Улыбаемся и машем, парни!

15,810,047 45,620
 

Antiglobalist
 
china
Гуанчжоу
Слушатель
Карма: +70.36
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 3,003
Читатели: 9
Цитата: Reader. от 19.12.2019 19:19:21А не проще через (примерно, рандомно) 5 минут подать неожиданный звуковой сигнал? В очках

Лучше слабый электрический.Улыбающийся
  • +0.17 / 8
banzay_2012
 
russia
Нерезиновая
Слушатель
Карма: +201.96
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 925
Читатели: 0
12345
Дискуссия   81 3

Отредактировано: banzay_2012 - 20 дек 2019 09:37:16
  • +0.55 / 25
banzay_2012
 
russia
Нерезиновая
Слушатель
Карма: +201.96
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 925
Читатели: 0
Цитата: Antiglobalist от 19.12.2019 14:01:48Британская компания разработала специальный «экономящий время» унитаз,
Скрытый текст


Раньше книги в туалете читали и никто не думал усложнять унитазы. Новый век, новые требования.

Британским компаниям есть ещё над чем подумать
  • +0.31 / 17
Longspig
 
Слушатель
Карма: +76.56
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 1,492
Читатели: 1
Цитата: banzay_2012 от 20.12.2019 09:33:00Британским компаниям есть ещё над чем подумать
Скрытый текст

Да, какие нахрен, "британские учоные". Писал тут, как наш директор решил эту проблему "дешево и сердито" - установил в своем кабинете "сплит-кондей" , а внешнюю часть вывел в общий сортир. Эффект 100% и летом и зимой. Потом хвастался - у нас производительность труда повысилась - в сортире дольше 40 секунд никто высидеть не может...
  • +0.25 / 12
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Слушатель
Карма: +521.47
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,454
Читатели: 5
  • +0.05 / 2
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,806
Читатели: 2

Под столом
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.24 / 11
Barsuk
 
russia
Слушатель
Карма: +77.08
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1,456
Читатели: 0
Мотай на ус
Дискуссия   114 0
Лайфхак к праздникам (а они, как известно, длинные)



С наступающим!
◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘
  • +0.41 / 21
part_ya
 
48 лет
Слушатель
Карма: +186.54
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 3,293
Читатели: 4
Цитата: Reader. от 19.12.2019 19:19:21А не проще через (примерно, рандомно) 5 минут подать неожиданный звуковой сигнал? В очках

Проще вольт 40
Заблуждения надо убивать, пока они маленькие.
Нет, я не Grammar Nazi, я грамотей-опричникъ.
  • +0.06 / 3
wom
 
belarus
Слушатель
Карма: +76.00
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 542
Читатели: 0


Меня тут все спрашивают, что я  решил насчет Нового Года?   Я решил - пусть наступает.

На новогодних корпоративах я всегда  бесплатно фотографирую всех своих коллег.  А вот удаляю их фотографии уже за деньги.

Ходили с пятилетней дочкой на новогоднюю елку.  Она, увидев костюмированного Деда Мороза,  изъявила желания сфотографироваться с ним.  Он ответил, что фото с живым Дедом Морозом стоит 50 руб. "А с мертвым? " - спросила дочь.

Объяснительная:  Я не был на работе 3 дня, т.к. у меня завелись деньги.  Еле вывел.

Не забудь 31-го декабря в 23:55   выйти из интернета и встретить Новый Год. Наклей стикер с этой памяткой на монитор.

  • +0.69 / 31
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,806
Читатели: 2

Улыбающийся Желаю чтобы всем! Выпивающий
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.43 / 22
Таф
 
russia
Обнинск
Слушатель
Карма: +20.51
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 4,745
Читатели: 3
Цитата: Reader. от 19.12.2019 19:19:21А не проще через (примерно, рандомно) 5 минут подать неожиданный звуковой сигнал? В очках

Судовым тифоном.
Для ускорения завершения процесса. Веселый
Как то устал я уже жить в интересное и непростое для страны время...
  • +0.23 / 11
Амофеус   Амофеус
  20 дек 2019 19:11:19
...
  Амофеус
Цитата: Таф от 20.12.2019 18:42:49Судовым тифоном.
Для ускорения завершения процесса. Веселый

Можно вдобавок установить инфразвуковой генератор и гнать волну, способствующую мгновенному и полному опорожнению кишечника.Крутой
Отредактировано: Амофеус - 01 янв 1970
  • +0.06 / 3
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Слушатель
Карма: +465.63
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,212
Читатели: 1
Цитата: Mozgun от 20.12.2019 13:51:10
Под столом

вабще-та на картинке регбист.
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.24 / 11
Kingle
 
belarus
Минск
39 лет
Слушатель
Карма: +87.72
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 4,389
Читатели: 0
Цитата: olenevod от 20.12.2019 19:41:22вабще-та на картинке регбист.

Причем отечественный. А отечественное рэгби выглядит так: схватил дыню и рывком по бахче, уворачиваясь от соли из ружбаек сторожейВеселый
В случае нехватки министров выдавить шнур, вытащить Шойгу.
  • +0.16 / 9
JanJan
 
russia
Слушатель
Карма: +741.45
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 3,056
Читатели: 1
:)))
Дискуссия   80 0



Смотреть дальше...
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.
  • +0.39 / 16
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,806
Читатели: 2


Брутра!
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.34 / 15
Longspig
 
Слушатель
Карма: +76.56
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 1,492
Читатели: 1
Цитата: Таф от 20.12.2019 18:42:49Судовым тифоном.
Для ускорения завершения процесса. Веселый

... всем домом, включая прилегающую территорию... Кричащий
Когда-то, от нас же, стянул на "дружественый ресурс". Ну, да не грех вспомнить
ЦитатаСтыдно признаться, но по молодости я устроил суровое испытание своим соседям, благо был будний день, где-то в районе 15:00, и поэтому зацепило минимум народа.

Ещё ранее на уроках труда наш учитель поведал, что домашние ванны изготавливают из хрупкого чугуна, поэтому существует реальная опасность, уронив в ванну молоток, расколоть её напрочь.
И понадобилось же мне при ремонте вынести ванну из квартиры на помойку.
Самостоятельно поднять это стокилограммовое эмалированное чудовище я был, естественно, не в силах, а помочь мне на тот момент было некому, поскольку я только что переехал и местных ещё не знал.
С грехом пополам приволок я эту ванну в комнату, перевернул её кверху дном, нацепил защитные очки, взял в руки здоровенный колун, специально привезённый для этой цели с дачи, и, размахнувшись, долбанул по этому колоколу.
Говорить о том, что я оглох, не приходится: мне кажется, от этой направленной чудовищной звуковой волны оглохли даже тараканы в подвале, расположенном четырьмя этажами ниже.
Ванна же, на удивление, устояла, а вот мой слух и психика соседки, живущей этажом ниже - не очень. Ей почудилось, что я уронил несущие стены.
Не прав, короче, был наш трудовик...
  • +0.66 / 31
Longspig
 
Слушатель
Карма: +76.56
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 1,492
Читатели: 1
Цитатавсе началось с хреновины (по другому не знаю как назвать), которая досталась мне в наследство от бывшего квартиросъемщика. Хреновина эта, я вам скажу, вещь довольно запутанная, по крайней мере я смотрел на нее в течении двух лет как баран на новые ворота и все никак не мог понять для чего она предназначалась. Собранная из двух полусфер напоминающих плафоны уличных фонарей, она была крепко склепана, имела какое-то кольцо, два клапана, несколько отверстий и еще черт знает что. По моим смутным догадкам это был либо какой-то буй, либо супер навороченная деталь самогонного аппарата. Хреновина эта с трудом помещалась на антресоли, была довольно тяжела и в принципе мне не мешала. Если бы не генеральные уборки, которые периодически затевала моя жена. Вот ей хреновина почему-то действовала на нервы. Нервный народ женщины, я вам скажу...
Очередная реплика: "выкинь эту дрянь, вдруг она радиоактивная", и громыхнувшая возле дверей хреновина, оповещала, что час Х настал. Все бы ничего, да в мусоропровод хреновина не влезала в принципе, а тащить ее в лифт, а потом еще сто метров до мусорных баков было влом. Но, куда деваться то...
Попер. Открываю дверь подъезда и вижу спину удаляющегося дворника. Просто случайно бросаю взгляд налево и вижу открытые двери ниши для контейнера мусоропровода. Обычно-то они закрыты на замок, видимо в целях антитеррора. Действую чисто интуитивно на фоне все того же расстояния до мусорных баков. Бросаюсь влево, водружаю хреновину на самый верх переполненного контейнера и напрямую через дорожку в скверик. Сел на лавочку, решил перекурить после трудов праведных. Тут и дворник возвращается, который оказывается за тележкой ходил. А, ерунда...
Ведь все бы ничего, если бы при подходе дворника кто-то не сбросил в мусоропровод, что-то тяжелое. Может даже бутылку из-под шампанского. После победы нашей сборной над Швецией, ведь обмывать было что.
Постараюсь описать, что я наблюдал. Дворник в трех метрах от дверей, страшный грохот, потом громкий удар. Азиат в целях безопасности приостанавливается, потом все же заходит. И что он видит? Правильно,- мою хреновину!
Он медленно повернулся, когда обозревал пространство и видимо думал, верить самому себе или нет. Хреновина-то, напомню, в мусоропровод не влезала в принципе, а еще тридцать секунд назад, когда он открывал двери, ее здесь и в помине не было. Говорят у азиатов красивые раскосые глаза... Не верьте, круглее я не встречал...
Еще давая себе шанс остаться в рамках законов физики, он опасливо ткнул в хреновину пальцем. Видимо стараясь понять, могла ли она быть свернута пролетая по мусоропроводу, а вылетев развернуться. Но толщина металла трактовала об обратном. Я почувствовал себе конечно не богом, но имеющим прямое отношение к внеземным цивилизациям. Но это я, а дворник понимал, что работа прежде всего. Поэтому ткнув еще раз пальцем и поняв, что током хреновина не бьется, а зеленные человечки не выпрыгивают, он аккуратно ее приподнял на вытянутых руках. Еще раз видимо прикинул, что в дыру мусоропровода она не пролезет и как минер мину, потащил на улицу. Дальше я наблюдать не стал, пошел в магазин за хлебом.
О том, что я сотворил паранормальное явление как минимум азиатского масштаба, я убедился на обратном пути. Хреновина лежала на дорожке.
Возле нее стояли четыре дворника с соседних дворов, включая нашего. Что он им рассказывал, я понял без проблем, потому что разговор велся на чисто русском языке. Вот только вам я его передать не смогу, потому что ни одного печатного слова там произнесено не было. При этом наш дворник злобно пинал хреновину и так же злобно кивал на наш подъезд. Я прошел мимо, даже не улыбнувшись. Пусть все останется тайной...

(с) Взято с оконного форума. Который ТИБЕТ.
...
продолжение (уже моё)
...
Не помню, рассказывал или нет, но после "жирных послесоветских времен" для сборшиков цветмета, когда выгребли всё, ситуация ухудшилась и взялись таки и за чер.мет. Тогда еще у нас было повальное воровство.

Отец друга еще в советское время, зачем-то припер со стройки и закатил в подвал верхний огромный шкив от экскаватора (как!? история умалчивает). Сделать обратное оказалось нет никакой возможности, и подвалом пользоваться было крайне проблематично, пока... не пришли воры. Взломав подвал они уволокли таки этот треклятый шкив весом 700 кг!!! Сумма которую требовала "сторонняя раб сила" за очистку подвала превышала стоимость металла в несколько раз.
Отредактировано: Longspig - 21 дек 2019 09:33:14
  • +0.23 / 12
EugeneZ
 
russia
Южная Сибирь
Слушатель
Карма: +11.24
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 603
Читатели: 0
Цитата: Longspig от 21.12.2019 09:24:23... всем домом, включая прилегающую территорию... Кричащий
Когда-то, от нас же, стянул на "дружественый ресурс". Ну, да не грех вспомнить

Двоечник! Ванну изнутри ломать нужно.
  • +0.19 / 10
Хроноскопист
 
mexico
Sonora-Саратов-Кировоград
Слушатель
Карма: +104.95
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 4,976
Читатели: 15
Лингвистический изыск: чётко, конкретно, лаконично
Отредактировано: Хроноскопист - 21 дек 2019 12:09:14
"In Dollar We Trust".
"The best way to predict the future is to create it."
Economy is a strict master. Экономика - строгий хозяин.
"При создании данного контента не пострадало ни одно животное".
  • +0.08 / 5
Сейчас на ветке: 22, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 5, Ботов: 17