Улыбаемся и машем, парни!

13,346,063 48,229

Сообщение не найдено!

Сообщение #4194761 не найдено в ветке "Улыбаемся и машем, парни!"!

Фильтр
Serzh_by

belarus
51 год
Слушатель
Читатели: 0
Цитата: Bastogne от 23.12.2016 11:27:45Госпоода! При внимательном рассмотрении оказывается, что гаек там как бы и нет, потому что, то что мы видим,о это не диск, а декоративный колпак прикреплённый к штампованному диску автомобильного колеса автомобиля Хёндэ Солярис ( с маркой авто могу ошибаться).

Шокированный  А там машины есть? О! точно! И колёса. Смеющийся. .. . Хм, по моему там всё таки болтА не хватат
Добро победит.. поставит на колени и зверски убъёт
  • +0.09 / 7
  • Скрыто
Eliseevna

russia
НоVосибирск
Слушатель
Читатели: 15
---------
Дискуссия   206 3

• +0.32 / 24
  • Удалено
  • +0.25 / 21
Avitcena70

russia
Нарьян-Мар
51 год
Слушатель
Цитата: Eliseevna от 23.12.2016 16:34:41

А интересно - каков итог? Перестал покупать? По какой причине?Улыбающийся 
Слава Галактозавру
  • +0.10 / 7
леонард

russia
Златоуст
53 года
Слушатель
Цитата: Асгл от 23.12.2016 08:39:52Насчёт гаек не знаю но в середине что то с развал схождением не то

Она еще и с бодуна походу..
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.03 / 3
Папин Тапок

russia
Слушатель
Цитата: Асгл от 23.12.2016 08:39:52Насчёт гаек не знаю но в середине что то с развал схождением не то

Там одни карданы.
Тема буферов не раскрыта.
  • +0.08 / 6
хвилолoг

ussr
Слушатель
Цитата: Eliseevna от 23.12.2016 16:34:41

Ни фига не на кириллице! Кириллическая "к" иначе пишется. Нас не на**ёшь!
  • +0.18 / 14
dc93

ussr
SPb
Слушатель
Читатели: 7
скромный герой
Дискуссия   124 0
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.34 / 26
Павел_Нск

russia
Новосибирск
52 года
Слушатель
Цитата: dc93 от 22.12.2016 06:30:04

единственная фотография - в пределах допустимого риска. Надеюсь, что дядя полез менять перегоревшую лампочку на долговечную светодиодную...
 Спасибо господам дизайнерам, метко разместившим светильник...

Всяко бывает у электриков. Например, замена лампочек на потолке цеха производится с кранов, "со специальных помостов(С)" , а не с грузовой тележки. Ага-ага...Скользкая от масла тележка - видел. Помосты- не...
    Но бывают и краны с управлением от пульта, без крановщика. И очень маленьким просветом до потолка . И сам кран - решётчатый, без сплошного настила для обслуживания...
 Поэтому. Электрик запасается лампами. Залазит на кран, проползает по нему, ложится на спину - иначе не пройдёт под рёбрами потолочных плит... и нажимая на кнопочки, весело катается туда-сюда, меняя лампочки. Всё бы ничего, только тесно и падать долго.И не забывать брюхо втягивать, цепанёт...

Как вариант, а когда крана нет? То берётся погрузчик, на него накидывается поддонов метра 2,5 ... И вот он возносит тебя в небеса...На полную высоту подъёма вил...

Первые пару раз кататься довольно волнительно. Как на кедру за шишками слазил. Слегка укачивает- стопка поддонов качучая... Ничего, можно за потолок придерживаться, если роста хватит...

Зато когда лампа не лезет в светильник, защёлка не защёлкивается, а отпустить нельзя а руки быстро затекают и т.п. - тебя переполняют эмоции. Это стоит попробовать.
  • +0.35 / 28
xrvr

canada
Торонто
53 года
Слушатель
Читатели: 9
*
Оффтоп   117 0
Жена попросила повесить гирлянду на крышу. 

Повесил и поехал в гольф играть. 

Вернулся домой, нашел записку - машину помыла, поехала на шоппинг.

.
  • +0.24 / 16
dc93

ussr
SPb
Слушатель
Цитата: Павел_Нск от 23.12.2016 20:29:48единственная фотография - в пределах допустимого риска. Надеюсь, что дядя полез менять перегоревшую лампочку на долговечную светодиодную...
 Спасибо господам дизайнерам, метко разместившим светильник...

Всяко бывает у электриков. Например, замена лампочек на потолке цеха производится с кранов, "со специальных помостов(С)" , а не с грузовой тележки. Ага-ага...Скользкая от масла тележка - видел. Помосты- не...
Скрытый текст

После службы пару-тройку  месяцев работал в школе электриком, менял лампы дневного света.

Школа в старинном здании, до революции была гимназия, соответственно и потолки не 3 метра, а много выше.

Не спасало даже то, что лампы свисали на пару метров ниже от потолка.

ставил две парты, на них стремянку, залезал на самый верх и покачиваясь менял...
Хорошее было время.
  • +0.19 / 16
  • Скрыто
Eliseevna

russia
НоVосибирск
Слушатель
Читатели: 15
Это австралийский келпи. Неутомимый пастух )

Для тех, у кого дорогой тырнет: под спойлером гифки.

Скрытый текст
  • +0.50 / 42
Senya

russia
53 года
Практикант
Читатели: 44

Глобальный Модератор
Цитата: Eliseevna от 24.12.2016 07:14:57Для тех, у кого дорогой тырнет: под спойлером гифки.

Техническая справка - всё, что находится под спойлером автоматически загружается при открытии страницы. От трафика он не спасает.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.25 / 18
  • Удалено
  • +0.03 / 2
Из тех, которые с Урала.

russia
48 лет
Слушатель
Читатели: 1
Курьезный случай произошел на горнолыжном курорте в пятницу, 22 декабря. О нем написал на своей странице в Facebook житель Тюмени Максим Ярославцев, приехавший на отдых в Сочи.

«Спасибо Аэрофлоту. Оставили мой багаж в Москве! Приходится кататься на горных лыжах в трусах! В горах сегодня было -15, -20. А я полдня прокатался практически в чем мать родила! Окружающие, конечно, были в шоке, все просили с ними сфотографироваться», - написал лыжник.

По его словам, сотрудники спасательной службы хотели запретить ему кататься, опасаясь за его здоровье. В конце концов был найден компромисс, и сибиряк катался только по трассам. Спасатели постоянно следили за его передвижениями и передавали друг другу информацию по рации.

К концу дня, по словам сибиряка, все сотрудники канатной дороги и спасательной службы обращались к нему уже по имени, с широкой улыбкой.
  • +0.34 / 28
_taras_

Слушатель
Цитата: Eliseevna от 24.12.2016 07:14:57Это австралийский келпи. Неутомимый пастух )

Хозяюшка

Только это не хозяюшка а хозяин. Причем за какие-то провинности лишенный доступа к телу.
  • +0.08 / 6
Из тех, которые с Урала.

russia
48 лет
Слушатель
Читатели: 1
Сегодня за окном -35 и мало у кого возникнет желание выходить на улицу. На Северном объезде, в пятнадцати километрах от Криводановки, мне на встречу шёл человек с рюкзаком за спиной. Внешне он походил на рыбака. Первой возникла мысль: почему его никто не подобрал? Следующей была мысль: не куда он идёт, а куда мы катимся? Спустя полтора часа я уже ехал в обратном направлении и вновь увидел его.

Человек выглядел очень уставшим и изрядно потрёпанным: худое, но выбритое лицо, куртка грязная и местами порвана, видимо когда он сморкался, что-то попадало на куртку и замерзало. Вы знаете, глядя на этого человека я не испытывал неприязни, мне по прежнему было не приятно от мысли: куда мы катимся? Мы познакомились. Его зовут Кузнецов Михаил Федорович и ему 63 года, а идёт он из Сургута на ЮГ Якутии, туда, куда тянули приятные воспоминания со времён молодости, когда работал в бригаде старателей. Планирует к весне добраться, хвалил местную рыбалку и охоту. Спит он редко, уже не спал трое суток, лишь удавалось немного подремать. Иногда люди помогают, подвозят, а кто-то даёт немного денег, вчера полицейские помогли хлебом, - говорит Михаил. 

Михаил рассказал, что это не первая его прогулка, так он называет свои походы-путешествия. Сначала он дошёл до Нижневартовска, рассчитывая пройти по зимнику в Томск, но его ещё не пробили и Михаилу пришлось делать крюк через Новосибирск, а это более двух тысяч километров.

Рассказал о двух дочерях живущих в Казахстане, о том как отдал свою квартиру любимой племяннице и как 82 году развёлся с женой, совершая глупые поступки в молодости. Поговорили мы с ним и о том, каким стало общество. Жалко людей, - говорит Михаил, - бросили их на произвол судьбы и каждый выживает как может, закрываясь от других глухим забором и создавая вокруг себя собственное государство.

Но он не отчаивается и уверен в том, что придёт время, когда мы порушим эти заборы и как прежде начнём доверять и заботится друг о друге, а пока эти времена не наступили, Михаил предпочитает ночевать в лесу, подальше от людей.  Сделав пару фото и оставив Михаилу немного деньжат, мы с ним попрощались и пожелали друг другу счастливого пути. Многое он увидел, многое пережил и рассказал бы ещё очень много интересных историй, я ему даже немного позавидовал, но эта история подошла к концу.

Может правда, а может и фейк, взято здесь.
  • +0.18 / 14
ILPetr

russia
Екатеринбург
60 лет
Слушатель
Читатели: 6
Цитата: Eliseevna от 24.12.2016 07:14:57Это австралийский келпи. Неутомимый пастух )

Нам таких барбосов показывали в Н.Зеландии. Запредельный уровень взаимодействия и реакции, не рефлекс, а осмысленные действия. Пообщались с "тренером", тот сказал, что выдрессировать собак так невозможно, такое возможно только если молодое поколение собак после начальной дрессуры попадает "в стадо" и там доучивается собаками-ветеранами.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.27 / 22
dc93

ussr
SPb
Слушатель

Скрытый текст
  • +0.45 / 35
Сейчас на ветке: 14, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 6, Ботов: 6

Mozgun , droman42