Улыбаемся и машем, парни!

15,822,793 45,643
 

Ilya Kaiten
 
russia
48 лет
Слушатель
Карма: +158.77
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 7,991
Читатели: 1
Цитата: Eliseevna от 01.07.2016 16:37:41Камрады...

40 летний дядя с восторгом: "Мужики! Я сегодня узнал, что блестящие х@#нюшки называются "стразики"!"
Поскреби любого русского... и окажешься нос к носу с русским, которого только что поскрёб...
  • +0.29 / 22
Ilya Kaiten
 
russia
48 лет
Слушатель
Карма: +158.77
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 7,991
Читатели: 1
"Перефразируя высказывание одного из моих финских друзей, мог бы сказать, что организация НАТО, наверное, с удовольствием воевала бы с Россией до последнего финского солдата. Вам это нужно? Нам — нет. Мы не хотим. Но вы сами решаете, чего вам нужно"
ВВП на тему вступления Финляндии в НАТО
Поскреби любого русского... и окажешься нос к носу с русским, которого только что поскрёб...
  • +0.14 / 12
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Слушатель
Карма: +1,242.51
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Юмор
Дискуссия   151 0
При стрельбе из гранатомета желательно попадать в цель с первого раза. Так как люди с той стороны, как правило, обладают весьма скверным и обидчивым характером и могут запросто пальнуть в ответ.
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +0.19 / 14
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Слушатель
Карма: +1,242.51
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
юмор
Дискуссия   133 0
– Согласны ли вы любить ее, оберегать от проблем, восхищаться ей, поклоняться ее мудрости и таланту?
– Развяжите меня, сволочи!!!!
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +0.19 / 14
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Слушатель
Карма: +1,242.51
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Юмор
Дискуссия   131 0
Наблюдение: туалетная бумага заканчивается всегда неожиданно!
Вывод: Последние пол метра нужно пропитывать перцовым раствором....
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +0.09 / 8
Paul
 
ussr
Ленинград
57 лет
Слушатель
Карма: +1,242.51
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14,878
Читатели: 19
Юмор
Дискуссия   171 1
Большинством голосов Белоснежка и семь гномов проголосовали за секс, при одном голосе против.
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +0.16 / 12
Ilya Kaiten
 
russia
48 лет
Слушатель
Карма: +158.77
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 7,991
Читатели: 1
Цитата: Paul от 01.07.2016 21:59:16Большинством голосов Белоснежка и семь гномов проголосовали за секс, при одном голосе против.

Один гномик оказался без "н"?

Скрытый текст
Поскреби любого русского... и окажешься нос к носу с русским, которого только что поскрёб...
  • +0.09 / 6
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +466.43
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,226
Читатели: 1
Так вот он откуда взялся!

Скрытый текст
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.58 / 46
Кот Домашний
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +4.33
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 29
Читатели: 0
.
Дискуссия   154 0
29 июня в заксобрании Ленинградской области шло обсуждение поправок в региональный закон о содержании и защите домашних животных. Неожиданно депутат от КПРФ, член обкома партии Валерий Ершов выступил против нормы о стерилизации домашних питомцев в отдельных случаях, ссылаясь на необходимость сохранения их генофонда:

 "Подумайте о генофонде наших домашних животных, скоро нормальных котов и кошек за рубежом покупать начнём. Вы посмотрите, сегодня на всю деревню один нормальный кот остался, остальные все дегенераты." 
Заксобрание отреагировало аплодисментами, но законопроект в первом чтении всё же приняло, вместе с оспариваемым пунктом.

  • +0.18 / 16
ФилипС
 
russia
Слушатель
Карма: +53.41
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 2,652
Читатели: 0
Цитата: Ilya Kaiten от 01.07.2016 17:08:3240 летний дядя с восторгом: "Мужики! Я сегодня узнал, что блестящие х@#нюшки называются "стразики"!"


Не смотря на то, что:
Цитата:  ЦитатаСтразы (от нем.Strass, по имени изобретателя, стекловара и ювелира конца века Г. Штрасса) — имитации драгоценных камней, изготовленные из свинцового стекла с высокими показателем преломления и дисперсией.

вика

Тем не менее, зачастую предлагают:
  • +0.12 / 10
ФилипС
 
russia
Слушатель
Карма: +53.41
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 2,652
Читатели: 0
Цитата: Асгл от 01.07.2016 11:35:01Вы ещё пофантазируйте убрав букву С в слове СЕБЯ Смеющийся

"Всё придумано за нас!"

После опубликования этой фотографии, идущий сверху вниз слив от кондиционера "отклонили в сторону".Улыбающийся
  • +0.10 / 8
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
)
Оффтоп   161 2
в формировании хорошей бытовой совместимости большую роль играют домашние животные

коллегу по работе зело раздражали разбросанные по всему дому носки мужа
просила, уговаривала, потом начал раздражаться все по классической схеме.
потом вмешалась кошка, она несколько раз аккуратно носками мужа прикрыла свои кучки в лотке
***
В теме про двойные значения слов и восприятия их другими людьми:
xxx: ...это как то в автобусе, даме говорю, осторожно, у вас швенза (замок на серьге) расстегнулась, она покраснела, давай лифчик, трусы проверять...)))
***
Дама вернулась из командировки в Дакке:
 Люди, какая у нас прекрасная Москва! Какая она чистая, красивая! Как у нас мало народу! Какие они все хорошие и не вонючие!!! Какие шикарные электрички!!!
***
Перестала пить, потому что не хотелось наутро маяться похмельем. Рассказала маме, а она в ответ - "ничего удивительного, ты в детстве играть перестала, когда оказалось, что игрушки надо на место складывать".
***
Какой хозяин — такой и телефон.

98% заряда тратит за полдня, зато на последние 2% живет несколько дней.
Прям как я со своей зарплатой...
***
Прапорщик проводит занятия по ОМП:

- Товарищ солдат! Ваши действия при ядерном взрыве по команде ВСПЫШКА СВЕРХУ!?
- Испаряюсь, в виде радиоактивной пыли поднимаюсь в верхние слои атмосферы, и заражаю территорию противника!
***
Теперь в Евросоюзе 1GB свободного места.Под столом
Отредактировано: Cheen - 03 июл 2016 06:16:10
  • +0.32 / 26
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Поскольку западные страны из ЕС выходят, а восточные вступают, логично утверждать, что ЕС не расширяется, а медленно ползет на восток.
***
Когда я была ещё совсем ребёнком, мне было интересно, для кого показывают мультфильмы в 5 утра. Сегодня, собираясь на работу, я наконец-то это поняла.
  • +0.22 / 17
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +859.81
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,059
Читатели: 6
шутка гмо
Дискуссия   133 1
Вообще, странно, что страна, у которой на гербе двухголовая птица, борется против ГМО.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.15 / 16
Гиря
 
ussr
48 лет
Слушатель
Карма: +129.49
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 784
Читатели: 0
У пчел и ос под производство яда приспособлены придаточные железы половой системы. Соответственно, когда тебя ужалили, тебя не «укусили», а поимели.







Наилучший способ предсказать будущее - вспомнить прошлое.
  • +0.11 / 11
Гиря
 
ussr
48 лет
Слушатель
Карма: +129.49
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 784
Читатели: 0







18+
Наилучший способ предсказать будущее - вспомнить прошлое.
  • +0.25 / 19
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
)
Дискуссия   129 0
Если электронные сигареты - для тех, кто мечтает бросить курить, значит, электронные книги - для тех, кто мечтает бросить читать?
***
Иногда читаешь предложение, в котором написано "ВВС", и думаешь: "это ВВС или BBC"?
***
В магазине элитных постельных принадлежностей.

- Для хорошего сна вам необходима очень хорошая и дорогая подушка. Я вам предлагаю подушку за 1000 евро.
- А может я лучше просто наволочку деньгами набью?
***
Средневековая Италия. Начинается очередное гонение Католической Цервки на евреев. Папа Римский издает указ, что все нежелающие принять христианство евреи обязаны покинуть страну в трехдневный срок, под страхом смерти.


Все евреи покидают страну, лишь евреи одной сельской общины отказываются подчиниться. Разгневанный Папа лично вызывает общинного раввина Мойшу во дворец, дабы тот ответил за свою дерзость. Мойшу под стражей приводят к Папе со своей свитой кардиналов. Одна беда - Мойша не разговариет на латыни, а Папа, соответственно, на иврите, поэтому общаются жестами.

Папа Римский, смотря на Мойшу, показал ему три пальца.
Мойша в ответ показывает один палец.
Папа нахмурился, и указал пальцем на небо.
Мойша показал пальцем на себя, а потом на землю.
Папа еще больше нахмурился, а затем указал пальцем на себя, а потом на окно дворца, через которое были видны пастибща и скот.
Мойша посмотрел на это, а затем снял штаны и вывалил перед Папой свое достоинство!

Папа Римский побледнел. Стражники побагровели, и ринулись сразить Мойшу, осмелившегося на подобную дерзость. Но в последний момент Папа поднял руку и сказал страже, - Стойте! Пусть этот человек идет с миром, а общине его передайте, что они вправе оставаться в Италии.

Кардиналы вокруг начали спрашивать Папу, - Ваше святейшество, как же так? Этот богохульник так вас оскорбил, а вы его отпускаете?

- Вы не понимаете, - сказал Папа Римской. - Этот человек - истинно верующий. Я ему показал три перста, символизирующие нашу истинную веру в святую Троицу. Он же ответил одним перстом, защищая свою веру в единого Бога. Я указал ему на небеса, указывая на авторитет свой, как наместник Господа нашего на небесах, а он указал на себя и землю, утверждая, что и на Земле Бог присутствует, и в каждом из нас. В конце концов, я указал на наши бренные тела, которым, подобно животным неразумным, негоже нарушать законы Божьи. А он, не побоявшись кары мирской, напомнив что нам, как и животным неразумным, дан Завет плодиться и размножаться, каждому в той сущности, какая она есть. Человек с такими убеждениями заслуживает жизни в своей вере!

Тем же вечером, Мойша рассказывает односельчанам.

- Ведут меня бугаи во дворец. Там какой-то поц в белом колпаке показывает мне на пальцах - мол, убирайся отсюда в три дня! Я, в ответ, показываю средний палец. Он тычет пальцем в небо - мол, не послушаешь - окажешься там! Я тычу на себя и на землю - никуда я отсюда не уберусь! Тут он решил меня спровоцировать, и показал пальцем на какую-то свинью на дворе, типа ему это можно, а мне нельзя! Ну тут я уже разозлился, и показал то, что мне-таки можно, а ему нельзя!
Отредактировано: Cheen - 04 июл 2016 08:23:03
  • +0.10 / 17
Барристер
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +185.61
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
ручка
Дискуссия   137 0
С сайта арбитражного суда)))


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЪЕКТЕ ЗАКУПКИ

Условия, запреты и ограничения допуска товаров, происходящих из иностранного государства или группы иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными лицами
Не установлены


НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ

ЕДИНИЦА
ИЗМЕРЕНИЯ
КОЛИЧЕСТВО
ЦЕНА ЗА ЕД.ИЗМ.
СТОИМОСТЬ

Ручки шариковые прочие

шт
1,00
1 006 129,80
1 006 129,80





Итого:
1 006 129,80
Отредактировано: Барристер - 06 июл 2016 03:45:58
  • +0.17 / 13
xrvr
 
canada
Торонто
55 лет
Слушатель
Карма: +264.71
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 9,034
Читатели: 9
Бгггг. Блондинкам не читать.

«Как известно, сигнал, передающийся по проводам - это по сути электрический ток, который, понятное дело, должен быть постоянным.
Но иногда в силу разных обстоятельств он становится не постоянным, то есть переменным.
Для решения этой проблемы специалисты советуют использовать специальную программу под названием "AC/DC" (от англ. "alternating current - direct current"),
способствующую выпрямлению колебаний тока. Для достижения оптимального результата файлы с вышеуказанной аббревиатурой
(для обхода авторских прав они преподносятся как "музыка") следует проигрывать на максимальной громкости непрерывно в течение 24-х часов.
Наведенное таким образом фиксирующее поле испрямляет токи во всех проблемных кабельных соединениях в радиусе 10-12-ти метров в зависимости от мощности воспроизводящей аппаратуры.»

NSFW. 18+

Скрытый текст
.
  • +0.05 / 4
barclay
 
russia
Орловская обл. с. Бельдяжки
Слушатель
Карма: +53.06
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 1,908
Читатели: 0
oiuh
Оффтоп   150 1
Смеющийся
Довольно ненависти, друзья! Пора переходить к насилию...
  • +0.22 / 18
Сейчас на ветке: 64, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 21, Ботов: 39
 
CRANZ , Hanych , Lord BfH , belskif