Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Улыбаемся и машем, парни!

Улыбаемся и машем, парни!

←Пред←117571758176017611797→След→

ILPetr

ILPetr   Россия
Екатеринбург
57 лет

Слушатель

Читатели: 4

Да Вы правы, надо и сюда перестать заглядывать.
Для меня этот сайт умер ...
Обычно такое оформляется траурным сообщением "Аккаунт заблокирован". Форумная версия R.I.P.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
+ 0.20 / 8

Тот самый, как его там ..   Россия
Санкт-Петербург

Слушатель

Читатели: 5

Давно уже сплагиачено
Если факты противоречат эмоциям, то тем хуже для эмоций.
+ 0.01 / 1
  Mich1970

Mich1970   Россия
49 лет

Слушатель

Читатели: 0

Пиво-это маленькая жизнь.
Дискуссия 17 0 +0.08 / 4 +0.08 / 4

Взгрустнулось от сообщений, аж до ностальгии.
Я не рояль, я не расстроюсь.
+ 0.08 / 4
  JanJan

JanJan   Россия

Слушатель

Читатели: 2

\
Цитата: А вон турист от 12.06.2019 20:30:56

Цитата
Цитата: ILPetr от 12.06.2019 22:01:49

Обычно такое оформляется траурным сообщением "Аккаунт заблокирован".

Дальше

Скрытый текст
Отредактировано: JanJan - 13 июня 2019 07:01:07
Жизнь нужно прожить так, чтобы на своих руках пронести гроб с трупом русофоба ... © АрктикЪ
+ 0.44 / 21
  Вика

Вика  

Слушатель

Форум ещё 5 лет назад переболел этим Йожином-пажином.
https://glav.su/blog/26879/844033/

А вы снова хотите эту эпидемию запустить. Но вообще-то есть в этой песенке какая-то психологическая загадка. Вроде два мужика с простоватой внешностью легонько придуриваются без всякой претензии на эпатаж, но публика впадает в транс и начинает дрыгать ногами и руками в такт дурной песенке как загипнотизированная. Я не стала исключением. А ведь есть же великие йоги, на весь мир знаменитые, чудеса всякие по введению в транс демонстрируют, а тут два каких-то быдловатых поляка без всяких индийских и буддийских практик заводят народ примитивной песенкой. В чём тут секрет: то ли в том, что поляки - они такие, и сами заводятся без причины и других умеют заражать, то ли мужик с бородой какой-то ритм космический уловил в своих телодвижениях, что люди невольно подстраиваются и отстроиться не могут, то ли особенность такая есть у человеков - чем проще и дурнее, тем слаще и милее. Вопрос без ответа....
+ 0.12 / 6

Безыменский188  

Слушатель

Читатели: 3

А вы снова хотите эту эпидемию запустить. Но вообще-то есть в этой песенке какая-то психологическая загадка. Вроде два мужика с простоватой внешностью легонько придуриваются без всякой претензии на эпатаж, но публика впадает в транс и начинает дрыгать ногами и руками в такт дурной песенке как загипнотизированная. Я не стала исключением. А ведь есть же великие йоги, на весь мир знаменитые, чудеса всякие по введению в транс демонстрируют, а тут два каких-то быдловатых поляка без всяких индийских и буддийских практик заводят народ примитивной песенкой. В чём тут секрет: то ли в том, что поляки - они такие, и сами заводятся без причины и других умеют заражать, то ли мужик с бородой какой-то ритм космический уловил в своих телодвижениях, что люди невольно подстраиваются и отстроиться не могут, то ли особенность такая есть у человеков - чем проще и дурнее, тем слаще и милее. Вопрос без ответа....
Чехи это.
Или словаки - гадский Йожин из пiсни больше всего любит пражаков (в смысле жрать). Точно словаки.
В крайнем случае чехи-провинциалы, ненавидящие зажравшихся столичных.
+ 0.28 / 13

Миша_0f3d74  

Слушатель

Читатели: 1

Даже не знаю, что ответить . Юмор не имеет национальности, Мне нравится, кроме нашего, Английский
Позволю себе из Ивлина Во
-Дорогая Вы приехали в 3 часа ночи
-Нет, я приехала в 11 вечера
- Я поняла, в 3 часа ночи уехал Ваш любовниккУлыбающийся
Да ладно.
Древнейший английский анекдот про ирландцев, рассказанный нашей группе ирландкой в 1996-м году.
- Чем отличается ирландская свадьба от ирландских похорон?
- На ирландских похоронах на одного пьяницу меньше.
Сообщение скрыто автором
Сколько можно терпеть,
Не пора ли посмотреть?
Какого цвета американская кровь?!
http://pesenok.ru/15/PVO/tekst-pesni-Guten-morgen-Kosovo
+ 0.34 / 13

Andrew Carleet   Канада
Brampton
52 года

Слушатель

Читатели: 4

Лучше пре-каверы по второму кругу Веселый
Отредактировано: Andrew Carleet - 13 июня 2019 05:15:47
Никогда не думал, что буду жить во времена, когда Микки и Дональд правят в США (из интернета)

"Это при Советской Власти можно было работать для души." (ц) тёща Портоса.
+ 0.06 / 3
  Brugge

Brugge   Россия

Слушатель

И правильно делают. Я вот пять лет назад не видел этих Йожинов.
И вообще, повторение - мать учения. Не у всех память идеальная. А хорошие анекдоты и шутки, когда к месту и к настроению, не стареют. Но забываются.

Насчет ритма мужика с бородой. Возможно, Вы в точку попали. Не случайно в КВНвском кавере тоже этот прием используется - солист руками трясет.
+ 0.11 / 5
  JanJan

JanJan   Россия

Слушатель

С печатью интеллекта под глазами…
Дискуссия 212 13 +0.54 / 26 +3.10 / 163

Скрытый текст

Жизнь нужно прожить так, чтобы на своих руках пронести гроб с трупом русофоба ... © АрктикЪ
+ 0.54 / 26
  Ilya Kaiten

Ilya Kaiten   Россия
44 года

Слушатель

Насчет ритма мужика с бородой. Возможно, Вы в точку попали. Не случайно в КВНвском кавере тоже этот прием используется - солист руками трясет.
Просто он белый (хотя Джо Карлин утверждал, что всякие сербы достаточно далеко, чтобы считаться коричневыми), поэтому сложно понять, что именно он пытается изобразить - твист, чарльстон или от рокабилли ещё не отошёл...
Сообщение скрыто автором
Поскреби любого русского... и окажешься нос к носу с русским, которого только что поскрёб...
+ 0.09 / 4

Николаич   Россия
Магнитогорск

Слушатель

Читатели: 3

В исполнении Металлики во время концерта в Праге...
Зал визжит от восторга. Веселый
Отредактировано: Николаич - 13 июня 2019 15:04:16
Государство, конечно, необходимо, но не следует верить в него как в единственную цель и полнейшую норму человечества. Общественный и личный идеал человечества стоит выше всякого государства... (И.С. Аксаков)
+ 0.29 / 15

Мармадюк   Россия
Таганрог

Слушатель

. Но вообще-то есть в этой песенке какая-то психологическая загадка. Вроде два мужика с простоватой внешностью легонько придуриваются без всякой претензии на эпатаж, но публика впадает в транс и начинает дрыгать ногами и руками в такт дурной песенке как загипнотизированная. Я не стала исключением. В чём тут секрет: то ли в том, что поляки - они такие, и сами заводятся без причины и других умеют заражать, то ли мужик с бородой какой-то ритм космический уловил в своих телодвижениях, что люди невольно подстраиваются и отстроиться не могут, то ли особенность такая есть у человеков - чем проще и дурнее, тем слаще и милее. Вопрос без ответа....
Энергия - это частота колебаний (по Планку). Музыка это тоже частота колебаний. У славян она должна совпадать на глубинном уровне. Всё)))))
Сообщение скрыто автором
+ 0.08 / 4
  barracuda1

barracuda1   Россия
Южный Урал

Слушатель

Для меня этот сайт умер ...
Традиции пикабу идут в массы?
+ 0.02 / 1
  Mich1970

Mich1970   Россия
49 лет

Слушатель

Это Ваза???
Стеклянная салатница.
--
Ночная ваза с ручкой.
-0.11 / 5
  Mich1970

Mich1970   Россия
49 лет

Слушатель

На первые два вопроса есть мультфильм дюймовочка (эпизод про жаб):
Спать и жрать одновременно не получается.
3. Куда? Туда.
4. Откуда? Оттуда.
Три, четыре
По-моему, в этой композиции про деньги и пыль всё достаточно понятно.
----
---

--
Часть наследства я проиграл в карты,
Часть истратил на женщин и вино.
Остальные потратил не разумно.
Отредактировано: Mich1970 - 13 июня 2019 21:58:09
-0.06 / 4
  GkP

GkP   Россия
Санкт-Петербург
50 лет

Слушатель

Виктор Темнов. Куплеты про березку
Дискуссия 73 4 +0.08 / 4 +0.40 / 19

Я не филолог, я ракетчик.
+ 0.08 / 4
  wom

wom   Белоруссия

Слушатель

На первые два вопроса есть мультфильм дюймовочка (эпизод про жаб):
Спать и жрать одновременно не получается.
3. Куда? Туда.
4. Откуда? Оттуда.
....
Поскольку даже сервер Пентагона согласился, что у него пароль - maodzedun, то и у нас не остается выбора, и мы должны понять юмор Мишеля. Будем учиться.В очках А куда деваться?Незнающий
Мишель, большое Вам человеческое спасибо за разъяснения, за то, что Вы учите нас правильно понимать юмор всех картинок, которые выкладывает Жанночка.
К сожалению, Вы даете информацию с нужной точки зрения не на всё. Остались без Вашего внимания еще три:

И мы остались в недоумении - что имели в виду авторы изображений? Не оставьте нас в неведении, дайте правильную трактовку.
Чем так заинтересовал человека пустой холст?
Что делает кот в мыльном пузыре?
Почему именно три пуговицы, а не две или четыре?
Отредактировано: wom - 14 июня 2019 01:14:22
+ 0.30 / 13
  Вика

Вика  

Слушатель

Это нечто! "Сосед гавно, зато своё, родное" - и ведь никто не хочет верить, что там, где гавно, там и настоящая свобода, а там, где чистенько - там кроме тебя другие хозяйничают. А стерильная чистота и порядок это вообще смерть всему живому. Душевная песня, спасибо.
+ 0.12 / 6
  Вика

Вика  

Слушатель

Чем так заинтересовал человека пустой холст?
Что делает кот в мыльном пузыре?
Почему именно три пуговицы, а не две или четыре?
Поддерживаю вас в ваших вопросах, пускай Мишель думает над вашими вопросами - не всё же нам думать над его ответами Веселый
+ 0.12 / 7
загрузить следующие сообщения: 20 из 743
←Пред←117571758176017611797→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , Wrongman
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Улыбаемся и машем, парни!
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика