Улыбаемся и машем, парни!

15,741,434 45,481
 

  • Фильтр
GeorgV
 
canada
Слушатель
Карма: +455.92
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 16,779
Читатели: 7
Цитата: barracuda1 от 12.08.2022 22:40:35Ну хотя бы под спойлер убирайте Веселый
У жены уши в трубочку завернулись, она в армии не служила )))

Искренне прошу прощения перед вашей супругой Позор
Дисциплина важна, чтобы добиться успеха, но одной дисциплины недостаточно. Нужна внутренняя мотивация для достижения цели. И конечно, трудолюбие. Это талант заставить себя работать и уметь это делать продуктивно. (ВВП)
  • +0.10 / 4
GeorgV
 
canada
Слушатель
Карма: +455.92
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 16,779
Читатели: 7
Цитата: Reader. от 13.08.2022 01:27:191. Гребибля,
2. Гребубля,
3. Кудабля,
4. Тудабля,
5. Рулибля,
6. Рулюбля,
Насчёт задних не уверен - фото плохого качества. Но, скорее всего, это
7. Смотрибля,
8. Смотрюбля,

Пожалуй, штат несколько раздут..
Дисциплина важна, чтобы добиться успеха, но одной дисциплины недостаточно. Нужна внутренняя мотивация для достижения цели. И конечно, трудолюбие. Это талант заставить себя работать и уметь это делать продуктивно. (ВВП)
  • +0.10 / 4
GeorgV
 
canada
Слушатель
Карма: +455.92
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 16,779
Читатели: 7
Конец 70-х, самолет Москва — Париж. Незадолго перед посадкой в салон входит стюардесса и говорит:
— Мадам и месье, товарищи, скоро наш самолет приземлится в парижском аэропорту. Когда вы окажетесь на французской земле, вам наверняка понадобится о чем-то спросить у местных. Я готова перевести ваш вопрос на французский. Прошу.
Один из пассажиров спрашивает:— Как будет по-французски «Как пройти к Эйфелевой башне»? Стюардесса перевела.
Спрашивает второй: — Как будет по-французски «Сколько стоит чашка кофе»? Стюардесса перевела.
Спрашивает третий: — Как будет по-французски «Вы очень красивая девушка, я хотел бы с вами познакомиться»?
Стюардесса перевела и этот, не вполне соответствующий моральному кодексу советского человека вопрос.
Тут вдруг робко подает голос неизвестно как оказавшийся на борту авиалайнера пожилой еврей:
— Я очень извиняюсь, а как будет по-французски «и где тут у вас тут дают политическое убежище»?
Поднимается мужик в кожаной куртке, сурово глядит на еврея и спрашивает: — А вам зачем?
— Боже упаси, — отвечает пожилой еврей. — Мне это совсем незачем. Я таки просто хотел деликатно выяснить, кто у нас старший группы."
Отредактировано: GeorgV - 13 авг 2022 06:21:46
Дисциплина важна, чтобы добиться успеха, но одной дисциплины недостаточно. Нужна внутренняя мотивация для достижения цели. И конечно, трудолюбие. Это талант заставить себя работать и уметь это делать продуктивно. (ВВП)
  • +0.94 / 48
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,805
Читатели: 2

Брутра. Действительно - в интересные времена живу, и который раз уже, ещё перестройка не забылась..
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.69 / 33
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
53 года
Слушатель
Карма: +427.49
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,419
Читатели: 12
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +0.59 / 28
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +720.48
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,805
Читатели: 2
Геральт захлопнул волшебную книгу с такой яростью, что чуть не сломал её.

— Ты-ы… — выдохнул ведьмак. — Тва-аррь!
— Я просто хотел показать, — залепетал Лютик, по трактирному опыту зная, что сейчас начнётся сильно нехорошее. — Я просто хотел дистанционно зарабатывать…
— Двужопый василиск! Ты не только бард, но и блоооооггеррррр...
Ноутбук полетел на камни, а из ножен с грозным шелестом вылетел серебряный меч.(с)
Веселый
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.48 / 25
Сейчас на ветке: 35, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 9, Ботов: 24
 
KCE , belskif