Улыбаемся и машем, парни!

15,820,590 45,639
 

dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.87
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,806
Читатели: 8
***
Дискуссия   180 0
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.54 / 39
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +709.73
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,632
Читатели: 0
Цитата: Швея от 11.11.2017 21:51:53кто была училка


Обратная сторона медали.
В школе я был довольно хулиганистый пацан. И вот однажды училка потребовала мой дневник и красной ручкой написала довольно длинное замечание. Я в 1-м классе, почерк у училки неахти какой, в общем что там написано я разобрать несмог. И домой пришел с повисшей головой.
Родители когда это увидели, а затем прочитали дневник, очень долго смеялись.
Училка поздравляла мою мать с днем ее рождения.
Это была наверно самая счастливая запись в моем дневнике. Веселый
  • +0.21 / 13
GkP
 
russia
Санкт-Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +86.27
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,573
Читатели: 0
Цитата: Petrovi4 от 12.11.2017 18:34:05

Во-во. Мне, иногда, зеркало утром Боярского показывает. Значит вчера с алкоголем переборщил.
Отредактировано: GkP - 13 ноя 2017 13:03:56
Я не филолог, я ракетчик.
  • +0.16 / 10
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,806
Читатели: 2
Цитата: Свой от 12.11.2017 16:01:11Он гад, не только помнит, он еще и выводы делает!

Скрытый текст

Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.05 / 3
Алексей_M
 
russia
Мурманская область
Слушатель
Карма: +7.30
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 808
Читатели: 0
Цитата: Швея от 11.11.2017 19:16:25ужас какой, искренне сочувствую. А люлей училке?
Помню, пришла вечером домой, а дома мертвая тишина и сын зашкерился и сидит тише травы, ниже воды. папаня мой - дед соответственно моему сыну, с мамулей - бабушкой, сидят с сердитыми мордами лица. Сын во 2 классе учился. Спрашиваю - в чем дело. Отец мне - у сына у своего спроси. Я к сыну, он весь заклёванный, виноватый такой, говорит, я слово нехорошее на доске написал из ПЯТИ букв. Я спрашиваю - какое слово. Он несчастный, говорит его нельзя говорить. Короче и так и сяк, пообещав не ругать его, таки добилась от него что он написал на доске. 
А на доске мой сын написал слово "гАвно". Я у него уточнила, как написал, через буку А или букву О. Сказал через А. Я говорю, сынок, ты не правильно написал это слово. Оно пишется через букву О. И конечно, писать его на доске не стоит, если оно не содержится в предложении. Успокоила его, ибо слово говорю, литературное, и училка видимо ругалась, потому что ты его не правильно написал.
После чего зашла в комнату к родителям, и как в том анекдоте - О доме надо думать!!!! а не о..... Раздала родителям сначала, ибо нефиг наезжать, если причины не знаете. А потом в школу сходила и уже училку окультурила. Ибо нефиг психику детскую напрягать. Тоже мне, нашла она слово из пяти букв, ханжа.

Слово отличное, не имеет никакой отрицательной окраски. Предлагаю в качестве окультуривания так и обращаться к Вам и Вашему сыну. "Говно,  иди к доске и решай задачу." "Многоуважаемое говно, зайдите в школу." Культурно. Литературно. Грамотно. Вы же не ханжа?
P.S. АУ не ставлю, т.к. отвечаю на не менее оффтоповый пост и и тоже без АУ.
Отредактировано: Алексей_M - 13 ноя 2017 14:58:50
Сон разума рождает чудовищ.
  • -0.13 / 20
JanJan
 
russia
Слушатель
Карма: +742.40
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 3,058
Читатели: 1
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
  • +0.18 / 11
Flugkater
 
russia
34 года
Слушатель
Карма: +47.27
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 5,163
Читатели: 1
Цитата: Алексей_M от 13.11.2017 14:56:57Слово отличное, не имеет никакой отрицательной окраски. Предлагаю в качестве окультуривания так и обращаться к Вам и Вашему сыну. "Говно,  иди к доске и решай задачу." "Многоуважаемое говно, зайдите в школу." Культурно. Литературно. Грамотно. Вы же не ханжа?
P.S. АУ не ставлю, т.к. отвечаю на не менее оффтоповый пост и и тоже без АУ.

Господин контр-адмирал на это изволил ответствовать, что таковских неприятелей надо не считать, а факать, оп чем повелел непременно содеять запись в шканечном журнале.
  • +0.28 / 22
sarboz divona
 
ussr
Навои, Moscow
51 год
Слушатель
Карма: +29.63
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 2,998
Читатели: 1
Цитата: Алексей_M от 13.11.2017 14:56:57Слово отличное, не имеет никакой отрицательной окраски. Предлагаю в качестве окультуривания так и обращаться к Вам и Вашему сыну. "Говно,  иди к доске и решай задачу." "Многоуважаемое говно, зайдите в школу." Культурно. Литературно. Грамотно. Вы же не ханжа?
P.S. АУ не ставлю, т.к. отвечаю на не менее оффтоповый пост и и тоже без АУ.

Литературное - "Классиков Марксизма-Ленинизма" надо помнить...
ЦитатаИзвестна фраза Ленина о буржуазных интеллигентах: «На деле это не мозг нации, а говно».

Она встречается в его письме А. М. Горькому, отправленном 15 сентября 1919 года в Петроград, которое автор начинает сообщением о заседании Политбюро ЦК РКП(б) 11 сентября 1919 года: «мы решили в Цека назначить Каменева и Бухарина для проверки ареста буржуазных интеллигентов околокадетского типа и для освобождения кого можно. Ибо для нас ясно, что и тут ошибки были».
..."А мы эти заговоры кадетов и „околокадетов“ открыли. И мы знаем, что околокадетские профессора дают сплошь да рядом заговорщикам помощь. Это факт.
Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и её пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а ГОВНО..
„Интеллектуальным силам“, желающим нести науку народу (а не прислужничать капиталу), мы платим жалованье выше среднего. Это факт. Мы их бережем»."
А коль приключится над ними беда,
Потомки беду превозмогут!
Бывает, – добавил свет-солнышко князь,
Неволя заставит пройти через грязь,
Купаться в ней свиньи лишь могут!
  • +0.14 / 9
Flegon1972om
 
51 год
Слушатель
Карма: +340.93
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 1,477
Читатели: 0
  • +0.15 / 9
1prise
 
kazakhstan
24 года
Слушатель
Карма: +24.80
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 1,629
Читатели: 0
Цитата: Mock от 11.11.2017 18:57:53Я в восторге от наших учителей.

Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос "как связаны буква 'А' и бык?"

Рассказал ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность. Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А", и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами.

Еще очень радовался, что детям во втором классе такие вещи рассказывают.

Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: если к слову "бык" добавить "а", получится родительный падеж.

Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придетсяУлыбающийся

 БАЯН. Достали уже. Куда не зайдешь, одно и то же, и повторяется раз в месяц.
  • +0.01 / 5
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.87
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,806
Читатели: 8
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.28 / 19
Гиря
 
ussr
48 лет
Слушатель
Карма: +129.49
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 784
Читатели: 0
123
Дискуссия   223 0


Наилучший способ предсказать будущее - вспомнить прошлое.
  • +0.18 / 13
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.87
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,806
Читатели: 8
***
Дискуссия   171 0
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.35 / 25
pilibu
 
Слушатель
Карма: +37.83
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,130
Читатели: 1
*
Дискуссия   239 2
Здравствуйте

Вот так,с утречка,почитаешь,опубликованное на этой ветке .......и получил заряд позитивчика."Сфоткай меня так,чтобы он знал-кого потерял!"

Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка — это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет! "  Чуть позже в мышеловку попалась змея — и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.   И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют!   Мораль: Если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове (причинно-следственные связи или ВОЛЯ БОЖИЯ,только это не "линейка",а обьём)

Скрытый текст



С уважением ко всем.
Отредактировано: pilibu - 30 окт 2018 08:58:43
Вокруг-Высшая Сп РА ВЕД ливость
  • +0.33 / 31
Observer 07
 
russia
Забайкальский Край
Слушатель
Карма: +53.83
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 505
Читатели: 4

Аккаунт заблокирован
Улыбающийся
Приходит мужик на прием к психиатру.
-Доктор, помогите! Каждую ночь мне снится один и тот же сон, что моя обязанность тянуть электропоезд от Краснодара до Адлера. А наутро сил уже никаких нет, как будто я его наяву тащил.
-Хмм, а вы внушите себе перед сном, что ваша обязанность тянуть поезд только до Красного Ключа, а дальше пусть кто хочет, тот и тащит.
-Ладно, попробую, спасибо!
Через несколько дней мужик снова заваливается к доктору.
-Доктор, помогите! Теперь мне снится другой сон, будто я всю ночь занимаюсь любовью с десятью девушками, а наутро весь такой уставший, что до работы еле доползаю.
- А вы внушите себе перед сном, что за ночь вам нужно трахнуть только четверых девок, а с остальными пусть развлекается кто хочет.
- А хотя бы до двух нельзя сократить?
- Зачем, четверых разве плохо? Многие только мечтают о таких снах.
- Бля, доктор, мне же еще этот еб.ный поезд от Краснодара до Красного Ключа тащить!
Подскажите, батюшка, что просить у Бога?
Просите чего не хватает, а если есть все, просите прощения.
  • +0.42 / 38
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,254.78
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,653
Читатели: 78
Цитата: Yuri Rus от 04.11.2017 09:00:37В начале 90-х, когда я приехал в Америку, одна девица произвела на меня бо-о-льшое впечатление... А потом я ущнал о существовании силикона  Шокированный  Плачущий  Истеричный

Классика жанра:
Еще в 60-х будущий ректор МФТИ Николай Васильевич Карлов был на месяц-другой в Стэнфорде. Русского медведя решили приобщить к великой американской культуре и потащили в топлесс бар.  Карлов на официанток взглянул, ухмыльнулся и  и отвернулся. Жены его американских коллег заволновались:
--- Это что, вам, советским, на голые титьки  девушек смотреть нельзя?
--- А на что смотреть-то? На эти подделки?
Жены пригляделись к девушкам:
--- Однако, а ведь вы правы...
Тут уже коллеги-лазерщики заволновались:
--- А как ты догадался?
Пришла очередь Карлова посмотреть на амерканцев с презрением:
--- Вы что,теорию колебаний не учили? Живые титьки и искусственные одним куском колеблются совсем по разному.
Коллеги пригляделись и пристыженно замолчали.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.66 / 50
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +859.79
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,055
Читатели: 6
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.33 / 22
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +1,816.66
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,573
Читатели: 24
Цитата: slavae от 14.11.2017 14:24:04

В винде пропущены 3,1 (3,11), миллениум и 8,1  Они, таки, были весьма значимыПодмигивающий
Отредактировано: Bugi - 14 ноя 2017 16:24:14
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +0.31 / 20
opupendr
 
russia
Казань
56 лет
Слушатель
Карма: +7.27
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 288
Читатели: 0
Цитата: Bugi от 14.11.2017 16:21:50В винде пропущены 3,1 (3,11), миллениум и 8,1  Они, таки, были весьма значимыПодмигивающий

Ну тогда надо добавить NT, и в XP-ях 3 сервис пака.Подмигивающий
А МЕ кроме  того что была, ничем не запомнилась.
Отредактировано: opupend_r - 14 ноя 2017 16:54:05
Отрицательная обратная связь - положительна!
  • +0.19 / 12
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +466.40
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,226
Читатели: 1
Цитата: opupend_r от 14.11.2017 16:52:38Ну тогда надо добавить NT, и в XP-ях 3 сервис пака.Подмигивающий
А МЕ кроме  того что была, ничем не запомнилась.

причём NT 3.51 и 4.0 с 6-ю сервиспаками.
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.11 / 6
Сейчас на ветке: 42, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 12, Ботов: 27
 
Byblos , Urri , digogen