1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел

Улыбаемся и машем, парни!

Uncle Ben

Латвия
Рига
Слушатель
Читатели: 5

Простой тест на COVID-19

Дискуссия   60 0
Найдите на кухне кусочек колбаски, свежего огурчика, душистого хлебушка и холодной водочки. Если почувствуете вкус, то все в порядке.
+0.61 / 28
АС / АУ
Sewer Endemic

Россия
Москва
41 год
Слушатель
Читатели: 1
Это гемор... У-у-у-у-у...
Заведите попугая хотя бы среднего размера - узнаете, что такое гемор. Эта ж падла будет распускать на раз-два все, что ему не понравилось. Начиная с клавиш ноутбука....
А это так... веселится птичка.
Содержание птиц дома в любом случае то ещё приключение. Думаю, тут многие видели на ютубе девушку с совой. Yoll которая. Она очень подробно рассказывала, чем череповато содержание хищных птиц в домашних условиях. Ну и у неё же на канале бывает наглядно видно, во что превращает комнату филин за пару дней в гордом одиночестве. )))
+0.27 / 12
Скрыто
Uncle Ben

Латвия
Рига
Слушатель
Ну ежели самого! Министра Сообщения известили то это уже национальное бедствие.. Под столом
PS^ Злые языки(тм) уже пишут - им стоит поискать его на Авито... Кричащий
PPS Позвонить им с Урала чтоли....Быдло сказать что видал над Каменском...
Ну от воздушного патруля НАТО он скрылся. По заявленным параметрам (90 часов полета со скоростью 70 км/час, 6300 км)  может дотянуть до Урала, но, думаю, надо осетра урезать на порядок. Разработка местная. Закрытый на карантин аэропорт Рига закрыли совсем. Единственный рейс принял Таллин. Значит, полетел по параллели, может в Балтику, а может в Россию, а скорее всего уже в болоте.
https://glav.su/forum/1/292/me…age5652915
+0.14 / 6
АС / АУ
НАлЕ

Украина
Ихтиандропіль
Слушатель
Читатели: 20
Ну от воздушного патруля НАТО он скрылся. По заявленным параметрам (90 часов полета со скоростью 70 км/час, 6300 км)  может дотянуть до Урала, но, думаю, надо осетра урезать на порядок. Разработка местная. Закрытый на карантин аэропорт Рига закрыли совсем. Единственный рейс принял Таллин. Значит, полетел по параллели, может в Балтику, а может в Россию, а скорее всего уже в болоте.
Скорей всего, он "встал в круг".
АТО - Антинародная Террористическая Операция
+0.10 / 5
АС / АУ
walkcat

Россия
Иркутск
56 лет
Слушатель
Терзают меня смутные сомнения.
Давеча ракетО с НАТОвского самолёта куда-то стартанула, не нашли.
Теперь, вот, дрон этот.
" У посла медальон, у Шпака - магнитофон".
Неспроста это, попомните =0)
Укры безумны
+0.44 / 22
АС / АУ
Uncle Ben

Латвия
Рига
Слушатель
Возможно. Первое сообщение было что он болтается между Адажи (это центральная база НАТО) и Бауской (километров 60). Но поскольку Адажи его не засекли (может их ПВО на карантине Улыбающийся ), то думаю, что пополнил местный болотарий. Как-то заявленных 90 часов и 6300 км многовато.

P.S.
Хотя вот еще раз подтверждают, что поиски продолжают три частных самолета и все ВВС Латвии:
"В поисках дрона участвуют три частных самолета, с 9 часов утра к ним присоединился самолет Национальных вооруженных сил "Ан-2". Владелец дрона разместил на земле шесть поисковых систем. Представитель предприятия Евгений Шильников сообщил, что дрон может летать до 90 часов. Вес дрона составляет около 25 кг."
Press.lv
Отредактировано: Uncle Ben - 04 мая 2020 11:23:02
+0.11 / 5
АС / АУ
Mozgun

СССР
Каменск-Уральский
53 года
Слушатель
Читатели: 2
Теперь, вот, дрон этот.
На Авито есть всё. Веселый
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
+0.11 / 5
Скрыто
Uncle Ben

Латвия
Рига
Слушатель
Возможно. Первое сообщение было что он болтается между Адажи (это центральная база НАТО) и Бауской (километров 60). Но поскольку Адажи его не засекли (может их ПВО на карантине Улыбающийся ), то думаю, что пополнил местный болотарий. Как-то заявленных 90 часов и 6300 км многовато.

P.S.
Хотя вот еще раз подтверждают, что поиски продолжают три частных самолета и все ВВС Латвии:
"В поисках дрона участвуют три частных самолета, с 9 часов утра к ним присоединился самолет Национальных вооруженных сил "Ан-2". Владелец дрона разместил на земле шесть поисковых систем. Представитель предприятия Евгений Шильников сообщил, что дрон может летать до 90 часов. Вес дрона составляет около 25 кг."
Press.lv
Судя по вялой реакции "воздушного патруля НАТО", закрытия и так закрытого аэропорта, организации поиска частными самолетами, не исключаю возможность рекламной акции. Была такая, получившая название "метеоризм":
Vedomosti
Отредактировано: Uncle Ben - 04 мая 2020 17:05:13
+0.15 / 7
АС / АУ
GkP

Россия
Санкт-Петербург
51 год
Слушатель
Читатели: 0

Самое смешное что они НАСЕЛЕНИЕ ПРОСЯТ сообщать если кто в небе его увидит. Прямо так и объявили на всю страну. Местные ржут.

Ну ежели самого! Министра Сообщения известили то это уже национальное бедствие.. Под столом
PS^ Злые языки(тм) уже пишут - им стоит поискать его на Авито... Кричащий
PPS Позвонить им с Урала чтоли....Быдло сказать что видал над Каменском...
Как-то все уныло и знакомо.
Интерсталлар начало
Я не филолог, я ракетчик.
+0.06 / 3
АС / АУ
small__virus

Россия
Сочи
Слушатель
Ну и у неё же на канале бывает наглядно видно, во что превращает комнату филин за пару дней в гордом одиночестве. )))
Ёлка - это еще сова ангел.
Нафаня и варвара активнее (это соседние каналы).
А вот самое минимальное. Это миленькая падлочка.
https://www.youtube.com/watch?v=xwC3VZlLrzQ
А в реальности - падла, которая отрывает ВСЕ, с учетом того, что у него клюв может колоть 3-х мм кожуру грецкого ореха, и распускать на раз-два кабель до бронирования, то...
[i][color=green]Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая...[/color][/i]
[url=//wot-noobs.ru/nubomer/?nick=small_virus][img]//wot-noobs.ru/button/small_virus.png[/img][/url]
+0.29 / 13
АС / АУ
barracuda1

Россия
Южный Урал
Слушатель
А в реальности - падла, которая отрывает ВСЕ, с учетом того, что у него клюв может колоть 3-х мм кожуру грецкого ореха, и распускать на раз-два кабель до бронирования, то...
Скрытый текст
Ба! знакомые все лица!
О! А откуда у Вас фото моего попугая разрушителя? Обеспокоенный
Отредактировано: barracuda1 - 05 мая 2020 15:15:01
+0.18 / 8
Скрыто
Sewer Endemic

Россия
Москва
41 год
Слушатель
Ёлка - это еще сова ангел.
Нафаня и варвара активнее (это соседние каналы).
А вот самое минимальное. Это миленькая падлочка.
https://www.youtube.com/watch?v=xwC3VZlLrzQ
Я только в плане иллюстрации "лотка", т.к. Ёлка хоть и ангел, но _крупный_ ангел. Веселый

Upd: с тем, что именно попугаи самые суровые разрушители, я спорить и не пытался! Совы-то как раз в этом плане не такие уж и звери. А вот полтора миллиметра квадратных медяшку, перекушенную "попкой" я видел. Это мне бывшие хозяева, каежтся, какаду показывали в качестве иллюстрации причины продажи - очень уж любил пальцы "пожевать", а когда всех на глазах произошло вот это с проволокой, тут же решили, что ну его нахрен! )))
Отредактировано: Sewer Endemic - 04 мая 2020 19:30:01
+0.09 / 4
Скрыто
JanJan

Россия
Слушатель

:)))

Дискуссия   35 0

Скрытый текст

Скрытый текст
Жизнь нужно прожить так, чтобы на своих руках пронести гроб с трупом русофоба ... © АрктикЪ
+0.62 / 29
АС / АУ
banzay_2012

Россия
Нерезиновая
Слушатель

12345

Дискуссия   26 0
+0.61 / 30
АС / АУ
Старый Хрыч

Россия
Слушатель
Читатели: 80

Глобальный Модератор
Да сбили его уже пыталовские браконьеры из древней двустволки, штоп не шумел сильно...
Отредактировано: Старый Хрыч - 04 мая 2020 20:04:02
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
+0.46 / 25
АС / АУ
Yuri Rus

Россия
60 лет
Слушатель

Душ и в Африке душ

Дискуссия   42 1
Или - надо уметь устраиваться с комфортом!

Мелочное и настороженное благоразумие — смертельный враг великих деяний.
+0.22 / 10
АС / АУ
pascendi

Россия
Слушатель
Теперь, вот, дрон этот.
Помнится, где-то в середине 80-х американцы потеряли в Германии комплекс Першинг-1А.
Месяца через три после этого я изучал шедшую в комплекте с ним документацию
+0.67 / 32
АС / АУ
НАлЕ

Украина
Ихтиандропіль
Слушатель
Читатели: 20
Да сбили его уже пыталовские браконьеры из древней двустволки, штоп не шумел сильно...
Да Вы шо!!!Шокированный
Ждете Ноту протеста от могучей Тришпротии?Веселый
АТО - Антинародная Террористическая Операция
+0.04 / 2
АС / АУ
Senpai

Россия
60 лет
Слушатель
Или - надо уметь устраиваться с комфортом!

О! Тепленькая пошла! (с)
+0.14 / 7
АС / АУ
Luddit

Слушатель
Это вам Леонард может объяснить. Если я не путаю чего за давностью постов, то это он рассказывал, как ему по работе платили премию за 500, кажется, застреленных ворон, а кончилось тем, что он у себя дома завёл ворону. Видимо, совесть за невинно убиенных начала мучить. Но ворона, как подросла, стала уж слишком нахальной и он не выдержал и отнёс её в лес. Она даже не посчитала нужным вернуться туда, где её кормили (и где был лоток ). Может, и эта сорока тоже почла бы за счастье оказаться в лесу и никогда больше в эту грёбаную квартиру не возвращаться с её лотком Веселый
В середине истории подумал, что он пришел к бизнес-плану разводить и сдавать ворон, чтоб не бегать
Великий и могучий Утес, сверкающий бой, с ногой на небе и с ногой на земле, живущий, пока не исчезнут машины…
+0.11 / 5
АС / АУ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0