Улыбаемся и машем, парни!

15,821,194 45,641
 

Нетак
 
russia
Слушатель
Карма: +38.99
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 943
Читатели: 0
Цитата: Малюта_Скуратов от 28.04.2014 13:03:28


Певицо Кончита Вурст (участнико Евровидения 2014 г.)

Пакость........


Так вот как выглядит бородатый анекдот...
Улыбайтесь - это раздражает!
Не понимают кнутом - будем бить пряником!
  • +0.00 / 0
rashe
 
Слушатель
Карма: +3.74
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 59
Читатели: 0
Тред №734919
Дискуссия   190 0
  • +0.00 / 0
Андрей. Россия, Поволжье
 
russia
Саратов
56 лет
Слушатель
Карма: +60.10
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5,320
Читатели: 0
Тред №734973
Дискуссия   99 0
Разместил форумчанин Боярин, украинская ветка Авантюры.

  • +0.00 / 0
Империя превыше всего
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +2.18
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 107
Читатели: 0
Тред №735081
Дискуссия   256 1
  • +0.00 / 0
planus   planus
  14 май 2014 18:44:38
...
  planus
Цитата: Senya от 14.05.2014 07:00:42
При всем уважении - напоминаю, что мат в масс-медиа запрещен.
И уж тем более без спойлера. Давайте не подставлять ресурс.


Согласен.  
Хотя в принципе, что такое Мат ?  Улыбающийся
( Мат, мать, мате риться, мат рица)  Подмигивающий




(с) Сергей Алексеев. "Земля сияющей власти"
" - Ты хорошо разбираешься в вопросах религии, но говоришь глупость. Ты должен знать, что  русские  гнусные
безбожники . Потому что  ругаются  в Бога и в Христа.
- Должно быть, сэр, это им  позволено .
- Кем  позволено ?!  Шокированный
- Господом, сэр. Кто еще может  позволить   ругаться  таким именем и никак не
наказывать за кощунство?
Только Господь.  А ругательство это, сэр, вовсе и не ругательство.
- Что же еще, если они позорят даже Богоматерь?
- Молитва, сэр,- невозмутимо проговорил Густав.- Это трудно себе
представить, но - молитва. Только произносят ее не в храме, и не перед
сном, а в бою. Это боевая молитва русских. Она имеет очень древние корни.
Славяне таким образом призывали богов на помощь в битве. А когда к ним
пришло христианство, традиция сохранилась. И новый Господь  позволил
варварам молиться по-прежнему. "

Подмигивающий  Улыбающийся

ЗЫ: А кто там запретил русским ( в масс-медиа ) призывать своих древних богов на помощь в битве с отцом лжи ?!
"Имя, сестра брат! Имя… Скажи, как его зовут!" Почти (с)  Улыбающийся
Отредактировано: planus - 14 май 2014 23:57:35
  • +0.00 / 0
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +859.81
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,057
Читатели: 6
Тред №735324
Дискуссия   215 8
Интересно, понимает ли хоть один весельчак, запостивший бородатую бабу в любом виде, что именно на этих дебилов и расчитана эта акция? Не на прямое воздействие на них, нет! А на такое воздействие, когда они становятся генраторами этой херни.
Такие же дебилы раскручивали арабские революции, такие же бегали с коррупционерами перед Болотом.
И не надо мне рассказывать, как вы брезговали и негодовали. Мне даже смотреть противно, не то чтобы ссылки копировать и вставлять.
Я не буду призывать фильтровать, дебилы ведь даже не поймут, о чём это я, ведь это так прикольно.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.00 / 0
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
56 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: slavae от 14.05.2014 22:28:36
Интересно, понимает ли хоть один весельчак, запостивший бородатую бабу в любом виде, что именно на этих дебилов и расчитана эта акция? Не на прямое воздействие на них, нет! А на такое воздействие, когда они становятся генраторами этой херни.
Такие же дебилы раскручивали арабские революции, такие же бегали с коррупционерами перед Болотом.
И не надо мне рассказывать, как вы брезговали и негодовали. Мне даже смотреть противно, не то чтобы ссылки копировать и вставлять.
Я не буду призывать фильтровать, дебилы ведь даже не поймут, о чём это я, ведь это так прикольно.

Коллега, относитесь к жизни проще - живым Вы из неё всё равно не выберетесь. Не надо так нервничать, людям свойственно смеяться над смешным.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
56 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Тред №735382
Дискуссия   107 2
Кончита должна начинаться со школы.

http://vz.ru/news/2014/5/14/686775.html

Цитата
Мальчикам-учащимся и мужчинам-преподавателям 27 лицеев французского Нанта настоятельно рекомендовано прийти на занятия в пятницу в юбках, говорится в официальном пресс-релизе академии (территориального образовательного департамента) города.
Поясняется, что акция под названием «Подними юбку» (Ce que Soulève la jupe) направлена на борьбу с дискриминацией женщин, призвана улучшить отношения между полами и возродить дискуссию о равноправии, передает РИА «Новости».

Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
planus   planus
  15 май 2014 01:08:50
...
  planus
Цитата: Kate_Dark от 15.05.2014 00:00:46
Кончита должна начинаться со школы.
http://vz.ru/news/2014/5/14/686775.html

Мальчикам-учащимся и мужчинам-преподавателям 27 лицеев французского Нанта настоятельно рекомендовано прийти на занятия в пятницу в юбках...


Да.. Пятница она такая!!!Улыбающийся
Интересно где "пионэры" возьмут юбки ? В мамином шкафу или в магазин побегут?
И выбора им не оставили ! Хоть ты мальчик, хоть мусчинаУлыбающийся  "настоятельно рекомендовано"!Грустный  Смеющийся
Отредактировано: planus - 15 май 2014 01:42:02
  • +0.00 / 0
Дани Золтан
 
ussr
Одесса
53 года
Слушатель
Карма: +49.19
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 421
Читатели: 0
Тред №735520
Дискуссия   111 0
суть западного мироустройства в анекдоте:
- Как вы воспитали такого умного хорошего мальчика?
- Ложь, угрозы, шантаж...
"обучение и воспитание должно начинаться с обучения психологии как истории развития человеческого сознания и истории как истории развития общественного сознания"
И.Ефремов
  • +0.00 / 0
зарун
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +335.53
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 14,051
Читатели: 7
Тред №735548
Дискуссия   99 3
De die in diem verba volant, scripta manent - изо дня в день слова исчезают, написанное остаётся
  • +0.00 / 0
Гиря
 
ussr
48 лет
Слушатель
Карма: +129.49
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 784
Читатели: 0






Наилучший способ предсказать будущее - вспомнить прошлое.
  • +0.00 / 0
Андрей. Россия, Поволжье
 
russia
Саратов
56 лет
Слушатель
Карма: +60.10
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5,320
Читатели: 0
Тред №735808
Дискуссия   104 0
Форумчанин Зарун. Украинская ветка Авантюры.
-----
Турчинов съездил в Испанию, сходил на корриду, приехал и рассказывает в Верховной Раде: "Пришел на стадион - стадион большой, красивый, там сидят испанцы - все холёны, красивы, спокийны. С ними их жинки сидят - ,все ухожены, красивы, спокийны. Выводят быка- бык здоровый, красивый спокийный, Выходит тореодор, весь красивый, спокийный... И тут тореодор достает коммуняцкий флаг - и все б...как с ума посходили... "
  • +0.00 / 0
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,806
Читатели: 2
Тред №735853
Дискуссия   114 1
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.00 / 0
veta-chka
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +47.28
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 1,035
Читатели: 0
Тред №736060
Дискуссия   95 0
Копалась у бабушки в гардеробе. Нашла ползунки 1977 года выпуска. Присмотрелась ....(с)




флудилка :)
***************
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
:))
  • +0.00 / 0
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59
Цитата: Mozgun от 15.05.2014 21:14:03



«Мачете» Роберта Родригеса — бенефис бывшего грабителя, а впоследствии — мастера эпизода Дэнни Трехо, всего он снялся в 194 фильмах. Сегодня у него день рожденья - 16 мая 1944, Лос-Анджелес ... 70 лет, 45 лет без алкоголя и наркотиков ...
Дэнни Трехо родился в семье американцев мексиканского происхождения в Лос-Анджелесе. Его отец, Дан Трехо, был строителем.
Трехо приходится троюродным братом известному американскому кинорежиссёру Роберту Родригесу, хотя это выяснилось только на съемках фильма «Отчаянный». После этого Роберт неоднократно снимал кузена в своих фильмах.
В юности Дэнни часто совершал мелкие уличные преступления вместе со своим дядей и в конце концов пристрастился к героину. Его много раз арестовывали и привлекали к ответственности как малолетнего преступника. Улицы помогли развить его боксерский талант, и он подумывал сделать это своей профессией. Однако его карьерные планы были разрушены длительным тюремным заключением. 11 лет он провел в Холмсбургской тюрьме за грабёж и наркотики. Находясь в тюрьме, Трехо стал чемпионом по боксу штата Пенсильвания сразу в категориях лёгкого и среднего веса. В это же время Дэнни прошел реабилитацию по программе 12 шагов, которой приписывает заслугу своего успешного избавления от наркотической зависимости.
В настоящее время Дэнни говорит, что, играя преступников, старается показать молодёжи, что этот путь быстро заканчивается в тюрьме или на кладбище.

Есть человек, которого вы уважаете больше всего?
– Знаете, я всегда очень любил Андрея Кончаловского... Именно он дал мне путевку в кино, и это изменило мою жизнь навсегда. И еще у меня был друг Эдди Банкер – он много помогал мне на моем творческом пути. Эти двое были очень важны для моей жизни, и, конечно же, я не могу не вспомнить про своего дядю Гилберта, который меня вырастил...
В прошлом году вы снялись вместе с Михаилом Галустяном... Что дальше? Вы бы хотели сняться в российской картине?
– Я бы очень хотел!
У вас есть какой-то определенный герой, которого бы хотелось сыграть?
– Да нет, я просто с удовольствием бы приехал, и съемки в России были бы потрясающим опытом. Андрей и я уже говорили об этом раньше... Так что не исключаю, что вернусь в Россию уже сниматься.

1985 — «Поезд-беглец» Андрея Кончаловского
Цитата
В кино я попал случайно. Приехал помочь парню, ассистенту чьему-то, насчет наркотиков. В смысле — слезть с них. Я до сих пор этим занимаюсь — вот сейчас одного актера из штопора вывожу. И деток в школах про вред наркотиков просвещаю. Так вот. Парень мне позвонил: «Дэнни, тут сплошной кокс, боюсь сорваться». А это был 1985-й, индустрия по уши в кокаине. И я приехал его поддержать. Гляжу, ходят мужики, наряженные зэками. В фальшивых наколках, тронешь — смазывается. И мой подопечный предложил подработать: «Зэка, — говорит, — изобразить можешь?» Я в жизни так не ржал: я же во всех тюрьмах штата посидеть успел. Переодеваюсь, а у меня татуировка во всю грудь — и все сразу такие: «Ого». Потом дядька подходит: «Трехо, здорово. Помню, как ты первенство Сан-Квентина в полусреднем весе выиграл». Смотрю — Эдди Банкер, мы с ним чалились. Оказалось, он сценарист. Спросил, боксирую ли я еще; типа у них один актерик, надо его подучить. Я говорю: «В массовке 15 баксов платят, а тренер сколько получает?» А он: «320. Только ты с парнем потише, он дерганый». 320 в день! За 320 я Годзилле навалять мог. И я стал тренировать Эрика Робертса. Он меня вроде побаивался. Что скажу, то и делает. Это увидел Андрей Кончаловский, а у него, кажется, с этим проблема была — Эрик его не особо слушался. И он мне дал роль. Подошел такой: «Беру тебя в фильм. Будешь Эрика бить». Потом история несколько раз повторялась — прихожу в массовку, а меня вытаскивают из толпы. Пять лет я играл Уголовника №1, говорил всегда одну фразу, обычно: «Гаси их!» Один режиссер дал дробовик и говорит: «Высади ногой дверь, а там импровизируй». За дверью люди как бы играли в покер, каскадеры, понятно. Ну я вышиб дверь, кто-то вскочил, я ему заехал прикладом, девка какая-то визг подняла, а я ей раз — дробовик к виску. Режиссер сам не свой: «Боже, Дэнни, где ты этому учился?» А я: «Дай вспомнить. Супермаркет Von’s я брал. И Safeway. И Thrifty Mart». Короче, опыт был.

левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.00 / 0
Савин
 
ussr
51 год
Слушатель
Карма: +290.50
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,201
Читатели: 1
Тред №736119
Дискуссия   82 0
Камрад BOLD с украинской ветки

Цитата
Последнее время все чаще поступает информация о том, что наемники спецбатальона Днепр, созданного олигархом И.Коломойским, уже месяц не получают обещанного жалования за участие в карательной операции на территории Славянска, Красноармейска, Краматорска и других городов ДНР. Наемники бунтуют, на что Коломойский дает только не подкрепленные ничем обещания. Сотрудники батальона «Днепр» отказываются участвовать в операции и рисковать жизнью бесплатно.



Ну шо тут скажешь?


[movie]http://www.youtube.com/watch?v=VPC5o9D4-wg[/movie]
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.00 / 0
planus   planus
  16 май 2014 16:05:47
...
  planus
Тред №736198
Дискуссия   82 4


Улыбающийся
Отредактировано: planus - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
незнайка_177ad3
 
Слушатель
Карма: +195.23
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 1,103
Читатели: 0
Цитата: planus от 16.05.2014 16:05:47


Улыбающийся



Зверь, Холод, Ревность.

И чего из этого следует?
  • +0.00 / 0
planus   planus
  17 май 2014 02:24:21
...
  planus
Цитата: незнайка_177ad3 от 17.05.2014 01:00:53
Зверь, Холод, Ревность.

И чего из этого следует?


И где вы такое увидели ?  Смеющийся
У меня вроде акромя слова "Музыка",  "ГРУ", "Женщины правят миром", нет последствий..
Отредактировано: planus - 17 май 2014 02:37:57
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 47, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 18, Ботов: 25
 
BARBOS_ , Bиктор , M_Gol , Sj