Улыбаемся и машем, парни!

15,806,965 45,612
 

olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +465.49
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,210
Читатели: 1
Дерьмо и дрель
Дискуссия   1.995 7
ЦитатаВЕРСИЯ. "Говно и дрель"
  Есть у меня хороший товарищ. В Звездном городке живет еще с 80-ых. Уже на пенсии, но был причастен к Великому. Кстати, в одном подъезде с очень именитым космонавтом. В начале 90-ых, даже как-то втроем водочку попивали на кухне товарища. (Фамилию на всяк случай писать не буду, мало ли)
  Общались по вайберу давеча с этим товарищем. Затронул я тему дырки в отсеке МКС. После услышанного ржал аки конь. Слишком невероятно все прозвучало. Вот делюсь с вами. (стиль повествования сохранен, женщины звиняйте)
  По словам товарища, подробности происходящего, секрет полишинеля для всех в Звездном. Ибо "что знают двое, то знает и свинья". Да и не поделиться этим грех.
  Короче. Предыстория. Экипаж с теткой в комплекте не долго радовал наличием прекрасного пола. Для понимания надо сказать, что станция более похожа на сваренные между собой бочки из под масла с общим объемом в пару-тройку ваших кухонь, и нахождение в столь замкнутом пространстве кучи народа чревато возникновением дикого напряга в отношениях. Редко кто, пробыв с напарником пару месяцев на орбите, остается с ним в дружеских отношениях. Чаще совсем наоборот. А тут 6 морд, четыре из которых морды нерусские. Да еще в их числе одна активная тетка, у которой как оказалось, какие то " эмоционально психологические" (ребята говорят, что хуже чем при ПМС) проблемы. а проще говоря, нимфу клинит неподеццки регулярно. Да так, что в ее психическом здоровье усомнились не только наши ребята, но и свои же звездно-полосатые, да так усомнились, что последние всерьез озаботились эвакуацией нимфы в связи «с медицинскими показаниями» (Резкое ухудшение здоровья).
  Надо объяснить, что доставку иностранных морд на станцию осуществляет Россия и внеплановая эвакуация истеричной тетки, обошлась бы амерам в копеечку. На стенания экипажа, "Хьюстон" почесав репу, ответил: "идите нахер парни, уживайтесь со своею бабой сами как хотите, а бабла на ваши капризы не предусмотрено".
  Но это еще не начало всей истории. А начало в том, что американские космонавты (тетка таки?) испортила гордость американской космонавтики - офигительно технологичный космосортир. И теперь уже довольно длительный срок четыре взрослых рыла гадят исключительно в памперсы, так как после очередного выбрыка были отлучены от нашего отечественного сортира. Ибо нухуй. Надо сказать, что нагадить в памперс, еще не самое страшное. А страшно, что вонь от них по всей МКС. И еще.. вся писечка в том, что памперсы с гуаном, нужно куда то складывать, да вот мусорных контейнеров на такую кучу не было предусмотрено. И загружают оне загаженные памперсы до подлета грузового модуля, во все что можно, в том числе и свои собственные скафандры для выхода в открытый космос, используя их вместо контейнеров для говна.
  Сложившаяся ситуация дико напрягала четыре нерусские морды. А дама, хоть существо мягкое и с сиськами, но как оказалось, очень впечатлительное, сорвалось с катушек и начало истерить по всякому поводу. Чем и заипало в усмерть всех и американцев в первую очередь, так как она рядом с ними 24 часа в сутки. А «Хьюстон» как известно отморозился и проплачивать кучера, дабы вернуть истеричную бабу на Землю, отказался напрочь. И вот тогда, охреневшие в конец от постоянной вони, от величественно плавающих по станции кусочков собственного дерьма, которое отвалилось от памперсов во время их извлечения из под жопы и еще больше охренев от истерящей сутками тетки, решились осуществить "гениальный" по их мнению план. Когда двое наших вышли в космос для плановых работ, в модуль русских, где как раз и расположен отлично функционирующий, к черной зависти «партнеров», наш туалет и космический душ, пробрались таки упыри. Благо, что этот отсек располагается прям рядом с американским сегментом и замков на станции не предусмотрено. Ибо космические говновойны никто не предполагал. И просверлили демоны отверстьице, залипив его собственным дерьмом (зачеркнуть) герметиком. Что бы не сразу прорвало. Нужно сказать, что идея была довольно креативная. Ибо давление в станции всего 1 атмосфера. А при обнаруженной утечке, можно было настаивать на аварийной эвакуации экипажа. При этом поимев кучу няшек:
  1. Избавится от ненавистной истерички.
  2. Свалить самим из самозасранного ада.
  3. Списать все на «криворуких русских».
  Благо при приземлении бытовой модуль из-за разгерметизации сгорел бы к ипеням и все улики с ним же. Но пошло чуть не по плану. Русские забили на дырку, залепив ее спецклеем - герметиком , который после затвердевания выдерживает туеву хучу градусов. И сказали – хрен вам, а не эвакуация, гадьте дальше в свои памперсы. Охерев от такого поворота, глав_партнер, с криком «я здесь хозяин», рванул в наш отсек и отодрал не застывший еще герметик, победно изрек: «Я как "командир" буду принимать решение, что делать с этим». Наши ребята, охерев еще больше «командира» от такого поворота, вломили ему реальных люлей и пендалями вытолкали в американский модуль, со словами: «Это ты у себя на станции командир, а в российском отсеке ты гость и посему идешь нахер, дальше срать в памперс».
  А далее начался дикий хайп. Наши с Земли запросили у американцев инфу «А все ли ваши космонавты психически нормальны?» и запросили запись с видеокамер, установленных на американском модуле, что бы было понятно, кто там такие умные с дрелью и пылесосом наперевес, рассекают по станции. Тут нужна сноска, что в нашем туалете-помывочной (а именно в этом модуле просверлили дырку) из этических соображений камера не установлена. Угадайте с трех раз, что ответил «Хьюстон»? Правильно, «Хьюстон» отморозился.
  О чем это я? Рассказанное настолько невероятно звучит, что #хайлилайкли_епта является не версией, а правдой. Причем тут все как то очень по американски. Тут тебе все в миниатюре… и «уберите за нами наше говно» и «отвезите нашу бабу за свой счет, она испортилась» «А.а.а.. не хотите? Тогда мы вам санкции (зачеркнуть) дырку захерачим, отвезете тогда как миленькие!», и уползшие в свою нору герои, сразу после выхвата реальных люлей. Ибо без люлей оне не понимают.
  Вот такэ малята.. За что купил. ))
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +1.64 / 94
JanJan
 
russia
Слушатель
Карма: +740.03
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 3,039
Читатели: 1
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
  • +0.91 / 42
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +859.50
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,043
Читатели: 6
История про ненормальных может и правда. Но! Я помню рассказы про Салют. У них там был мусоропровод. Они собирали мусор в некий контейнер, помещали его в «мусоропровод», нажимали педаль или рычаг какой-то, и ведро с мусором отстреливалось в сторону Земли )
Постепенно оно удалялось от станции и сгорало в атмосфере.
В общем, пендосики вполне могли выходить в космос и выкидывать свои памперсы ))
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.25 / 13
Yuri Rus
 
russia
63 года
Слушатель
Карма: +383.22
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 4,285
Читатели: 1
Цитата: slavae от 13.09.2018 21:34:31История про ненормальных может и правда. Но! Я помню рассказы про Салют. У них там был мусоропровод. Они собирали мусор в некий контейнер, помещали его в «мусоропровод», нажимали педаль или рычаг какой-то, и ведро с мусором отстреливалось в сторону Земли )
Постепенно оно удалялось от станции и сгорало в атмосфере.
В общем, пендосики вполне могли выходить в космос и выкидывать свои памперсы ))

Выходить и выкидывать - да, но не каждый же день. А между выбросами - наслаждайтесь.
  • +0.26 / 12
xrvr
 
canada
Торонто
55 лет
Слушатель
Карма: +264.71
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 9,034
Читатели: 9
Цитата: slavae от 13.09.2018 21:34:31В общем, пендосики вполне могли выходить в космос и выкидывать свои памперсы ))

Памперсов не было. Номер один они скорее всего делали в какой-то контейнер, потому что моча потом очищалась, и они ее опять пили, а вот номер два приходилось собирать в пакетики.
https://en.wikipedia.org/wiki/…ion_System
Учитывая что Союзы имели нормальные туалеты примерно с 1967 года, амер. астронавты имели серьезные психологические проблемы, я извиняюсь, покакать.
Дело доходило до того, что астронавты не сьедали даже половины еды, которая имелась у них на борту во время полета.
Отредактировано: xrvr - 14 сен 2018 03:26:00
.
  • +0.34 / 19
xrvr
 
canada
Торонто
55 лет
Слушатель
Карма: +264.71
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 9,034
Читатели: 9
Цитата: Flegon1972om от 11.09.2018 13:37:30

Хрен с ней, символикой.
Они до сих пор путают СССР и Россию.
.
  • +0.49 / 28
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +465.49
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,210
Читатели: 1
Войска ПВО
Дискуссия   193 0
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.63 / 32
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Слушатель
Карма: +521.47
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,454
Читатели: 5
Доктор, это склероз?
Дискуссия   118 2
Я свою норму знаю! Но когда пью, никак не могу ее вспомнить!
Отредактировано: Uncle Ben - 14 сен 2018 17:30:39
  • +0.25 / 14
banzay_2012
 
russia
Нерезиновая
Слушатель
Карма: +201.96
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 925
Читатели: 0
Цитата: Uncle Ben от 14.09.2018 09:56:50Я свою норму знаю! Но когда пью, никак не могу ее вспомнить!

Типа, что такое недоперепил?
Выпил больше, чем мог, но меньше, чем хотел
  • +0.17 / 11
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,806
Читатели: 2
Муки творчества...
Дискуссия   386 11

И правда, сложная рифма...Улыбающийся
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.46 / 25
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,806
Читатели: 2
И кулинария!
Дискуссия   254 0

Хотя и образование тоже по теме..Улыбающийся
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.53 / 28
normalized_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +90.60
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 5,219
Читатели: 17
Цитата: Uncle Ben от 14.09.2018 09:56:50Я свою норму знаю! Но когда пью, никак не могу ее вспомнить!

Я вообще не пью. Разве что только 50 грамм. Но, вот, после этого становлюсь совершенно другим человеком И вот он уже и напивается до чертиков...
  • +0.49 / 22
JanJan
 
russia
Слушатель
Карма: +740.03
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 3,039
Читатели: 1
Цитата: Mozgun от 14.09.2018 10:51:54
Скрытый текст

И правда, сложная рифма...Улыбающийся

Дуала )
Цитата: Uncle Ben от 14.09.2018 10:56:50когда пью


   
Отредактировано: JanJan - 14 сен 2018 12:34:02
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
  • +0.29 / 17
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Слушатель
Карма: +120.54
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 6,981
Читатели: 5
Так вот вы какие, Звёздные Войны...
  • +0.40 / 19
Свой
 
Слушатель
Карма: +255.06
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 7,522
Читатели: 11
Цитата: JanJan от 14.09.2018 12:31:13Дуала )


   

Теперь понятно, почему жена мне каждый день тяпнуть предлагает, хотя я уже пять лет алкоголя крепче кефира не употребляю! Улыбающийся
Кстати, вчера ехал в машине, и вдруг услышал по радио, что по данным ВОЗ за последние пять лет употребление алкоголя в России упало на 40%
НЕУЖЕЛИ Я ТАК МНОГО ПИЛ?! Шокированный
СО2 - газ жизни и фотосинтеза! Сжег в лесу бак топлива - накормил Бемби!
  • +0.74 / 39
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +859.50
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,043
Читатели: 6
Срач
Дискуссия   139 3
Ходила как-то история, не могу найти, типа:

- Я тебе наваляю, если найду.
- А чего искать, приходи, Балтийская 12, кв 56
- Нам с ребятами некогда ходить по разным там

Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.67 / 30
GkP
 
russia
Санкт-Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +85.91
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,570
Читатели: 0
Цитата: Mozgun от 14.09.2018 10:51:54
И правда, сложная рифма...Улыбающийся

... своё жало.
Я не филолог, я ракетчик.
  • +0.15 / 8
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,806
Читатели: 2

Чота ржу... так то парни просто ПОПАЛИ, но смешно же.. Улыбающийся
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.62 / 35
siner
 
russia
Сибирь
Слушатель
Карма: +49.63
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,082
Читатели: 0
Цитата: Mozgun от 14.09.2018 10:51:54
И правда, сложная рифма...Улыбающийся

... мочало. Начинаем все с начала...
  • +0.19 / 9
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,806
Читатели: 2
Цитата: Mozgun от 14.09.2018 10:51:54
И правда, сложная рифма...Улыбающийся

Вот и утро
солнце встало
топай в ванну мыть лицо
а потом иди на кухню и свари себе яйцо.
----
в смысле - куриное.
пошляки вы все...Веселый
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.41 / 19
Сейчас на ветке: 45, Модераторов: 0, Пользователей: 7, Гостей: 18, Ботов: 20
 
Bиктор , Morlok , Profaner , alic1793 , lex parsimoniae , С. Попов , Соколов Алексей