Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Улыбаемся и машем, парни!

Улыбаемся и машем, парни!

←Пред←118051806180818091861→След→

slavae

slavae   Россия
Москва

Слушатель

Читатели: 4

видео
Он-то, может и возвращается, но почему мне иногда хочется посмотреть Терминатор-2, а другие - как-то даже мыслей не возникало. ) Все эти прыжки-скачки, демонстрирующие мощность компьютеров, ну не возбуждают ни разу.
Сообщение скрыто автором
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
+ 0.17 / 8

Sewer Endemic   Россия
Москва
40 лет

Слушатель

Читатели: 1

Он-то, может и возвращается, но почему мне иногда хочется посмотреть Терминатор-2, а другие - как-то даже мыслей не возникало. ) Все эти прыжки-скачки, демонстрирующие мощность компьютеров, ну не возбуждают ни разу.
Вот, кстати, да! Классическая уже дилогия... Третья часть - тупая пародия на первые две части. Всё остальное уже вообще не разбери-поймешь что. "Генезис" я даже скачал, но так до сих пор и не посмотрел. Чую я, ещё немного, и скайнет таки зашлёт терминатора прямо на съёмки третьей части, чтобы остановить ЭТО. Веселый
Сообщение скрыто автором
+ 0.29 / 13
  Longspig

Longspig  

Слушатель

Выдыхаем, улыбаемся и машем
Поддерживаю! Вспомнился своеобразный эпизод "традиционного принципа передачи информации путем многочисленых повторов, от разннообразных источников...":
Цитата
-...Чего ты сказала!?!? - От слов Осакат появилось ощущение что меня вдруг верблюд лягнул.
- Говорю, - эта рубаха как раз твоей жене подойдет. Смотри какая большая!
- Какой жене?
- Ты что Дебил? - Улоскат конечно.... Ты же ей сам межевые столбы отдал.... Забыл что ли?
- Так это же ты мне сказала столбы отдать.... - (Вот ведь гадина, - так меня подставила).
- Ну конечно! Ты ведь уезжаешь.... А раз ей при всех цепь свою надел, вот пусть она столбы поставит и начнет поле пахать, я еще велела твою мотыгу и семена ей передать.... А ты приедешь и урожай уберешь. Вам на всю зиму еды хватит. И не придется эти вон, - Она ткнула пальцем в мешки с крупой. - В Крепость тащить.... Улоскат ведь много есть придется, раз она ребеночка ждет. Так что ты не переживай, - будет у вас еда. Всем троим хватит. А это непонятное зерно, лучше высыпи.
(....Вас когда-нибудь били пыльным мешком по голове? - А два раза подряд??)
- Ребеночка???
- Конечно. А иначе чего тебе эту старуху в жены брать? - Уставилась она на меня, демонстративно наивным взором. - Ты же такой большой человек. - Шаман! Ты бы любую мог посватать.... Вон Линсат, - указала она мне на свою стройную миловидную подружку, возящуюся возле котелка. - Она и рода хорошего, - племянница Ортая, И в возраст как раз входит, этой осенью ее замуж отдавать будут. Ортай ей в приданное мотыгу, топор, два котла, семь бронзовых чаш и стадо коз дает. Она бы за тебя с радостью пошла, хоть ты и странный. - Линсат оторвала свой взор от котелка, зазывно так стрельнула глазками, и согласно кивнула мордочкой, мол..., - "А как же, с радостью, только свистни.... Ой, извините, уже поздно, - занятый Вы дяденька. Обломитесь, не видать вам ни топора ни мотыги, ни стада коз, ни маво юнаго телу".
...А у Улоскат даже платья своего нету, - Продолжала эта моя названная сестра-мучительница. - Она со стола Царя Царей ест. ...Так что раз ты ее за себя берешь, - значит непраздна она...
М*да.... Судя по разработанности версии, девчонки уже неоднократно перетерли эту тему, обсудили мой странный выбор, и сделали выводы.
...А ведь мы-то думали что она бесплодная. - Продолжала рвать мне душу Осакат. - С ней муж два года жил, и ничего.... Потом хотел родне обратно в деревню отдать, а те не приняли.... Видать знали что она порченная. Так потом она со всеми мужиками в крепости пробовала..., и в мастерской и с воинами..., и из деревень кто приезжал, она им ложе грела.... Все забеременеть мечтала. Да никак. - А ты всего-то два раза с ней.... И вот!! - Она уже ждет ребеночка .... Сразу видно что ты Великий Шаман....
...Я - Великий Шаман??? - Мамочка дорогая.... За что?! За что мне это?!?! Еще десять минут назад я был холостым веселым парнем в полном расцвете сил, перед которым открыты все пути мира. И вот, - я уже женат на старой толстой шлюхе, и обязан вернуться чтобы убрать урожай!
(с) Хроники...
+ 0.11 / 5
  Mich1970

Mich1970   Россия
49 лет

Слушатель

Читатели: 0

FB видео
Мы детстве гретские орехи дверью кололи.
---
Я тоже так могу:
Мои руки,
Её универсальные штуки
--
Вообще, сиськой ребенка надо кормить, но как я понял данные штуки у данной дамы не столь универсальны.
Прямое предназначение этих штук ей не понятно.
Вот и мается.
--
--
Про руки.

ГРАЖДАНЕ.
Берегите Ваши кошельки, портмоне и сумки.
На вокзале работает кружок "Умелые руки"*

* - была такая программа в СССР.
Отредактировано: Mich1970 - 01 сентября 2019 22:17:19
Я не рояль, я не расстроюсь.
-0.00 / 2
  barracuda1

barracuda1   Россия
Южный Урал

Слушатель

Дневник первоклассника
Дискуссия 441 4 +0.93 / 52 +1.04 / 58

1 сентября. Сходил на линейку. Директор похож на идиота. Что-то долго болтал. Училка классная. Нафига ей столько цветов? Выдали первый букварь. Папа учил читать по своему. Там на первой странице был Ленин. Тут Путин. Какая в сущности разница? Один хрен лысые.

2 сентября. Оказывается мир состоит не сплошь из цветов и песен. Приходится и плясать.

3 сентября. Получил первую двойку. Оказывается знать таблицу умножения ещё рано, нужно считать на пальцах. Узнал, что после двадцати чисел нет и кроме пальцев дополнительные органы использовать не стоит. Особенно при девочках. Поскольку первокласников нельзя психически травмировать двойка поставлена лишь устно.

4 сентября. Вчера рассказл папе про двойку. Он долго ржал. Сказал, что училка просто завидует, потому что не может показать двадцать один. Рассказал это училке. Стою в углу. Папа - зарраза! Переставил ему будильник на пять утра.

5 сентября. Папа обрадовался будильнику. Я тоже. По настоятельной просьбе отца занимаюсь своим физическим воспитанием - бегаю вокруг дома, пока он не проснется. Потом следует приготовить завтрак. На споры с учительницей нет сил.

8 сентября. Оказывается прописью писать нельзя. Сначала учим печатные буквы. Дома поговорю с родителями, мне кажется я зря учился подтирать попу сам, возможно этому учат только во втором классе.

9 сентября. Сдружился с девочкой Светой. Вместе стоим в углу за то что Земля круглая. Оказывается пока мы не знаем физику она плоская. Девочки забавные. Долго болтали. От полноты чувств подарил ей ручку. Когда вернулись из угла понял, что писать нечем. Забрал ручку обратно... И почему я вдруг стал дурак?

10 сентября. Училка решила приобщить к прекрасному. Включила музыку. Классика. Ну, не Металлика, конечно, но жить можно. Предложила рассказать о своей любимой музыке. Спел пару строчек Cannibal Corpse, опять стою в углу. На зло всем мычу "врагу не сдается наш гордый варяг". Пригрозила вызвать родителей в школу. Ха! Она ещё не слышала, что напевает папанька, моясь в душе!

11 сентября. Школа начинает задалбывать. В детском саду было лучше. Там хоть меня не ругали за рисунки. Оказыватся, батальная сцена "Русский воин-герой разрывает пасть натовскому захватчику и колет его штык-ножом в печень" - это социопатическая мазня и расовая ненависть. Я пытался доказать, что я негров люблю, но нормальных, из Африки. Завтра пойду к психологу.

12 сентября. Психолог свой человек. Обсудили ТТХ АК-47, обосрали М-16, сошлись во мнении, что америкосы на своих хаммерах не проедут и пары метров в нашей глубинке. Под конец сеанса он показал боевой бумеранг. Знатная фиговина, на пробу кинули из окна. Эх, не вовремя директор вышел из школы. Но отмазались, сказали, что это НЛО. Директор поверил, кажется у него не такое уж легкое сотрясение мозга, как утверждают врачи.
+ 0.93 / 52

бардак с идеями   Россия
Красноярск
47 лет

Слушатель

оочень медленные
Дискуссия 358 5 +0.16 / 8 +1.05 / 50

+ 0.16 / 8

Тот самый, как его там ..   Россия
Санкт-Петербург

Слушатель

Читатели: 4

1 сентября. Сходил на линейку. Директор похож на идиота. Что-то долго болтал. Училка классная. Нафига ей столько цветов? Выдали первый букварь. Папа учил читать по своему. Там на первой странице был Ленин. Тут Путин. Какая в сущности разница? Один хрен лысые.
Враки. 1 сентября воскресенье было
Если факты противоречат эмоциям, то тем хуже для эмоций.
+ 0.08 / 4
  barracuda1

barracuda1   Россия
Южный Урал

Слушатель

Враки. 1 сентября воскресенье было
Дык и мое 1 сентября, почитай, сорок лет назад было Веселый
Но данный дневник не мой, хотя похож Улыбающийся
Сообщение скрыто автором
+ 0.01 / 1

small__virus   Россия
Сочи

Слушатель

Дискуссия 375 8 +0.31 / 15 +1.65 / 77

[i][color=green]Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая...[/color][/i]
[url=http://wot-noobs.ru/nubomer/?nick=small_virus][img]http://wot-noobs.ru/button/small_virus.png[/img][/url]
+ 0.31 / 15
  Yuri Rus

Yuri Rus   Россия
59 лет

Слушатель

чтоб Вы понимали в равномерности распределения давления на шарообразную форму!

Да. Уели. Ничего не понимаю. Придется вдумчиво поставить серию экспериментов - пригласите Клубничку Лизу, пожалуйста. Она будет ассистенткой и подопытной.
Мелочное и настороженное благоразумие — смертельный враг великих деяний.
-0.03 / 1
  ILPetr

ILPetr   Россия
Екатеринбург
58 лет

Слушатель

Читатели: 6

А я-то думаю чего сегодня форум "тормозной" - новых сообщений мал-мала. Веселый
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
+ 0.24 / 10

Амофеус   Россия
Долгопрудный
59 лет

Слушатель

А я-то думаю чего сегодня форум "тормозной" - новых сообщений мал-мала. Веселый
Старики внуков в школы провожают, не до форума им.Улыбающийся
+ 0.40 / 21

бардак с идеями   Россия
Красноярск
47 лет

Слушатель

Кто там?
Дискуссия 187 0 +0.53 / 26 +0.53 / 26

+ 0.53 / 26
  ILPetr

ILPetr   Россия
Екатеринбург
58 лет

Слушатель

Читатели: 6

Старики внуков в школы провожают, не до форума им.Улыбающийся
О! Не подумал. Мне ведь тоже пора готовиться. Веселый
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
+ 0.16 / 6
  Mozgun

Mozgun   СССР
Каменск-Уральский
52 года

Слушатель

Читатели: 2

Эта лошадь ещё бы разъяснила, как так получилось, что при "оккупации" их население росло стабильно, а после "ухода оккупантов" и Наступления Свободы(тм) - стала численность стабильно падать...
Первая в мире "война" с "оккупацией" давшая прирост граждан - воистину чудо. Но скорее - она непроходимая идиотка...
Сообщение скрыто автором
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
+ 0.47 / 23

бардак с идеями   Россия
Красноярск
47 лет

Слушатель

Эта лошадь ещё бы разъяснила, как так получилось, что при "оккупации" их население росло стабильно, а после "ухода оккупантов" и Наступления Свободы(тм) - стала численность стабильно падать...
Первая в мире "война" с "оккупацией" давшая прирост граждан - воистину чудо. Но скорее - она непроходимая идиотка...
Неисповедимы парадоксы Господни.
+ 0.09 / 4

Миша_0f3d74  

Слушатель

У Каттнера нет повести о зрителях конца света. "Лучшее время года" лишь о катастрофе. Одном из многих событий.
Вот не скажите.
Судя по описанию причины катастрофы, локализовать её не удастся.
А это гарантированная гибель развитой цивилизации.
Сообщение скрыто автором
Сколько можно терпеть,
Не пора ли посмотреть?
Какого цвета американская кровь?!
http://pesenok.ru/15/PVO/tekst-pesni-Guten-morgen-Kosovo
+ 0.00 / 0
  Skarаmush

Skarаmush   Россия
Самара
52 года

Слушатель

Вот не скажите.
Судя по описанию причины катастрофы, локализовать её не удастся.
А это гарантированная гибель развитой цивилизации.
Путешественники из будущего, получившие прививку. Так что, читайте более внимательно.
Сообщение скрыто автором
+ 0.00 / 0
  Cheen

Cheen   СССР
Малороссия

Слушатель

Читатели: 5

Поддерживаю! Вспомнился своеобразный эпизод "традиционного принципа передачи информации путем многочисленых повторов, от разннообразных источников...":

(с) Хроники...
сцуки вы.... (((( ГрустныйПришлось читать всю книгу
чтоб оценить тонкость юмора
+ 0.05 / 4
  Yuri Rus

Yuri Rus   Россия
59 лет

Слушатель

сцуки вы.... (((( ГрустныйПришлось читать всю книгу
чтоб оценить тонкость юмора

Что, уже? Их там 6 штук, в этой серии. Я, впрочем, не читал.
Сообщение скрыто автором
Мелочное и настороженное благоразумие — смертельный враг великих деяний.
+ 0.00 / 0
загрузить следующие сообщения: 20 из 1064
←Пред←118051806180818091861→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , Wrongman
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Улыбаемся и машем, парни!
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика