Улыбаемся и машем, парни!

15,739,839 45,481
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5301194 не найдено в ветке "Улыбаемся и машем, парни!"!
aludall52
 
united_states_of_america
Santa Cruz
Слушатель
Карма: +5.50
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 95
Читатели: 1
Don't Cry For Me Argentina, again
Дискуссия   5.226 49
(На фото -- страницы с картами из моего экземпляра редкой книги "Русская Америка")

Орегонская область и карта русских владений вокруг Залива -- за ними теперь товарищ Стивен Сигал назначен смотрящим. А бабок за Форт Росс так и не получено. Расписка на сумму 42957 рублей серебром лежит в Российском музее этнографии непогашенная. Погашать надо будет натурой. Гавайи и Аляскалифорния в виде федеральных округов России подойдут: где единожды российский флаг поднимался, опускаться теперь уже не должен.

Но продолжу свой рассказ:

"Одна Россия и будет во всём мире. После возвращения Аляскалифорнии в лоно России от США останется голимое непотребство. Я только за то, чтобы оставить вовне на исправительный срок Польшу, Неваду, Юту, Болгарумынию, Турцию и с три десятка других лимитрофов и бывших стран.

Назвать их подмандатными территориями. Слово мне нравится -- "подмандатные".

Сначала из России, а потом и с подмандатных территорий нужно начать строить в шеренги всевозможных либерастов, общечеловеков, зеленых, ЛГБТ сообщество, педозоофилов и прочую нерусь. Направлять их на всероссийские исправработы по уборке снега на Чукотке и рытью туннелей на русские Аляску, Хоккайдо и вообще куда ни попадя. Строго следить за тем, чтобы уборка снега и рытье туннелей исполнялись с любовью к делу. Учить подобные контингенты русскому языку, русской истории и православию. Отличникам сокращать срока.

Известно, что это при СССР была империя дружбы, а как только у СССР и России деньги кончились, так и вся дружба пошла коту под хвост. Теперь в России, если следовать Кургиняну, нужно учредить империю любви. Всецело поддержу товарища Кургиняна в этом его начинании.

Потому как чую, что любить Россия отныне будет сильно и крепко. Император год назад показал некоторые любовные средства и изделия. Из них одна дюжина Посейдонов, заряженных Кузькиной матерью и всплывших на Потомаке (г. Вашингтон) и в Гудзоне (г. Нью-Йорк) с подлетным временем ноль минут ноль секунд, наполнит пиндосню галлонами любви до дрожи. Про остальные Авангарды и Пересветы лучше и не упоминать. Аляскалифорния, Техас и Орегонская область (смотри по карте) в таком разе чисто полюбовно присоединятся к России.

После любовного раздербана Штатов из европейцев выстроится очередь назначиться главной женой. Вместо ООН и его Совета Безопасности судить разные международные дрязги будет Басманный суд по известному адресу в г. Москве. Апелляции, если появятся, будут направляться строго в Спортлото.

Про Басманный суд вместо СБ ООН тут у меня мериканский местный народ неприлично ржет, а вот зря:

За особые заслуги назначить судьей  международного Басманного суда того президента Вануату, который без подсказки признал независимость Абхазии и Осетии. Это не выдумки ни разу. Представляю, как это случилось (в переводе с вануатского):

- Ну, что нового в мире?
- Ваше превосходительство! В мире случилось страшное: Россия отжала у Джорджии до четверти территории и не отдает третий год.
- Та ты шо! Брешешь небось?
- Не, никак нет, ваш бродь!
- Во дела... А кто у русских главнокомандующим был?
- Вот этот вот....
- Ай молодца! А так и не скажешь... лупоглазенький.... Много джорджийских войск положил?
- Сказывают, почитай всю армию джорджийскую разогнал за 5 дней, дюжину Хаммеров у них затрофеил. Но вот в это и я не верю. Дюжину Хаммеров отобрать в Джорджии за так, даром? Не верю...
- Твою ж вануатскую мамашу! Пол-Джорджии откусить... Неси мне гербовую бумагу и большую печать, признание буду писать.

Медальку ему нужно выдать старого образца: "Союзный России".

Ну а на месте известного недоразумения восстановится федеральный округ Малороссия. Израиль начнет проситься назад в Биробиджан, этот узловой пункт на Великом шелковом пути. Гешефта там будет для них намного больше."


"Don't Cry For Me Argentina,
Don't Scratch For Me Your Honduras"
Границы России НИГДЕ не кончаются
  • +0.08 / 4
sarboz divona
 
ussr
Навои, Moscow
51 год
Слушатель
Карма: +29.63
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 2,975
Читатели: 1
А коль приключится над ними беда,
Потомки беду превозмогут!
Бывает, – добавил свет-солнышко князь,
Неволя заставит пройти через грязь,
Купаться в ней свиньи лишь могут!
  • +0.59 / 31
kuamba
 
Слушатель
Карма: +63.13
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 565
Читатели: 0
5*6*5*
Дискуссия   88 0
Здравствуйте.







С уважением ко всем.
Что посеешь,то и пожнёшь.
  • +0.21 / 10
thend
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: +82.38
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 871
Читатели: 1
1111
Дискуссия   108 0
  • +0.56 / 26
JanJan
 
russia
Слушатель
Карма: +728.18
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 2,947
Читатели: 1

Скрытый текст

" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
  • +0.39 / 19
бардак с идеями
 
russia
Красноярск
51 год
Слушатель
Карма: +476.65
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 4,963
Читатели: 1
  • +0.57 / 28
GkP
 
russia
Санкт-Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +85.91
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,570
Читатели: 0
Жизнь нужно прожить так, что бы с того света выгнали, еще и приплатили.Улыбающийся
Я не филолог, я ракетчик.
  • +1.07 / 57
бардак с идеями
 
russia
Красноярск
51 год
Слушатель
Карма: +476.65
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 4,963
Читатели: 1
  • +0.47 / 25
JanJan
 
russia
Слушатель
Карма: +728.18
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 2,947
Читатели: 1
   
  
 сразу представляю

Скрытый текст
Отредактировано: JanJan - 06 июн 2019 18:50:45
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
  • +0.71 / 36
бардак с идеями
 
russia
Красноярск
51 год
Слушатель
Карма: +476.65
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 4,963
Читатели: 1
Про Пашу
Дискуссия   263 0
  • +0.35 / 18
VictorS
 
russia
Moscow
65 лет
Слушатель
Карма: +43.67
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 612
Читатели: 1
Цитата: VictorS от 07.06.2019 11:07:55Извините, уточните где

Новое сообщение. ДР Всего нашего 6 Июня, огромное количество очень интересных похабных стихов Пушкина. Я попытаюсь выдать, что  то другое от классика
И вот как-то однажды я уж совсем перепилась. Подлетаю к нему и ору: «Пушкин, что ли, за тебя детишек воспитывать будет? А? Пушкин?» он, как услышал о Пушкине, весь почернел и затрясся: «пей, напивайся, но Пушкина не трогай! Детишек не трогай! Пей все, пей мою кровь, но господа бога твоего не искушай!» а я в это время на больничном сидела, сотрясение мозгов и заворот кишок, а на юге в то время осень была, и я ему вот что тогда заорала: «Уходи от меня, душегуб, совсем от меня уходи! Обойдусь! Месяцок поблядую и под поезд брошусь! А потом пойду в монастырь и схиму приму! Ты придешь ко мне прощенья просить, а я выйду во всем черном, обаятельная такая, и тебе всю морду поцарапаю, собственным своим кукишем! Уходи!» а потом кричу: «ты хоть душу-то любишь во мне? Душу – любишь?» а он весь трясется и чернеет: "сердцем, 
  • +0.02 / 1
VictorS
 
russia
Moscow
65 лет
Слушатель
Карма: +43.67
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 612
Читатели: 1
Цитата: VictorS от 07.06.2019 13:35:42Извините, если , кто-то прочитал. Постараюсь исправить

Веня жил в Долгопрудном, у нас были общие друзья, я понимаю, что очень многие лезут к нему, это не я, я не разу с ним не встречался.
Давайте про Пушкина от Вени
– Сейчас, сейчас будут и зубы! Будут вам и зубы!.. Что же дальше?.. Да, с этого дня все шло так хорошо, целых полгода я с ним на сеновале бога гневила, все шло хорошо! А потом этот Пушкин опять все напортил!.. Я ведь как Жанна д'Арк. Та тоже – нет, чтобы коров пасти и жать хлеба – так она села на лошадь и поскакала в Орлеан, на свою попу приключений искать. Вот так и я – как немножко напьюсь, так сразу к нему подступаю: «А кто за тебя детишек будет воспитывать? Пушкин, что ли?» а он огрызается: «Да каких там еще детишек? Ведь детишек-то нет! Причем же тут Пушкин?» а я ему на это: «когда они будут, детишки, поздно будет Пушкина вспоминать!»
И так всякий раз – стоило мне немножко напиться.
– Кто за тебя, – говорю, – детишек?.. Пушкин, что ли?.. – а он – прямо весь бесится: «Уйди, Дарья, – кричит, – уйди! Перестань высекать огонь из души человека!» Я его ненавидела в эти минуты, так ненавидела, что в глазах у меня голова кружилась. А потом – все-таки ничего, опять любила, так любила, что по ночам просыпалась от этого…
И вот как-то однажды я уж совсем перепилась. Подлетаю к нему и ору: «Пушкин, что ли, за тебя детишек воспитывать будет? А? Пушкин?» он, как услышал о Пушкине, весь почернел и затрясся: «пей, напивайся, но Пушкина не трогай! Детишек не трогай! Пей все, пей мою кровь, но господа бога твоего не искушай!» а я в это время на больничном сидела, сотрясение мозгов и заворот кишок, а на юге в то время осень была, и я ему вот что тогда заорала: «Уходи от меня, душегуб, совсем от меня уходи! Обойдусь! Месяцок поблядую и под поезд брошусь! А потом пойду в монастырь и схиму приму! Ты придешь ко мне прощенья просить, а я выйду во всем черном, обаятельная такая, и тебе всю морду поцарапаю, собственным своим кукишем! Уходи!» а потом кричу: «ты хоть душу-то любишь во мне? Душу – любишь?» а он весь трясется и чернеет: "сердцем,– орет, – сердцем – да, сердцем люблю твою душу, но душою – нет, не люблю!"
И как-то дико, по-оперному рассмеялся, схватил меня, проломил мне череп и уехал во Владимир-на-Клязьме. Зачем уехал? К кому уехал? Мое недоумение разделила вся Европа. А бабушка моя, глухонемая, с печи мне говорит: "Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я"!"
Да! А через месяц он вернулся. А я в это время пьяная была в дым, я как увидела его, упала на стол, засмеялась, засучила ногами: «ага! – закричала. – умотал во Владимир-на-Клязьме! А кто за тебя детишек…» а он – не говоря ни слова – подошел, выбил мне четыре передних зуба и уехал в Ростов-на-Дону, по путевке комсомола… Дело к обмороку, милый. Налей-ка еще чуток…
  • +0.08 / 4
JanJan
 
russia
Слушатель
Карма: +728.18
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 2,947
Читатели: 1

  про  шурупчики))
Скрытый текст
Веселый
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
  • +0.57 / 27
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Слушатель
Карма: +120.51
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 6,955
Читатели: 5
Анекдот
Дискуссия   127 0
Она: — А кем вы работаете?
Он: — Слесарем
Она: — Ой, это должно быть очень интересно! Все эти ваши рашпили, керны, штихели, штрейхмейсели, фланцевые притирки, резьба под муфту, стопорение коническимм штифтом... Знаете, я в этом ничего не понимаю!
  • +0.98 / 50
aludall52
 
united_states_of_america
Santa Cruz
Слушатель
Карма: +5.50
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 95
Читатели: 1
Цитата: VictorS от 07.06.2019 11:07:55Извините, уточните где

In my blog, link must be in my signature or something
Границы России НИГДЕ не кончаются
  • -0.01 / 1
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,805
Читатели: 2
И алкоголизьм!
Дискуссия   282 2
Брутра!
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.39 / 19
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,805
Читатели: 2
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.32 / 17
kuamba
 
Слушатель
Карма: +63.13
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 565
Читатели: 0
5*6*5*
Дискуссия   100 1
Здравствуйте.






Скрытый текст

С уважением ко всем.
Что посеешь,то и пожнёшь.
  • -0.40 / 42
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +708.58
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,630
Читатели: 0
Цитата: aludall52 от 07.06.2019 21:42:05In my blog, link must be in my signature or something

Ну для начала это русскоязычный форум.
Уважайте правила.
Отредактировано: barracuda1 - 08 июн 2019 18:43:36
  • +0.19 / 12
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +708.58
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,630
Читатели: 0
Цитата: kuamba от 08.06.2019 12:05:27

Да еж ты екорный бабай, в который уже раз
  • +0.18 / 9
Сейчас на ветке: 24, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 2, Ботов: 21
 
AlexKu