1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел

Улыбаемся и машем, парни!

1prise

Казахстан
21 год
Слушатель
Читатели: 0
Он покусился на их избранность по крови. Отобрал 12 апостолов чтобы основать новый избранный народ. И эти апостолы пошли в Африку, Европу, Азию создавать этот самый народ по духу а не по крови.

Кстати, у мусульман насчет Иисуса есть забавное на мой взгляд предсказание.

Перед Концом Света в Дамаске с неба спустится пророк Иса, который в Палестине разобьет армию Антихриста. Потом скажет что не призывал поклоняться никому кроме Аллаха и есть свинину. Все неверующие примут ислам и признают закон пророка Мухаммеда. И в правление Исы наступит рай на земле: мир, справедливость, всеобщий достаток.
Здесь тролль срач пытается развести , а вы ведётесь.
+0.05 / 3
АС / АУ
pcdprog

Россия
Челябинск
Слушатель
ДокладАю! Сегодня утром на улице было -23. Дочка, с помощью папы и мамы, четко обозначила вектор движения и весело подпрыгивая на ходу, выдвинулась в детский садик. После обеда температура воздуха оказалась около 13-15 нижнее нуля. Ну вот ветерок был неприятный конечно, что есть то есть.
Нормальная погода для февраля. Были морозы и похуже и держались подольше. Хотя я и не исключаю, что где нибудь на СЗ или в Чурилово было минус 27-28 и люди, проживающие там, ругали плохую погоду. Но мое мнение субъективно, а статистические сервисы рулят, да.
Ну вот что называется я довы***вался.
Источник RT
Скрытый текст
Нам дворцов заманчивые своды, не заменят с салом бутерброды (с)
+0.17 / 7
АС / АУ
бардак с идеями

Россия
Красноярск
48 лет
Слушатель

Мечты

Дискуссия   343 0
+0.07 / 4
АС / АУ
olenevod

Россия
Святопетровск
57 лет
Слушатель
Давайте не будем сочинять лишнего или переносите в ветку "Мюнхаузен рассказывает". Про продолжительность светового дня в Приморье - там разница светового дня зимой и летом гораздо меньше, чем в средней полосе. Во вторых, даже, если и есть мороз минус 40, никакой тропической влажности быть не может, ибо в этом случае ветер дует западных и северных румбов. Монгольский антициклон называется, откуда там влажность? Для смеха посмотрите соотв. метеорологическую статистику.
д даже если и есть "тропическая влажность" посчитайте абсолютную влажность при -40С и удивитесь
ЗЫ. В Воркуте при падении температуры с -30 до -45 за каких-нибудь 12 часов вода вымораживается в момент. 100% влажность стоит, воздух весь в тумане вымороженных льдинок. А потом на пару градусов теплеет до -43. И воздух становится абсолютно прозрачным....
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
+0.09 / 5
АС / АУ
Senya

Россия
52 года
Практикант
Читатели: 38

Глобальный Модератор

Дискуссия   128 6
Камрады, праздники и выходные вроде прошли, давайте вернёмся к постам, над которыми хотя-бы теоретически кто-то улыбнётся.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
+0.77 / 33
АС / АУ
olenevod

Россия
Святопетровск
57 лет
Слушатель
У мну в первом паспорте для забугорья имя было Aleksandr, во втором и третьем Alexander
С тех пор на моих банковских картах есть и так и эдак. Одно радует - фамилиЁ простое и всегда одинаково пишут...
странно, у меня в первом было по-французски Alexandre Но это было.... мать моя женщина, 27 лет назад.....
потом было Alexander, а в нонешнем Aleksandr
C фамилией та же фигня. просто до безобразия. Но немцы всегда перевирают. подряд две гласные не могут произнести. Одну всегда глотают.
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
+0.06 / 4
АС / АУ
olenevod

Россия
Святопетровск
57 лет
Слушатель
Это точно. Христиане не иудеи. Обрезанные иудеи только Христос и апостолы. Засада...Куда только Бог смотрел...Придется в Буддисты податься.
Папа у него голубь! (с)
+0.08 / 4
АС / АУ
Kingle

Белоруссия
Минск
36 лет
Слушатель
Камрады, праздники и выходные вроде прошли, давайте вернёмся к постам, над которыми хотя-бы теоретически кто-то улыбнётся.
Что значит "давно прошли"? Супруга по сей день по поводу вчерашнего не разговаривает, а рядом 8 марта, майские... Новый Год опять же скоро... Выпивающий
В случае нехватки министров выдавить шнур, вытащить Шойгу.
+0.20 / 10
АС / АУ
Artkonstruktor

СССР
Пантикапей
9 лет
Слушатель
Читатели: 1
Что значит "давно прошли"? Супруга по сей день по поводу вчерашнего не разговаривает, а рядом 8 марта, майские... Новый Год опять же скоро... Выпивающий
Напомните ей, что 23 февраля - это инвестиции в 8 марта.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны.
Умное лицо — это ещё не признак ума.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Так, что улыбайтесь господа.
Улыбайтесь!
+0.33 / 16
АС / АУ
Александр__1

Россия
Барнаул
Слушатель
Напомните ей, что 23 февраля - это инвестиции в 8 марта.
Вообще то марш мендельсона прослушанный когда то совместно и есть инвестиции в будущие феврали, а восьмое марта это дополнительные обязательства в инвестиционном договоре и мне почему то кажется, что всякие европейские суды которые нынче судят газпром за всё подряд проходили стажировку у наших женщин.
+0.14 / 6
АС / АУ
Artkonstruktor

СССР
Пантикапей
9 лет
Слушатель
Вообще то марш мендельсона прослушанный когда то совместно и есть инвестиции в будущие феврали, а восьмое марта это дополнительные обязательства в инвестиционном договоре и мне почему то кажется, что всякие европейские суды которые нынче судят газпром за всё подряд проходили стажировку у наших женщин.
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны.
Умное лицо — это ещё не признак ума.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Так, что улыбайтесь господа.
Улыбайтесь!
+0.13 / 7
АС / АУ
kuamba

Слушатель

*5*6*5*

Дискуссия   30 1
ЗдРАвствуйте.

С уважением ко всем.
Что посеешь,то и пожнёшь.
+0.74 / 34
АС / АУ
Luddit

Слушатель
Читатели: 2

случай на полустанке

Дискуссия   66 0
Стырено из интернетов:
Из поезда дальнего следования на остановке вылезает сильно пьяный мужик проветриться.
К нему подходит цыганка и изрекает традиционное:
- Позолоти ручку, дорогой, всё что хочешь скажу!
Мужик достаёт полтинник и говорит:
- Скажи мне период полураспада радия.
У цыганки глаза в пол лица, дар речи потеряла, а мужик ей:
- Видишь, не заработала!
прячет полтинник и уползает обратно в вагон...
Великий и могучий Утес, сверкающий бой, с ногой на небе и с ногой на земле, живущий, пока не исчезнут машины…
+0.63 / 33
АС / АУ
Мастер Фикс

СССР
Химки
50 лет
Слушатель
Читатели: 11
Услышав фразу "пора валить!", либерал спрашивает "куда?", патриот - "кого?"
Не спорь с идиотом. Опустишься на его уровень и он задавит тебя опытом.
+0.22 / 10
АС / АУ
Пенсионэр

Россия
67 лет
Слушатель
д даже если и есть "тропическая влажность" посчитайте абсолютную влажность при -40С и удивитесь
Не удивлюсь.))) Этому меня учили ещё в институте и до сих пор использую в работе, за которую платят деньги.)))
+0.03 / 3
АС / АУ
ЛипСибирякъ

Россия
Черноземье
41 год
Слушатель
(С)С.Корсун
Это тонкий намёк на недавно оконченную войну?
Русскiе называютъ дорогой то место, где собираются проехать
+0.08 / 4
АС / АУ
Andrew Carlssin

Канада
Flower City
54 года
Слушатель
Читатели: 9

О французском языке

Дискуссия   311 1
Люблю я французский, хоть и знаю его на 2%.
Русский язык впитал немало французских слов, но дал им слегка (или не слегка) другие значения. Что далеко ходить, всем с детства знакомое слово "шевелюра" - ни что иное как просто "волосы" (chevelure).

Ну так вот. Недавно я был в Торонто и обратил внимание на Centre for Addiction and Mental Health, то бишь Центр по дурным привычкам и душевному здоровью. Как и положено в двуязычной стране, вывески у таких организаций делаются на двух языках. Тут-то французский вариант и раскрыл всю глубинную суть: Центр токсикомании и сентиментальности. Незнающий

Можете сами глянуть в гугле по адресу:
250 College Street, Toronto, Canada

P.S. Конечно, конечно. Должно быть sentimentale, что тоже открывает простор для мыслей о здоровье Сумашедший
Миром правят Логика и Принцип неопределенности Гейзенберга

"Это при Советской Власти можно было работать для души." (ц) тёща Портоса.
+0.51 / 27
АС / АУ
Михаил А.

Россия
Холмск
54 года
Слушатель
Это тонкий намёк на недавно оконченную войну?
Это юмор, и ничего более)
Шарж создан по мотивам картины "Охотники на привале" В.Перова.
If you are strong, bold, dexterous and very sexy - go home. You are drunk.
+0.13 / 6
АС / АУ
Михаил А.

Россия
Холмск
54 года
Слушатель

Природное.

Дискуссия   40 0
If you are strong, bold, dexterous and very sexy - go home. You are drunk.
+0.92 / 42
АС / АУ
Сергей Быков

Казахстан
Костанай
57 лет
Слушатель
У меня такое ощущение, хотя может это только кажется, раньше когда температура в районе -40 и ниже, то было тихо, просто стоял мороз и легкий туман. А сейчас все чаще при температуре около -40 появились ветра.
P.S. Естественно что вода была мокрее, трава зеленее и что-то там по другому с девками было Веселый
1973 год, Кустанай.
Не слушал радио, и приперся в школу.
А было утром -37, и метель с видимостью метров 10 примерно.
1986-1987 год, Экибастуз. Наверное не было ни одного дня без ветра. От слабого до сильного.
Были и морозы -35 с таким ветром, что с ног сбивал.
Если есть проблема, - решай её! Если не можешь решить, - не делай из этого проблемы!
+0.15 / 9
АС / АУ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
Slav Rus
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ