1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел

Улыбаемся и машем, парни!

• Удалено
  • -0.08 / 8
Вика

Слушатель
Читатели: 2
Не хочу, чтобы эта тайна ушла со мной. Вот она вам.

Спасибо большое! Очень ценное знание.
+0.05 / 5
Скрыто
Бояра

Россия
Хабаровск
45 лет
Слушатель
Читатели: 0

Дискуссия   181 1
мультик
против России?
покойся с миром..
-0.04 / 4
АС / АУ
Миклухо

Слушатель
Читатели: 1

Дискуссия   282 4
Сергей Петрович Капица рассказывал:

Дело было в 60-х годах. Группа физиков-ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Чёрное море. Все как один - доктора наук. Пришли на бережок, по пути купив несколько бутылок винца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят, приготовились уже - опа ! - а бутылки открывать нечем! Видят невдалеке мужичка бомжеватого вида.
- Уважаемый, а у вас не найдётся чего-нибудь, чтоб бутылочку открыть ?
- Откроем, как не открыть! Спички есть?
Мужик берёт спички, нагревает пробку и срывает её, размякшую, со словами:

- Физику в школе надо было учить, салаги !
«Сэкономите на школах — разоритесь на тюрьмах»
+0.61 / 52
АС / АУ
GD

Россия
Слушатель
Я вот все жду, когда этих шутников отстреливать начнут ? Ну или хотя бы дубиной по балде давать будут .

Про телевизионных "подставщиков"
Как-то я видел дивный ролик.
Снималось все скрытой камерой сверху-сбоку.
В некий ларь при торговом автомате помещают актера в маске чудовища.  Ничего не подозревающих граждан останавливает "съемочная группа" - журналист и оператор - якобы для интервью. И вдруг ларь распахивается, оттуда выскакивает чудовище,  рычит, размахивает когтистыми лапами.... ну,  натурально, интервьюируемый пугаеццо, визжит, и всем страшно весело!
Так повторялось несколько раз.
И тут, на свою беду, "съемочная группа" тормозит молодого, спортивного вида негра. Начинают его спрашивать о чем-то, подводят к ларю...
Тот распахивается....
Из него выпрыгивает чудовище...
Рычит....
Вздымает вверх лапы с когтишшами.....
Негр, не думая ни секунды,  проводит "двойку"  - прямой слева, апперкот справа. Чудовище, как подрубленное, падает обратно в ларь. Крышка ларя захлопывается.
Конец фильма....
+0.20 / 17
АС / АУ
Paul

СССР
Ленинград
54 года
Слушатель
Читатели: 19

Дискуссия   155 0
Реальное попадалово..

Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
+0.27 / 22
АС / АУ
Paul

СССР
Ленинград
54 года
Слушатель
Читатели: 19

Дискуссия   144 0
Любителям котиков..

Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
+0.30 / 24
АС / АУ
Mozgun

СССР
Каменск-Уральский
53 года
Слушатель

Дело было в 60-х годах. Группа физиков-ядерщиков из закрытого НИИ поехала на Чёрное море. Все как один - доктора наук. Пришли на бережок, по пути купив несколько бутылок винца с такой пластмассовой крышкой, которую надо срезать ножом. Приходят, приготовились уже - опа ! - а бутылки открывать нечем! Видят невдалеке мужичка бомжеватого вида.

Он начал со слов "при нагревании тела расширяются!"
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
+0.12 / 10
Скрыто
  Nomen
  • Удалено
  • +0.01 / 1
Sinbad

Россия
Ростов-на-Дону - Сочи
42 года
Слушатель
Юрий Лоза вовремя подсуетился и удачно занял в новостях место козла Тимура................................

Б-дь, кто такой этот Юрий Лоза, что про него анекдоты уже пишут, как про Штирлица? Какой-то видный медиа-деятель?
P.S. Если что, ТВ не смотрю уже лет 12))
+0.09 / 6
Скрыто
Mozgun

СССР
Каменск-Уральский
53 года
Слушатель

Дискуссия   175 0
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
+0.28 / 21
АС / АУ
Свой

Слушатель
Читатели: 7
Б-дь, кто такой этот Юрий Лоза, что про него анекдоты уже пишут, как про Штирлица? Какой-то видный медиа-деятель?
P.S. Если что, ТВ не смотрю уже лет 12))

То есть, с тех пор, как Лоза перестал появляться на ТВ -- вы перестали его смотреть?
Меня терзают смутные сомненья...
Я ШТРАФУЮ МОК ЗА ХАМСТВО! Я НЕ ПОКУПАЮ ТОВАРОВ С ОЛИМПИЙСКОЙ СИМВОЛИКОЙ И ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ОЛИМПИЙСКУЮ СИМВОЛИКУ В РЕКЛАМЕ!!!
+0.09 / 8
Скрыто
  • Удалено
  • +0.01 / 1
шорох

СССР
48 лет
Слушатель
Смотрю я на ваши селфи и с грустью вспоминаю рулоны пленки Кодак, за проявку которой нужно было платить деньги.

* * *

С улыбкой смотрю на вашу грусть и вспоминаю пленку Свема которую надо было самому зарядить, самому проявить и самому фотки напечатать
+0.43 / 35
Скрыто
Свой

Слушатель
Читатели: 7
С улыбкой смотрю на вашу грусть и вспоминаю пленку Свема которую надо было самому зарядить, самому проявить и самому фотки напечатать

С улыбкой смотрю на вашу грусть и вспоминаю импортную цветную пленку "Кодак" которую надо было самому зарядить, самому проявить и самому на цветной бумаге фотки напечатать. При выключенной красной подсветке!!! 
ЗЫ Про количество кювет рассказать? 
Отредактировано: Свой - 05 июня 2016 07:00:38
Я ШТРАФУЮ МОК ЗА ХАМСТВО! Я НЕ ПОКУПАЮ ТОВАРОВ С ОЛИМПИЙСКОЙ СИМВОЛИКОЙ И ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ОЛИМПИЙСКУЮ СИМВОЛИКУ В РЕКЛАМЕ!!!
+0.19 / 14
Скрыто
шорох

СССР
48 лет
Слушатель
С улыбкой смотрю на вашу грусть и вспоминаю импортную цветную пленку "Кодак" которую надо было самому зарядить, самому проявить и самому на цветной бумаге фотки напечатать. При выключенной красной подсветке!!! 
ЗЫ Про количество кювет рассказать? 

Грусть не у меня
Цветной фотопечатью так и не успел заняться. Появились центры кодаков  и прочих. Сейчас увеличитель в сарае валяется... большой ненужный чемодан, хоть и с ручкой.
+0.07 / 4
Скрыто
Petrovi4

53 года
Слушатель

Дискуссия   154 0
С грустью смотрю на свой парк топовых объективов и лучший не промышленный фотопринтер . А грущу от того, что кроме меня это никому не надо. Все друзья и родственники на мой невинный вопрос "что на праздник подарить?" в один голос вопиют "только не фото!"  
+0.12 / 10
Скрыто
Савин

СССР
48 лет
Слушатель

Ну люблю этот ролик, раза четыре уже смотрел

"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
+0.13 / 11
АС / АУ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0