Кто для вас Николай II

946,687 9,033
 

  Старый Хрыч russia
07 фев 2019 11:11:05
! Модераториал
Новость  475

Исторический раздел модерируется. На всей его "территории" действуют, без каких либо ограничений и исключений, Правила ГА. 

1. Все слухи и "совершенно достоверные сведения" от ОБС, распространяемые пользователями и "авторитетами", не имеют под собой никаких оснований, и являются ложью.
Никаких преследований по политическим взглядам и убеждениям не будет, и не планировалось изначально. Исключение составляют лишь те, которые запрещены Законами РФ.
2. В разделе категорически запрещаются:
- борцунство в любом виде
- выяснения отношений и переход на личности
- оскорбления оппонентов в ходе дискуссий
- перенос скандалов на другие ветки с жалобами и обвинениями оппонентов, в т.ч. в "Вопросы пользователей"
- оверквотинг (излишнее цитирование). Рекомендую оставлять при ответе лишь небольшую часть цитаты, и пользоваться спойлером. Не повторяйте в постах фото, рисунки.
3. Настоятельно рекомендую использовать ссылки на приводимые (цитируемые) материалы, и не использовать на ветках материалы из сомнительных источников.
- ведя дискуссию, будьте вежливы. Не занимайтесь провоцированием оппонента с иными взглядами, отличными от Ваших.
4. Некоторое время доступ к отдельным веткам будет ограничен для проверки содержания. Все посты, содержащие грубость, хамство, признаки троллинга оппонентов, нецензурную брань, оверквотинг, борцунство и т.п., будут удалены без предупреждения, допустившие ранее нарушение Правил, при этом могут быть наказаны
5. Не окончательно, будет дополняться по мере ознакомления с разделом. 
С уважением С.Х.
Резюме по содержанию:
Споры монархистов, националистов, и тех, кто с ними не согласен.  Однобокость в освещении событий, выяснения отношений между собой, переходящие в срач.
Все сообщения, не имеющие отношения к теме ветки, будут удалены без предупреждения.
Прошу участников придерживаться Правил ГА и модераториала
Отредактировано: Старый Хрыч - 07 фев 2019 11:13:56
  Старый Хрыч russia
20 июл 2019 11:34:12
! *******
Дискуссия  549

Прошу всех успокоиться, не переходить на личности, перечитать модераториал ветки и следовать теме ветки - она посвящена Николаю второму.
Отредактировано: Старый Хрыч - 20 июл 2019 20:53:14

ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: -11.25
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Danilov71 от 15.06.2022 05:55:51предатель, тряпка, конченный ублюдок - и это всё о нём

Очередные убойные, просто неоспоримые "аргументы". Крутой
Цитата: Danilov71 от 15.06.2022 05:53:55А к Бушкову - претензии как-раз таки от царебожников и либерастов. 
Не встречал ни одного адекватного - который бы предъявлял претензии Бушкову.

Так, а что это за очередной "авторитетный источник"? Что за ученый? Смотрим:

Александр Александрович Бушков (род. 5 апреля 1956, Минусинск) — российский писатель, работает в жанрах остросюжетного детектива и фэнтези, автор публицистики на историческую тематику.

Образование среднее. Работал почтальоном, грузчиком, страховым агентом, в геологических партиях, в газете, завлитом в Хакасском драматическом театре.


https://litvek.com/a…ch-bushkov


И почему я не удивлен?  Веселый
Отредактировано: ВТА - 16 июн 2022 20:44:59
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • -0.05 / 7
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: -11.25
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: navi2 от 12.06.2022 21:13:24Вы не правы. Не святым.
Страстотерпцем.
Это тонкая грань. Вроде и не пидор, но по принуждению.

Какие интересные сравнения-эпитеты в адрес ненавистной религии.  Тут даже не атеизм, тут что-то более глубокое....
Где-то я такое наблюдал....
А, вспомнил:
Решение Преображенского суда Москвы по иску журналиста Сергея Бычкова к протоиерею Всеволоду Чаплину.
Это человек душевно больной... который вымещает личную скорбь шизофренического плана... теперь свои доносы он оформляет в виде статей...".
http://www.interfax-…nts&id=581
Отредактировано: ВТА - 16 июн 2022 21:10:15
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • -0.02 / 5
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: -11.25
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: navi2 от 12.06.2022 21:45:38Правка - Всем известно, что они барыжат. Но Вы это бабушкам в соборе попробуйте объяснить. Я даже своей жене не буду такое объяснять. А у неё есть любимый соборчик, куда она почти каждую неделю наведывается.
Вера масс - сила.
А мы силу учитываем.

А что такое? Известный пиде...   либераст Лобков в свое время тоже пытался этим оперировать в отношении Церкви, да его сусалами повозил осек атеист, академик Ж. Алферов, пояснив, что у нас в стране рыночная экономика.

ЦитатаВсем известно, что они барыжат. Но Вы это бабушкам в соборе попробуйте объяснить.

Ты в храме не смог пожертвовать купив свечу, тебе ее не дали бесплатно как неимущему? Странно, а в каком именно?
А можно в студию подтверждение этих примитивных набросов, а именно многочисленные свидетельства стяжательства священнослужителями РПЦ МП? Не единичные факты, не ложь  либераста Бычкова из МК (подтверждено неоднократно в суде г. Москвы) про якобы ввоз алкоголя и табака, которой постоянно оперируют сетевые и т.п. активисты-антиклерикалы типа Невзорова и Со, как свидомая пропаганда  "распятым мальчиком"
Отредактировано: ВТА - 17 июн 2022 00:35:58
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • -0.03 / 7
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: -11.25
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Korvint от 16.06.2022 21:10:15Зря Вы так.
Читать научные труды по истории будут единицы.
А развлекательную литературу читают миллионы.
Бушков - классический ЛОМ. И, причем, весьма толковый. В сравнении со всякими Варламовыми или Дудями (не к ночи буде упомянутыми).
Его книга "Сыщик, ищи вора. Или самые знаменитые разбойники России" - просто шедевр. Читая ее, я ничему не верил, все проверял гугленьем. Лжи не нашел.

Да читайте, кто не дает. Я тоже фантастику люблю, правда научную.
А ваши оценочные суждения по поводу всяких лженаучных фриков - это всего лишь вкусовщина, политические пристрастия и т.п. и не более.)))
Отредактировано: ВТА - 16 июн 2022 21:12:40
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • -0.04 / 6
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
53 года
Слушатель
Карма: +261.93
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,419
Читатели: 12
Цитата: ВТА от 16.06.2022 20:59:17
Это человек душевно больной... который вымещает личную скорбь шизофренического плана... теперь свои доносы он оформляет в виде статей...".

Чаплин конечно странный был, но чтоб шизофреник?
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +0.10 / 7
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: -11.25
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Мастер Фикс от 16.06.2022 21:21:43Чаплин конечно странный был, но чтоб шизофреник?

Вы наверное вверхногами читаете постановление суда, поэтому путаете Чаплина с журнашлюшкой Бычковым.
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • -0.01 / 4
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: -11.25
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Korvint от 17.06.2022 09:37:26Вы так говорите, будто бы наука это есть истина в последней инстанции.

Во-первых, я так не говорю.
Во-вторых,, а что есть истина в последней инстанции по-Вашему? Улыбающийся Неужели различного рода "фрики", вообще далекие от науки и научного подхода?

Например в разделе "Критика" достаточно ясно описана деятельность этого.... "пейсателя", чтобы мал-мало иметь представление о том, на кого и чего, в том числе, опираются "борунцы с рЭжимами", помимо откровенной подпиндосятины.

https://ru.wikipedia…0%BA%D0%B0
Цитата: Мастер Фикс от 14.06.2022 23:32:32....вел себя как тряпка, эт да...

Ну почему же? Сколько там действовали  "военно-полевые суды" против бандитской и террористической швали? Не с них ли Джугашвили скопировал "суды-тройки"?
Отредактировано: ВТА - 17 июн 2022 15:57:57
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • +0.00 / 3
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
53 года
Слушатель
Карма: +261.93
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,419
Читатели: 12
Цитата: ВТА от 16.06.2022 23:59:50Вы наверное вверхногами читаете постановление суда, поэтому путаете Чаплина с журнашлюшкой Бычковым.

Как напейсано, так и читаю. Из сообщения не понятно, к кому относится цитата. Логично предположить, что к ответчику.
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +0.12 / 6
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: -11.25
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Мастер Фикс от 17.06.2022 16:12:14Как напейсано, так и читаю. Из сообщения не понятно, к кому относится цитата. Логично предположить, что к ответчику.

Т.е. ты хочешь сказать, что ответчик Чаплин не в адрес Бычкова высказал определения, а в адрес самого себя и Бычков подал в суд за это на Чаплина? Интересная, мягко говоря, ...логика. Принял  бы за попытку тролинга, да уж больно хуторсим  выходит, честно говоря. Хотя конечно не удивился бы, зная чем пытаются оперировать  различного рода борунцы.


Логично предположить, что Бычков подал в суд на Чаплина, за то, что Чаплин высказался в адрес журнашлюшки Бычкова вышеприведенным текстом. И Бычков в суде проиграл. Ничего сложного там нет. Все четко и ясно написано, если попробовать читать, а не пытаться "школотить".



СУД РЕШИЛ:

Бычкову Сергею Сергеевичу в иске к Чаплину Всеволоду Анатольевичу о защите чести, достоинства, деловой репутации, об опровержении сведений, изложенных Чаплиным В.А. в отношении Бычкова С.С. в эфире радиостанции "Эхо Москвы" 06.07.2006 года и о взыскании морального вреда в сумме 100000 руб. - отказать.



Кстати, эта лживая журнашлюшка не только ТРИЖДЫ "обкакалась" в суде,  так ранее еще и :

В 2004 году филологическим факультетом СПбГУ был издан сборник статей «История фальсификации, или фальсификаторы истории (о „научном“ творчестве журналиста Сергея Сергеевича Бычкова)», где Бычков был подвергнут критике за плагиат, отсутствие публикаций в журналах списка ВАК, процедурные и другие нарушения..


Вот интересно как вырисовывается "картина маслом", что не источник информации у "борунцовскровавымрежимомпутенашойгурпцмпниколаем...", то почему то всплывают то лживые либеральные журнашлюшки, то ангажированные полуобразованные фрики, то откровенные подпиндосники и проч. пятая колона. Не поверил бы может-быть, если не проверил лично и не копнул эти "источнички" глубже. Уже аж три таких "источничка" за несколько страниц лишь данной темы. Тенденция на лицо. Крутой
Отредактировано: ВТА - 17 июн 2022 16:53:45
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • -0.04 / 5
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +903.36
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: индеец от 14.06.2022 22:24:51Вот еще вам добра в ленту "современные писатели о революционерах"
Скрытый текст

Ну....
Пока самодержавие уничтожало "несогласных" аки бесов, само в беса превратилось.
Подписано народом России поддержавшим большевиков и победившего интервентов и их прислужников, белых.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.05 / 4
shuchov
 
Слушатель
Карма: -1.52
Регистрация: 15.05.2020
Сообщений: 187
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK-AV от 17.06.2022 18:53:08Ну....
Пока самодержавие уничтожало "несогласных" аки бесов, само в беса превратилось.
Подписано народом России поддержавшим большевиков и победившего интервентов и их прислужников, белых.


если бы не было уголовной жидовской революции февраля 1917 года, большевики бы двже не рыпнулись на властью
  • -0.10 / 5
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +903.36
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: shuchov от 17.06.2022 19:16:34если бы не было уголовной жидовской революции февраля 1917 года, большевики бы двже не рыпнулись на властью

Большевики потерпели поражение в Первой русской революции, но народ запомнил их как борцов за народное дело, что доказал октябрь 1917.
А февраль, просто историческая неизбежность, самодержавие зашло в тупик и перестало понимать собственный народ, оттолкнуло его дав, понять что он не их народ, а лишь рабы, сиречь холопы...   Народ терпеть более не мог, да и большая часть элит (аристократии и буржуазии) тоже.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.03 / 5
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
53 года
Слушатель
Карма: +261.93
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,419
Читатели: 12
Цитата: ВТА от 17.06.2022 16:19:50Т.е. ты хочешь сказать, что...

Я хочу сказать, что надо пейсать понятнее, не дергая фразы нипаймиаткуда.
Журнаглист подал иск против попика. Суд в иске отказал, попика оправдал. Во время рассмотрения иска был приглашен псих-эксперт, давший заключение о наличии ФГМ у журнаглиста.*

*. Все персонажи вымышлены. Все аналогии ложны. Это просто пример составления сообщения.
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +0.12 / 6
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: -11.25
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Мастер Фикс от 18.06.2022 03:26:00Я хочу сказать, что надо пейсать понятнее, не дергая фразы нипаймиаткуда.
Журнаглист подал иск против попика. Суд в иске отказал, попика оправдал. Во время рассмотрения иска был приглашен псих-эксперт, давший заключение о наличии ФГМ у журнаглиста.*

*. Все персонажи вымышлены. Все аналогии ложны. Это просто пример составления сообщения.

Нипаймиоткуда - это решение суда. Для читающих по-русски, а не по падонкаффски, все ясно и понятно.
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • -0.02 / 3
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: -11.25
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK-AV от 17.06.2022 19:25:06Большевики потерпели поражение в Первой русской революции, но народ запомнил их как борцов за народное дело, что доказал октябрь 1917.

Октябрь 17-го сделала такая же незначительная кучка, что и в 91-м, и майдаун 14-го в 404 под хатаскрайничество основной массы населения.

Цитатано народ запомнил их как борцов за народное дело

Не народ, а та же часть народа, которая в 404 мечтала о "кружевных трусселях", о которой ей вдалбливала рЭволюционная пропаганда денюжки западных спонсоров, на протяжении длительного времени.
Цитата: AndreyK-AV от 17.06.2022 18:53:08Ну....
Пока самодержавие уничтожало "несогласных" аки бесов...

Ага, маршнесогласных, путенуходи, долой януковоща и т.д..... Одна и та же песня, одни и те же методы... Улыбающийся
Кстати, о тех самых "несогласных" конца и начала прошлого века:


- В 1906 году совершено 4742 покушения, в которых поплатилось жизнью 738 должностных и 640 частных лиц. Ранено 972 должностных и 707 частных лиц. В 1907 году совершено 12102 покушения, убито 1231 должностное лицо и 1284 ранено. Частных лиц убито 1768, а ранено 1734. Экспроприировано из казны и у частных лиц 2771000 рублей. В 1908 году состоялось 9424 покушения, убито 365 должностных лиц, ранено 571. Убито частных лиц 1349, ранено 1384, экспроприировано 2200000 рублей. Итого: за три года - покушений - 26268, убито должностных и  частных лиц- 6091, ранено - больше 6000, ограблено - больше 5000000 рублей.
https://vikent.ru/enc/6708/
Цитата: AndreyK-AV от 17.06.2022 19:25:06А февраль, просто историческая неизбежность, самодержавие зашло в тупик и перестало понимать собственный народ, оттолкнуло его дав, понять что он не их народ, а лишь рабы, сиречь холопы...

Очередная лозунговщина из большевистской пропаганды, которая вдалбливалась в мозги со школьной скамьи.
Цитатасамодержавие зашло в тупик

Ну да, поэтому при Николае шли кардинальные реформы, начиная с образования и заканчивая экономикой, которые не дали довести до конца эти самые "несогласные".
Отредактировано: ВТА - 18 июн 2022 10:01:42
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • -0.01 / 4
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +903.36
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: ВТА от 18.06.2022 09:39:41Октябрь 17-го сделала такая же незначительная кучка, что и в 91-м, и майдаун 14-го в 404 под хатаскрайничество основной массы населения.

Размер "кучки" не играет роли, в обеих случаях виновата центральная власть тем что...
а) стала не понимать интересы простых людей, 
только  в 1917 полностью наплевав на них, а в 1991 заигрывая с ними до полного растворения власти
б) верховная власть перестала понимать интересы своей опоры
в 1917 аристократии, буржуазии, церкви, армии и флота, в 1991 как то, вторых - первых секретарей, руководителей промышленности, руководителей силовых ведомств..
в) верховная власть совершила измену собственной основе, без предложения подготовленной замены
в 1917 через отречение царя, в 1991 через отказ от 6 статьи Конституции СССР....
.
Как видим, результат один и тот же, распад государства, рост национального самосознания, или окраин и народов входящих в государство, и нежелание народа воевать за павший строй, именно воевать. В ГВ основная часть белых воевали не за царя и самодержавие, красные и подавно, не говоря уж о море зелёных.
Ну а иностранное вмешательство, естественный сопутствующий фактор этих процессов, а далеко не движущий.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.11 / 6
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: -11.25
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK-AV от 18.06.2022 10:42:31только  в 1917 полностью наплевав на них,

Это очередная лозунговщина и не более.


Цитатав 1917 через отречение царя

Не было никакого отречения, ни с юридической точки зрения (законы РИ читайте), ни физически. Роспись карандашиком на клочке бумажки во-первых никем не проверена, во вторых само оформление - филькина грамота. Не говоря уже о том, что Николаю никто не дал сделать публичного обращения.

В 91-м как раз таки все было открыто и оформлено, причем добровольно. И обращение продажного плешивого коммуниста к народу тоже было. Отличие на лицо.

Цитата: AndreyK-AV от 18.06.2022 10:42:31В ГВ основная часть белых воевали не за царя и самодержавие

Как раз наоборот.
Отредактировано: ВТА - 18 июн 2022 11:17:31
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • -0.06 / 6
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +903.36
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: ВТА от 18.06.2022 11:05:49Это очередная лозунговщина и не более.

Не было никакого отречения, ни с юридической точки зрения (законы РИ читайте), ни физически. Роспись карандашиком на клочке бумажки во-первых никем не проверена, во вторых само оформление - филькина грамота. Не говоря уже о том, что Николаю никто не дал сделать публичного обращения.


Отрицать очевидное.Шокированный
Вот это и есть лозунговщина.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.08 / 7
ВТА
 
russia
город-герой Москва
Слушатель
Карма: -11.25
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 4,902
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK-AV от 18.06.2022 12:13:55Отрицать очевидное.Шокированный
Вот это и есть лозунговщина.

Я то как раз аргументирую, а вы продолжаете лозунговать. Вот это очевидное.Улыбающийся
Отредактировано: ВТА - 18 июн 2022 12:25:51
У России нет друзей, кроме армии, флота и Русской Православной Церкви

Лауреат Нобелевской премии академик Ж.И. Алфёров: «У меня очень простое и доброе отношение к РПЦ», потому что «Православная церковь отстаивает единство славян».
  • -0.04 / 5
shuchov
 
Слушатель
Карма: -1.52
Регистрация: 15.05.2020
Сообщений: 187
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK-AV от 18.06.2022 12:13:55Отрицать очевидное.Шокированный
Вот это и есть лозунговщина.

революцию сделали жиды. Жиды это террор. Тотальный. После зачистки недовольных - диктат жидов подается как очевидность
  • -0.13 / 9
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 2