Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Улыбаемся и машем, парни!

Улыбаемся и машем, парни!

←Пред←115511552155415552033→След→

PERL

PERL   Россия
Москва
58 лет

Слушатель

Читатели: 0

Если нормальная анатомия - то более-менее. А если патологическая, то возможно много вариантов...

Да у одной только попы геометрия "экстерьера" в норме на типов 12 или 16, не говоря уже о прочих частях тела. А во взглядах на норму без четких требований ТТХ вообще разноголосица полная.
Хотя в принципе любая проблема во всем их разнообразии совершенно четко описывается словом "попа", что так же подтверждает многообразие одного только геометрическиго критерия попы как нормы. Как для использования самой попы, так и для обозначения этим словом многообразности проблем описываемым им.
Попа вообще.. почти как материя в философском плане, может даже в переносном смысле существовать и в виде поля.Да круче попы может быть только умение ею пользоваться!!! И красота.
А вы .. патология.... нормальная анатомия. Чуждо вам  поэтическое, сухарь вы прям какой то бездушный.        ( Веселый )

Отредактировано: PERL - 30 октября 2018 11:03:09
+ 0.49 / 22
  vaa

vaa   СССР
Архангельск
46 лет

Слушатель

Читатели: 1

- Что ты от меня хочешь, Эрик?
- Расскажи мне что-нибудь удивительное про ваш алфавит. Про русский алфавит.
- В русском алфавите есть буква "Ъ".Твердый знак.
- Как она звучит?
- Никак.
- Тогда зачем она?
- Это такой вид молчания, Эрик. В нашем алфавите есть знак молчания.

Уже старенькое...
Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг друга, каждый на своём языке.
– Моя фамилия Ге, – сказал француз китайцу.
– В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, ни один из них не подходит для фамилии.
– Почему?
– Потому что один имеет значение «колесо», а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла.
– А что плохого в колесе?
– Мужское имя не может быть круглым. Для твоего имени мы возьмем иероглиф Шэ, означающий «клавиатура», «корнеплод», «страница», а также прилагательное «бесснежный» и дополним его иероглифом Нгу, означающим мужской род. В конце я пишу иероглиф Мо – «девственный».
– Но это, мягко говоря, не совсем…
– Никто не будет считать тебя девственником, просто без иероглифа Мо иероглифы Ше-Нгу означают «сбривающий мамины усы».
– Хорошо, теперь я напишу твое имя.
– Моя фамилия Го.
– Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.
– Что означает буква G?
– У нас, европейцев, сами по себе буквы ничего не значат, но чтобы проявить к тебе уважение, я поставлю перед G букву H – во французском она все равно не читается.
– Отлично! Дальше O?
– Нет, чтобы показать, что G – произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H – чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающие, что слово не длинное и скоро закончится.
– Hguhey… дальше O?
– Нет, О во французском произносится как А или Ё, в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля!
Русский лингвист поставил бокал на стол, взял листочек и написал «Го» и «Ге».
– И всё?
– Да.
Француз с китайцем почесали в затылке.
– Хорошо, а какая у тебя фамилия?
– Щекочихин-Крестовоздвиженский.
– А давайте просто выпьем? – первым нашёлся китаец.

+ 0.66 / 33
  vaa

vaa   СССР
Архангельск
46 лет

Слушатель

Да у одной только попы геометрия "экстерьера" в норме на типов 12 или 16, не говоря уже о прочих частях тела. А во взглядах на норму без четких требований ТТХ вообще разноголосица полная.
Хотя в принципе любая проблема во всем их разнообразии совершенно четко описывается словом "попа", что так же подтверждает многообразие одного только геометрическиго критерия попы как нормы. Как для использования самой попы, так и для обозначения этим словом многообразности проблем описываемым им.
Попа вообще.. почти как материя в философском плане, может даже в переносном смысле существовать и в виде поля.Да круче попы может быть только умение ею пользоваться!!! И красота.
А вы .. патология.... нормальная анатомия. Чуждо вам  поэтическое, сухарь вы прям какой то бездушный.        ( Веселый )

Вот где 100% совпадение ника и поста!
ХлопающийХлопающийХлопающийШокированный

+ 0.15 / 7
  VictorS

VictorS   Россия
Moscow
61 год

Слушатель

Парламентариев?

Верните сельский час?
Вы шутите? На ОТР есть Игорь Абакумов
Кстати, совсем не плохо, кто понимает в СХ
Лучше побольше рекламы, а то остальное смотреть невозможно. Только в рекламе я узнал, что половина красивых женщин страдает запором, а другие диареей. Половина хочет что-нибудь поесть, другая похудеть

сообщение скрыто автором
+ 0.24 / 10

Artkonstruktor   СССР
Пантикапей
8 лет

Слушатель

Читатели: 2

Верните сельский час?
Вы шутите? На ОТР есть Игорь Абакумов
Кстати, совсем не плохо, кто понимает в СХ
Лучше побольше рекламы, а то остальное смотреть невозможно. Только в рекламе я узнал, что половина красивых женщин страдает запором, а другие диареей. Половина хочет что-нибудь поесть, другая похудеть

Госпадя, какой же вы наивный. Позор
Это одна и та же женщина.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны.
Умное лицо — это ещё не признак ума.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Так, что улыбайтесь господа.
Улыбайтесь!
+ 0.47 / 23
  banzay_2012

banzay_2012   Россия
Нерезиновая

Слушатель

12345
Дискуссия 84 1 +0.82 / 43 +1.00 / 51

+ 0.82 / 43
  olenevod

olenevod   Россия
Святопетровск
56 лет

Слушатель

– Нет, О во французском произносится как А или Ё, в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T,

А как же Peugeot?
____
Дорогая ты где?
я? я в норе.
В норе? а, да, хорошо, что я тебе не купил Пежо.

Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
+ 0.15 / 7
  vaa

vaa   СССР
Архангельск
46 лет

Слушатель

Это больше для БПМ или "Перспектив развития...." достойно

сообщение скрыто автором
+ 0.18 / 8
  slavae

slavae   Россия
Москва

Слушатель

Читатели: 4

А как же Peugeot?

Эти правила из рассказа просто юмористическая фантазия автора. Я сам читал его ответ в жж )

сообщение скрыто автором
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
+ 0.06 / 3
  Uncle Ben

Uncle Ben   Латвия
Рига

Слушатель

Читатели: 5

Топонимика
Дискуссия 63 0 +0.24 / 11 +0.24 / 11

В Эстонии есть городок Пярну, который  на латышском пишется как Pērnava. Соответственно, в Риге есть улица в честь городка с названием Pērnavas, которая в советское время писалась как ПерНаВас. С тех пор так и воспринимаю объявление об остановке в общественном транспорте.

+ 0.24 / 11

бульдозер   Россия

Слушатель

Читатели: 70

Halloween по пацански
Дискуссия 365 0 +0.96 / 49 +0.96 / 49

«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
+ 0.96 / 49

Flegon1972om   47 лет

Слушатель

кочегары
Дискуссия 375 0 +0.87 / 45 +0.87 / 45

Военные рассказали как прилетели раз в Якутию зимой в воинскую часть, за окном -50С! Их разместили в кунге с двумя печками и дали бойца якута истопника!

+ 0.87 / 45

Andrew Carleet   Канада
Flower City
53 года

Слушатель

Читатели: 7

Новый знак на хайвее

Одно из значений "to get high" - обкуриться
Французское "défoncé" соответствует английскому "stoned" (укурок, под наркотой)
Само-собой, все это жаргон. Но места-то на табло не хватает!

Никогда не думал, что буду жить во времена, когда Микки и Дональд правят в США (из интернета)

"Это при Советской Власти можно было работать для души." (ц) тёща Портоса.
+ 0.30 / 14
  vaa

vaa   СССР
Архангельск
46 лет

Слушатель

Мода...
Дискуссия 364 58 +0.73 / 35 +11.04 / 543

И это тоже с Пикабу...
Читал историю как одевались в подростковом возрасте и вспомнил свою. Сидим с другом в машине. Обсуждаем дела. Вдруг из за поворота выходит банда подростков. Тогда в моде был рэп и фристайл и пацаны соответственно одеты как Децл. Фирменная одежда на четыре размера больше, огромные боты на платформе и шапки пидорки по самые ресницы.
- Не, во ушлёпки. Могут вот так целый день без толку шататься. - неожиданно перевел тему друг. - и одеваются как педики.
- Мы тоже так шарахались, и одевались еще хуже. - подлержал я беседу.- помнишь клеша и яркие рубашки с выточками и воротниками?
- Не. У нас был стиль. А это, суко, бесформенное тело, уебки.
Тут друг открыл окно и закричал
- Эй, рэппер, ты посуду помыл уже?
Из банды испуганно повернулся один пацан и метнулся к нам.
- Ты, че орешь? Тихо спроси. - испуганно начал пацан. - Ща помою.
- Когда "ща"? Мама через полчаса будет! Побежал домой! И пропылесось.
- Пылесосить твоя очередь!
- Мне из машины выйти? - пригрозил старший брат.
- Ой хваатит. - избегая проблем промычал пацан, и поплелся в сторону дома.

Друг сплюнул и вдогонку крикнул
- Еще раз мои джинсы оденешь, прям на улице с тебя и сниму их понял?
Пацан бежал быстрее чтобы не слышать унижений.
- Хорошо что у тебя нет старшего брат.- Сказал я.
- Да, не говори! Он меня убил бы к херам!

-------
Еще...
Показалось:

-----
Знаете, я всегда думал, почему зомби в фильмах так странно ходят, криво переставляя ноги? Теперь я понял. Это теперешние подростки в будущем, с пораженными артрозом суставами нижних конечностей в результате хождения с голыми щиколотками по морозу))

Отредактировано: vaa - 31 октября 2018 10:55:30
+ 0.73 / 35

Sewer Endemic   Россия
Москва
41 год

Слушатель

Новый знак на хайвее

Ну да, актуальный знак. Легалайз же во все поля! Улыбающийся

сообщение скрыто автором
+ 0.10 / 4

кактотак   Гондурас

Слушатель

Скрытый текст

Пацан бежал быстрее чтобы не слышать унижений.
- Хорошо что у тебя нет старшего брат.- Сказал я.
- Да, не говори! Он меня убил бы к херам!

Да))) у меня правда нет старшего брата,  но есть старшая сестра.
Иногда я вспоминаю как она учила меня пылесосить. И что самое удивительное , когда я рассказывала ей , как она заставляля меня по нескольку раз перепылесосывать ( или перепылисошивать Думающий ?) , то страшно удивлялась и похоже  не совсем верила . Ну а как же , чего тут помнить? Этож не ее дрессировали )))))
  Представьте,  сестре , как страршей было приказано убрать в доме . Ну а чего она должна одна убирать? Это я сейчас понимаю, что это справедливо , но тогда , бегаешь , понимаешь, с толпой такой же малышни, веселье в самом разгаре, а тут тебя выдергивают и заставляют работать. Причем с твердым наставлением - пока не сделаю так, что бы понравилось ЕЙ , гулять не пойду.
И вот я пылесошу . Первый раз по быстрому , можно сказать галопом ( там же без меня все игры переигают Веселый) , вроде бы чисто, зову сестру )) далше картина -  она заходит в комнату босая и  ходит по комнате, туда сюда, с задумчивым видом . Потом вердикт - плохо !  Чувствуются крошки Злой.
Я перепылисо ...шо... вообщем опять чищу , теперь уже тщательнее. Зову ЕЕ величество ))) картина повторяется Истеричный и так могло быть еще несколько раз .
Но она меня так выдрессировала, что я на всю жизнь к уборке подхожу можно сказать системно , да и не только к уборке , к любой работе.
Все таки старшая сестра или брат это замечательно )))  особенно когда родителей уже нет...

Отредактировано: кактотак - 02 ноября 2018 09:15:01
сообщение скрыто автором
+ 0.62 / 31

Flegon1972om   47 лет

Слушатель

А при *** такого не было
Новость 256 0 +0.31 / 19 +0.31 / 19

Скрытый текст

+ 0.31 / 19
  Petrovi4

Petrovi4   53 года

Слушатель

Как-то так.
Новость 317 0 +0.71 / 37 +0.71 / 37

+ 0.71 / 37
  GkP

GkP   Россия
Санкт-Петербург
50 лет

Слушатель

************************************************************************************************************************************************
Я перепылисо ...шо... вообщем опять чищу , теперь уже тщательнее. Зову ЕЕ величество ))) картина повторяется Истеричный и так могло быть еще несколько раз .
Но она меня так выдрессировала, что я на всю жизнь к уборке подхожу можно сказать системно , да и не только к уборке , к любой работе.
Все таки старшая сестра или брат это замечательно )))  особенно когда родителей уже нет...

Напомнило:
В/ч 5***5 Северный флот. Учебка.
Рота. Казарма на 90 койко-мест (в два яруса - 180). Ежедневная (!!!) утрення приборка проводится по следующей схеме.
Сдвигаются койки. Три человека ползут раком задом наперед и разбрызгивают из "обрезов" (тазов) на пол воду. Следом за ними в такой же позиции ползут трое и с помощью щетки и мыла, взбивая пену, оттирают пол. Следом ползут еще трое и собирают ветошью пену/воду. За ними еще трое ползут и вытирают пол насухо. Потом все вместе выставляют койки и выравнивают их по ниточке.
В 9:00, когда рота позавтракала и ушла на занятия в казарму входит старшина роты. Старший мичман Д***к.
Выслушивает доклад дежурного... снимает с вахтенного бескозырку и запускает её под койки.
-Подвахтенный! Принести беску мне!
Получив беску и осмотрев её, в  50% случаев объявляется, что полы вымыты неудовлетворительно и необходимо их перемыть.
И вот тогда! Двое подвахтенных повторяют то, что я описал выше.
Между прочим. Именно в этой учебке и именно в этой роте учился матрос Сергей Преминин.

Отредактировано: GkP - 01 ноября 2018 07:02:09
Я не филолог, я ракетчик.
+ 0.35 / 15
  1Norther12

1Norther12  

Слушатель

За ними еще трое ползут и вытирают пол насухо.

Не вытирают, а ребром тапочка обоими руками "тянут", сгребают воду. Доска после такого остаётся сухой и белой...
Кременчуг, 1988, 23-я ОДШБР, КМБ...

+ 0.23 / 11
загрузить следующие сообщения: 20 из 9593
←Пред←115511552155415552033→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
Alex_B , Wrongman
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Улыбаемся и машем, парни!
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

Яндекс.Метрика