Улыбаемся и машем, парни!

15,807,702 45,616
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4029321 не найдено в ветке "Улыбаемся и машем, парни!"!
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +92.53
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Н Н от 20.09.2016 22:10:31

У меня есть коробок кц спичек! Где можно обменять?Веселый
Интересуют оптовые поставки!Веселый
Отредактировано: ИвaнычЪ - 21 сен 2016 06:41:55
  • +0.10 / 10
Ненастоящий сварщик
 
Слушатель
Карма: +28.50
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 7,754
Читатели: 1
Цитата: slavae от 21.09.2016 07:38:10Надо было ответить - я такое говно не использую )


  • +0.08 / 7
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +465.54
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,211
Читатели: 1
Цитата: ИвaнычЪ от 20.09.2016 23:44:14Ну! А чем же наши животноводы хуже австрияко-немецких солдат?Веселый

а дело не в животноводах. а в показном желании кому-то что-то дать.
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.07 / 5
Гиря
 
ussr
48 лет
Слушатель
Карма: +129.49
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 784
Читатели: 0
Удивительная история о дизайнере и заказчике.


Началось все с того, что владелица московского ресторана "Elements" Жанна Ким заказала дизайнеру Фатиме Масиковой дизайн и ремонт ресторана под ключ с бюджетом в 500 тыс. евро. Фатима работу сделала, но в бюджет, почему–то, не уложилась и потребовала у Жанны еще 100 тыс. евро, однако заказчик платить отказалась, сославшись на то, что ей не понравился дизайн.

Тогда дизайнер подключила своих покровителей в лице Андрея Кочуйкова, ветерана Солневской группировки, также известного под кличкой Итальянец. Кочуйков с бойцами прибыл в ресторан, где вступил в диалог с владельцем адвокатской конторы "Диктатура закона", ветераном 9–го отдела КГБ (той самой "девятки") Эдуардом Буданцевым и его помощниками.

Разговор закончился тем, что личный телохранитель Итальянца и по совместительству лидер одной из спартаковских фанатских группировок Алексей Китаев сломал Буданцеву челюсть хуком с правой. В ответ на это адвокат достал пистолет, пристрелил Китаева и еще одного телохранителя Итальянца, а самого Кочуйкова тяжело ранил. Только силам МВД, прибывшим на встречу в качестве сопровождения Итальянца, удалось остановить конфликт.

После этого на Буданцева завели дело за убийство двоих человек и поместили под домашний арест, а на Кочуйкова завели дело за вымогательство и поместили в Матросскую тишину.

Вызволять Кочуйкова взялся его босс Захарий Калашов, более известный как Шакро Молодой — король российских воров в законе. Калашов лично приехал в Следственный комитет, где переговорил со следователями и заверил Итальянца, что тот вскоре выйдет на свободу, а вот его обидчика, Буданцева, ждет строгий и справедливый суд.

Однако, как мы помним, бывших сотрудников КГБ не бывает и 1–й отдел ФСБ, который обычно занимается контрразведкой, уже занимался Шакро Молодым. Так, в результате оперативно–розыскных действий стало известно, что представители Калашова договорились с представителями СК об освобождении Итальянца за 1 млн долларов. Однако спустя некоторое время после сделки фсбшники накрыли и следаков, и представителей Шакро, а потом повязали и самого авторитета.

После ареста Калашова начальник антикоррупционного отдела МВД полковник Захарченко порекомендовал дизайнеру Фатиме Мисиковой покинуть Россию и даже поспособствовал этому, используя служебное положение. Вслед за этим, с подачи ФСБ, уже у самого полковника был произведен обыск дома, где было найдено 8 млрд рублей, а сегодня СМИ сообщили, что у захарченко на счетах в швейцарских банках обнаружены деньги в размере 300 млн евро.

Уверен, история еще не закончилась, там вон аж под самим министром внутренних дел Колокольцевым кресло зашаталось, но примечательно именно то, что началась она с абсолютно рядовой ситуации — заказчику не понравился дизайн. (с)
Наилучший способ предсказать будущее - вспомнить прошлое.
  • +0.45 / 39
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +465.54
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,211
Читатели: 1
Цитата: ИвaнычЪ от 22.09.2016 04:08:58В этом:

На той выставке показное желание кому то что то продать! Что естественно , для продавца.

разница между "дать" и "продать" примерно такая же как между "государь" и "милостивый госудударь"
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.05 / 4
Гиря
 
ussr
48 лет
Слушатель
Карма: +129.49
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 784
Читатели: 0



Наилучший способ предсказать будущее - вспомнить прошлое.
  • +0.37 / 36
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.83
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,806
Читатели: 8
***
Дискуссия   87 0
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.17 / 14
Lola
 
russia
ЗаМКАДенск
8 лет
Слушатель
Карма: +0.85
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 79
Читатели: 0
Цитата: Гиря от 22.09.2016 19:18:36




Удивительно не то , что нашёлся один , который такие тексты считает смешными , удивительно , какое количество людей ЭТО плюсует
  • -0.34 / 36
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Цитата: Lola от 23.09.2016 09:00:17Удивительно не то , что нашёлся один , который такие тексты считает смешными , удивительно , какое количество людей ЭТО плюсует

Эта ветка специально для тех, кто умеет видеть смешное даже в не смешном.  А вы явно попали сюда по ошибке.
  • +0.33 / 30
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
....
Дискуссия   95 0




ну и наше, собачниковское, актуальное ))


Цитата: Цитата"- Девушка, Вас можно пригласить на танец?

- Двое детей... И... Четыре собаки...
- Аааа... Ну отдыхайте, отдыхайте..."
  • +0.36 / 27
Flegon1972om
 
51 год
Слушатель
Карма: +340.93
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 1,477
Читатели: 0
Протест против гэбни!
Дискуссия   124 0
  • +0.11 / 9
Avitcena70
 
russia
Нарьян-Мар
53 года
Слушатель
Карма: +12.30
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 371
Читатели: 0
Цитата: Вика от 23.09.2016 09:19:28Эта ветка специально для тех, кто умеет видеть смешное даже в не смешном.  А вы явно попали сюда по ошибке.

Шарли Ебдо рулит
Слава Галактозавру
  • -0.05 / 15
Neruda
 
52 года
Слушатель
Карма: +72.08
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,595
Читатели: 3
0-0
Дискуссия   702 29


Сам в 2-3 летнем возрасте,пихал женскую невидимку, в розетку, точнее в тройник, такой черный, "Формальдегидный"
Я этот эпизод отчетливо помню. 

Ходил, себе ходил по комнате, вертел в "слабых-детских" ручках эту заколку, не знал куда деть.
Вижу тройник в розетку, сверху в нее телевизор "Рекорд-60" воткнут. А фронтальный "порт" свободен.

Тут у меня тетрис и сошелся - невидимка с двумя "папами", хоть и женская, а тройник с двумя "мамами", хоть вроде и мужик по национальности.
Ну и воткнул я то в это, причем еще подержал пару секунд ибо хлипкий контакт был.
Отвлекла меня бабка, царство ей небесное, но не из-за этого эпизода, а в принципе.
Так вот, о бабке, здоровье у нее было не очень, хоть и  ВС у нее  "Фельдшер-медсестра" в время ВОВ была.
Короче, стою я с заколкой в вилку воткнутой,и краем уха слышу, то ли шепот, то ли шорох. Оглядываюсь и пугаюсь на оставшиеся 15 минут своей жизни. Потом меня профилатически выпороли, что вернуло меня к жизни и принципам.

Итак, обернулся я, и что же вижу? А вижу бабку, которая соскочила с кровати, и какой то странной, скользящей походкой, в полу согнутом состоянии , двигается в мою сторону, причем как нежно и плавно, что просто загляденье. Смесь змеи и кошки.

Тогда я почти подумал, что у нее боевые навыки проснулись, хоть и 30 лет прошло.
Наверно раненых бойцов с поля боя только так и вынести можно. Кошачья ловкость, и скольжение змеи. 
Хотя теперь, по прошествии лет,я  сомневаюсь в ее военной профессии, так можно только за "языками" "ходить", ну или за анализами мочи и кала к супостатам.

Но это было не самое страшное, страшное было в том что,бабка была одета в какое то красивое темное платье, она вообще была любила красивые вещи, да сама была стройной высокой красавицей под два метра, с чисто русскими габаритами и фигурой.
Ужас было в ом, что я со своим ростком, ниже стола, глядел на нее сверху вниз, и видел что на меня стремительно, как пьяный танк, на фоне по беленой стены и потолка, надвигается темное платье с розами, причем на месте рук, ног и лица, присутствовали белые пятна. Причем намного белее чем стены.

От всего увиденного и по додуманного мной, я отпустил уже не нужную заколку.
 И вот только тогда и случилось то, что должно было по идее случиться сразу, а не после 3-5 секунд. 
Заколка, сперва раскалилось до красна а потом произошел затяжной КЗ с фейерверком.

Короче, пороли меня всей семьей, папа мама, бабка, даже добрый души, однорукий дед, ветеран войны, дал мне затрещину за компанию.
Но самое главное, пороли меня не за булавку, не за тройник, не за чуть, не сгоревший телевизор.
Пороли меня за мой детский восторг.

Когда заколка с тройником достигли апогея в своих соотношениях, то произошел феерический выброс искр.
Я детская душа, от всей этой души воскликнул - "Новогодний фейерверк!!! УРА!!!Теперь я знаю как!"
Улыбающийся
To bye or not to bye...
  • +0.48 / 39
ФилипС
 
russia
Слушатель
Карма: +53.41
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 2,652
Читатели: 0
Цитата: Shurasev от 17.09.2016 19:53:43Скрытый текст



А как вам "жесть с перфорацией"?Улыбающийся
Отредактировано: ФилипС - 23 сен 2016 17:57:16
  • +0.21 / 15
rock_933d69
 
russia
Рига
71 год
Слушатель
Карма: +10.25
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 329
Читатели: 0
Цитата: Гиря от 22.09.2016 19:18:36




Ну фейк же! Раскиньте моск!
Чайка, не сова. Никогда она не полетит со светлого перона в тёмный тамбур - страшно ей. Тем более, при закрытии дверей (2-3 сек)! И лететь она должна не за пакетом( этого она не понимает - пакет), а за отдельной долькой чипсы.
Да и сами попробуйте выйти на перрон. сесть на скамеечку и закинуть в тамбур уходящего электропоезда раскрытый пакет с чипсами. Смешно!
Чайка - птица тяжеловатая для стремительных эволюций в воздухе.
Бывает, что заходят голуби. Заходят, но не влетают.
Так что, мимо смысла ваш фейк.
  • -0.04 / 15
Н Н
 
Слушатель
Карма: +11.74
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 972
Читатели: 7
Цитата: rock_933d69 от 23.09.2016 17:45:14Ну фейк же! Раскиньте моск!

Блин, народ! Ветка - ЮМОР, а не "очевидное-невероятное". Зануды - имейте хоть капельку снисхождения! Люди сюда заглядывают посмеяться над нелепостями в том числе, сурово насупленных фейсов вокруг и так хватает.Требующий
  • +0.32 / 28
Lola
 
russia
ЗаМКАДенск
8 лет
Слушатель
Карма: +0.85
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 79
Читатели: 0
Цитата: Вика от 23.09.2016 09:19:28Эта ветка специально для тех, кто умеет видеть смешное даже в не смешном.  А вы явно попали сюда по ошибке.

Ооо! По этому пути можно далеко уйти ! 
Сегодня вы считаете смешными двусмысленные шутки про параолимпийцев , завтра что ? Будете прикалываться над инвалидами живьем ? 
Дамочка, у вас и иже с вами , размыты границы допустимого.
Походу , это вы попали не сюда , вам прямая дорога в Шарли Эбдо
  • -0.20 / 22
Flugkater
 
russia
34 года
Слушатель
Карма: +47.27
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 5,163
Читатели: 1
Цитата: Lola от 23.09.2016 22:21:23Ооо! По этому пути можно далеко уйти ! 
Сегодня вы считаете смешными двусмысленные шутки про параолимпийцев , завтра что ? Будете прикалываться над инвалидами живьем ? 
Дамочка, у вас и иже с вами , размыты границы допустимого.
Походу , это вы попали не сюда , вам прямая дорога в Шарли Эбдо

ДАВАЙТЕ ПИСАТЬ В МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ 
В ПОЭМЕ ИДЕТ ПРОПАГАНДА ВСЕГО 
СПАСИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ПОДОБНОЙ ХАЛТУРЫ 
СЕГОДНЯ ЛОШАДКА А ЗАВТРА ФОШИЗМ
 
Господин контр-адмирал на это изволил ответствовать, что таковских неприятелей надо не считать, а факать, оп чем повелел непременно содеять запись в шканечном журнале.
  • +0.24 / 21
Flugkater
 
russia
34 года
Слушатель
Карма: +47.27
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 5,163
Читатели: 1
Талисман ЧМ-2018
Дискуссия   196 2
Господин контр-адмирал на это изволил ответствовать, что таковских неприятелей надо не считать, а факать, оп чем повелел непременно содеять запись в шканечном журнале.
  • +0.33 / 31
Сережа   Сережа
  24 сен 2016 01:08:44
...
  Сережа
Цитата: Lola от 23.09.2016 22:21:23Ооо! По этому пути можно далеко уйти ! 
Сегодня вы считаете смешными двусмысленные шутки про параолимпийцев , завтра что ? Будете прикалываться над инвалидами живьем ? 
Дамочка, у вас и иже с вами , размыты границы допустимого.
Походу , это вы попали не сюда , вам прямая дорога в Шарли Эбдо

В современном понимании термин "паралимпийские" означает параллельно олимпийским. Так что в данном случае инвалидов в этот диалог приплетаете именно Вы.
Отредактировано: Сережа - 01 янв 1970
  • +0.16 / 13
Сейчас на ветке: 35, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 7, Ботов: 23
 
Aристарх , Urri , dyubel , izverg , Нафаня