Колонка лектора

1,912 2
 

  • Фильтр
  Lektor ( Слушатель )
23 май 2019 13:58:36
Старая песня бывшего антимайдана
новая дискуссия Дискуссия  224

Старая песня бывшего антимайдана.
Ряд публикаций на форуме пользователя с ником Волк подверглись жесткой критики и имеют отрицательный рейтинг, что вызывает раздражение у автора и  у целого ряда юзеров и модераторов недоумение.
Налицо раскол.  Возникает вопрос. Это раскол в обществе или перекос возникший на форуме в результате действия модераторов и ряда активных участников форума?
 
Ситуацию на Украине я знаю изнутри хорошо, хотя родился в России, образование получил в России,трудовую и профессиональную деятельность начинал в России, но гражданином Украины я тоже был и родни у меня там хватает.
В том, что пишет Волк нет ничего нового, это песни Стрелкова и части антимайдана, той части этого движения, лидеры которого, как я понимаю, кормилась изначально из рук олигархов и именно поэтому движение это погасло, как по команде в Харькове, Николаеве, Днепропетровске и Запорожье. Но в разгар "русской весны" эти лидеры и их помощники набрасывали в Сеть сообщения о том, что будет  как в Крыму и Путин введёт войска. 
И вот, сразу после заявления Зеленского о том, что он начнёт новую информационную войну на Юго-Востоке и Донбассе на форуме объявляется Волк, который обвиняя в предательстве экспертов и по сути Путина пытается рассказать, что на самом деле на Украине всё не так как говорят "предатели" и если бы Путин не упустил шанс, то и "украинцы" были бы другими.
Вести диалог с Волком трудно в силу того, что участники форума знающие ситуацию изнутри и обсуждавшие эту тему не раз, не могут и не хотят в сотый раз объяснять одно и то же. 
Нужен ли этот диалог на форуме, если обсуждения не получается и наблюдается раскол, как в администрации форума. так и среди участников?
 
Я считаю, что "размышления" Волка уже не раз обсуждались и всё давно пережевано. Если он, как новичок отсутствовавший в Сети и конкретно на данном форуме не обсуждал эти вопросы с 2014 года, то это только его проблемы.
Может есть смысл вывести обсуждение сообщений Волка в отдельный пользовательский раздел?
  • +0.01 / 1
  • АУ
  Lektor ( Слушатель )
23 май 2019 17:26:37
В ходе войны информационной делались мины закладки.
новая дискуссия Дискуссия  217

В ходе войны информационной делались мины закладки.
Продолжая тему инфовойны, которую Зеленски хочет продолжить.
В ходе этой войны делались мины закладки или делалась накачка каких-то персонажей. Пытались накачать Стрелкова, сделать из него лидера, за котромы не пошёл президент РоссииУлыбающийся , было дело. Не вышло. не всё получалось у Запада. Но есть и удачи. Такой удачей для Запада является Шарий.  У него уже более двух миллионов подписчиков в Ютуб, не мало в Мордо Книге и  твиттере. В принципе он окучивает и в ВК. Образ он выстраивал  - правдоруб, который добивается своей цели всегда. И вот наступает новый этап прокаченного правдоруба Шария.. Оцените.

Первая картинка - заявление сегодня, а следующая картинка  0 вчера в твиттере


.


А это заява вчера


.
  • +0.00 / 0
  • АУ