Улыбаемся и машем, парни!

15,823,444 45,644
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4838261 не найдено в ветке "Улыбаемся и машем, парни!"!
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +1,816.66
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,573
Читатели: 24
 А кто это?

Лучше смотреть слегка отодвинувшись от экрана
Отредактировано: Bugi - 06 апр 2018 10:26:24
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +0.17 / 8
banzay_2012
 
russia
Нерезиновая
Слушатель
Карма: +201.96
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 925
Читатели: 0
12345
Дискуссия   125 0
  • +0.24 / 12
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +466.43
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,226
Читатели: 1
Цитата: Безыменский188 от 06.04.2018 11:30:36Боюсь, что нет.
В миру зовут меня иначе (с).

Жаль, я подумал, что это мой одногруппник Макс. Мы с ним в один день (в один день одного года) родились. Был даже курьёз. В профсоюзные билеты в его билет вклеили мою фотку, в мой его. Долго потом с профкомитетом разбиралисьУлыбающийся
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.08 / 3
кактотак
 
honduras
Слушатель
Карма: +48.18
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 328
Читатели: 1
Цитата: Bugi от 06.04.2018 10:24:42А кто это?

Лучше смотреть слегка отодвинувшись от экрана

Гугл все знает Строит глазки
Теперь и я знаю Незнающий , но никому  не скажу )))) никогда б не подумала... 
  • +0.13 / 6
Йохан Палыч
 
Слушатель
Карма: +32.30
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 4,877
Читатели: 20
Цитата: Ilya Kaiten от 06.04.2018 03:11:24Ну, почему же? Регулярно меняют что-то. После каждого улучшения ломаеш мозг в попытках добраться до того, что в и в прошлый раз было через жопу, но в этот раз запихали особенно глубоко. И уже кажется, что кривее реализовать очевидное и востребованное нельзя, но с каждым новым релизом ОС убеждаешся в своей наивности. Впрочем шедевр под названием Windows 8 майкрософт, пожалуй, переплюнет не скоро... Додуматься втулить сенсорный интерфейс в настолки с классическими экранами это таки был эпик... "Почуствуй себя инвалидом" было бы подходящим слоганом...

Меньше всего претензий (лично у меня) было к Win2000 и Win7. Только вот нафига было вместо старого доброго текстового файла ответов вводить монструозное чудовище Unattend.xml (для создания которого надо было ещё скачать 1,3Гб iso образ) мне до сих пор непонятно...

Старенький Lenovo U410 Touch, дуалбут c win 8 (проапгрейдил до 10, хотя можно было и на 8.1 остаться, меня вполне устраивало) и deb 9 KDE. Сенсорный экран отлично помогает при ваянии  и проекции презенташек и разных докладов, очень удобно, а масштабирование при чтении и просмотре - как само собой разумеющееся.
Инструмент, как инструмент.
"Вы не любите людей? Вы просто не умеете их готовить!" Показывает язык
.
  • +0.18 / 8
Riperbahn
 
korea_north
Мурманск
54 года
Слушатель
Карма: +10.83
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 524
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
У нас напротив окна старое воронье гнездо. 2года пытались вороны высидеть яйца, но зимы были аномальные, видимо замёрзли яйцаГрустный В этом году мы с женой стали прикармливать эту пару. Хоть они, судя по всему, не планируют сидеть на этом гнезде. Мы поражаемся - какие умные птицы! Прилетают и ждут едуУлыбающийся Каркают - давай. Кормили их мойвой, потом селёдкой - с работы принёс старую. Забирают и снизу - я им там площадку расчищаю, когда с суток иду. И с водотлива на 2-м этаже хватает ворон. Мы их назвали - Карлон и КарлушаУлыбающийся Сегодня кидал им расстаившие пельмени. Забирали оба по 3 штуки в клюв и улетали. Причём не боятся и бакланов - сидят под окном и смотрят друг на друга без боязни. Вот такие у меня друзья теперь есть. На фото Карлон - толстый и гладкий. 
ВТБ! служил поэтом,
Языком болтать любил...
  • +0.60 / 28
tomuchin
 
russia
46 лет
Слушатель
Карма: +5.70
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 136
Читатели: 0
Пасха :-)
Дискуссия   254 0
Как то вот так!
http://www.youtube.com/watch?v=Uyveh_j_NTM&feature=emb_logo
  • +0.19 / 16
tomuchin
 
russia
46 лет
Слушатель
Карма: +5.70
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 136
Читатели: 0
пасха :-)
Дискуссия   287 7
Скрытый текст
+18
Отредактировано: tomuchin - 06 апр 2018 16:57:50
Как то вот так!
http://www.youtube.com/watch?v=Uyveh_j_NTM&feature=emb_logo
  • +0.28 / 23
part_ya
 
48 лет
Слушатель
Карма: +186.68
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 3,295
Читатели: 4
Цитата: леонард от 04.04.2018 19:32:40Соседи наняли таджиков, варить километр забораШокированный пробный образец не прошёл моё отк перед окраской СЕМЬ раз. Все приколы от Галустяна на ТНТ  это гон, все гораздо хуже.

Слайды! Слайды!(с)
Заблуждения надо убивать, пока они маленькие.
Нет, я не Grammar Nazi, я грамотей-опричникъ.
  • +0.13 / 6
part_ya
 
48 лет
Слушатель
Карма: +186.68
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 3,295
Читатели: 4
Цитата: Mock от 04.04.2018 22:20:58Жена в новом платье крутится перед зеркалом
— Саша, ну как я тебе?
— Надоела немного.   А так — ничего.






Это не пасха, это кулич
Заблуждения надо убивать, пока они маленькие.
Нет, я не Grammar Nazi, я грамотей-опричникъ.
  • +0.14 / 8
кактотак
 
honduras
Слушатель
Карма: +48.18
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 328
Читатели: 1
Скрытый текст
На днях сфотала на работе )
Кто нибудь видел вороньи многоэтажки ? С балконами )))?
Опора молниеотвода рядом с п/станцией.

Раньше они на порталах гнезда вили, но их несколько лет подряд сбрасывали, пока до ворон не дошло, что нельзя. Теперь вот такие многоэтажки строят )))
  • +0.66 / 31
Riperbahn
 
korea_north
Мурманск
54 года
Слушатель
Карма: +10.83
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 524
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: кактотак от 06.04.2018 19:47:53На днях сфотала на работе )
Кто нибудь видел вороньи многоэтажки ? С балконами )))?
Опора молниеотвода рядом с п/станцией.

Раньше они на порталах гнезда вили, но их несколько лет подряд сбрасывали, пока до ворон не дошло, что нельзя. Теперь вот такие многоэтажки строят )))

Офигеть. Такого чуда не видел. У нас на высоковольтках живут вОроны. Чёрные такие и крупней моего Карлона. 
Отредактировано: Riperbahn - 06 апр 2018 20:00:16
ВТБ! служил поэтом,
Языком болтать любил...
  • +0.23 / 10
кактотак
 
honduras
Слушатель
Карма: +48.18
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 328
Читатели: 1
Цитата: Riperbahn от 06.04.2018 19:59:14Офигеть. Такого чуда не видел. У нас на высоковольтках живут вОроны. Чёрные такие и крупней моего Карлона.

Не, это точно не вОроны. Скорее на грачей похожи. Стаи такие, что если летят над  головой, то несколько минут проходит пока вся стая пролетит. 
  • +0.21 / 9
Riperbahn
 
korea_north
Мурманск
54 года
Слушатель
Карма: +10.83
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 524
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
У нас Муре их много, но засилья нет. Видимо поделили участки и живут спокойно. В помойках их редко увидишь. На высотных сооружениях живут вОроны. Много бакланов - те помойщики. Голуби - этого говна многа, особенно там, где подкармливают - как у меня на аллее Полярной дивизииГрустный В марте прилетели стаи дроздов-рябинников и свиристелей. Объели всю рябину в МуреУлыбающийся Дрозды улетели, а свиристельки до сих пор тусуются в городе - круглые, как теннисный мячУлыбающийся)) Есть немного синичек. Ну и воробьяниновы - куда без нихУлыбающийся
ВТБ! служил поэтом,
Языком болтать любил...
  • +0.30 / 13
кактотак
 
honduras
Слушатель
Карма: +48.18
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 328
Читатели: 1
Цитата: Riperbahn от 06.04.2018 20:33:38У нас Муре их много, но засилья нет. Видимо поделили участки и живут спокойно. В помойках их редко увидишь. На высотных сооружениях живут вОроны. Много бакланов - те помойщики. Голуби - этого говна многа, особенно там, где подкармливают - как у меня на аллее Полярной дивизииГрустный В марте прилетели стаи дроздов-рябинников и свиристелей. Объели всю рябину в МуреУлыбающийся Дрозды улетели, а свиристельки до сих пор тусуются в городе - круглые, как теннисный мячУлыбающийся)) Есть немного синичек. Ну и воробьяниновы - куда без нихУлыбающийся

Я в птицах не разбираюсь Незнающий отличу , конечно, воробья от синицы, голубя от вороны, но как выглядит свиристель даже не представляю )))
Зато гуляющих по дороге фазанов видела Веселый просто под колеса, можно сказать лезли всей семьёй , мамаша с выводком. У нас охотится запретили, вот уже пятый год, так расплодилось их , уже даже просто в черте города , как собак. Петухи ох и красивые ! Шо павлины ))) а курочки , ну курицы и есть. 
 Зайцев тоже много, но их трудней заметить. Поначалу удивлялись, сейчас уже привыкли.
  • +0.31 / 14
Riperbahn
 
korea_north
Мурманск
54 года
Слушатель
Карма: +10.83
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 524
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ник_ от 06.04.2018 20:49:06из деревенского
и давнего уже (к сожалению, давнего)
про птиц
во времена моего детства, в деревне, где я проводил школьное лето, в каждом дворе было много гусей
они сами ходили пастись на небольшую речку неподалеку и сами же возвращались домой
вечером, после их возвращения, их малость подкармливали
они толпились во дворе, весело гоготали, натурально было полное впечатление, что они толпой и чем то дружно и вслух спорят
градация по поколениям бела жесткой и какой то совершенно не семейной
все мальцы в 1 группе (под управлением 1 специальной няньки), все подростки к в другой, ну и так далее
и вот как то я увидел, что над этой веселой компанией стал кружить коршун
так вот
охрана и защита от воздушного нападения была поставлена оч грамотно и можно сказаТь что даже, безукоризненно
1 гусак (сидевший, между прочим, на старом сундуке, выставленном во дворе), задрав башку, запеленговал угрозу и заорал - во-оздух!
никакой паники не возникло и близко
первыми стали эвакуировать мальцов
нянька все делал как то привычно и даже будничто
через минуту все они уже были в сарае
до единого
затем, подростки
после этого, главный гусак встал в центре двора и стал дико орать
размахивая крыльями и даже как бы слегка подпрыгивая
пара гусынь стали невдалеке делать небольшие пробежки, как бы показывая, что скоро, прогрев моторы, пойдут на взлет и перехват
коршун, покружив еще немного, улетел
причем, я больше никогда в жизни не видел, что бы коршун кружил так низко...
...
назавтра я спросил у бабушки, на счет того, а не бывает ли так, что бы коршуну удалось утащить гусенка?
бывает, она сказала
когда гусак  дурной стадом командует
"роль личности в истории", как в школьном сочинении...

В лет 8 был на отдыхе в Ковернинском районе НН. Столько там было гусей! Мы с братом от них бежали, не оглядываясь! Я их боюсь до сих пор, если честно. Иррационально, но тем не менееГрустный
ВТБ! служил поэтом,
Языком болтать любил...
  • +0.22 / 10
Riperbahn
 
korea_north
Мурманск
54 года
Слушатель
Карма: +10.83
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 524
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: кактотак от 06.04.2018 20:52:55Я в птицах не разбираюсь Незнающий отличу , конечно, воробья от синицы, голубя от вороны, но как выглядит свиристель даже не представляю )))
Зато гуляющих по дороге фазанов видела Веселый просто под колеса, можно сказать лезли всей семьёй , мамаша с выводком. У нас охотится запретили, вот уже пятый год, так расплодилось их , уже даже просто в черте города , как собак. Петухи ох и красивые ! Шо павлины ))) а курочки , ну курицы и есть. 
 Зайцев тоже много, но их трудней заметить. Поначалу удивлялись, сейчас уже привыкли.

Свиристелька очень красиваУлыбающийся Пока не разъелась на рябине
Отредактировано: Riperbahn - 06 апр 2018 20:59:29
ВТБ! служил поэтом,
Языком болтать любил...
  • +0.11 / 4
pascendi
 
russia
Слушатель
Карма: +42.10
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 2,477
Читатели: 4
  • +0.40 / 19
Murmur.
 
Слушатель
Карма: +204.92
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 2,039
Читатели: 0
  • +0.64 / 30
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: кактотак от 06.04.2018 20:52:55Я в птицах не разбираюсь Незнающий отличу , конечно, воробья от синицы, голубя от вороны, но как выглядит свиристель даже не представляю )))
Зато гуляющих по дороге фазанов видела Веселый просто под колеса, можно сказать лезли всей семьёй , мамаша с выводком. У нас охотится запретили, вот уже пятый год, так расплодилось их , уже даже просто в черте города , как собак. Петухи ох и красивые ! Шо павлины ))) а курочки , ну курицы и есть. 
 Зайцев тоже много, но их трудней заметить. Поначалу удивлялись, сейчас уже привыкли.

Синица:

Это неспелый снегирь:
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.16 / 8
Сейчас на ветке: 27, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 5, Ботов: 22