Улыбаемся и машем, парни!

15,739,162 45,481
 

Yuri Rus
 
russia
63 года
Слушатель
Карма: +382.73
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 4,279
Читатели: 1
Лето
Дискуссия   132 0
  • +0.29 / 14
ИРС
 
russia
Москва
10 лет
Слушатель
Карма: +143.61
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 2,530
Читатели: 1
Цитата: бардак с идеями от 01.06.2019 13:23:48


что-то у них "дочерей" всяких и разнополых многовато будет
и по сети мечутся как ополоумевшие Веселый
  • +0.66 / 34
Старый Хрыч
 
russia
Практикант
Карма: +509.81
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 7,450
Читатели: 113
Цитата: aludall52 от 02.06.2019 02:02:24(картинки с того пивного гондурасского загула и тот самый клипчик у меня в блоге можно посмотреть)


Скрытый текст

Ххех...слабовато это будет, гондурасские песни заспивать под пивко
Вот он самый страшный сон НАТО в действии: на что способен пенсионер ВДВ

Военный пенсионер из Архангельска Павел П. стал героем испанских газет после победы над быком во время корриды. Изначально участие россиянина в мероприятии не планировалось, он купил билет и пришел наблюдать за действом в качестве зрителя.

Во время выхода пикадора зритель, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, порвал на себе тельняшку и с криком «За ВДВ» бросился на арену. Остановить его не смогли даже обученные стюарды. Десантник уложил на землю тореадора, пикадора, а следом одним ударом открытой ладони и быка, бежавшего на него. Животное получило смертельную травму. После этого мужчина повторил «За ВДВ» и призывал публику сразиться с ним один на один. Успокоить разбушевавшегося хулигана смогли только после выстрела в него из ружья со снотворным.

В больнице Павел П. пришёл в себя и заверил собравшихся журналистов и мэра города Толедо, где проходила коррида, что ничего не помнит. За победу над быком десантнику вручили главный приз – пятикилограммовую ногу хамона. Вместе с этим россиянин должен будет заплатить 500 евро штрафа за нарушение общественного порядка на стадионе. Городской мясокомбинат предложил герою работу. 
http://новости-росси…ионер-вдв/
Ёжик Оттудыч писал, наверное...Под столом
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +1.23 / 61
JanJan
 
russia
Слушатель
Карма: +728.17
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 2,947
Читатели: 1
 

  
  

  Надо делать не забор выше, а стол шире...
 
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
  • +0.52 / 27
1prise
 
kazakhstan
24 года
Слушатель
Карма: +24.80
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 1,629
Читатели: 0
Цитата: Марсианин от 28.05.2019 09:31:49Не-е-е, "Лу" - это Бурбон, Пастер, Амстронг и т.п. Правильно будет "Ли" (как Брюс Ли):  Ху Ли
;)

Ху ли по китайски лиса. 
  • +0.10 / 6
wom
 
belarus
Слушатель
Карма: +76.00
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 542
Читатели: 0
Цитата: Старый Хрыч от 02.06.2019 11:56:00Ёжик Оттудыч писал, наверное...Под столом

История типа правда:  https://www.stranamam.ru/post/14166768/
ПРО ГРАБЛИ.
(мое только название).
Это произошло давно. Мне было лет 6 тогда.
Стояло у нас во дворе дерево. Тополь - выше 5 этажа макушка, но ветви начинались только ближе ко второму этажу (судя по высоте). Раньше тополя так не уродовали, как сейчас и они вымахивали высокими и огромными!
А ствол у дерева толстый, с буграми! Я и захотела узнать, если залезешь на дерево, видно ли будет мамину работу или нет?

Разулась, скинула туфельки в траву и полезла, как мартышка, цепляясь пальцами за неровности, на вершину. Первые несколько метров было сложно, но потом появились веточки, и я уже быстро-быстро покарабкалась на самую макушку. Забралась, осмотрелась и поняла, что боюсь! Сильно! И слезть не смогу.

А вершина качается. Листья шуршат, колышатся. Ветер дует, порывами. И такое ощущение, что меня вот-вот сбросит. Я вцепилась в макушку и как заору. Как тот котенок

Идет сосед - д. Андрей. Услышал вопли и стал оглядываться. Видимо, из-за листьев, меня не видно, поэтому пришлось кричать ему:
- Я на дереве, над вами!
- Ох ты ж ***, Катька! Ты чего туда залезла?
- Посмотреть хотела. Снимите меня! Мне страшно!

Д. Андрей рванул домой, какое-то время его не было (мне показалось, что вечность). Вернулся он со стремянкой.
- Я отцу твоему позвонил, но он на выезде, будет к вечеру. Сейчас попробую тебя снять, - он, поставив стремянку, стал забираться.
Но вес у мужика большой, веточки ломались, забраться у него не выходило.
- Вот ведь ***. Маугли казахстанского розлива! Жди! Я сейчас пожарную машину вызову!

И д. Андрей снова убежал со своей стремянкой. Вернулся он через несколько минут, я за это время уже заиндевела, т.к. от напряжения и недвижения стали затекать руки-ноги. И я боялась, что они или разожмутся и я упаду, или не разожмутся и спасателям придется спиливать макушку. А еще ужасно захотелось в туалет, и пить, и есть, и голову напекло. Короче, ждала я пожарную машину и своих спасителей, как манны небесной!

Машина приехала быстро. Парни были высокими, в форме, смеялись и шутили. И лестницу они выдвинули быстро, и до меня добрались тоже быстро. И руки-ноги мне разжали. Мужчина, который меня нес (лет 30) спросил моё имя.
- Катя.
- Катенок, значит, - засмеялся он. - Давно мы котят не спасали. и Катят тоже

Отдали меня д. Андрею и уехали.
Скрытый текст

Приехала та же самая машина и тот же самый дядечка снова полез спасать КАтёнка.

Скрытый текст

Пожарная машина приехала быстро. И снимали меня храбрые пожарные привычно и весело.

Скрытый текст

Из комментов к посту:
"Правильно - повторение - мать учения!
Я по деревьям лазила без проблем, как забралась, так и слезла. А вот однажды в поле залезла в мелиарационный колодец. Вниз-то залезла, о обратно никак. Сидела там сидела, всплакнула... Поняла, что если сама не вылезу, то меня там никто не найдет и я умру от голода и холода... Еще поплакала...
И вылезла.
Потом нужно было проверить, как же у меня получилось вылезти и я спустилась опять вниз .
Второй раз наверх ползла значительно бодрее. В третий выбралась почти мгновенно "
Отредактировано: wom - 02 июн 2019 19:31:04
  • +0.64 / 31
JanJan
 
russia
Слушатель
Карма: +728.17
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 2,947
Читатели: 1
Цитата: Старый Хрыч от 02.06.2019 11:56:00Ёжик Оттудыч писал, наверное...Под столом

 
Веселый






Скрытый текст
 
Отредактировано: JanJan - 03 июн 2019 09:20:49
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
  • +0.56 / 28
kuamba
 
Слушатель
Карма: +63.13
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 565
Читатели: 0
5*6*5*
Дискуссия   101 0
Здравствуйте.










С уважением ко всем.
Что посеешь,то и пожнёшь.
  • +0.36 / 19
1Norther12
 
Слушатель
Карма: +11.58
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 759
Читатели: 1
Цитата: aludall52 от 02.06.2019 02:02:24"Ща я вам, хотите, народную гондурасскую песню заспиваю.

Вот пестня про Гондурас, а то Вы шото не то гутарите...
https://www.youtube.…SqEqsPIxxU
  • +0.06 / 3
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Цитата: 1Norther12 от 03.06.2019 06:51:51Вот пестня про Гондурас, а то Вы шото не то гутарите...
https://www.youtube.…SqEqsPIxxU

 
А есть и проза, не то?
 
  • +0.07 / 3
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Слушатель
Карма: +425.76
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,582
Читатели: 1
))))
Дискуссия   111 0


Скрытый текст
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +0.26 / 16
JanJan
 
russia
Слушатель
Карма: +728.17
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 2,947
Читатели: 1
Цитата: wom от 02.06.2019 19:26:47Это произошло давно. Мне было лет 6 тогда.
 
Разулась, скинула туфельки в траву и полезла, как мартышка, цепляясь пальцами за неровности, на вершину. Первые несколько метров было сложно, но потом появились веточки, и я уже быстро-быстро покарабкалась на самую макушку. Забралась, осмотрелась и поняла, что боюсь! Сильно! И слезть не смогу.

Хм,  ребенок. Я лет в 15  решила птенцов сороки в гнезде посмотреть  )))  Залезла быстро, а  потом посмотрела вниз. Истеричный 
И эротично так (  а была я в довольно тонких обтягивающих штанцах ) , отчаянно  размахивая всеми конечностями,  с огромадными от ужаса глазами  и  воплями, как у  жертвы   в ужастике , начала слазить вниз . Посмотреть на эту картину маслом сбежались даже бродячие собаки. Народ мужского пола на  улице был просто счастлив. Ибо позы я принимала самые кхм... необычные Самое обидное, что  все это наблюдал мальчик, который  шибко нравился и  ржал не переставая, скотина.  Наконец-то я спрыгнула на землю и, пытаясь  принять непринужденный вид, поплыла домой.   Королева -  смотритель   гнезд ))) И  в гробовой тишине за моей спиной услышала: "Во, блин , симпОтные девки уже     с неба сыплются   стриптиз на деревьях   показывают!  ".   Я такая пунцовая никогда еще не была...         
 







Скрытый текст
Отредактировано: JanJan - 03 июн 2019 12:11:09
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
  • +0.73 / 35
Амофеус   Амофеус
  03 июн 2019 17:42:57
...
  Амофеус
Цитата: JanJan от 03.06.2019 09:33:16Хм,  ребенок. Я лет в 15  решила птенцов сороки в гнезде посмотреть  )))  Залезла быстро, а  потом посмотрела вниз. Истеричный 
И эротично так (  а была я в довольно тонких обтягивающих штанцах ) , отчаянно  размахивая всеми конечностями,  с огромадными от ужаса глазами  и  воплями, как у  жертвы   в ужастике , начала слазить вниз . Посмотреть на эту картину маслом сбежались даже бродячие собаки. Народ мужского пола на  улице был просто счастлив. Ибо позы я принимала самые кхм... необычные Самое обидное, что  все это наблюдал мальчик, который  шибко нравился и  ржал не переставая, скотина.  Наконец-то я спрыгнула на землю и, пытаясь  принять непринужденный вид, поплыла домой.   Королева -  смотритель   гнезд ))) И  в гробовой тишине за моей спиной услышала: "Во, блин , симпОтные девки уже     с неба сыплются   стриптиз на деревьях   показывают!  ".   Я такая пунцовая никогда еще не была...        




Ах, какая женщина! Какая женщина... Целующий Мне б такую...Улыбающийся
Отредактировано: Амофеус - 03 июн 2019 17:43:54
  • +0.11 / 5
GkP
 
russia
Санкт-Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +85.91
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,570
Читатели: 0
Цитата: JanJan от 03.06.2019 09:33:16Хм,  ребенок. Я лет в 15  решила птенцов сороки в гнезде посмотреть  )))  Залезла быстро, а  потом посмотрела вниз. Истеричный 
И эротично так (  а была я в довольно тонких обтягивающих штанцах ) , отчаянно  размахивая всеми конечностями,  с огромадными от ужаса глазами  и  воплями, как у  жертвы   в ужастике , начала слазить вниз . Посмотреть на эту картину маслом сбежались даже бродячие собаки. Народ мужского пола на  улице был просто счастлив. Ибо позы я принимала самые кхм... необычные Самое обидное, что  все это наблюдал мальчик, который  шибко нравился и  ржал не переставая, скотина.  Наконец-то я спрыгнула на землю и, пытаясь  принять непринужденный вид, поплыла домой.   Королева -  смотритель   гнезд ))) И  в гробовой тишине за моей спиной услышала: "Во, блин , симпОтные девки уже     с неба сыплются   стриптиз на деревьях   показывают!  ".   Я такая пунцовая никогда еще не была...

Да, все вы в пятнадцать, гусеницы на дереве, которые потом превращаются в бабочекУлыбающийся
Отредактировано: GkP - 03 июн 2019 22:25:30
Я не филолог, я ракетчик.
  • +0.14 / 6
бардак с идеями
 
russia
Красноярск
51 год
Слушатель
Карма: +476.65
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 4,963
Читатели: 1
В Тель-Авиве перед гей-прайдом вместо флагов ЛГБТ повесили флаги Литвы
В израильском Тель-Авиве перед проведением гей-прайда вместо флагов ЛГБТ развесили флаги Литвы
https://www.depo.ua/…0604973603
  • +0.17 / 8
JanJan
 
russia
Слушатель
Карма: +728.17
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 2,947
Читатели: 1
Цитата: Амофеус от 03.06.2019 17:42:57Ах, какая женщина! Какая женщина... Целующий Мне б такую...Улыбающийся

Веселый

Скрытый текст

В книжном магазине:
- Посоветуйте мне какой-нибудь крутой детектив.
- Вот, пожалуйста!
Продавец читает название: "Убийца - парикмахер"
- Позвольте, но вся интрига убивается названием!
 Дальше

Отредактировано: JanJan - 04 июн 2019 23:34:33
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
  • +0.61 / 29
Марсианин
 
honduras
Славянск
Слушатель
Карма: +14.61
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1,346
Читатели: 0
Цитата: 1prise от 02.06.2019 16:34:22Ху ли по китайски лиса.

Дык, чтобы было чиста по-русски, произносить надо слитно, без пробела )))
homo homini ludus est ©
  • +0.05 / 2
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Слушатель
Карма: +521.31
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,453
Читатели: 5
Двойной удар
Дискуссия   91 1
  • +0.19 / 9
Luddit
 
Слушатель
Карма: +550.83
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 22,849
Читатели: 2
Цитата: Uncle Ben от 04.06.2019 19:04:14
Скрытый текст

Еще бы и судье досталосьУлыбающийся
  • +0.05 / 2
1prise
 
kazakhstan
24 года
Слушатель
Карма: +24.80
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 1,629
Читатели: 0
Цитата: Марсианин от 04.06.2019 18:08:09Дык, чтобы было чиста по-русски, произносить надо слитно, без пробела )))

У Пелевина есть роман, который называется "А ху ли", что означает - лиса по имени А. Главный персонаж - китайская оборотень -лиса. Перевод этого названия я понял, когда взял свою новенькую жену в Китай, и там случилось посещение рынка, который назывался в русской транскрипции "Дохуя". Так и было написано на огромном банере - рынок "Дохуя".И жинка загорелась желанием купить лисью шубку, коротенькую такую. А отдел по продаже шуб состоял из небольших бутиков  протяженностью километров пять. Меха были всех видов, расцветок, способов убиения животных, и предназначений. Времени было мало, и лисы было мало , тысяч сто, и вся она была не та. Жена бежала по этому рынку в стиле спринтера, просовывала голову в бутики и орала - А хули есть? - и бежала дальше. Я тогда понял две вещи, как переводится роман Пелевина, и что моя жена оборотень. Как и все бабы. И все они одинаковые.  И что мне еще повезло, потому что  жена - лиса это лучше, чем жена богомол.
  • +0.64 / 32
Сейчас на ветке: 26, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 4, Ботов: 19
 
Che Shir , Lexx_ , НАлЕ