Теория Элит
102,515 513
 

  BoeingisBack
10 окт 2017 18:00:19

Неуязвимый Дажо. Что делает вера с человеком

новая дискуссия Статья  335

Неуязвимый Дажо. Что делает вера с человеком
Существуют в мире люди, свойства которых не может объяснить ни один ученый, ни один профессиональный врач. История, которую я расскажу, неправдоподобна, но как бы вы не хотели, она действительно произошла с человеком по имени Арнольд Геррита Хенске, возможно вы слышали об этом необыкновенном человеке с необычайной духовной верой.

Пик его популярности пришелся на конец 40-х годов XX века, когда в журнале Time напечатали об удивительных возможностях его тела. Дело в том, что Хенске мог спокойно воспринимать пронзившую его плоть шпагу. Он был неуязвим, даже когда насквозь прокалывал сердце. Конечно, люди не могли поверить в прочитанное и считали, что редакция просто подшучивает над ними.

Однако после этой статьи Неуязвимый Дажо начал демонстрировать свои возможности на публике. Каждый мог убедиться, что шпага, кинжал или рапиры действительно вонзались в его тело, а Хенске оставался здоровым и бодрым и даже не сдвигался с места! Его обливали кипятком, но на теле даже и пятнышка не оставалось.

Свойства его тела до сих пор остаются феноменом.



Врачи пытались понять, каким образом его органы продолжают функционировать, а на коже остаются лишь маленькие ямки без кровавых следов. Рентген не дал ответов на волнующие вопросы.

За три года Мирин Дажо (сценический псевдоним «циркача») снискал себе такую известность, о которой до этого не мечтал ни один гастролер. Закончилось все тем, что Дажо запретили выступать, мотивировав это тем, что люди на выступлениях часто теряют сознание.

В интервью на вопрос почему, как ему кажется, он остается неуязвимым, Мирин Дажо сказал, что его тело укрепляет вера в Бога и только. Он считал себя пророком, который явился на Землю, чтобы показать людям, что человеческая вера важнее материальных ценностей. Дажо призывал людей к поиску смысла жизни, но, увы, человечество к его советам не прислушалось.
Через некоторое время Неуязвимый Дажо предсказал свою смерть. Во время одного из его последних выступлений в организме осталась иголка, которую пришлось удалять посредством операции. После Мирин Дажо скончался от разрыва аорты во время астрального сна.  видео

источник
  • +0.04 / 2
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!