Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Улыбаемся и машем, парни!

Улыбаемся и машем, парни!

←Пред←117761777177917802050→След→

Mozgun

Mozgun   СССР
Каменск-Уральский
53 года

Слушатель

Читатели: 2

И рыболовство! (2)
Дискуссия 504 2 +0.50 / 24 +1.09 / 51

Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
+ 0.50 / 24
  barracuda1

barracuda1   Россия
Южный Урал

Слушатель

Читатели: 0

Критика аффтору:
Для рыбной ловли скалка как то маловата.

+ 0.14 / 6
  Mozgun

Mozgun   СССР
Каменск-Уральский
53 года

Слушатель

Критика аффтору:
Для рыбной ловли скалка как то маловата.
Это смотря в каких руках.. Оружие - проверенное тысячелетиями!

Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
+ 0.45 / 21
  Mozgun

Mozgun   СССР
Каменск-Уральский
53 года

Слушатель

И природная скромность!
Дискуссия 250 0 +0.37 / 17 +0.37 / 17

А так же народная мудрость.

Улыбающийся

+ 0.37 / 17
  Flugkater

Flugkater   Россия
30 лет

Слушатель

Всё вытирают пот, а один говорит:-"а в-в-се же наш в-в-ыпускающий з-з-доровый п-п-парень"!
Веселый
На выпускающих с перворазниками очень любопытно смотреть - отточенным двиижением бьют по рукам, вцепившимся в люк, и выпихивают тело

сообщение скрыто автором
Не имей никаких намерений, не строй никаких планов.
+ 0.15 / 7
  Goshanskiy

Goshanskiy   Россия
53 года

Слушатель

На выпускающих с перворазниками очень любопытно смотреть - отточенным двиижением бьют по рукам, вцепившимся в люк, и выпихивают тело
Я так дочь научил плавать. Сердце кровью обливалось , жалко но все доводы не доходили. Плавает сейчас уверенно.Улыбающийся

сообщение скрыто автором
Будем жить до самой смерти, а там посмотрим. Пишу с телефона и ошибками.
+ 0.18 / 8

Andrew Carleet   Канада
Flower City
53 года

Слушатель

Читатели: 7

Вот и лето пришло...
Дискуссия 120 2 +0.07 / 3 +0.18 / 9

Отредактировано: Andrew Carleet - 21 июля 2019 19:30:01
сообщение скрыто автором
Никогда не думал, что буду жить во времена, когда Микки и Дональд правят в США (из интернета)

"Это при Советской Власти можно было работать для души." (ц) тёща Портоса.
+ 0.07 / 3

Старый Хрыч   Россия

Слушатель

Читатели: 80

Глобальный Модератор

Верблюда спросили - что тебе нравится больше, спуск, или подъем? Есть еще одна гадость, ответил верблюд. Болото.
Наиболее частыми отказниками были дети гор. Ребятки жилистые, и не со всякими такие аттракционы удавались. Таких брали в "коробочку" - собирали нас, здоровьем и опытом не обиженных, троих, как минимум. Один становился на место выпускающего у двери, другой напротив, третий, самый здоровый, сзади. Ранец парашюта имеет по верхним краям два окна, внутри жесткое обрамление из металла, вот он за эти окна его приподнимает, чтобы он едва пола ножонками касался, а двое не дают ему руками упереться.
Но были случаи и похуже...некоторые поганцы понимали, что с тремя не совладать, покорно изготавливались к прыжку, и неожиданно дергали кольцо в самолете. Основной, или запаску...и все, ЧП, ероплан на посадку, неустранимо.
Один у меня отказался даже с вышки прыгать - и все, программа подготовки к первому прыжку не выполнена, положено сигануть 5 раз. Такие не допускаются. Долго не раздумывая, я настрочил письмо папе в кишлак. Неделя прошла, и вдруг с КПП звонок, родственник вашего солдата, приехал по вызову. Привели, старший брат, мужику лет сорок. Был в это время в Питере, как там папа ему передал - не знаю. Рота ( РВПП) в это время чистила оружие. В канцелярии с младшим разговаривать отказался, попросил построить роту. Младший братана увидел - съежился, позеленел. Вывел его из строя. Старший, не говоря ни слова, кэээээк влындил ему в нюх, упал мой зольдат, кровями обливаясь. Старший ему что то длинное на своем языке сказал, и ушел в канцелярию. Там извинился, что его брат не мужчина, попросил больше отцу не писать, позор на весь кишлак, здоровьем он уже слаб. На 18.00 у меня была назначена предпрыжковая, рота готовилась прыгать второй прыжок с оружием, брат попросился присутствовать. Джигит с разбитым нюхом лез на парашютную вышку впереди собственного визга, отпрыгал положенное безоговорочно. Утром прыгнул из самолета, без оружия, братан был на площадке. Что то они там поговорили, и старший заверил, что служить он будет лучше всех.
Подводя итог - сложные это дела, люди разные, и выкинуть могут все, чего и не ожидаешь.

Отредактировано: Старый Хрыч - 20 июля 2019 23:03:21
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
+ 1.40 / 71
  moonnow

moonnow   Россия
Петербург

Слушатель

Луна. Аполлон. Юбилей.
Дискуссия 170 0 +0.16 / 7 +0.16 / 7

После "Форреста Гампа" не могу воспринимать Тома Хэнкса в "Аполлоне 13" серьезно.

+ 0.16 / 7

случайный прохожий   СССР

Слушатель

Хайли лайкли зима

Отредактировано: случайный прохожий - 22 июля 2019 02:00:01
сообщение скрыто автором
Евразийский фундаменталист
+ 0.11 / 6
  Goshanskiy

Goshanskiy   Россия
53 года

Слушатель

Верблюда спросили - что тебе нравится больше, спуск, или подъем? Есть еще одна гадость, ответил верблюд. Болото.
Наиболее частыми отказниками были дети гор.
Дети ГОР ( приехало чел 200) поступали со мной в МИФИ, еще при СССР, на экзамене кричали чтобы им математические формулы написали на грузинском языке.??? как .... Каким то чудом два уникума поступили на первый курс и в первую сессию полностью спились .И вино их домашнее мне не понравилось.

Отредактировано: Goshanskiy - 21 июля 2019 03:52:02
Будем жить до самой смерти, а там посмотрим. Пишу с телефона и ошибками.
+ 0.19 / 8
  barracuda1

barracuda1   Россия
Южный Урал

Слушатель

+ 0.36 / 18
  Longspig

Longspig  

Слушатель

Читатели: 1

за державу обидно!
Дискуссия 70 1 +0.24 / 12 +0.78 / 37

спёрто тут
Гы, во времена СССР друг служил срочную с стройбате где-то с Средней Азии. Приезжает внезапная проверка. Переполох, срочно изобразить "бурную деятельность" - все на склад, похватали лопаты и типа "копают"
Проверяющий ржал аки конь... - лопаты в заводской смазке...

Отредактировано: Longspig - 21 июля 2019 09:18:19
+ 0.24 / 12
  kuamba

kuamba  

Слушатель

5*6*5*
Дискуссия 32 0 +0.21 / 18 +0.21 / 18

Здравствуйте.

С уважением ко всем.

Что посеешь,то и пожнёшь.
+ 0.21 / 18
  wom

wom   Белоруссия

Слушатель

Не судьба
Дискуссия 58 0 +0.37 / 18 +0.37 / 18

Не получается достучаться до человека?
Так и не стучите. Может у него дома никого и нет.... ???Незнающий

+ 0.37 / 18
  olenevod

olenevod   Россия
Святопетровск
56 лет

Слушатель

спёрто тут
Гы, во времена СССР друг служил срочную с стройбате где-то с Средней Азии. Приезжает внезапная проверка. Переполох, срочно изобразить "бурную деятельность" - все на склад, похватали лопаты и типа "копают"
Проверяющий ржал аки конь... - лопаты в заводской смазке...
У меня в стройотряде в Шарыпово хохма была.
маленькая предыстория. В этом старинном сибирском селе базировался зональный отряд. строили всякие объекты КАТЭКа (Канско-Ачинского топливно-энергетического комплекса). В состав зонального отряда входило десятка три или четыре линейных отрядов, каждый по 30-40 человек. Из москвы, ленинграда, красноярска. среди московских отрядов были т.н. "отряды коммунистического труда" (год 1984). Работали они бесплатно (!). Но каждый нормальный отряд обязан был пару тройку человек регулярно поставлять этим на помощь.
собственно история. Люблю я не зависеть от внешних условий. Вот и тогда в стройотряды возил отцовскую шахтёрскую каску, белую. Для тех, кто не понимает, рабочие носили красные или жёлтые каски, белая, да ещё чуть большего размера - признак начальства. В тот раз меня направили в этот отряд комтруда помогать. ехать надо было на Урале. Едем, проезжаем мимо стройки, смотрю - ребятишки нифига не работают, сидят, лежат, болт забили....
Ну ладно, проехали мимо и въехали на территорию этой стройки. Выхожу из Урала и что я вижу? студентов как корова языком слизнула, а через пару минут снова появились, но уже оооочень сильно изображали Бурную Деятельность
вот такие были Отряды коммунистического труда....
В следующий раз, когда меня послали в помощь такому отряду, я на стройке стадиона, перенося бревно аки Ленин, послал в пешее эротическое путешествие командира зонального отряда, а по совместительству племянника Гейдара Алиева, (а что он встал у меня на пути и требовал надеть каску? а мне тяжело, бревно то нелёгкое. вот я и шагнул вперёд, чуть бревном ему башку не снёс и обматерил). После этого наш отряд перестали облагать налогом на коммунизм.

Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
+ 0.54 / 25
  kuamba

kuamba  

Слушатель

5*6*5*
Дискуссия 53 3 +0.42 / 22 +0.94 / 44

Здравствуйте.

С уважением ко всем.

Что посеешь,то и пожнёшь.
+ 0.42 / 22
  pkdr

pkdr   Россия

Слушатель

Я так дочь научил плавать. Сердце кровью обливалось , жалко но все доводы не доходили. Плавает сейчас уверенно.Улыбающийся
Надеюсь, хоть самолёт над водой летел низко?

+ 0.30 / 14
  pkdr

pkdr   Россия

Слушатель

xxxx
Дискуссия 38 0 +0.89 / 46 +0.89 / 46

+ 0.89 / 46
  pkdr

pkdr   Россия

Слушатель

Если ЭТО некормленный...

+ 0.19 / 8
загрузить следующие сообщения: 20 из 5435
←Пред←117761777177917802050→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
Alex_B , Wrongman
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Улыбаемся и машем, парни!
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

Яндекс.Метрика