Улыбаемся и машем, парни!

15,739,846 45,481
 

леонард
 
russia
Златоуст
54 года
Слушатель
Карма: +232.77
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,297
Читатели: 0
Концерт
Дискуссия   137 0
Понимаю что боян но комменты в них весь цимус
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.04 / 2
AlekseyТ
 
Слушатель
Карма: +14.83
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 392
Читатели: 0

Кин дза дза - теперь везде. 
Следующий этап - внедрение системы "дифференциации  штанов" и QR-кода)))))
Отредактировано: AlekseyТ - 27 июн 2021 22:42:26
  • +0.35 / 19
xrvr
 
canada
Торонто
55 лет
Слушатель
Карма: +264.71
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 9,034
Читатели: 9
Цитата: olenevod от 25.06.2021 14:04:34Окрывает капот, а там два негра: масса, воды дай!

Ха ха, под капотом тоже ничего нету, я там обычно пиво храню.



Или запасные батарейки.

Отредактировано: xrvr - 27 июн 2021 23:51:26
.
  • +0.34 / 18
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 8
Цитата: DimonT от 27.06.2021 23:42:4015летних дешёвых? А как там она, 10ка, вообще запускается? Там помнится практически везде какой-то инструкции у процов не хватало для штатной установкиДумающий 
Ну и "по современному написанный" стильномодномолодёжный сайт всяко такое железо "на колени" ставит вне особой зависимости от ОС ...
PS На ноуте попробуйте Antix Linux , для начала загрузкой с флэшки. За счёт кастраций достаточно шустр и боль-мень ап ту дейт, на кухонном пека (E-450, который не жалко уже в "пылу-жаре" добивать) пользую - правда в моих "железках" везде SSD.

не сыпь мне соль на сахар...((((( Вот как раньше было: грузится текст, потом порезанные ужатые картинки.
Теперь, мля, грузится разметка и полноформатные здоровенные картинки, которые ни одна тварь не подумала даже ужать или уменьшить, +картинки рекламных блоков, потом всякие всплывающие/окна рекламы менюшки и только потом, минут через 10 текст. За то время, что эта з-нягрузится, я бы этот текст успела три раза прочитать.
Вот какие падлы так сайты бракоделят,а?????
  • +0.40 / 19
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +1,812.45
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,568
Читатели: 24
Цитата: barracuda1 от 27.06.2021 16:58:12Как? Вы еще не на 11?? Каждый уважающий себя уже!

Я бы с одиннадцатой не спешил. Ибо у мелкомягких всё получается через раз.Подмигивающий
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +0.24 / 12
Aристарх
 
russia
Санкт-Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +183.62
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,337
Читатели: 1
Цитата: Longspig от 27.06.2021 19:02:36
ЦитатаКот, живущий на мясокомбинате, всё время боится, что его кастрируют.
Потому что ну не может быть всё так хорошо. (c) спёрто



Дядька в 80-х работал на продуктовой базе, совмещенной с винзаводиком (разливали по бутылкам вина-коньяки). Легенды рассказывал о свирепой банде котов (грузчики как-то приучили их к алкоголю ради шутки). Так там не то что крыс-мышей - там и собак поблизости не появлялось. Страшен питерский кот в пьяном угаре,.. 
Веселый
Отредактировано: Aристарх - 28 июн 2021 10:34:05
  • +0.38 / 19
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +464.57
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,172
Читатели: 1
Цитата: xrvr от 27.06.2021 23:43:27Ха ха, под капотом тоже ничего нету, я там обычно пиво храню.


так и знал, что у Вас запорожец!
Скрытый текст
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.26 / 12
Михаил А.
 
russia
Сахалин, Холмск
57 лет
Слушатель
Карма: +98.21
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 1,055
Читатели: 0



4 дек, 2012 at 2:13 PM

Вчера случайно вспомнил забавную вещь. 8 лет назад я встречался в Лос-Анджелесе на интервью с Арнольдом Шварценеггером — тогда еще губернатором Калифорнии.
Переговоры насчет встречи шли долго — у Шварца на иностранную прессу по статусу выделен только один день в году, он принимал лишь 5 сотрудников ведущих мировых СМИ, но зато и беседовал с ними 10 часов подряд.
В 2003 году я в этот список не попал, а в 2004 году, когда я только 11 ноября вернулся из Нью-Йорка, мне позвонили, и сказали: интервью с губернатором подтверждено. Пришлось получать новую визу, и в темпе вальса вылетать в Лос-Анджелес.
Как я с ним встретился (кстати, Арнольд не такого большого роста, а в кино-то выглядит как шкаф:), это отдельный разговор. Гораздо интереснее другое. Приехал я в federal building, где должно быть интервью. Там в "предбаннике" офиса губернатора тусуется народ, который после меня должен зайти — съемочная группа польского ТВ. Стали общаться.
И тут журналистка Моника говорит:
— Слушайте, а у вас еще популярны мульты про Чебурашку? Я его обожаю! Я так тащилась в детстве!
Ну, обсуждаем современную мультипликацию. И тут подходит пресс-секретарь Шварца — Шерил. Немолодая дама, с короткой стрижкой и в строгом костюме.
— А кто это, Чебурашка? - говорит Шерил.
Моника запнулась.
— Это такое…такое…вот такое...— говорит она.
— Эээээ, существо — подсказываю я.
— Ага, - подхватывает Моника — С большими ушами.
— Осел? - недоумевает Шерил
— Нет-нет, - краснеет Моника. — Он меньше.
— Кролик?
— Нет
— А кто же ЭТО!?
Моника в ужасе, ибо ведь реально невозможно объяснить, к какому типа животных относится Чебурашка. Позвоночное, некопытное, ушастое…мультипликатус чебурашкус, короче. Моника впадает в прострацию.
— Его прислали в московский зоопарк, — лепечет она. — В ящике с апельсинами.
— Из Ирака — добавляю я. Ибо уж веселиться, так веселиться.
Шерил меняется в лице. Ей представляется посылка с бен Ладеном, которому хирургически изменили уши, и надписью на ящике "С приветом от "аль-Кайды".
— Почему из Ирака? — железным тоном спрашивает она.
— Ну, там же много апельсинов, — невинно отвечаю я.
— То есть, это арабское животное?
Тут уже я сам начинаю грузиться.
— Фиг его знает, — говорю я неуверенно. — Теоретически да. Но апельсины много где растут. Чебурашка может быть и итальянец, и грек. И даже колумбиец.
Шерил смотрит на меня и Монику странными глазами. Она уже проклинает себя, что пригласила журналистов с психическими отклонениями.
— У него там еще друг был, — продолжаю я, понимая, что окончательно отпускаю тормоза. — Он работал в зоопарке.
— Сторожем?
— Нет, крокодилом.
Гробовое молчание.
— Да-да! — радостно вступает в разговор утихшая Моника. — Он даже объявление в газету давал — "МОЛОДОЙ КРОКОДИЛ 50 ЛЕТ ХОЧЕТ ЗАВЕСТИ СЕБЕ ДРУЗЕЙ".
Шерил продолжает молчать. Я чувствую, она уже сделала вывод — наши с Моникой психические отклонения вызваны употреблением тяжелых наркотиков. Ибо только ЛСД, разрушающий мозг, способно вызвать образ апельсинового монстра с ушами, который дружит с крокодилом и работает на "аль-Кайду". Я понимаю — уже не нужно добавлять ей подробности. В частности, про старуху, которая ходит у зоопарка с крысой в сумке.
— О`кей — ледяным тоном говорит Шерил, и мрачно уходит в кабинет. Интервью в тот день все-таки состоялось. Вероятно, к Шварцу в свое время приезжали журналисты из Голландии. И Шерил решила, что все обойдется.

(С)Зотов Г.А.
зы: Обработка текста моя (М.А.)
If you are strong, bold, dexterous and very sexy - go home. You are drunk.
  • +0.90 / 44
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,805
Читатели: 2
ЦитатаДядька в 80-х работал на продуктовой базе, совмещенной с винзаводиком (разливали по бутылкам вина-коньяки). Легенды рассказывал о свирепой банде котов (грузчики как-то приучили их к алкоголю ради шутки). Так там не то что крыс-мышей - там и собак поблизости не появлялось. Страшен питерский кот в пьяном угаре,.. 
Веселый

Лично сам, выполнял в 90е работу на местном ликеро-водочном (его позже закрыли но не суть). Тогда там директор и технолог толковые были, водка наша по области была в известности.
Затаскиваем монтажное барахло через проходную, работать должны в АБК где дирекция. Вахтер предупреждает: пойдёте мимо цеха наливок, стаи собак не пугайтесь, они сейчас пока тихие. После цеха правее вдоль забора упрётесь в здание - там дирекция. Главное помните - после 12-00 обратно мимо наливочного ни в коем разе!
Ну, я интересуюсь - а почему? а обедать как?
-А как хотите, вкруговую идите.
-А что не так то?
-В 12-00 в мусорные баки у наливочного выкинут ягодный жмых отжатый с прессов. Жмут его в спирте. Прилетят вороны и начнут с собаками драться за это халявное бухло. Неважно кто кого отгонит (там результат битвы зачастую неоднозначный), главное вы либо под бухих ворон с непохмелившимися собаками попадёте, либо наоборот - вас бухие собаки порвут а похмельные вороны ещё и обгадят.. в общем минимум до 14-00 там зона боевых действий. Я вас предупредил.
Ладно у меня с собой бутерброды были.. Но драка там была знатная, никогда бы не подумал что стая воронья может стаю собак отпинать..
Спиртное - тот ещё яд!
Хорошо мы люди привышные... Улыбающийся
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +1.06 / 53
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +708.58
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,630
Читатели: 0
  • +0.29 / 12
Бояра
 
russia
Москва
49 лет
Слушатель
Карма: +51.68
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 426
Читатели: 0
дети шутят
Дискуссия   76 0
против России?
покойся с миром..
  • +0.21 / 10
Longspig
 
Слушатель
Карма: +76.56
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 1,492
Читатели: 1
ЦитатаДядька в 80-х работал на продуктовой базе, совмещенной с винзаводиком 


Спасибо, сообразил вот, чего это я, подсознательно, этого кота сюда с Дзена потащил.
А ведь было! И точно - в 80-х, и таки дядька мой и таки -  на продуктовом складе. В Риге правда это было.
Кот был. Жил на том складе еще с котенка. Вышколен-выдрессирован. Отборное мясо - "хоть ж..ой ешь" (снабжали кафе/рестораны), сам никогда не тронет. Задавит крысу, принесет, положит посреди склада - получи свой мясной паёк (крысу не жрал).
Но раз, таки чуть не погорел. Из-за чего мужик погореть может. Ну да - из-за бабы!
Привел он втихаря под ночь на склад подругу. Как-то проскользнули на склад оба незамеченые.
И вот наутро его таки чуть не кастрировали. Устроил он "гусарскую ночь" аккурат на столе бухгалтерши. Все перевернуто, телефон на полу и разбит, накладные все подраны и раскиданы... Спасся лишь тем, что бегал быстро...
  • +0.74 / 34
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +708.58
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,630
Читатели: 0
Цитата: Longspig от 28.06.2021 20:11:29
ЦитатаДядька в 80-х работал на продуктовой базе, совмещенной с винзаводиком

 Спасся лишь тем, что бегал быстро...

Вот! А некоторые не верят что спорт спасает жизнь.
  • +0.22 / 11
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +708.58
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,630
Читатели: 0
Вечный спор
Дискуссия   165 0

  • +0.41 / 18
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 8
Было это в году 2001, в Приморье. Городок Спасск-Д. . Там стояла наша часть. Сам город окружает сопку, которую из-за наличия техники нашей называли "Локаторкой". Место красивое — лиственный лесок, огни ночного города... поэтому дежуря часто пугали зверя с двумя спинами в берлоге на колесах. А вот бомжи-металлисты тянулись на нее отнюдь не за романтикой, посему ухо приходилось держать востро... Заступил дежурным инженером, смотрю телик, вдруг выясняю, что спички кончились, а курить хочется, несмотря на приближающуюся полночь. Решил прогуляться до станции где был расчет, спички, чай. Из вооружения — дубинка из силового кабеля и путейский фонарь обеспечивающий по причине старости АКБ 30 секунд слабого света. Бреду тропинкой хоженной лесной и внезапно слышу слева какие-то голоса. Сотовые тогда были в Приморье еще роскошью, поэтому полагаться пришлось на себя. Крадусь через кустарники к прогалине, где мелькают огоньки и тени. Остановился у самого края и вижу: стоят кружком кто в чем разнополые 18-25-летние отморозки количеством 12-15, у трех-четырех свечи зажженные в руках. В центре какой-то хиппи в черном трясет руками, а в ногах у него коробка, откуда горестный протяжный "мяв". Весь этот личный состав нетрадиционной религиозной концессии под руководством "дирижера" что-то бормочет невнятное, а потом вскрикривает, типа: "Явись к нам, князь мира сего! " протягивая руки при этом почему-то к небу. Осмотревшись, принимаю решение в соответствии с заповедью офицера "не можешь прекратить безобразие — возглавь! ". Беру наизготовку дубину, фонарик направляю на лицо, выссовываюсь из кустов наполовину аккурат почти над ухом ближайшего и с заунывным воплем: "Вызыва-а ли-и?! ! " врубаю свет... Реакция непонятная: крики ужаса, запах в воздухе и треск ломаемых кустов. Поляна опустела. Эпилог. Спасенный черный котяра прижился, заимев кликуху Сатанист. Вскрылся факт хищения окрестными селянами колючей проволоки на этом участке ограждения. Murgeha 
  • +0.92 / 44
Aристарх
 
russia
Санкт-Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +183.62
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,337
Читатели: 1
Цитата: AlekseyТ от 27.06.2021 22:37:35Кин дза дза - теперь везде. 
Следующий этап - внедрение системы "дифференциации  штанов" и QR-кода)))))

Это да, еще год назад все именно так и предсказали, только вакцин и КуАр-кодов тогда не было, теперь любой своим смартфоном может проверить друг-друга -  кто дважды привит (я и тесть "Спутником", сестра "Ковиваком", дочка переболела в ноябре) те чатлане, а остальные - пацаки, их эцелоп имеет право бить по ночам (особенно в ресторанах и кафе). Веселый

Отредактировано: Aристарх - 29 июн 2021 07:55:09
  • +0.29 / 15
Luddit
 
Слушатель
Карма: +550.83
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 22,849
Читатели: 2
Цитата: Aристарх от 29.06.2021 07:51:27, их эцелоп имеет право бить по ночам (особенно в ресторанах и кафе).

Не бить, а трансдермально вакцинироватьУлыбающийся
  • +0.10 / 5
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Слушатель
Карма: +425.76
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,582
Читатели: 1
))))
Дискуссия   121 0
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +0.87 / 41
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +708.58
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,630
Читатели: 0
Цитата: Aристарх от 29.06.2021 07:51:27Это да, еще год назад все именно так и предсказали, только вакцин и КуАр-кодов тогда не было, теперь любой своим смартфоном может проверить друг-друга -  кто дважды привит (я и тесть "Спутником", сестра "Ковиваком", дочка переболела в ноябре) те чатлане, а остальные - пацаки, их эцелоп имеет право бить по ночам (особенно в ресторанах и кафе). Веселый




Да что вы не как люди?
Пацака транклютируем, чатланину пожизненый эцих с гвоздями!
Отредактировано: barracuda1 - 29 июн 2021 12:20:10
  • +0.15 / 6
бардак с идеями
 
russia
Красноярск
51 год
Слушатель
Карма: +476.65
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 4,963
Читатели: 1
От винта!
Дискуссия   1.468 17
  • +0.57 / 26
Сейчас на ветке: 29, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 3, Ботов: 25
 
AlexKu