1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел

Улыбаемся и машем, парни!

russo touristo

Россия
55 лет
Слушатель
Читатели: 0

ну за чистоту!

Дискуссия   310 0
Все маленькие люди без оружия - мишени...
+0.17 / 10
АС / АУ
Andrew Carlssin

Канада
Flower City
54 года
Слушатель
Читатели: 9
Купила моя половинка набор кремов для... чего-то там. Мне, как красавцу с рождения, вся эта фигня не нужна, так что точно сказать что это и зачем - не могу.

Короче, крема.

Большая картонная коробка, сантиметров 30 в длину. В ней две коробочки поменьше (видны за пленкой).

В коробочках - собственно баночки

А в баночках - крема только на полбаночки. Видны очертания самой капсулы с кремом внутри баночки.

А ведь судя по первоначальной упаковке должен был быть почти килограмм крема. Вот где обман!
Отредактировано: Andrew Carleet - 20 ноября 2020 19:03:41
Миром правят Логика и Принцип неопределенности Гейзенберга

"Это при Советской Власти можно было работать для души." (ц) тёща Портоса.
+0.86 / 42
АС / АУ
vaa

СССР
Архангельск
46 лет
Слушатель

чернушка в тяпницу

Дискуссия   67 1
Маленький мальчик Ковид подхватил,
К бабушке в гости без маски ходил,
Выгоды он получил Сразу две:
антитела... И квартиру в Москве
+0.36 / 19
АС / АУ
Alexxey

Слушатель
Читатели: 2

А ведь судя по первоначальной упаковке должен был быть почти килограмм крема. Вот где обман!
Там просто название сократили, правильно "Spacetime filler".
+0.18 / 7
АС / АУ
GkP

Россия
Санкт-Петербург
51 год
Слушатель
Купила моя половинка набор кремов для... чего-то там. Мне, как красавцу с рождения, вся эта фигня не нужна, так что точно сказать что это и зачем - не могу.

Короче, крема.
Скрытый текст

Сразу вспомнился номер из передачи "вокруг смеха" (какой-то диалог, дословно не вспомню). год точно не помню... где-то середина семидесятых. Там была шутка на тему :
Коробочка, в той коробочке еще коробочка, в той коробочке еще коробочка.... а там ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ!!!
Поискал в интернете (может, где сохранилась запись) Не нашел, но нашел пампукскую хрюрю Григория Остера. Думаю, что и эта хрюря была написана под впечатлением первой.
Я не филолог, я ракетчик.
+0.14 / 6
АС / АУ
ILPetr

Россия
Екатеринбург
59 лет
Слушатель
Читатели: 7

Короче, крема.

Большая картонная коробка, сантиметров 30 в длину. В ней две коробочки поменьше (видны за пленкой).

А в баночках - крема только на полбаночки. Видны очертания самой капсулы с кремом внутри баночки.

Масяня, Зеленая кикимора. Поищите в Ютюбе. Веселый
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
+0.16 / 7
АС / АУ
part_ya

45 лет
Слушатель
Читатели: 3

Короче, крема.

Есть крем, нет крема, лежат кремы. И везде удАренье на е.
А Вам подарили не крем, а радость????, улыбнитесь и махните.
Заблуждения надо убивать, пока они маленькие.
Нет, я не Grammar Nazi, я грамотей-опричникъ.
+0.04 / 2
АС / АУ
НАлЕ

Украина
Ихтиандропіль
Слушатель
Читатели: 19
... улыбнитесь и махните.
Махнул сто грамм и в Ватикан Тегеран...
АТО - Антинародная Террористическая Операция
+0.18 / 8
АС / АУ
Бояра

Россия
Москва
46 лет
Слушатель
Купила моя половинка набор кремов
///
вот убежден: вся т.н. "индустрия красоты" - сплошной обман и разводка. емкость рынка 3,5 млрд тушек +/-
лопата где-то тут была
против России?
покойся с миром..
+0.14 / 7
Скрыто
GT-R

США
Washington Петербург
60 лет
Слушатель
Читатели: 3
Сразу вспомнился номер из передачи "вокруг смеха" (какой-то диалог, дословно не вспомню). год точно не помню... где-то середина семидесятых. Там была шутка на тему :
Коробочка, в той коробочке еще коробочка, в той коробочке еще коробочка.... а там ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ!!!
Поискал в интернете (может, где сохранилась запись) Не нашел, но нашел пампукскую хрюрю Григория Остера. Думаю, что и эта хрюря была написана под впечатлением первой.
Нет, Остер был первый
+0.16 / 7
АС / АУ
JanJan

Россия
Слушатель
Читатели: 1

" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
+0.83 / 39
АС / АУ
Александр__1

Россия
Барнаул
Слушатель
Некоторые не помнят, чего на завтрак ели. Ну не все же такие )
Ну это как сказать, я вот 1-го января вечером проснулся и не мог вспомнить чего ж я такого на завтрак сегодня съел и какое сегодня число, не опоздать бы на работу и где я вообще работаю и работаю ли вообще, может уже на пенсии, а может на пятом курсе института. Таки не надо про всех, это всё сугубо индивидуально.
+0.16 / 8
АС / АУ
Yuri Rus

Россия
Тула
60 лет
Слушатель
Читатели: 1
Ну это как сказать, я вот 1-го января вечером проснулся и не мог вспомнить чего ж я такого на завтрак сегодня съел и какое сегодня число, не опоздать бы на работу и где я вообще работаю и работаю ли вообще, может уже на пенсии, а может на пятом курсе института. Таки не надо про всех, это всё сугубо индивидуально.

Учитывая, что у Вас написано:

... потом-то хоть вспомнили?

И да, наш форум тихо тронут, что первым делом Вы решили зарегистрироваться именно у нас. Руки-то помнят, видимо.
Отредактировано: Yuri Rus - 21 ноября 2020 17:33:47
Мелочное и настороженное благоразумие — смертельный враг великих деяний.
+0.35 / 16
АС / АУ
Mich1970

Россия
51 год
Слушатель
+18 Легкой эротики в пятницу)
Она блюёт.
Я не рояль, я не расстроюсь.
+0.11 / 5
АС / АУ
Mich1970

Россия
51 год
Слушатель
Вышел из тумана ёжик
У него в кармане ножик.
Буду резать, буду бить.
Маску нужно всем носить.
+0.01 / 6
АС / АУ
Podli

Белоруссия
Минск
35 лет
Слушатель
Из забавного - QR код на корове ведет в Твиттер Рогозина
+0.47 / 24
АС / АУ
Mich1970

Россия
51 год
Слушатель

Короче, крема.

Странно в МузАвантюре из-за Вас плюса поставить не могу.
Отредактировано: Mich1970 - 25 ноября 2020 20:49:21
X
21 ноября 2020 23:45
Предупреждение от модератора Старый Хрыч:
Мишэл...у вас 24 дня на поиск и приобретение чувства юмора)))
+0.01 / 2
АС / АУ
Александр__1

Россия
Барнаул
Слушатель
Учитывая, что у Вас написано:

... потом-то хоть вспомнили?

И да, наш форум тихо тронут, что первым делом Вы решили зарегистрироваться именно у нас. Руки-то помнят, видимо.
Руки то наверно слегка пошатывались, иначе чем объяснить, что у меня получился столь причудливый набор буков в строке поиска для обнаружения этого сборища. Ну ткнул не в ту кнопку, с кем не бывает, люди вон не то что в интернет, в чужие квартиры попадали, а вы вот теперь мучайтесь и гордитесь, что я есть, а вы так не можете.
Но у вас есть шанс, скоро снова первое января, я могу опять куда нить вляпаться, до вашего форума я был на соловьиных трелях и где теперь эти трели? Так может мне остаться? Думайте,осталось 39 дней.
+0.07 / 3
АС / АУ
1prise

Казахстан
21 год
Слушатель
Можно не верить , но это факт.
Это оффтоп, но тем не менее.
Я себя помню с 7 месяцев и еще раньше.
Сохранилось много фотографий, отец был фотографом.
И многие из них остались в воспоминаниях, как были сняты.
Документально известно об одной, где мне 11 месяцев.
Приезжали родственники из Ленинграда, проездом в Одессу на отдых и дата подписана на фотографии.
Помню очень длинный по времени кусок и подготовки и ожидания и расстановки гостей и установки аппарата 9х13 на штатив и саму съемку.
Помню другую, где мне наверное месяцев 7, так как уже могу стоять. Помню и более ранние, где ковырял пальцем узоры на подушке, но возраст документально назвать трудно. А вот что было вчера уже трудно вспомнить. ))) Вот так вот.
Тут дело такое, в последние лет десять сделано несколько прорывов - нарывов в исследованиях мозга, интеллекта, разумности, синапсов и прочей херни. Если коротко, то мозг - это совсем не то, что мы о нём думаем, и работает немного не так, как мы себе представляли. Вернее, так как мы думаем, что он работает - он так совсем не работает. Это исследования делают большой ауффидерзеен дедушкам Павлову, Бехтерева и прочим. Если применительно к нашей проблеме, типа помним себя младенцами, то этого просто физически не может быть. Нечем и некому запоминать, и вообще запоминать нечего. Информация, поступающая в мозг младенца, никак не может быть расшифрована мозгом взрослого человека. Разные языки, на которых она прописывается, так сказать.
Сейчас целое направление в психологии и психиатрии, когда по "младенческим" воспоминаниям расшифровывается психобиота человека. Типа его подсознание моделирует его ранние псевдо младенческие воспоминания исходя из неврозов, страхов, в общем, всяких глубинных проблем.
Вообще, ребята, фраза - "я точно помню, что ..." сейчас даже следователями как доказательство не принимается. А у психологов вызывает приступ веселья.
+0.07 / 12
АС / АУ
Mozgun

СССР
Каменск-Уральский
53 года
Слушатель

Короче, крема.

Это ещё фигня. Вот когда читал как у вас там какая-то дама при покупке приняла за вибратор плойку хитрой формы, а потом после "употребления" накатала гневный камент с претензиями на странице товара - утирал пот и искал челюсть под столом, она от хохота выскочила..
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
+0.36 / 17
Скрыто
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
Slav Rus
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ