Улыбаемся и машем, парни!

15,736,779 45,476
 

GkP
 
russia
Санкт-Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +85.91
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,570
Читатели: 0
Цитата: Yuri Rus от 01.09.2019 07:39:23Я вот минус поставил. За что? За полную ерунду, несоответствующую реальности.
 

Скрытый текст

Занудство 99 LvlУлыбающийся
Я не филолог, я ракетчик.
  • +0.06 / 4
GkP
 
russia
Санкт-Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +85.91
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,570
Читатели: 0
Цитата: Yuri Rus от 01.09.2019 11:55:39Конечно. Придираться к утверждениям типа "человек весит 4 грамма" или "у человека 1587 клеток" может только зануда. Само собой. Незамутненному гуманитарию (даже если он назовет себя ракетчиком) глаза ничего не режет. Всё божья роса.

Выдыхаем, улыбаемся и машемУлыбающийся
Я не филолог, я ракетчик.
  • +0.10 / 5
wom
 
belarus
Слушатель
Карма: +76.00
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 542
Читатели: 0


Мальчик Петя ударил молотком по пальцам трудовика.  И получил пять.
Так, по крайней мере, ему послышалось.

Учительница ИЗО говорила мне, что я не умею рисовать.  Недавно я был на выставке импрессионистов, и понял, что эта дама загубила мне карьеру.

В детстве мои родители порой разговаривали матом, приговаривая при этом "Простите мне мой французский".
Когда наш класс делили на группы - кто будет учить английский или французский, я выбрал французский, как уже знакомый мне.
Как оказалось, я не знал французского.

Домашние задания нужны только для того, чтобы поссорить родителей и детей.

Сейчас просто невозможно работать в школе:
- Учитель боится директора
- Директор боится проверки РОНО
- Проверка РОНО боится родителей
- Родители боятся детей
И только дети не боятся НИКОГО !

Меня родители совсем не заставляли ходить в школу. Утром просыпаюсь - в школу опоздал.  Батя только рад. Сразу мне лопата, вилы, скотина, навоз, огород. Зато не на уроках сидеть
Второй день тоже проспал, в школу не пошел. Сценарий тот же.
На третий день отец только глаза открыл, а я уже одетый, с портфелем, в коридоре ботинки обуваю. Вот так я и полюбил учиться.

  • +0.72 / 35
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +708.58
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,630
Читатели: 0
Цитата: Савин от 01.09.2019 15:04:39Уже обсуждали эту тему. Он должен был убедиться в корректной адресации.

Аха, а адресат - "ничё не знаю ты робот какой то"


Кстати на трассе к МКС в пробку попал. 
Но нервы выдержал.
Отредактировано: barracuda1 - 01 сен 2019 15:42:56
  • +0.07 / 3
Luddit
 
Слушатель
Карма: +550.60
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 22,848
Читатели: 2
Цитата: barracuda1 от 01.09.2019 15:41:58Кстати на трассе к МКС в пробку попал. 
Но нервы выдержал.

Это прилизанный официоз. Его мандраж бил, и автоматика стыковки не поняла, чо происходит. Поставили на зарядку успокаивающим током и всё прошло.
  • +0.09 / 7
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +464.50
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,172
Читатели: 1
FB видео
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.21 / 9
Yuri Rus
 
russia
63 года
Слушатель
Карма: +382.73
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 4,297
Читатели: 1
Цитата: slavae от 01.09.2019 18:58:12Очистила она, всё-таки, руками, а точнее - пальцами )

 
Вот и я о том же. Недобросовестная реклама. Впаривают людям совершенно ненужные, бесполезные вещи! Мошенники.
  • +0.23 / 13
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +708.58
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,630
Читатели: 0
Цитата: Luddit от 01.09.2019 17:43:55Это прилизанный официоз. Его мандраж бил, и автоматика стыковки не поняла, чо происходит. Поставили на зарядку успокаивающим током и всё прошло.

Склонен согласится с Вами.
Но согласитесь, одно дело стрелять по македонски на земле, и другое если вас запулили на орбиту, без боезапаса! (не точно)
Тут для любого успокаивающее понадобиться.
  • +0.07 / 3
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +464.50
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,172
Читатели: 1
Цитата: Yuri Rus от 01.09.2019 19:26:20Вот и я о том же. Недобросовестная реклама. Впаривают людям совершенно ненужные, бесполезные вещи! Мошенники.

чтоб Вы понимали в равномерности распределения давления на шарообразную форму!
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.11 / 4
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +464.50
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,172
Читатели: 1
Он возвращается!
Дискуссия   334 8
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.09 / 4
Longspig
 
Слушатель
Карма: +76.56
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 1,492
Читатели: 1
Цитата: GkP от 01.09.2019 13:33:43Выдыхаем, улыбаемся и машемУлыбающийся

Поддерживаю! Вспомнился своеобразный эпизод "традиционного принципа передачи информации путем многочисленых повторов, от разннообразных источников...":
Цитата-...Чего ты сказала!?!? - От слов Осакат появилось ощущение что меня вдруг верблюд лягнул.
       - Говорю, - эта рубаха как раз твоей жене подойдет. Смотри какая большая!
       - Какой жене?
       - Ты что Дебил? - Улоскат конечно.... Ты же ей сам межевые столбы отдал.... Забыл что ли?
       - Так это же ты мне сказала столбы отдать.... - (Вот ведь гадина, - так меня подставила).
       - Ну конечно! Ты ведь уезжаешь.... А раз ей при всех цепь свою надел, вот пусть она столбы поставит и начнет поле пахать, я еще велела твою мотыгу и семена ей передать.... А ты приедешь и урожай уберешь. Вам на всю зиму еды хватит. И не придется эти вон, - Она ткнула пальцем в мешки с крупой. - В Крепость тащить.... Улоскат ведь много есть придется, раз она ребеночка ждет. Так что ты не переживай, - будет у вас еда. Всем троим хватит. А это непонятное зерно, лучше высыпи.
       (....Вас когда-нибудь били пыльным мешком по голове? - А два раза подряд??)
       - Ребеночка???
       - Конечно. А иначе чего тебе эту старуху в жены брать? - Уставилась она на меня, демонстративно наивным взором. - Ты же такой большой человек. - Шаман! Ты бы любую мог посватать.... Вон Линсат, - указала она мне на свою стройную миловидную подружку, возящуюся возле котелка. - Она и рода хорошего, - племянница Ортая, И в возраст как раз входит, этой осенью ее замуж отдавать будут. Ортай ей в приданное мотыгу, топор, два котла, семь бронзовых чаш и стадо коз дает. Она бы за тебя с радостью пошла, хоть ты и странный. - Линсат оторвала свой взор от котелка, зазывно так стрельнула глазками, и согласно кивнула мордочкой, мол..., - "А как же, с радостью, только свистни.... Ой, извините, уже поздно, - занятый Вы дяденька. Обломитесь, не видать вам ни топора ни мотыги, ни стада коз, ни маво юнаго телу".
       ...А у Улоскат даже платья своего нету, - Продолжала эта моя названная сестра-мучительница. - Она со стола Царя Царей ест. ...Так что раз ты ее за себя берешь, - значит непраздна она...
       М*да.... Судя по разработанности версии, девчонки уже неоднократно перетерли эту тему, обсудили мой странный выбор, и сделали выводы.
       ...А ведь мы-то думали что она бесплодная. - Продолжала рвать мне душу Осакат. - С ней муж два года жил, и ничего.... Потом хотел родне обратно в деревню отдать, а те не приняли.... Видать знали что она порченная. Так потом она со всеми мужиками в крепости пробовала..., и в мастерской и с воинами..., и из деревень кто приезжал, она им ложе грела.... Все забеременеть мечтала. Да никак. - А ты всего-то два раза с ней.... И вот!! - Она уже ждет ребеночка .... Сразу видно что ты Великий Шаман....
       ...Я - Великий Шаман??? - Мамочка дорогая.... За что?! За что мне это?!?! Еще десять минут назад я был холостым веселым парнем в полном расцвете сил, перед которым открыты все пути мира. И вот, - я уже женат на старой толстой шлюхе, и обязан вернуться чтобы убрать урожай!

(с) Хроники...
  • +0.11 / 5
Mich1970
 
russia
54 года
Слушатель
Карма: +21.70
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 1,377
Читатели: 0
Цитата: olenevod от 01.09.2019 18:28:07
FB видео



Мы детстве гретские орехи дверью кололи.
---
Я тоже так могу:
Мои руки,
Её универсальные штуки
--
Вообще, сиськой ребенка надо кормить, но как я понял данные штуки у данной дамы не столь универсальны.
Прямое предназначение этих штук ей не понятно.
Вот и мается.
--
--
Про руки.

ГРАЖДАНЕ.
Берегите Ваши кошельки, портмоне и сумки.
На вокзале работает кружок "Умелые руки"*

* - была такая программа в СССР.
Отредактировано: Mich1970 - 01 сен 2019 21:17:19
Я не рояль, я не расстроюсь.
  • 0.00 / 2
barracuda1
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +708.58
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 3,630
Читатели: 0
1 сентября. Сходил на линейку. Директор похож на идиота. Что-то долго болтал. Училка классная. Нафига ей столько цветов? Выдали первый букварь. Папа учил читать по своему. Там на первой странице был Ленин. Тут Путин. Какая в сущности разница? Один хрен лысые. 
 
2 сентября. Оказывается мир состоит не сплошь из цветов и песен. Приходится и плясать. 
 
3 сентября. Получил первую двойку. Оказывается знать таблицу умножения ещё рано, нужно считать на пальцах. Узнал, что после двадцати чисел нет и кроме пальцев дополнительные органы использовать не стоит. Особенно при девочках. Поскольку первокласников нельзя психически травмировать двойка поставлена лишь устно. 
 
4 сентября. Вчера рассказл папе про двойку. Он долго ржал. Сказал, что училка просто завидует, потому что не может показать двадцать один. Рассказал это училке. Стою в углу. Папа - зарраза! Переставил ему будильник на пять утра. 
 
5 сентября. Папа обрадовался будильнику. Я тоже. По настоятельной просьбе отца занимаюсь своим физическим воспитанием - бегаю вокруг дома, пока он не проснется. Потом следует приготовить завтрак. На споры с учительницей нет сил. 
 
8 сентября. Оказывается прописью писать нельзя. Сначала учим печатные буквы. Дома поговорю с родителями, мне кажется я зря учился подтирать попу сам, возможно этому учат только во втором классе. 
 
9 сентября. Сдружился с девочкой Светой. Вместе стоим в углу за то что Земля круглая. Оказывается пока мы не знаем физику она плоская. Девочки забавные. Долго болтали. От полноты чувств подарил ей ручку. Когда вернулись из угла понял, что писать нечем. Забрал ручку обратно... И почему я вдруг стал дурак? 
 
10 сентября. Училка решила приобщить к прекрасному. Включила музыку. Классика. Ну, не Металлика, конечно, но жить можно. Предложила рассказать о своей любимой музыке. Спел пару строчек Cannibal Corpse, опять стою в углу. На зло всем мычу "врагу не сдается наш гордый варяг". Пригрозила вызвать родителей в школу. Ха! Она ещё не слышала, что напевает папанька, моясь в душе! 
 
11 сентября. Школа начинает задалбывать. В детском саду было лучше. Там хоть меня не ругали за рисунки. Оказыватся, батальная сцена "Русский воин-герой разрывает пасть натовскому захватчику и колет его штык-ножом в печень" - это социопатическая мазня и расовая ненависть. Я пытался доказать, что я негров люблю, но нормальных, из Африки. Завтра пойду к психологу. 
 
12 сентября. Психолог свой человек. Обсудили ТТХ АК-47, обосрали М-16, сошлись во мнении, что америкосы на своих хаммерах не проедут и пары метров в нашей глубинке. Под конец сеанса он показал боевой бумеранг. Знатная фиговина, на пробу кинули из окна. Эх, не вовремя директор вышел из школы. Но отмазались, сказали, что это НЛО. Директор поверил, кажется у него не такое уж легкое сотрясение мозга, как утверждают врачи.
  • +0.93 / 52
бардак с идеями
 
russia
Красноярск
51 год
Слушатель
Карма: +476.30
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 4,962
Читатели: 1
оочень медленные
Дискуссия   468 5
  • +0.16 / 8
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  02 сен 2019 08:54:53
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: barracuda1 от 02.09.2019 04:46:571 сентября. Сходил на линейку. Директор похож на идиота. Что-то долго болтал. Училка классная. Нафига ей столько цветов? Выдали первый букварь. Папа учил читать по своему. Там на первой странице был Ленин. Тут Путин. Какая в сущности разница? Один хрен лысые.

Враки. 1 сентября воскресенье было
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +0.08 / 4
small__virus
 
russia
Сочи
Слушатель
Карма: +104.02
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,926
Читатели: 3
****
Дискуссия   494 8
Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая...
  • +0.31 / 15
Yuri Rus
 
russia
63 года
Слушатель
Карма: +382.73
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 4,297
Читатели: 1
Цитата: olenevod от 01.09.2019 19:42:42чтоб Вы понимали в равномерности распределения давления на шарообразную форму!

 
Да. Уели. Ничего не понимаю. Придется вдумчиво поставить серию экспериментов - пригласите Клубничку Лизу, пожалуйста. Она будет ассистенткой и подопытной. 
  • -0.03 / 1
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: small__virus от 02.09.2019 11:25:44

А я-то думаю чего сегодня форум "тормозной" - новых сообщений мал-мала. Веселый
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.24 / 10
Амофеус   Амофеус
  02 сен 2019 11:55:45
...
  Амофеус
Цитата: ILPetr от 02.09.2019 11:47:42А я-то думаю чего сегодня форум "тормозной" - новых сообщений мал-мала. Веселый

Старики внуков в школы провожают, не до форума им.Улыбающийся
Отредактировано: Амофеус - 01 янв 1970
  • +0.40 / 21
бардак с идеями
 
russia
Красноярск
51 год
Слушатель
Карма: +476.30
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 4,962
Читатели: 1
Кто там?
Дискуссия   254 0
  • +0.53 / 26
Сейчас на ветке: 36, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 13, Ботов: 19
 
Danilov71 , alone , ralex , Горец