Какие любимые онлайн игры?

7,029 3
 

  • Фильтр
  Ева ( Слушатель )
06 дек 2019 19:40:59
! Новое приложение казино
Дискуссия  150

Дискуссия удалена
Старый Хрыч
06 дек 2019 19:50:46
X
06 дек 2019 20:50
Предупреждение от модератора Старый Хрыч:
И никакая не Ева из Питера, а очередная чучундра из под Днепропетровска. Прощайте

  • -0.03
  Аманда ( Слушатель )
17 апр 2023 12:44:03
Любимые игры
новая дискуссия Дискуссия  136

Нравятся МОБА игры, по типу лиги легенд. Но сейчас остановилась на овервотче. Советую!
  • +0.00 / 0
  МихаилТимофеенко ( Слушатель )
18 янв 2024 12:58:40
Характеристика личности азартных игроков
новая дискуссия Дискуссия  24



Характеристика личности азартных игроков является предметом изучения многих исследований. Ученые пытались определить, какие черты личности делают людей более склонными к азартным играм. (Жми, чтобы прочитать мнение учёных по этому поводу)
Одним из наиболее важных факторов, влияющих на склонность к азартным играм, является поиск острых ощущений. Люди, которые ищут острых ощущений, часто находят азартные игры привлекательными, потому что они предлагают возможность получить мгновенный выброс адреналина.
Другим важным фактором является импульсивность. Люди, которые импульсивны, часто принимают решения, не задумываясь о последствиях. Это может привести к тому, что они будут играть в азартные игры, не задумываясь о том, могут ли они себе это позволить. 
Также считается, что низкая самооценка может способствовать склонности к азартным играм. Люди с низкой самооценкой часто ищут способы почувствовать себя лучше о себе. Азартные игры могут дать им временное чувство уверенности, когда они выигрывают.
Кроме того, депрессия и тревога также могут быть факторами, способствующими склонности к азартным играм. Люди с этими проблемами часто ищут способы справиться со своими эмоциями. Азартные игры могут дать им временное облегчение, когда они выигрывают.
Конечно, не все азартные игроки имеют эти черты личности. Однако исследования показывают, что они являются более распространенными среди азартных игроков, чем среди населения в целом.

Вот некоторые другие черты личности, которые могут быть связаны со склонностью к азартным играм:
  • Агрессивность

  • Нетерпеливость

  • Недоверие к другим

  • Склонность к риску

  • Привлекательность к новизне


Если вы считаете, что вы или кто-то из ваших знакомых может иметь проблему с азартными играми, важно обратиться за помощью. Существует множество ресурсов, которые могут помочь людям справиться с азартной зависимостью.
Отредактировано: Сизиф - 19 янв 2024 18:29:32
  • +0.00 / 0
    Комментировать
  • Скрыто
  NataliGrossv ( Слушатель )
07 апр 2024 12:10:49
Расширенная реальность (AR) и виртуальная реальность (VR)
новая дискуссия Статья  49



Расширенная реальность (AR) и виртуальная реальность (VR) представляют собой две технологии, которые изменяют способ взаимодействия людей с окружающим миром и создают новые возможности в различных областях, включая развлечения, образование, медицину и промышленность.
  1. Расширенная реальность (AR): AR представляет собой технологию, которая добавляет виртуальные объекты и информацию в реальное окружение с помощью устройства, такого как смартфон или специальные очки. Пользователи могут видеть реальный мир через камеру устройства, а затем добавлять к нему дополнительные визуальные элементы, такие как текст, изображения или 3D-модели. Примеры использования AR включают игры, виртуальные примерки одежды, навигацию и обучение.

  2. Виртуальная реальность (VR): VR создает целиком виртуальное окружение, в которое пользователь может погружаться с помощью специального гарнитуры или других устройств. Виртуальная реальность позволяет пользователям взаимодействовать с окружающим миром и взаимодействовать с ним, как если бы они были в реальном мире. Примеры использования VR включают виртуальные туры, тренировки, образовательные приложения и игры.

  3. Обе эти технологии имеют огромный потенциал для различных сфер жизни и работы. В развлекательной индустрии они позволяют перейти в захватывающие игровые истории и опыт, делая игры более погружающими и вовлекающими. Также они используются в образовании для создания интерактивных учебных материалов, в медицине для симуляции операций и тренировок, а также в промышленности для обучения и моделирования.
Отредактировано: NataliGrossv - 17 апр 2024 10:42:16
  • -0.02 / 1
    Комментировать
  NataliGrossv ( Слушатель )
07 апр 2024 12:20:42
Как изменится будущее через 30 лет?
новая дискуссия Статья  33



Прогнозировать будущее настолько далеко вперед всегда представляется сложной задачей из-за быстро меняющихся технологий, социальных тенденций и других факторов. Тем не менее, можно выделить несколько областей, в которых можно ожидать значительных изменений через 30 лет:
  1. Технологии: Развитие и прогресс технологий, таких как искусственный интеллект, квантовые вычисления, биотехнологии и космические исследования, могут привести к революционным изменениям в нашей жизни. Возможно, появятся новые формы транспорта, энергии и коммуникации.

  2. Экология и изменение климата: С увеличением глобального населения и технологического развития изменение климата и экологические проблемы могут стать все более актуальными. Можно ожидать развития новых технологий для борьбы с загрязнением и сохранения природных ресурсов.

  3. Медицина и здоровье: Прогресс в медицинской науке и технологиях может привести к значительному увеличению продолжительности жизни и улучшению качества жизни. Возможно, будут разработаны новые методы лечения и профилактики заболеваний, а также улучшены методы диагностики.

  4. Социальные тенденции: Изменения в социальных и культурных нормах могут привести к новым образам жизни и отношениям между людьми. Появится новый переход в сферу развлечений, изменится семейная структура, образование, работа и роль государства в обществе.

  5. Интернет и цифровая экономика: С развитием интернета и цифровой экономики возможно появление новых способов взаимодействия, работы и потребления. Возможно, блокчейн-технологии и криптовалюты станут более широко распространенными, а интернет станет еще более важным инструментом в повседневной жизни.


Однако следует помнить, что это всего лишь предположения, и реальное будущее может принести с собой какие-то неожиданные и непредвиденные изменения.
Отредактировано: NataliGrossv - 15 апр 2024 09:12:49
  • -0.02 / 1