Околополитики
39,417 92
 

  Грег
13 дек 2017 17:16:40

Избила ребенка, разрушившего снежную крепость ее сына

новая дискуссия Статья  336

Избила ребенка, разрушившего снежную крепость ее сына
Очередной удивляющий своей жестокостью инцидент произошел в Петербурге. Группа школьников играла в снежки и строила крепости на детской площадке около одного из домов в Невском районе, пока не вмешалась мама одного из мальчишек. А вот фото "защитницы" из соц. сетей:




Пока дети играли, к ним подошел еще один мальчик, которого не приняли в игру, он затеял драку, напав с кулаками на одного из сверстников. Скорее всего, дети бы повалялись в снегу и разбежались, но мама пришедшего мальчика схватила другого ребенка за капюшон, отбросила и ударила его. Поднялся крик.

По информации СМИ, женщина якобы заявила, что никто не смеет трогать крепость ее сына, она кричала и обзывалась. Также она схватила обидчика своего сына на капюшон, потрясла его, отбросила ребенка на несколько метров и еще и ударила. Мать пострадавшего ребенка, с которым подрался сын актрисы, обратилась в больницу. Врачи обнаружили у девятилетнего ребенка ушибы головы, грудной клетки и конечностей. С медицинским заключением женщина обратилась в полицию. Мама пострадавшего ребенка рассказала, что вся семья неадекватная:

«На этого мальчика вообще постоянно жалуются все дети. Знаем его самого детства, все живем рядом, ходим в одну школу. Он грубый, невоспитанный, это отмечают все родители. В какой-то момент в потасовку вмешалась Ирина Барыбина. Накинулась на моего сына, начала его трясти, бить, отшвырнула за ногу»

«Она очень заносчивая, считает себя лучше всех из-за того, что она актриса, но это не значит, что ей можно так обращаться с другими людьми, тем более детьми»
Буквально недавно обсуждалась история, как владелица собаки отпинала маленького ребенка и распылила перцовый баллончик. Откуда берутся такие отмороженные женщины? ист
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!