Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,190,443 3,492
 

  AK67 ( Слушатель )
15 окт 2017 15:14:41

Знак перемен

новая дискуссия Статья  449

Знак перемен
Навстречу XIX съезда КПК




Цитата...
Мощным разведывательным признаком грядущих перемен – перезагрузки мировой системы управления – выступает официальное объявление за подписью директора Института исследования цифровых валют Народного Банка Китая о том, что «у Китая больше нет преград для ввода государственной цифровой валюты».
...
«Выстрел Авроры» – объявление о скором введении Китаем государственной криптовалюты – естественным ходом вещей в гибридной войне потянет за собой ответную реакцию финансового интернационала инвестиционных банков – потребность в форс-мажоре для выхода из кризиса с отказом от обязательств по долгам. Средств и способов поддержания старого валютного мира больше нет. Ведь перезагрузка системы глобальной власти в 2017 г. началась с «града на холме» после прихода туда антисистемного Трампа.

А это – боевые действия в глобальных точках напряжения!

На европейском театре войны – это противостояние Россия – Украина. Цель – ликвидация режима Порошенко и раздел страны с созданием в пяти областях на юге Нового еврейского государства.

На Ближневосточном театре войны – это противостояние Государства Израиль с Ираном. Цель – отсечение Китая от нефти Персидского залива и Африки. С ликвидацией государства Израиль. Так, ещё в 2012 году Киссинджер заявил газете Нью-Йорк пост, что «в течение 10 лет (к 2022 году) Израиля не будет».

На Дальневосточном театре войны – это противостояние КНДР –Япония. Замысел которого сделать Японию основной жертвой Третьей Мировой войны нового гибридного типа с разграблением «золота Ямаситы» (сокровищ, награбленных в ЮВА в ходе WWII).

Мирного решения и этой ситуации нет. Новый всплеск насилия по всем точкам напряжения неизбежен.  Для России – это Украина.
...


https://devyatov.su/…ak-peremen
Отредактировано: AK67 - 15 окт 2017 15:16:01
  • +0.03 / 3
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!