Улыбаемся и машем, парни!

15,737,719 45,476
 

Свеждущий
 
russia
Новосибирская область
44 года
Слушатель
Карма: +8.36
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 376
Читатели: 0
Свитер
Дискуссия   378 13
Парни у вас свитер  с начёсом?.
Сибиряк с печки бряк.
  • +0.10 / 6
Гиря
 
ussr
48 лет
Слушатель
Карма: +129.49
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 784
Читатели: 0
123
Дискуссия   198 0




Наилучший способ предсказать будущее - вспомнить прошлое.
  • +0.41 / 28
Ненастоящий сварщик
 
Слушатель
Карма: +28.50
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 7,753
Читатели: 1
Цитата: Савин от 14.11.2017 21:17:50Можно просто резюмировать - проведен мини-опрос. Выват: NT рулит, Линолеум ацтойУлыбающийся
Это и моё мнение, кстати.

  • +0.16 / 9
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,720
Читатели: 60
Цитата: Свеждущий от 14.11.2017 20:59:59Парни у вас свитер  с начёсом?.

следующий вопрос ...
Дамы, а у вас рейтузы с начёсом? Смеющийся
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.05 / 3
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,720
Читатели: 60
Цитата: Савин от 14.11.2017 21:17:50Можно просто резюмировать - проведен мини-опрос. Выват: NT рулит, Линолеум ацтойУлыбающийся
Это и моё мнение, кстати.

идите все пень, да здравствует Полумух!
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.12 / 8
Yuri Rus
 
russia
63 года
Слушатель
Карма: +382.73
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 4,298
Читатели: 1
Цитата: slavae от 14.11.2017 14:24:04

Это американская табличка. Русский ответ должен включать в себя линейки АК (47, 74 и т.д.), самолетов (Су? МиГ?) и, наверно, космических ракет (Союз, Прогресс).
  • +0.15 / 9
Свеждущий
 
russia
Новосибирская область
44 года
Слушатель
Карма: +8.36
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 376
Читатели: 0
Цитата: barracuda1 от 15.11.2017 03:31:59С


Это дяде Масту надо такой подарить, он в нём стримы с тунками будет вести.Веселый
Сибиряк с печки бряк.
  • +0.16 / 10
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15


Скрытый текст
  • +0.30 / 24
Ненастоящий сварщик
 
Слушатель
Карма: +28.50
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 7,753
Читатели: 1
Цитата: Свеждущий от 15.11.2017 03:58:22Это дяде Масту надо такой подарить, он в нём стримы с тунками будет вести.Веселый

с учетом того что обычно я делаю это с открытым окном будет нелишним.
комплект опять жи
  • +0.20 / 13
Vladislav
 
russia
Слушатель
Карма: +112.28
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,440
Читатели: 4
Семь Котовских
Дискуссия   278 1
Цитата7 бывших сотрудников Липканской тюрьмы, приговоренных Апелляционным судом к лишению свободы за пытку заключенного, сбежали из зала суда до оглашения приговора.

линк
тэт а сэ щий гине
  • +0.10 / 8
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +857.45
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 26,991
Читатели: 6
Это вам не айфон
Дискуссия   146 0
У пастуха из Монголии есть ручной снежный барс.

Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.56 / 43
Свеждущий
 
russia
Новосибирская область
44 года
Слушатель
Карма: +8.36
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 376
Читатели: 0
Цитата: Must_Die от 15.11.2017 10:10:56с учетом того что обычно я делаю это с открытым окном будет нелишним.
комплект опять жи


Ну не знаю, паленая шерсть очень гадка воняет. А на стримах может не слабо так подгореть))).
Сибиряк с печки бряк.
  • +0.04 / 2
Ненастоящий сварщик
 
Слушатель
Карма: +28.50
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 7,753
Читатели: 1
Однажды во время дальнего автопутешествия мы с приятелем остановились перекусить в придорожном кафе. Приятель заказал хот-дог. Я воздержался, хотя страшно проголодался. В рейтинге Мишлена это кафе получило бы минус три звезды, и я опасался, что хот-доги тут понимают буквально и подают разогретых собак.
"Как ты можешь это есть, - пошутил я, - зоозащитников не боишься?"
"Мистера Эндорфина на тебя нет", - ответил приятель.
"Кого - кого?" - переспросил я.
Так я узнал про Мистера Эндорфина.
Приятелю готовили его хот-дог, а он рассказывал. Хот-дог готовили довольно долго, видимо, сначала им все-таки пришлось ловить собаку.
"У меня на первой работе был мужичок. Бухгалтер. Ну, такой, как сказать, в розыск его не объявишь - без особых примет. Моль средних лет. Когда я его впервые увидел, подумал, фу, какой плоский, неинтересный дядька. Пока однажды не услышал его тихий комариный смех. Он сидел перед своим монитором и хихикал. Я проходил мимо и из любопытства заглянул в экран. А там какой-то бухгалтерский отчёт в экселе. И он над ним ржёт. А ты не прост, чувак, сказал я себе тогда. И ещё прикинул, а может, уже пора из той конторы валить, раз бухгалтер хохочет над финансовыми документами.
Короче, персонаж оказался, что надо. У него всегда все было превосходно. Это его фишка. Понимаешь? Всегда. И все. Даже осенью. Когда любому порядочному человеку хочется, чтобы дворник закопал его поглубже в листву. "Превосходно". Не "нормально". Не "хорошо". И даже не "отлично". Именно - "превосходно".
Погода у него - только прекрасная. Иду как-то раз на работу, дождь как из ведра, ветер, зонтик надо мной сложился, отбиваюсь спицами от капель, настроение паршивое. Вижу, перед входом в контору стоит этот перец по колено в воде, смотрит себе под ноги. Сливные стоки забились, вода хлещет по мостовой ручьями по его ботинкам. Гляди, кричит он мне, как будто горная река, и лыбится.
Машина у него - самая лучшая. Однажды он меня подвозил. Едем на его перпетум мобиле. С виду вроде "копейка", но зад подозрительно напоминает Москвич-412. Франкенштейн какой-то. Послушай, как двигатель работает, говорит он мне. Песня, да? Я послушал. Если и песня, то этакий Стас Михайлов в старости - кашель и спорадические попукиванья. А он не унимается: и ведь не скажешь, что девочке тридцать лет. Узнав про возраст девочки, я попросил остановить, так как мне отсюда до дома рукой подать. Вышел на каком-то пустыре и потом час брёл пешком до ближайшего метро.
Курорты у него - все как на подбор невероятные. Я как-то поехал по его наводке в Турцию. Он мне полдня ворковал про лучший отдых в жизни, про космический отель, про вкуснейший шведский стол. У него даже слюна из уголка рта стекала. Я и купился. Из самолета нас выкинули чуть ли не с парашютом над какой-то долиной смерти. Посреди лунного пейзажа - три колючки и один отель (так что про космический - не обманул). До моря можно добраться только в мечтах, отель в кукуево. Шведский стол - для рабочих и крестьян: сосиски, макароны и таз кетчупа. Я взял у них книгу отзывов. Там после десятка надписей на русском про "горите в аду" и "по возвращении на Родину передам ваши координаты ракетным войскам", выделялась одна, размашистая, на пол-страницы: "ВОСТОРГ!!!" Не с одним, не с двумя, а именно с тремя восклицательными знаками, и всеми большими буквами. И знакомое имя в подписи.
У нас в то время вокруг офиса приличных заведений не было. Приходилось испытывать судьбу в общепите. Я всегда брал его с собой на обед. Какой потрясающий суп, как крупно порезали морковь, сколько отборной картошки, а приправа, приправа, причитал он в гастрономическом полуобмороке, над тарелкой с пойлом из половой тряпки. Ну, что же это за беляш, это же чудо, а не беляш, нежнейшая телятина (каждый раз в ответ на это нежнейшая телятина внутри удивленно мяукала), тесто воздушное, сок, сок ручьями, и так далее. Послушаешь его, послушаешь, и глядь - и суп вроде уже мылом не отдаёт, и беляш провалился и не расцарапал когтями пищевод. А, главное, после обедов с ним я ни разу не отравился - видимо, организм в его присутствии выделял какие-то защитные вещества.
И это была не маска, вот что интересно. Сто процентов - не маска. Все естественно и органично. Его вштыривало от жизни, как годовалого ребёнка. Возможно, в детстве он упал в чан со слезами восторга, наплаканный поклонницами Валерия Ободзинского, как Астерикс - в котёл с волшебным зельем.
Мы в конторе прозвали его "Мистер Эндорфин". В курилке часто можно было услышать: чего-то сегодня хреново, пойду с Эндорфином поговорю. Мистер Эндорфин сверкал лысиной, как маяк.
Знаешь, что самое забавное? У него и семейка такая же, под вечным феназепамом. Он как-то раз пригласил меня в гости. Я впопыхах купил какой-то неприлично дешевый торт, вафельный, ну, с таким ещё первоклашки на свидание к девочкам ходят. Мы сели за стол, с ним, его женой и сыном, разрезали этот деревянный торт, затупив два ножа и погнув один, разложили по тарелкам и понеслась. Какое потрясающее чудо, застонал ребёнок. Какое чудесное потрясение, подхватила жена. Вот суки, издеваются, подумал я. А потом пригляделся: нет, у людей натуральный экстаз. При прощании чуть ли руки мне не целовали, все трое".
В этом месте приятелю принесли хот-дог, и он закончил рассказ.
"Вот ты спросил, как я это буду есть, - сказал он, - очень просто: включу Мистера Эндорфина".
Приятель взял хот-дог, поднёс его ко рту и зашептал:
"Какая румяная сосиска, с пылу с жару, с пряностями. О, да тут не только кетчуп, из отборнейших томатов, да ещё и горчица, пикантная, сладковатая. Пышная, свежайшая булочка..."
"Девушка! - крикнул я через все кафе хозяйке заведения, - можно мне тоже хот-дог!"
  • +0.59 / 44
Flegon1972om
 
51 год
Слушатель
Карма: +340.93
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 1,477
Читатели: 0
  • +0.44 / 30
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +464.57
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,172
Читатели: 1
Цитата: ахмадинежад от 15.11.2017 01:10:45идите все пень, да здравствует Полумух!

это который был жёстко на 486 проц завяан и уже на пентиуме давал просадки в производительности?
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.03 / 2
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +464.57
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,172
Читатели: 1
Цитата: Михаил А. от 15.11.2017 13:33:55Плюсую. До сих пор пашет. На 300-ом целероне...

у мну фря 4.4 до сих пор пашет. даром что для BSD священное числоУлыбающийся
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.05 / 3
Flegon1972om
 
51 год
Слушатель
Карма: +340.93
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 1,477
Читатели: 0
  • +0.41 / 31
случайный прохожий
 
ussr
Слушатель
Карма: +59.77
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 3,017
Читатели: 0
Цитата: Flegon1972om от 15.11.2017 16:31:31


Блин!
Уже жду в нетерпении!!!
Отредактировано: случайный прохожий - 15 ноя 2017 20:09:27
Евразийский фундаменталист
  • +0.15 / 10
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +708.58
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,630
Читатели: 0
Не могу удержаться
Дискуссия   179 0
xxx: Знаете, с каким звуком пожирается оперативная память?
xxx: хром, хром, хром, хром, хром...
(с) баш
  • +0.36 / 27
СНК   СНК
  16 ноя 2017 12:49:58
...
  СНК
Попробуйте сами..
Дискуссия   163 0
Отредактировано: СНК - 01 янв 1970
  • +0.44 / 34
Сейчас на ветке: 38, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 12, Ботов: 24
 
Sergey_07d499 , number