1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел

Улыбаемся и машем, парни!

PERL

Россия
Москва
58 лет
Слушатель
Читатели: 0
Ой, а на какое число еще метеорит то обещали? В июне же ведь, точно. А число какое?
а вот август ... он всегда с проблемами, катаклизмами, пожарами и наводнениями, что не него в этом году запланировано?
+0.14 / 8
АС / АУ
Mozgun

СССР
Каменск-Уральский
53 года
Слушатель
Читатели: 2
Я так думаю!(с)один армянин - у той что в центре шансы есть...
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
+0.35 / 18
Скрыто
Senpai

Россия
60 лет
Слушатель
Это та, которая поглыбже?
+0.16 / 7
АС / АУ
МОВ

Россия
Пермь
53 года
Слушатель
Желаю чтобы все!(с)
Брутра! Улыбающийся
Там продолжение есть: Нет? Тогда в постель!
Я все больше убеждаюсь в своей версии "на орбите рванул инопланетный транспортник с дурью". Н.Попова
+0.16 / 9
АС / АУ
Senpai

Россия
60 лет
Слушатель
Там продолжение есть: Нет? Тогда в постель!
Не отказался бы разок развлечься обсудить творчество Рембрандта с такой читательницей, хоть она и дура дурой.
+0.12 / 7
АС / АУ
small__virus

Россия
Сочи
Слушатель
Некоторые утверждают, что третья вообще правила нарушает...
[i][color=green]Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая...[/color][/i]
[url=//wot-noobs.ru/nubomer/?nick=small_virus][img]//wot-noobs.ru/button/small_virus.png[/img][/url]
+0.14 / 8
АС / АУ
Безыменский188

Слушатель
Читатели: 3
Некоторые утверждают, что третья вообще правила нарушает...
С чего Вы взяли?!
Я, например, никаких нарушений у третьей не вижу.
+0.09 / 5
АС / АУ
wom

Белоруссия
Слушатель
С чего Вы взяли?!
Я, например, никаких нарушений у третьей не вижу.
Первая, вторая, третья. Неправильно считаете. Это вторая, третья и четвертая. Потому что первая давно ушла далеко в отрыв. А у пятой на старте движок завелся не сразу, поэтому ее еще и не видно.
+0.07 / 4
АС / АУ
бардак с идеями

Россия
Красноярск
48 лет
Слушатель
Читатели: 1

?!!!!

Дискуссия   695 7
+0.59 / 30
АС / АУ
Mozgun

СССР
Каменск-Уральский
53 года
Слушатель
Уже обсуждали в "брожении".. Там в каком-то городишке один из поуехавших случайно нашел памятник (внимание!) неграм воевавшим на стороне рабовладельческого Юга, и отличившихся в битвах с воевавшими на стороне Севера индейцами!
Экий пердимонокль! Веселый
То есть негры резали индейцев во славу рабовладения.
И чувак этот у себя в ЖЖ недоуменно вопрошал - а с этим то памятником как быть???? Под столом
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
+0.40 / 19
АС / АУ
бардак с идеями

Россия
Красноярск
48 лет
Слушатель
Уже обсуждали в "брожении".. Там в каком-то городишке один из поуехавших случайно нашел памятник (внимание!) неграм воевавшим на стороне рабовладельческого Юга, и отличившихся в битвах с воевавшими на стороне Севера индейцами!
Экий пердимонокль! Веселый
И чувак этот у себя в ЖЖ недоуменно вопрошал - а с этим то памятником как быть???? Под столом
Что-то найти не могу
+0.02 / 1
АС / АУ
Sewer Endemic

Россия
Москва
41 год
Слушатель
А у пятой на старте движок завелся не сразу, поэтому ее еще и не видно.
Это называется "не смогли ввести ГЭУ" или "АЗ упала". При чём, возможно, всё одновременно. Веселый Поскольку неатомная субмарина в гонках - явный аутсайдер. Подмигивающий
+0.10 / 5
Скрыто
Mozgun

СССР
Каменск-Уральский
53 года
Слушатель
Что-то найти не могу
Давно дело было, фото приметное, запомнилось. Оно не с нынешних погромов, оно давно снято, емнип ранее Фергюсона ещё. Там же регулярно негров стреляют, это нынешнюю историю в истЕрию возвели.
А вообще, на тему юмора по этим их событиям в историческом разрезе - рекомендую поискать на торрентах фильм "Конфедеративные Штаты Америки". Он с переводом есть. Я первый раз смотрел - пот утирал, как там англичане емнип за американский расизм и прочее стебаются. Фильм на тему альт.истории, что было бы еслиб Юг победил. Но! видеоряд на реальных исторических примерах построен. Местами угарно смешно. И весьма познавательно.
Герман Геринг был той ещё мразью, но имел полное право и моральное основание в Нюрнберге возмущённо орать "вот только не американцам меня тут за расовые законы судить, сами бы постыдились!!"(с)
АС ибо оффтоп.
+0.25 / 11
Скрыто
Ilya Kaiten

Россия
45 лет
Слушатель
Про чёрного с конфедератом: у них там пару лет назад был кипеш на тему люстрации памятников. Возможно с той темой связано фото.
P.S. Да, фото 2017го года.

А вообще, на тему юмора по этим их событиям в историческом разрезе - рекомендую поискать на торрентах фильм "Конфедеративные Штаты Америки". Он с переводом есть. Я первый раз смотрел - пот утирал, как там англичане емнип за американский расизм и прочее стебаются. Фильм на тему альт.истории, что было бы еслиб Юг победил. Но! видеоряд на реальных исторических примерах построен. Местами угарно смешно. И весьма познавательно.
АС ибо оффтоп.

Отредактировано: Ilya Kaiten - 06 июня 2020 22:28:57
Поскреби любого русского... и окажешься нос к носу с русским, которого только что поскрёб...
+0.20 / 9
АС / АУ
DimonT

Россия
Петербург
40 лет
Слушатель
Память подводит - памятник Buffalo Soldiers, конфедератами быть не могли в принципе т.к.10й Кавалерийский - "показательный чёрный полк мирного" времени - сформирован в 1866 году.
Буффало (солдаты) - Википедия
А вот ЖЖ о котором вы вероятно говорили: https://10-4.livejournal.com/274645.html - только картинки уже помре.
"Пустой ум подобен распаханной земле: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то вырастут сорняки ереси и предательства…"
+0.09 / 4
АС / АУ
Yuri Rus

Россия
60 лет
Слушатель

2020 - год без лета?

Дискуссия   29 0
Мелочное и настороженное благоразумие — смертельный враг великих деяний.
+0.18 / 10
АС / АУ
Mozgun

СССР
Каменск-Уральский
53 года
Слушатель
Память подводит - памятник Buffalo Soldiers, конфедератами быть не могли в принципе т.к.10й Кавалерийский - "показательный чёрный полк мирного" времени - сформирован в 1866 году.
Буффало (солдаты) - Википедия
А вот ЖЖ о котором вы вероятно говорили: https://10-4.livejournal.com/274645.html - только картинки уже помре.
Да, наверное оно. Ну даже если и не военных их времён - но сам то памятник в контексте их расовых борцунств - выглядит глумливо смешно.. Вот реально - как такой оставить и как такой же сносить?? Оставишь - индейцам не понравится. Снесёшь - неграм, бгг... Под столом
+0.02 / 1
Скрыто
Mozgun

СССР
Каменск-Уральский
53 года
Слушатель
Про чёрного с конфедератом: у них там пару лет назад был кипеш на тему люстрации памятников. Возможно с той темой связано фото.
P.S. Да, фото 2017го года.\n\n
Ну так погоняло "гуталины" для негров - там показано откуда оно взялось... реклама то реальная, до 50х годов её крутили по всему США и гуталином этим банчили в лавках... Улыбающийся
PS^ Странно, пересмотрел, про гуталин там в фильме нет, видать у меня в голове это откуда то с другого места осело, помню точно что и гуталин с негром на банке где то там мелькал.. а тут сигареты, масло для авто и моющее средство. Богата история США на "расистские товары", да.. Улыбающийся
Отредактировано: Mozgun - 08 июня 2020 06:45:01
+0.00 / 0
Скрыто
бардак с идеями

Россия
Красноярск
48 лет
Слушатель

Негры требуют..

Дискуссия   370 3
Фоторетушь, но смешно.
+0.35 / 16
АС / АУ
Хроноскопист

Мексика
Sonora-Саратов-Кировоград
Слушатель
Читатели: 11
Товарищи модераторы! Спасите ветку от старых как говно мамонта "шуток" которые так нравятся тому, кто вчера увидел интернет!
- Мама, мама, я помыл посуду, можно я пойду с ребятами магазины грабить?

- Мaску нaдень, оболтус!
"In Dollar We Trust".
“Если Вы не понимаете, почему олигарх имеет право на яхту, Вы не понимате сути социального прогресса.”
“The best way to predict the future is to create it.”
Economy is a strict master. Экономика - строгий хозяин.
+0.42 / 21
АС / АУ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0