Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Улыбаемся и машем, парни!

Улыбаемся и машем, парни!

←Пред←16596606626631916→След→

kypchak

kypchak   Россия
Тюмень
53 года

Слушатель

Читатели: 5

Очень эта история понравилась.  Характеризует принципиальное различие в менталитетах. А зато мы у немцев войну выиграли

Веселая история, жаль, лажа.
"Дай, доточу"
Звездануться. Ты технологическую карту на детальку изучи, распишись, а потом станок включай, 
Была бы речь за болт М14, поверил бы. А тут...
Сообщение скрыто автором
Джентльмен в первую очередь должен выполнить свой долг. А остальном положиться на милость Божью (с)
+ 0.15 / 15
  nastja

nastja   53 года

Слушатель

Читатели: 1

Тред №1020247
Дискуссия 112 0 +0.16 / 16 +0.16 / 16

«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
+ 0.16 / 16
  Mozgun

Mozgun   СССР
Каменск-Уральский
52 года

Слушатель

Читатели: 2

Тред №1020306
Дискуссия 123 0 +0.11 / 11 +0.11 / 11

Шемякин Джон

Вчера в 23:38
Туда летел самолётом. Вхожу в салон опоздавшим. Весь салон в черных форменных ушанках. Весь салон. Я зашёл. Офицер ( решительно во всем черном) встал с кресла 2С и взмахнул рукой. Ушанки синхронно снялись.
Я в проходе стою. Первый раз такое вижу. Хотел прослезиться и срывающимся в фальцет голосом вскричать: "Благодарю за службу! Господа гардемарины, эскадре с якоря сниматься, бою походу товсь! Японский адмирал, который болтается сейчас у рейда, хочет нас атаковать! Пусть! И если же судьба сулит нам смерть! И ежели этот наш парад последний! Знайте! Мы идём! Сомнения! Прочь! На прорыв! С богом! Ура! Гимн! " Вместо этого скоренько прошмыгнул на своё место, где конспиративно затаился. Достал из портфеля лёгкий завтрак, начал деликатесно обстукивать о подлокотник яйца, присаливать их и лучиться при этом добротой и тихим покоем. Потом вытирал о кресло руки в плавленном сырке.
Нахимовцы, видимо. Весь полёт нахимовцы общались между собой солидными оперативными голосами. Такие голоса должны звучать по богатым адмиралтействам, в дубовых залах с чуть выпуклыми наружу окнами, над картами с обозначениями броненосных соединений. Под шорох подобных голосов линкоры начинали слепо водить главными калибрами.
Когда рядом вымуштрованные люди, чувствуешь себя нескладным штафиркой. Вздыхаешь. Сидишь с торчащей напряженной шеей и ругаешь себя за то, что когда-то свернул не на ту дорожку. Я думаю, что сейчас я был бы хоть даже и генерал-майором для начала. Или, напротив, стоял бы в карауле с полуоторванным одиноким погоном с единственной крошечной звёздочкой.
Кругом была бы полярная ночь, боязливые встрепанные ледовитым ветром волки смотрели бы в окно караулки, а я с седой бородой до пояса и зажелтелыми кудрями из-под слцчайной бескозырки свято и прямо караулил телефон страшной поляной связи. Один на острове третью навигацию.
Зная меня, выбрать третий вариант развития событий сложно.
Обратно (так получилось и не спрашивайте как получилось) летел лоукостером Победа. Полёт сразу же задался. Ещё на земле. Два раза бегал в кассу, чтобы допустили к полёту. Рядом какой-то гражданин доплачивал за багаж. Предложил гражданину сдать в багаж спутницу, а женой в 57 кг весом объявить перед господом чемоданчик свой. Посадить чемоданчик с собой рядышком и, демонстративно милуясь, долететь до места назначения. Ныне времена такие, что попрекать некоторой странностью в выборе сожителя не должны. Жене же и в целлофане будет нескучно с прочими грузами лежать, если удастся распространить мою идею среди прочих. Убедить до конца не удалось, потому как из кассы меня погнали в другую кассу. Обернулся на бегу, супруги смотрели друг на друга, как бы узнавая себя с другой что ли стороны. Прибавил ходу.
После лаяний у кассы и просовыванием в окошко выразительного лица, конечно, стал совсем опаздывать. К посадке гнал на всех парах.
Прижимая к груди портфель, вошел, вновь опоздавши, в салон. В салоне - исключительно зеленые штаны, красные боты, вязаные шапки, подкрученные усы, бороды, очки. Целый самолёт. Все напоследок струячат в сеть свои стильные идеи и находки. Один сразу на трёх гаджетах наяривал. Видимо, вожак свирепой стаи. Как я таких называю, хипстер-секач. Остальные, впрочем, пожиже. Прошёл на своё место волной походкой, иронично смотря по сторонам. Жаль, никто внимания не обратил. Все заняты жизнью.
Персонал на "Победе" прекрасный. Видно, что хотят пассажиров радовать - повязали на себя косынки, например. Свет включали, выключали. На малейший шорох с мест неслись с телегой со всех ног. "Мусор! У вас есть мусор!"
Открыл бутылку воды, купленной под гипнозом у тётки, стоящей с бутербродной телегой на пути между кассами. Тут же почувствовал на себе немигающий взгляд сопровождающего члена экипажа. Пробовал пить, покашлял. Сжал бутылку в кулаке. Свободной рукой открыл журнал из кармашка. Прямо на развороте "Как нам сберечь самолёт?" Прочитав информацию о том, что пассажиры обязаны сберечь самолёт, решил попить снова. Снова шипнул пробкой бутылки. И снова немигающий взгляд. Тут свет вырубили, слава те господи. "Не отдам", - так решил.
Победой доволен.
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
+ 0.11 / 11

Красноярск

Слушатель

Читатели: 0

Тред №1020316
Дискуссия 124 0 +0.13 / 13 +0.13 / 13

– Теперь выбери себе икрана. Ты почувствуешь его. Если и он выберет тебя, действуй быстро. У тебя одна попытка.
– А как понять, что он меня выбрал?
– Он захочет тебя убить.
+ 0.13 / 13

Красноярск

Слушатель

Тред №1020318
Дискуссия 133 1 +0.37 / 36 +0.51 / 49

– Теперь выбери себе икрана. Ты почувствуешь его. Если и он выберет тебя, действуй быстро. У тебя одна попытка.
– А как понять, что он меня выбрал?
– Он захочет тебя убить.
+ 0.37 / 36
  Гиря

Гиря   СССР
44 года

Слушатель

Наилучший способ предсказать будущее - вспомнить прошлое.
+ 0.14 / 13

16 ноября 2015, 11:55:57 Сообщение удалено автором

+ 0.00 / 0

16 ноября 2015, 11:58:11 Сообщение удалено автором

+ 0.00 / 0

dc93

dc93   СССР
SPb

Слушатель

Читатели: 7

Тред №1020711
Дискуссия 75 0 +0.18 / 17 +0.18 / 17

Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
+ 0.18 / 17
  Yuri Rus

Yuri Rus   Россия
59 лет

Слушатель

Тред №1020789
Дискуссия 242 9 +0.06 / 6 +0.58 / 64

Денюшки какие бывают.

Мелочное и настороженное благоразумие — смертельный враг великих деяний.
+ 0.06 / 6
  SKV.

SKV.   Россия
Пермь
43 года

Слушатель

Денюшки какие бывают.

Красные шапочки - они тоже разные бывают, тем более в современном немецком исполнении... И ваще, тема сисег и прочего не раскрыта!
Сообщение скрыто автором
Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым-слава Владимира, слава России.(с)Евангелия Струмицкая
+ 0.03 / 3
  Yuri Rus

Yuri Rus   Россия
59 лет

Слушатель

Красные шапочки - они тоже разные бывают, тем более в современном немецком исполнении... И ваще, тема сисег и прочего не раскрыта!

А вот целая Европа с сиськами:

+ 0.06 / 6

Риверданс   Россия
Москва
53 года

Слушатель

А вот целая Европа с сиськами:

Сиськи плюс зоофилия - это да, настоящая Эуропа.
Когда начинают обсуждать мой ник и аватар, я понимаю, что по главным вопросам оппоненту ответить нечего!
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.(с)
+ 0.07 / 9
  Forthu

Сиськи плюс зоофилия - это да, настоящая Эуропа.

Причем здесь зоофилия? Греки выпустили свои 2 евра с сюжетом похищения Европы, чтобы напомнить Европе, кто в доме патриарх.
Сообщение скрыто модератором Forthu
Отредактировано: Forthu - 17 ноября 2015 03:30:53
+ 0.01 / 1

Андрей. Россия, Поволжье   Россия
Саратов
52 года

Слушатель

Тред №1021017
Дискуссия 55 0 +0.04 / 6 +0.04 / 6

КВН. Команда Пятигорска. Ольга Картункова. Сцена в суде.

.
+ 0.04 / 6
  Yuri Rus

Yuri Rus   Россия
59 лет

Слушатель

Причем здесь зоофилия? Греки выпустили свои 2 евра с сюжетом похищения Европы, чтобы напомнить Европе, кто в доме патриарх.

И кто же у них в доме патриарх? На монетке, вообще-то, бык, который готовится поиметь Европу. Этот бык и есть патриарх?

Скажите, как его зовут?
(Буратино не предлагать)
Сообщение скрыто автором
+ 0.03 / 5
  Forthu

И кто же у них в доме патриарх?

Эллада

На монетке, вообще-то, бык, который готовится поиметь Европу.

Доктор, откуда у вас такие картинки? 
Отредактировано: Forthu - 17 ноября 2015 01:09:45
+ 0.13 / 13
  dc93

dc93   СССР
SPb

Слушатель

Читатели: 7

Эллада

Цитата:
Европа стала женой Зевса, и жила она с тех пор на Крите. Три сына родились у нее и Зевса: Минос, Радаманф и Сарпедон. По всему миру гремела слава этих могучих и мудрых сыновей громовержца Зевса.
Сообщение скрыто автором
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
+ 0.05 / 5
  slavae

slavae   Россия
Москва

Слушатель

Читатели: 5

Ну, вообще, если правильно помню, быком обратился Зевс, чтобы украсть Европу и, обратившись прекрасным юношей, сделать то самое )

Кстати, одна из самых ржачных книг, которые читал за последние годы - Геракл без галстука.
Очень интересное изложение )
Сообщение скрыто автором
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
+ 0.04 / 4
  veta-chka

veta-chka   Россия
Москва

Слушатель

Тред №1021068
Дискуссия 241 3 +0.30 / 30 +0.43 / 43

СКАЗ ПРО ПЕТЬКУ-ПОДЛЕЦА ИЗ ШОКОЛАДНОГО ЯЙЦА. РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОЧТЕНИЮ!

Прочитайте сказочку , паренек из Челябинска сочиняет! Все продолжения ждут. Он по просьбам вторую часть написал, теперь народ третью просит!

Скрытый текст
Продолжение следует!
флудилка :)
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
:))
+ 0.30 / 30
загрузить следующие сообщения: 20 из 25085
←Пред←16596606626631916→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , Wrongman
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Улыбаемся и машем, парни!
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика