они пришли прямо к богатейшему монастырю святого Кутберта  англов и разграбили его. Ни разу до этого их здесь или вообще в окрестностях  Англии не видели . Кто-то дал точную и исчерпывающую наводку именно на монастырь. При этом целью их был не грабеж. Монастырь был стерт с лица земли, монахи вырезаны все до одного. С этого события  началась эпоха норманнов.

7. Главной и первейшей целью разорения и уничтожения при высадке викингов были церкви и монастыри. В этом же ключе лежал и знаменитый поход Аскольда и Дира, который был разрушен священнодействием патриарха Фотия.

8. Пиратские набеги викингов прекратились как по волшебству  в 1158 году, когда образовалась "Немецкая Ганза" .  "Крышей" Ганзы стал орден тевтонских рыцарей. Вопрос - откуда вдруг на севере Германии из пустоты появились могущественные и богатейшие купцы, которые держали в своих руках всю Европейскую торговлю - до сих пор остается открытым. Так, на завтраках накопили. "Ганза" запретила трем королевствам - Дании, Швеции и Нормандии быть пиратами - и те послушались.(sic!)


9. У тамплиеров был самый большой флот Европы. который исчез бесследно после уничтожения ордена королем Филиппом. Ни во Франции, ни в Италии больше не видели ни одного корабля из этого флота. Он испарился в неизвестном направлении в ночь облавы на тамплиеров, устроенной Филиппом Красивым. Как говорят, за несколько часов до ее начала. Кто-то предупредил об облаве флот, но не предупредил  руководство ордена. Это к вопросу о том, стоял ли кто-нибудь над орденом. Кстати, облаву организовывал Филипп Красивый, но санкцию на него давал папа Климент. Рискну предположить, что именно Климент и вывел "активы" из под удара, отправив на плаху руководство ордена. Или отправив на плаху зиц-руководство ордена?

10. Устав тамплиеров разработан святым католической церкви Бернаром Клервосским (тем самым, которого статуя мадонны поила струйкой молока). Помимо устава, Бернар был ходатаем перед папой об учреждении ордена и дизайнером тамплиерского креста . Именно в присутствии Бернара и по его инициативе был проведен собор в Труа 1128 года, на котором папа утвердил орден тамплиеров.

11. Орден тамплиеров был первым, в котором для членства нужно было пожертвовать все свое имущество ордену (тут знатоки современных сект , наверное , вздрогнут)

12. Орден тамплиеров создал первый в Европе "христианский" банк. (ср. нынешнии тред ОВЦС по "христианскому банковскому делу" от митрополита Илариона и его кейсоносицы)

13. Орден тамплиеров создал первый в мире "безналичный расчет"- т.е. чековую книжку. За счет того, что их замки были по всему миру, они ввели практику, что человек, оставивший свои деньги в Англии, мог получить их в Иерусалиме, так что купец мог ехать без денег с одним "чеком". Флот тамплиеров играл в первую очередь роль банковских инкассаторов, осуществлявших транзакции между отделениями банков.

14. Главной "флотобазой" тамплиеров была знаменитая Ла-Рошель.

15. Орден тамплиеров был инициатором смены романского стиля архитектуры  на готический, который есть целиком плод их дизайна.

16. "Два тамплиера на одной лошади" - это не результат бедности ордена (это идиотизм) , это был их фирменный боевой стиль , который они возводили к Кастору и Поллуксу (вспомним об их культе "полусмерти-полубессмертия и связи с нонешней "георгиевской" ленточкой")

17. Лабиринт на полу Шартрского собора (как и все лабиринты на полу готических соборов) - работы тамплиеров (как и сам Шартрский собор)

18. Некоторые исследователи, на которых ссылается Фрерс возводят "готический стиль" к храмовому стилю хананеев , в частности - находят много сходства с развалинами храмов в  Тире.

19. Испания и Португалия по завещанию Альфонса Ι была передана тамплиерам. Хотя это завещание не было выполнено, тамплиеры до самого конца(мнимого?) считали Испанию своим владением.

20. В 1314 году уничтожается орден тамплиеров, а в 1318 году в  Португалии Альфонсом ΙV был учрежден орден рыцарей Христа , которому папа передал все активы - замки, поместья, деньги, документы ордена тамплиеров. По случайному совпадению эмблема рыцарей Христа




была очень была похожа на эмблему тамплиеров.



А вы думали, махинации с уходом от уголовной ответственности спалившихся контор путем ребрендинга - это изобретение новых времен?

20. Васка да Гама, который искал путь в Индию, был послан великим магистром "ордена рыцарей Христа" Генрихом Мореплавателем.

21. Христофор Колумб получил средства на плавание вокруг Земли в поисках Индии через короля от "ордена рыцарей Христа".  Братья Мартин Алонсо Пинсон и Висенте Янес Пинсон были членами "ордена рыцарей Христа", занимались каперством у каталонских берегов и к северу до Ла Манша. Оба брата входили в экспедицию Колумба.

22.  Роджер ΙΙ - король Сицилии, который был магистром ордена Тамплиеров , нашедших убежище в Сицилии. Его армия и флот воевали под флагом черепа и скрещенных костей на черном фоне. Этот флаг был боевым знаменем ордена тамплиеров. Происхождение этого необычного флага очень просто. Это орденский аналог православного иноческого парамана (Эту эмблему до сих пор можно видеть на могилах тамплиеров эпохи Роберта Брюса в Шотландии.) . За любовь к пирушкам  короля называли "Веселый Роджер".
Кстати, Шотландское королевство образовалось в результате битвы под Баннокберном, в которой на выручку Роберту Брюсу пришла внезапно из ниоткуда армия рыцарей в белых плащах с красным крестом.

23. Орден тамплиеров на Сицилии заключал союз с исламскими пиратами севера Африки.

24. Одним из главных источников богатств ордена после его запрета Климентом считается продажа рабов в исламские страны.

24. В бою при Лепанто (в котором Сервантес потерял руку, и который послужил причиной гонения на христиан в Греции, о котором упоминает св.Мелетий Пигас), почти половина турецких кораблей принадлежало совместному тамплиерско-алжирскому пиратскому  союзу.

25. Новооткрытая Америка буллой папы Александра IV в 1493 годубыла разделена между Испанией и Португалией. Всем остальным государствам было запрещено основывать там колонии под страхом интердикта, сиречь отлучения  (тут кстати вспомнить, что с 13 века сама Испания и Португалия были завещаны ордену тамплиеров)

26. Карибское  пиратское " братство береговых братьев"  основанное в середине  XVI века имело любопытные пункты в своем "уставе" (на этот регламент, кстати, ссылается капитан Джек Воробей в фильмах серии "Пираты Карибского моря"):
"Запрещается любое предубеждение , основанное на расовых, национальных и религиозных различиях"
"Остров принадлежит всем и никто не имеет права частной собственности на нем"
"Братство не посягает на личную свободу его членов , но напротив, должно уважать и защищать ее при любых обстоятельствах"
"Каждый член братства равен всем остальным и нет никого высшего или низшего".


Угу. Свобода равенство и братство за 200 лет до французской революции.

27. У пиратов карибского братства была характерная черта - они воевали в  заранее составленных парах - (эта черта опять же прослеживается в "Пиратах Карибского моря") Если один погибал, второй был его наследником.
Внезапно: печать тамплиеров:



Внезапно: в США патрульные полицейские по уставу  работают всегда в парах, без напарника не выпускают на дежурство.

28. Гаспар Колиньи, который был убит во время "Варфоломеевской резни" знаменит был тем, что захватил Флориду и построил там базу, которая причиняла очень большие проблемы корсарам Карибского братства.

29. "Остров сокровищ" Стивенсона закручен вокруг "карты", которая существовала в действительности, принадлежала знаменитому британскому пирату капитану Кидду, и досталась ему от ордена тамплиеров. (крестик был не просто обозначением места тайного клада, а орденским символом).

30. Вероятно , сэр Фрэнсис Бэкон - основатель современной был внебрачным сыном королевы Елизаветы от пирата  Фрэнсиса Дрэйка. Ибо воспитывал его Николай Бэкон - хранитель королевской печати, а сам мальчик "настолько очаровал королеву Елизавету, что больше проводил время во дворце  , чем дома и был с детства назначен младшим хранителем королевской печати"


P.S. В качестве приложения: Росслинская капелла конца 15 века изготовления, покрытая тамплиерскими знаками с ног до головы. В готическом стиле, разумеется.
Два всадника на одном коне - в комплекте.

Возвращаясь к теме Кастора и Поллукса - один смертный , второй бессмертный - вот еще два всадника на одном коне



Случайно так совпало - что один смертный , второй "бессмертный".


И наконец вопрос - как вы думаете, почему контракт на миллион лет у сайентологов заключается именно на морскую службу?
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.05 / 4
Пол Че
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: -0.13
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 13
Читатели: 0
.

«Сингулярность: завершение человеческой комедии» 

.

Уважаемые читатели !  Хотелось бы сразу заострить Ваше внимание на следующем аспекте. Абсолютно всё ( ! ) в данной работе, что уже изначально сможет как-то обострить любое восприятие, причём даже и самым что ни наесть негативным образом (в зависимости от индивидуальной чувственности ощущений), ни в коей мере не является троллингом и киберунижением. А потому не может нести в себе и какого бы то умышленного оскорбления религиозных убеждений и чувств граждан.  


.





«Хорошо будет смеяться тот, кто будет смеяться последним 

[Rira bien, qui rira le dernier]»    

(Басня “Два крестьянина и туча” французского баснописца Жана Флориана) 







.



.



.



.



.

Люди неординарного склада ума — апофеоз человеческой природы. Но данное отклонение от нормы — событие наиредчайшее. Сегодня сия «аномалия» встречается в основном среди учёной братии. Как и сейчас, так и во все ушедшие времена незаурядные личности жили всегда где-то среди самых обычных смертных — буквально бок о бок ни с чем непримечательными и ничего не подозревающими соседями по общечеловеческому общежитию. Чаще всего даже тихой сапой, то есть, никак не высовываясь над серой массой. А потому до поры до времени никто и не замечал рядом с собой врождённого совершенства. Публика их просто игнорировала, не воспринимая всерьёз — как неких возможно уточённых натур. Сами же носители дара судьбы собственное отличие от остального мира людей вполне осознавали, тем не менее, старались ничем не выделяться от всех остальных индивидов. Баловни небес были умны и даже чрез меры, а потому намеренно тихо здравствовали среди простых смертных — такой же как у большинства внешне-неприметной жизнью. Уповая всё же на свой звёздный час.  

 

Тем не менее, порой всё же наступал «момент истины» и гениальные одиночки наконец-то могли удивить тёмное окружение своими неожиданными выкладками. И поражали воображение — даже самого несведущего в данном вопросе современника. Да так при этом воздействовали на сознание оного, что представленное сими интеллектуальными революционерами собственное видение мира поначалу воспринималось обывателем чуть ли ни как дерзкий (а значит и опасный) вызов в собственную сторону — настолько всё изложенное не укладывалось в стандартное мышление обычного индивида. И прежде всего потому, что совершенно не согласовывалось с общепринятыми установками, вбиваемыми ещё с детских лет в голову каждого.

 

Тем более что подвиг вдруг прозревших экспансивных талантов наиболее горько было воспринимать (и конечно невыносимо терпеть) зашоренным ещё со студенческой скамьи тягловым лошадкам от науки, так до сих пор и влачащих изо дня в день жалкие будни своей серой повседневности. Непостижимые кульбиты избранников судьбы вызывали в мелких душах их коллег трудно скрываемую самую обыкновеннейшую зависть, а порой банальную ненависть и даже лютую злобу. Для сих научных карьеристов посягать на незыблемость канонов было равносильно самому худшему из святотатств, да и чревато для продвижения по службе — потому-то они и топтались всю жизнь на месте. Как трудно и мучительно признание истинной гениальности в среде всегда предвзятых деятелей (снобов) от науки!  

 

К нынешним уникумам, всё же сумевших пробиться через тернии вульгарного педантизма, относятся — доктор физико-математических наук, старший научный сотрудник НИИЯФ МГУ им. М.В. Ломоносова Александр Дмитриевич Панов и его австралийский научный собрат, но принадлежащий уже к другой высшей школе, биолог Грэм Снукс. Своею умопомрачительной концепцией сии непревзойдённые интеллектуалы объединили такое, что, казалось бы, вообще никак не могло подпадать под какой-либо общий объединительный закон. А выдвинули, выдающиеся мыслители нашего времени, довольно-таки экстравагантную теорию — комплексного развития живой и неживой материи.  Революционная система взглядов сразу же разрушила все стереотипы и повергла, казалось бы, незыблемые до сего времени устои, поставив тем самым всё с ног на голову. Но самое потрясающее, что уже в ближайшее время результат данного теоретического посыла, по безоговорочному признанию огромной плеяды появившихся по всему миру их единомышленников и последователей, должен не только осуществиться «на практике», но и стать судьбоносным (в роковом смысле) — для всей последующей [завершающей] истории человечества. К сожалению лишь только для ничтожного меньшинства, которое от огромной людской массы (к тому времени это будет уже порядка 9 миллиардов) всего то и останется на планете Земля. 

 

Таким образом, обладающие совершенно отличным от всех других учёных своим собственным оригинальным видением, наши два современника, проживающие при этом в разных странах и на разных континентах, тем не менее, совершенно независимо друг от друга и почти что одновременно сделали поразительный вывод, касающийся абсолютно всех нас землян. Но как не удивительно, выдающийся труд их жизни, к сожалению, так ещё и не получил всеобщее безоговорочное признание ни только среди широкой мировой общественности, но даже и в сугубо научной среде. Воистину, «нет пророка в своем отечестве»  

 

А продемонстрировали отчаянные смельчаки от науки следующее. — Построенная ими графическая кривая, описывающая историческое развитие научно–технического прогресса, с какого-то переломного во всех смыслах момента начинает вдруг уходить круто ввысь (справедливости ради хотелось бы отметить, что сие время «Че» было названо ещё их предшественниками загадочным словосочетанием — «точка Сингулярности»). В результате такой, казалось бы, незамысловатой пертурбации и получилась так называемая «Вертикаль Снукса–Панова», ставшая хорошо известной в последнее время — благодаря постоянному упоминанию о ней в СМИ из-за своей потрясающей воображение какой-то ирреальности. Причём интернациональный дуэт гениальных новаторов показал однозначно, что население Земли достигнет точки сингулярности как раз уже посреди нынешнего XXI века. 

 

Но самое поразительное заключается в том, что кривая Панова–Снукса увязывает воедино и эволюцию Вселенной, и эволюцию биосферы, и эволюцию общества. То есть мы воочию можем лицезреть поэтапно, буквально от «А» до «Я», самую настоящую «универсальную эволюцию», касающуюся абсолютно всего, что располагается вокруг нас (за срок порядка 4,5 +/- миллиарда лет) — конечно лишь только в графическом её отображении. Но которая, как это ни печально, прервётся полностью к 2050 году. Кстати ваш покорный слуга из всех нынешних и уже ушедших исследователей «Откровение» первым показал, что предвозвестником Сингулярности был легендарный Иоанн Богослов (Апокалипсис, описанный сим Пророком — это и есть по нашему твёрдому убеждению именно проявление Сингулярности) http://www.proza.ru/2014/05/27/1901 


 

И ещё. Данная судьбоносная кривая ведет к точке, откуда возможен завораживающий подъем к Новому человечеству (авторами кривой вообще-то не исключается и оптимистический исход сего действа Природы) — но всё же более вероятно сваливание в некую катастрофическую зону. Так по тому же Панову в 2045 году в пик Сингулярности (2040–2050) должна произойти ужаснейшая катастрофа планетарного масштаба со всеми вытекающими последствиями — или же по-простому самый обыкновенный, ставший притчей во языцех банальный «Конец Света». 

 

***

 

На то, что назревает скачок и назревает неотвратимо,  явно указывают ужасающие природные явления, набирающие, с каждым годом, свою бешеную силу и ведущие, в конце концов, к невозможности старого существования. Но, увы. Праздное человечество так и живёт сегодняшним днём, совершенно не замечая  приближающегося хаоса — оно  или  погрязло  в  эгоцентричной   суете, или же пребывает в томной  потребительской  неге.  

 

Раз мир обречён, а Цивилизация ни в столь отдалённом будущем погибнет безвозвратно — что же тогда делать в этой патовой ситуации? Оказывается, выход есть — надо бросать всё и как можно скорей уходить в Антарктиду. Да-да, именно туда! Только она не войдёт в зону неотвратимо надвигающейся Тепловой Смерти. Ледовый континент никогда не растает полностью, ни от какого огненного хаоса, который вскорости опояшет абсолютно всю Землю. По величайшему пророчеству того же Иоанна Богослова — Антарктида должна стать Землёй Обетованной для Нового Человека http://www.proza.ru/2012/08/17/781 

 

Надвигающемуся неизбежному всё-таки есть альтернатива — это так называемые «альтернативные поселения», причём воздвигнутые нигде ни будь, а в тех географических местах планеты, где будут проявляться наиболее щадящие условия глобальной агрессии. Ведь известно, что именно альтернативные движения возникали и расцветали лишь тогда, когда человеческое общество по той или иной причине пребывало в глубочайшем кризисе перед лицом серьёзных насущных проблем, решить которые привычными подходами никак не представлялось возможным. В нашем случае — это Антарктида (но на Земле есть и другие зоны относительного «благополучия» в случае Апокалипсиса, например, Алтай).

 

И ещё. Вся история  человечества  показывает,  что  начальный  толчок абсолютно всем истинно великим начинаниям, давали  небольшие группы неординарных людей, объединённые общей прорывной идеей. И в нашем случае,  сбор  единомышленников так же эффективней, чем бесполезное, заранее обречённое на неудачу долбление неприступных стен общественного скепсиса. Всех не спасти, да и не надо даже пытаться это сделать — бессмысленное занятия вдалбливать в голову то, во что люди в большинстве своём абсолютно не верят.

 

Уже сегодня, чтобы застолбить место под самую первую переселенческую базу, необходимо начинать отсылать на антарктический остров благоденствия Десепшен (во всех отношениях пригодный для вольготной жизни и находящийся на наиболее доступной периферии Антарктики) — первых разведчиков. Неустрашимый десант из отчаянно-смелых мужчин и женщин сразу же завоюет этот плацдарм, так необходимый для последующего захвата всей Антарктики.

 

Грядет «Великий Полдень» [Фридрих Ницше, “Так говорил Заратустра”] — 2045 год. Но ещё задолго до этого всепланетарного события (бедствия) должен начаться исход — Ледовый Исход. Складывающиеся трагические обстоятельства вынуждают ускорить экспансию Антарктики. Вот именно поэтому, уже в самое ближайшее  время необходимо построить первое поселение на острове Десепшен. А оттуда сразу же начинать углубляться в белоснежные просторы — всё дальше и дальше.     

 

Надо  торопиться. Остаётся  так  мало   времени   на   раздумье — «ВЕДЬ ВРЕМЯ БЛИЗКО» [Иоанн, “Откровение”]. Альтернатива данному проекту — распад и гниение. А потому, каждому  выбирать  своё — прах или же будущие века.

 

Вперёд,   если   вы  определились — вам светит Южный Крест !

.



.



.



.



.



.



.



.



.


.


.


.
Отредактировано: Пол Че - 12 сен 2016 23:44:58
«Должен пояснить, что я отношусь к породе людей, которые выискивают в любых событиях, явлениях и даже ландшафтах некие персональные послания, которые нужно расшифровывать и складывать в копилку для дальнейшего изучения» (Акунин, “Кладбищенские истории”)
  • +0.00 / 4
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1