Улыбаемся и машем, парни!

15,820,000 45,639
 

Lexx_
 
98 лет
Слушатель
Карма: +74.64
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,722
Читатели: 0
Цитата: Nomen от 28.10.2016 01:02:47Говорят, что этот случай произошел на Физическом факультете в Томском Политехе.
Шла обычная лекция по физике или математике, обычный профессор изрисовав всю доску формулами наконец ввел новую величину - число ПИ с волнистой линией сверху.
Затем обернулся к аудитории и громогласно заявил: "А эту величину мы назовем ПИ С ДУЖКОЙ!".
В аудитории пять минут просто истерического хохота, профессор глядя на студентов непонимающими, наивными глазами поверх очков произносит финальную фразу: "Ну хорошо не хотите пи с дужкой, назовем тогда ПИ С ДОМИКОМ!".
Лекция была сорвана…


МГУ, 1994 год. Лично был свидетелем. Абыдна, когда сие событие приписывают тем, кого и рядом не стояло.
  • +0.20 / 16
  • Комментировать
Neruda
 
52 года
Слушатель
Карма: +72.08
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,595
Читатели: 3
Само-испуг
Дискуссия   194 2
Чой-то жру не могу

Скрытый текст
To bye or not to bye...
  • +0.32 / 24
  • Комментировать
pkdr
 
russia
Слушатель
Карма: +289.83
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 3,921
Читатели: 2
Хеллоуин в 2016
Дискуссия   133 0

Кстати, кто знает дикарей, что празднует эту языческую хрень, действительно они сейчас массово пародируют эту героиню недофильма по мотивам детских книжек с картинками?
  • +0.10 / 7
  • Комментировать
pkdr
 
russia
Слушатель
Карма: +289.83
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 3,921
Читатели: 2
_
Дискуссия   170 4
  • +0.20 / 16
  • Комментировать
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59
Цитата: Nomen от 28.10.2016 01:16:08- Скажите, Абрам, я шо вам нравлюсь?
- О да, Софочка, очень!
- Ну, тогда таки дерзайте... Я вместо вас, себя уговаривать не собираюсь...





Скрытый текст

левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.49 / 36
  • Комментировать
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59
Цитата: pkdr от 28.10.2016 14:02:53

один таки выжил
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.12 / 9
  • Комментировать
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59
Цитата: Neruda от 28.10.2016 12:47:10Чой-то жру не могу


Скрытый текст

после 6 не ем ...
[movie=400,300]http://youtu.be/r_d8NhNmiRs[/movie]
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.07 / 7
  • Комментировать
tenj
 
russia
41 год
Слушатель
Карма: +9.37
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 958
Читатели: 0
Цитата: Nomen от 28.10.2016 18:33:03




Это воскресный двойное паёк!
«Не надо никого пугать.. Не страшно совсем.»
  • +0.13 / 11
  • Комментировать
Йохан Палыч
 
Слушатель
Карма: +32.30
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 4,877
Читатели: 20
Цитата: bca от 28.10.2016 19:02:21Такая пайка была только в воскресенье..."Как молоды мы были,как..."Улыбающийся

Были и другие варианты кроме воскресенья (знакомства с начпродом и завскладом - не в счет) - по приказу, кстати.
.
  • +0.08 / 7
  • Комментировать
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
56 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: Nomen от 28.10.2016 20:25:41

Цитата: ЦитатаКак пьют знаки зодиака 


Самое время поднять бокалы, поскольку завтра пятница и впереди длинная свободная жизнь, состоящая из субботы и воскресенья. Но если вы собираетесь выпить в окружении малознакомых людей, техника безопасности рекомендует заглядывать собутыльникам в паспорт с целью узнать дату рождения. А то мало ли. 

Козерог 
Сознание пьяного Козерога высчитывается по простой формуле: характер в десятой степени плюс корень из здравого смысла умножить на минус один. Состояние наступает после третьей рюмки и далее не меняется вне зависимости от количества выпитого. Замкнутый и осторожный Козерог в пьяном виде превращается в душу компании, которая щедро расточает комплименты окружающим и добродушно реагирует на подколки. Не ведитесь! Подвох заключается в том, что наутро эта сволочь Всё Помнит. 

Водолей 
Пьяный Водолей способен перевернуть мир, не размениваясь на такие мелочи, как точка опоры. Он хватает лист бумаги и рождает божественные строки, бросается к холсту и тремя штрихами входит в историю мировой живописи, сочиняет революционные экономические модели или создает новую религию. Только вот, к сожалению, этого никто никогда не видел. Как и, собственно, пьяного Водолея. Потому что обычно чуть захмелевший Водолей говорит: «Вы тут это, а я спать пошел». И идет спать. 

Рыбы 
Если рыба – пила, держитесь на расстоянии. Если рыба пила много – бегите. Пьяная Рыба переживает весь спектр эмоций за четыре минуты, после чего повторяет этот цикл, до тех пор пока в состоянии шевелить жабрами. Только что она рыдала в углу, потому что ее никто не любит, а через тридцать секунд уже радостно скачет по стульям, размахивая трусами над головой и мечет на собутыльников икру. А заодно пересказывает только что услышанный анекдот от первого лица в качестве истории, которая с ней приключилась вот буквально вчера. 

Овен 
Первое правило пития с Овнами: никогда не пейте с Овнами. Если вы уже пьете с Овнами, постарайтесь посадить рядом с собой трезвого Водолея, чтобы он вас вовремя увел. В противном случае, вы рискуете проснуться в каком-нибудь Ленинграде (где бы этот город ни находился), после чего выяснится, что вчера вы женились на немолодой учительнице русского языка и обидели хорошего человека в черной шапке из искусственного меха. При этом Овен будет сочувственно смотреть на вас абсолютно трезвыми глазами и качать головой: «Что же ты так, мы же по чуть-чуть». Ну а если вы и есть Овен, то должны иметь в виду, что у других знаков очень странная физиология – они от алкогольных напитков пьянеют. 

Телец 
Пьяный Телец всегда делает вид, что он трезв. Даже если Телец ползет по полу, как улитка, оставляя за собой мокрый след, то все равно уверен, что вечер только начался. У Тельцов существует незыблемое правило: брать от жизни всё. Все деньги, весь секс и чтобы дом – полная чаша. Это в равной степени относится и к алкоголю. Собираясь выпить вместе с Тельцом, не экономьте, иначе рискуете услышать что-то вроде: «Пошли дурака за водкой – он одну и принесет». Впрочем, две водки вас тоже не спасут: после них Телец явит миру красоокого Бычару и расфигачит все, до чего сможет доползти: кофейный сервиз, герань, и ваши добрые отношения. 

Близнецы 
Пресловутая двойственность Близнецов на этапе алкогольного опьянения отступает, выводя на первый план одну из ипостасей. И вот тут – как повезет. На-гора может вылезти веселая кошечка с микрофоном и резюме «Вы поете великолепно!» или мрачное исчадие ада, которое не просто ненавидит всех окружающих, но и всячески стремится их уничтожить. Во втором случае визави Близнеца рискует узнать много нового о своей внешности, о своих способностях и о своих жизненных решениях. А наутро Близнец махнет рукой – мол, ты с ума сошел, обижаться? Я ж пьяный был. 

Рак 
Напоить Рака – единственный способ узнать его по-настоящему. Членистоногий мастер маскировки в пьяном виде открыт миру и, наконец, перестает стесняться. Если укатать на спонтанный секс трезвого Рака – задача со звездочкой, то пьяный Рак уже практически в одних чулках и вся горит. Разумеется, наутро Рак снова залезет в свой хитин и будет там молча, сцепив зубы, страдать. 

Лев 
Пьяный Лев ничем не отличается Льва от трезвого. Разве что количество децибел увеличивается прямо пропорционально количеству выпитого. Трезвый Лев, повествуя о своей доблести, приключениях и победах, все-таки иногда делает паузы, чтобы вдохнуть немного воздуха. А вот пьяному Льву воздух совершенно ни к чему. Пьяному Льву нужно в сотый раз рассказать историю из серии «какой же я крутой, Господи», потому что в компании из двадцати человек оказался один несчастный, который эту историю еще почему-то не слышал. 

Дева 
Зачем пьют Девы – совершенно непонятно. Возможно, душа пьяной Девы временно выходит из тела, дабы блуждать по зеленым полям с фиалками и пасущимися единорогами. В нашем же грешном мире Дева проходит три обязательных этапа: «Я такая пьяная»(после первого бокала коктейля), «Я вас так люблю»(середина ночи) и «Где аспирин?»(под утро). Юная похмельная Дева может с утра обнаружить, что она уже не дева, но подробностей не вспомнит никогда. Очень удобно, кстати. 

Весы 
Весы пить боятся, но очень любят. Потому что только в пьяном состоянии они перестают, наконец, взвешивать все вокруг и приходят в гармонию с окружающим миром. Вечные поиски светлого идеала временно прекращаются, потому что это та самая ситуация, когда некрасивых женщин не бывает. Глупых мужчин, кстати, – тоже. Все такие душки, зайки и котики, что совершенно непонятно, как можно было столько лет морщить нос в эстетическом неприятии Вселенной. Правда, наутро Весам вспоминающим о том, как они умудрились допиться до брудершафта с человеком из молотильно-дробильного техникума становится нестерпимо стыдно. Но так то на утро. 

Скорпион 
Скорпион напивается ровно до состояния куража, а затем резко тормозит, продолжая наливать окружающим, одновременно иезуитски пришептывая «у меня легкая рука». Он врет! У Скорпионов очень, очень тяжелая рука, и они крайне любят поржать над тем, как их жертвы пытаются встать на ноги. Если вы планируете напоить Скорпиона специально, чтобы, например, затащить его в постель или выведать какую-то информацию, лучше застрелитесь сразу. Потому что он скажет: «да, конечно, но давай сперва еще по одной, я налью, у меня рука легкая». А потом – да – Ленинград, пожилая учительница и добрый человек в черной шапке. Пить со Скорпионами можно исключительно тем, кто мечтает стать звездой ю-туба. 

Стрелец 
Стрелец алкоголик. Или трезвенник. Потому что у Стрельца жизнь не удалась. Или удалась. Вообще не ясно, как пить со Стрельцом. В первом случае не хватит здоровья. Во втором случае вы умрете от скуки примерно на половине лекции о вреде потребления спиртовых растворов. Но как бы там ни было, попав за стол со Стрельцом, делайте все так, как он говорит. Спорить с ним вредно – он либо вас застрелит, либо обидится, причем, последнее – несравнимо хуже.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.19 / 14
  • Комментировать
Ntroy
 
russia
Слушатель
Карма: +5.56
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 144
Читатели: 0
.
Дискуссия   237 1
  • +0.23 / 15
  • Комментировать
basile
 
russia
Москва
55 лет
Слушатель
Карма: +17.74
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 475
Читатели: 0
  • +0.16 / 13
  • Комментировать
pkdr
 
russia
Слушатель
Карма: +289.83
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 3,921
Читатели: 2
  • +0.22 / 16
  • Комментировать
Гиря
 
ussr
48 лет
Слушатель
Карма: +129.49
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 784
Читатели: 0













18+
Наилучший способ предсказать будущее - вспомнить прошлое.
  • +0.11 / 13
  • Комментировать
Гиря
 
ussr
48 лет
Слушатель
Карма: +129.49
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 784
Читатели: 0
Цитата: Ntroy от 28.10.2016 21:01:18

Я конечно не зануда, но разве не должно быть зеркально? 
Отредактировано: Гиря - 29 окт 2016 12:23:24
Наилучший способ предсказать будущее - вспомнить прошлое.
  • +0.08 / 8
  • Комментировать
леонард
 
russia
Златоуст
54 года
Слушатель
Карма: +232.77
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 5,309
Читатели: 0
Цитата: tenj от 28.10.2016 18:40:03Это воскресный двойное паёк!

Паек духа в воскресенье, дембель после 100 дней башку побрил и масло больше не ест( на диете) свое масло отдает духамВ очкахВеселый у нас так было.
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется! (С) Вересаев В. В.
  • +0.15 / 12
  • Комментировать
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.87
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,806
Читатели: 8
***
Дискуссия   118 0
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.24 / 16
  • Комментировать
Йохан Палыч
 
Слушатель
Карма: +32.30
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 4,877
Читатели: 20
Цитата: Eugene E. от 28.10.2016 20:30:27Шоблять, штабной, штоле? Штабная двойная пайка!
Ага! Попался! Веселый

Нифига. Кроме писарчуков еще куча народу получало такую пайку.
.
  • +0.04 / 3
  • Комментировать
-)
Дискуссия   70 0
Фильмец  амерский  "Приключения Плуто Неша " 2002. 
  • +0.27 / 20
  • Комментировать
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
https://www.youtube.com/watch?v=FO5DzBlDyNc

ВеселыйВеселыйНравится
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.45 / 35
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 42, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 11, Ботов: 25
 
Makaretz , Sergey_07d499 , Vovello , droman42 , Бочка Меда , Василиск