Улыбаемся и машем, парни!

15,821,065 45,641
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5204490 не найдено в ветке "Улыбаемся и машем, парни!"!
Flegon1972om
 
51 год
Слушатель
Карма: +340.93
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 1,477
Читатели: 0
Цитата: barracuda1 от 02.03.2019 09:14:27#занудаон
Есть такая специальность, строительный альпинист.
А по факту, на мой взгляд, это бич нашего времени (имеется ввиду натюрморт)
#занудаофф

Таким альпинистам, верёвки резать нужно.
  • -0.02 / 9
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +859.81
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,057
Читатели: 6
Крокодиловая ферма
Дискуссия   243 5
США, 1920-е.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.23 / 11
Амофеус   Амофеус
  02 мар 2019 10:13:03
...
  Амофеус
Цитата: slavae от 02.03.2019 10:02:07США, 1920-е.


Теперь я Чебурашка...
Отредактировано: Амофеус - 01 янв 1970
  • +0.26 / 13
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +709.73
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,632
Читатели: 0
Цитата: slavae от 02.03.2019 10:02:07США, 1920-е.
Скрытый текст

И куда смотрит профсоюз??
Спец одежда без солнцезащитных средств.
  • +0.18 / 8
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +859.81
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,057
Читатели: 6
Цитата: slavae от 02.03.2019 10:02:07США, 1920-е.

Ой, кстати! Ещё раз хочу порекламировать книгу одного писателя-путешественника. Он объехал весь мир в поиске и изучении крокодилов. Я никогда не думал, что книгу про крокодилов буду читать без отрыва, но так получилось )
Например здесь: https://www.ozon.ru/…/34410141/
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.11 / 5
Flegon1972om
 
51 год
Слушатель
Карма: +340.93
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 1,477
Читатели: 0
https://twitter.com/…1280720896
Скрытый текст
  • +0.11 / 10
JanJan
 
russia
Слушатель
Карма: +742.40
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 3,062
Читатели: 1
:)))
Дискуссия   76 0

Скрытый текст
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
  • +0.53 / 24
Cheen
 
ussr
Малороссия
Слушатель
Карма: +646.68
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 9
Цитата: Flegon1972om от 02.03.2019 09:19:10Таким альпинистам, верёвки резать нужно.

Не альпинистам, а архитекторам и строителямПодмигивающий - места под кондиционеры или общедомовые системы кондиционирования можно бы и заранее предусматривать. Или они только с Альфа Центавры и не знают о таком девайсе и потребности в нём?
Отредактировано: Cheen - 02 мар 2019 19:35:56
  • +0.36 / 17
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Цитата: Cheen от 02.03.2019 19:31:03Не альпинистам, а архитекторам и строителямПодмигивающий - места под кондиционеры или общедомовые системы кондиционирования можно бы и заранее предусматривать. Или они только с Альфа Центавры и не знают о таком девайсе и потребности в нём?

А у меня такая мысль возникла, что  наглый кондиционер закрепили не альпинисты, а некто просто просверлил дырку с внутренней стороны стены, чтобы рука с дрелью могла пролезть и закрепить кронштейны на стене. а сам девайс можно было осторожненько с крыши на тросике спускать до самый кронштейнов, а потом девайс к кронштейнам кочергой, высунутой в дырку, подтянуть.  Закрепить уже можно разными вариантами. Главное - сделать ночью, чтобы свидетели не прознали на кого настучать за бесстыжее архитектурное излишество.
  • +0.14 / 6
pcdprog
 
russia
Челябинск
Слушатель
Карма: +16.40
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 504
Читатели: 0
Цитата: Вика от 02.03.2019 20:28:02А у меня такая мысль возникла, что  наглый кондиционер закрепили не альпинисты, а некто просто просверлил дырку с внутренней стороны стены, чтобы рука с дрелью могла пролезть и закрепить кронштейны на стене. а сам девайс можно было осторожненько с крыши на тросике спускать до самый кронштейнов, а потом девайс к кронштейнам кочергой, высунутой в дырку, подтянуть.  Закрепить уже можно разными вариантами. Главное - сделать ночью, чтобы свидетели не прознали на кого настучать за бесстыжее архитектурное излишество.

Те камрады, кто сами откапиталили движок или меняли рулевую рейку на MMC Lancer Cedia искренне и всей душой завидуют суперспособности "рука с дрелью". 
А жидкий терминатор, способный отрастить ложноножку в виде различного инструмента, причем любого, даже исключительно редкого шестигранника вообще вне конкуренции (говорят такие нужны для починки подвески Пежо, сам не видел - побоялся зайти, но СЛЫШАЛ "хвалебные" оды французским конструкторам из соседнего гаража) 
Нам дворцов заманчивые своды, не заменят с салом бутерброды (с)
  • +0.40 / 17
pcdprog
 
russia
Челябинск
Слушатель
Карма: +16.40
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 504
Читатели: 0
Цитата: ЮВС от 02.03.2019 21:06:30Лиично знаком с людьми, которые своими руками без фирменных инструментов делали кап ремонт двигателя Вольво.

Ужоснах...



ЦитатаЭкзорци́зм (лат. exorcism от греч. ἐξορκισμός «запрещение бесам») — обычай или обряд в рамках различных религий и верований, состоящий в изгнании из человека (или места) бесов или другой якобы вселившейся в них силы путём принуждения одержимого лица к прочтению молитвы или иного ритуалатой или иной степени сложности.

Я думаю, несмотря на весь выпендреж япов, мир еще не готов соприкоснуться с сумрачным скандинавским гением двигателестроенияШокированный
Нам дворцов заманчивые своды, не заменят с салом бутерброды (с)
  • +0.24 / 10
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Слушатель
Карма: +521.47
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,455
Читатели: 5
Цитата: Вика от 02.03.2019 20:28:02А у меня такая мысль возникла, что  наглый кондиционер закрепили не альпинисты, а некто просто просверлил дырку с внутренней стороны стены, чтобы рука с дрелью могла пролезть и закрепить кронштейны на стене. а сам девайс можно было осторожненько с крыши на тросике спускать до самый кронштейнов, а потом девайс к кронштейнам кочергой, высунутой в дырку, подтянуть.  Закрепить уже можно разными вариантами. Главное - сделать ночью, чтобы свидетели не прознали на кого настучать за бесстыжее архитектурное излишество.

Не настучали и понеслось:
  • +0.17 / 8
Просто_русский   Просто_русский
  03 мар 2019 03:27:11
...
  Просто_русский
Цитата: Вика от 02.03.2019 20:28:02А у меня такая мысль возникла, что  наглый кондиционер закрепили не альпинисты, а некто просто просверлил дырку с внутренней стороны стены, чтобы рука с дрелью могла пролезть и закрепить кронштейны на стене. а сам девайс можно было осторожненько с крыши на тросике спускать до самый кронштейнов, а потом девайс к кронштейнам кочергой, высунутой в дырку, подтянуть.  Закрепить уже можно разными вариантами. Главное - сделать ночью, чтобы свидетели не прознали на кого настучать за бесстыжее архитектурное излишество.

Отредактировано: Просто_русский - 01 янв 1970
  • +0.16 / 7
JanJan
 
russia
Слушатель
Карма: +742.40
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 3,062
Читатели: 1
:)))
Дискуссия   80 0
 
  
Требующий
Скрытый текст
Отредактировано: JanJan - 03 мар 2019 07:30:34
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
  • +0.75 / 34
Luddit
 
Слушатель
Карма: +554.59
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 22,939
Читатели: 2
знатоки физики
Дискуссия   71 0
Вот по-настоящему прошаренные кондиционерщики:
  • +0.90 / 42
Иванов Иван
 
russia
52 года
Слушатель
Карма: +40.11
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: slavae от 02.03.2019 10:02:07США, 1920-е.

Она сломала мужу удочку
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.33 / 13
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,806
Читатели: 2
И жЫвотноводство!!!!! :))
Дискуссия   564 4

В Приморье, где тигры в лесах, китайцы таскают специальные шляпы, тоже с маской лица на затылке. Тоже так работает.
Отредактировано: Mozgun - 03 мар 2019 08:59:09
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +1.03 / 52
Риверданс
 
russia
Москва
57 лет
Слушатель
Карма: +58.91
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 1,669
Читатели: 0
Евровидение
Дискуссия   128 0
  Вот сижу я, никого не трогаю, и думаю, можно даже сказать, напряжённо размышляю. Учитывая мастерство троллизма, присущее нашей оборонке (наручники Нежность, дубинка Аргумент и прочие Буратины) и в целом МО (все помнят крайний календарь на 2019 г?), а также неимоверно возросший в последнее  уровень троллизма нашего МИДа, не понимаю, почему спит в оглоблях Прачечн... министерство культуры? Да еще в таком важном вопросе как Евро, прости Господи, видение?
   Ну ладно, челябинский метеорит просрали, не сняли даже завалященького боевичка, хотя там поле непаханое, можно было  и комедию, и фантастический экшн, и мистический сериальчик забабахать. Но тут-то? Кого вы собираетесь удивлять супер-шоу с классным звуком и светом, со спецэффектами и хорошими голосами, если раз за разом на первом месте то бородатая "женщина", то израильская корова, то прочие безголосые  джамалы? Вы хотите Ивропе показать, что мы не лаптем щи хлебаем, умеем петь, танцевать и ставить свет? Они это знают. Знают, что ан масс мы талантливее их. И это знание их лишний раз доводит до исступления.  А мы огорчаемся, как же они не видят, что мы замечательные, мы лучше всех в этом любительском слёте самодеятельности.
   Где, я вас спрашиваю, здоровый цинизм по отношению к их понятию культуры? Где исскуство потроллить оппонентов? Не можете сами - арендуйте спецов у МИДа или МО.
    Вот, чессслово, вместо того чтобы посылать очередного певуна, надо было договориться с Турецким, заслать ему бабла или ништяков пообещать, чтобы за год до Евровидения, маэстро начал раскручивать, вдобавок к своему хору и сопрано, небольшой коллектив еврейских мальчиков (трое-четверо вполне достаточно), немного пиара и оба-на, на евровидение едет свеженький коллектив, с песенкой про... да про что угодно, хоть про снег, хоть про зной,хоть про дождик проливной(с) Главное, чтобы припев был про Родину, как у исполнителей в ролике

Скрытый текст
Когда начинают обсуждать мой ник и аватар, я понимаю, что по главным вопросам оппоненту ответить нечего!
Главная беда России не дураки и дороги, а умники, которые знают, как нам обустроить Россию.(с)
  • +0.40 / 18
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Цитата: ILPetr от 03.03.2019 20:33:32Обратите внимание на трубопроводы:

Что бы я в этом понимала...  А на что обратить внимание - на то, что трубопроводы никуда не идут? Так это, может, возмущённые соседи и обрезали.  Вообще-то эта хреновина должна гудеть, а рядом окна граждан, которые хотят тишины. Вот они-то, наверное, и наняли строительного альпиниста, чтобы он эти трубопроводы пообрезал к такой-то матери Веселый
  • +0.04 / 2
thend
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: +82.38
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 871
Читатели: 1
"Букет Тройного совсем не прост..." (01:55сек)

"Если на вечер ваша фунфырная карта состоит исключительно из "Тройного" одеколона и с вами присутствуют дамы, то с данным одеколоном вы можете приготовить замечательное тирамису, перед которым не сможет устоять ни одна девушка". (07:15)






Особо выделю высокую культуру комментариев в видео блоге. ))) А вот комментарий, что просто заставил меня прослезится:


"Roman Kuptsov

Милостливые государи, дозвольте поделиться с вами моей скромной историей. Третьего дня, будучи в весьма непростом состоянии, я, как водится, сшибал копеечку неподалёку от детской библиотеки. Мне отчаянно не везло. Немногочисленные прохожие брезгливо отворачивались, завидя мою непотребную (по их мнению) внешность и даже проникновенная поэзия Бальмонта, кою я вдохновенно цитировал, не могла найти эмоциональный отклик в их сердцах. Покорно выслушав гневную тираду местного жандарма, суть которой заключалась в требовании незамедлительно покинуть (к собачим, простите, хренам) подведомственную ему территорию, я был вынужден оставить свой пост и отправиться восвояси… Жизнь рисовала преимущественно серые тона, я брёл сквозь городское безразличие, словно утлый челн в бескрайнем океане безнадежия. Колючий ветер свободно гулял в недрах моего обветшалого пальто, причиняя дополнительные неудобства. Обосновавшись на трубах местной теплотрассы, я уже готов был придаться полному отчаянию, однако провидение ниспослало мне изумительный подарок. Подарок был припорошен снегом, однако мой натренированный взгляд чётко опознал краешек пятидесятирублёвой купюры, запутавшейся в кустах акации. Господа, моему счастью не было предела! Перед глазами замелькали головокружительные маршруты – аптека, магнит, ларёк «Светлана» - везде я был желанным гостем! Но! Душа требовала совершить Поступок! И я направился в местную «обитель зла», магазин бытовой химии и косметических принадлежностей «Престиж». Помимо шампуней и средств для мытья посуды, там находится совершенно очаровательный уголок бюджетного парфюма. Обителью зла я называю его из-за препаскуднейшей продавщицы Кустаркиной О.Ю., которая в силу своего мерзкого характера уже на протяжении последних трёх лет отказывается продавать одеколон «через тетрадку». Более того! Когда мы сотоварищи заходим полюбоваться на стройные ряды огуречных лосьонов, шипра и прочих милых нашему сердцу радостей, то бываем с позором изгнаны на мороз. Но не в этот раз! Сегодня она подавится своей желчью! Подбоченившись, я решительно вошёл. Выслушав стандартное «опять припёрся, алкаш», я невозмутимо продемонстрировал ей свою платёжеспособность, небрежно помахав заветным полтишком, и направился к парфюмерному стенду. Бог мой! Какое изобилие! Magnifique! Нежно оглядев родной ассортимент, я вдруг почувствовал, что душа требует новых впечатлений. Мой взгляд остановился на неопробованном доселе одеколоне «Паша». С этикетки загадочно смотрел некий хлыщ (видимо, Павел) в черной рубашке. Ценник доброжелательно сообщал, что стоимость данного флакона 48 р. 70 коп. Решено! Лёгкой походкой подойдя к прилавку, я положил на блюдечко «подарок судьбы» и деловито произнёс: «Сударыня, мне Пашу!». О! Вы бы видели лицо этой мегеры! Скривившись, будто от стрихнина, она поставила заветный пузырёк на прилавок. Гусар во мне хотел было отказаться от сдачи, однако я сдержал этот порыв, аккуратно убрал рупь-тридцать в карман и даже набрался наглости, чтобы, уходя, небрежно бросить «не прощаюсь!» На выходе до меня донеслось злобное ворчание, из которого я разобрал только змеиное «алкаш». Но это уже не имело значения! Я был неуязвим. Город неуловимо изменился. Лица прохожих были уже не хмурые, а лишь задумчивые, собаки приветливо тявкали, а ветерок весело кружил вокруг меня снежинки, словно приглашая поиграть. Решив не выпускать из рук удачу, я смело подошёл к гражданину в военной форме. «Любезнейший! А не угостите сигаретой?» Судьба вновь была ко мне благосклонна. Военный протянул мне пачку «Парламента»… Я стал обладателем двух (!) дорогущих сигарет…

Нет смысла описывать вкус «Паши»… Скажу лишь одно. Когда меня спросят, был ли я когда-либо счастлив, я вспомню хладный декабрьский вечер, уютные трубы теплотрассы, куст акации, подаривший мне немного чуда, терпкий вкус одеколона, парламент с лёгким послевкусием селитры и ощущение, что жизнь всё-таки прекрасна! Благодарю за внимание. "


честно стырил отсюда
  • +0.50 / 24
Сейчас на ветке: 48, Модераторов: 0, Пользователей: 7, Гостей: 13, Ботов: 28
 
Aристарх , JanJan , M_Gol , tomuchin , Вадим Р. , НАлЕ , каменщик